Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:31:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: На сколько важны навыки программирования  (Read 2100 times)
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 07:59:03 PM
 #101

Если собрался для проектов делать то нужно SQL, PHP ну и построение сайта html 5 и CSS. Тоже думаю занятся для проектов сайты делать но нужно портфолио набивать и как то этих людей искать
kriptoalina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:58:42 PM
 #102

Я думаю, тут больше навыки инвестора нужны
Lons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:42:03 AM
 #103

А причем тут вообще программирование? Достаточно просто быть уверенным пользователем ПК, чтобы суметь зарегистрироваться на одной из бирж и совершить свою первую транзакцию.
А это чуть сложнее, чем отправить сообщение в мессенджере. Видимо многие люди особо не понимают, что такое программирование и где оно применяется))
stepan.klyukin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 04:27:12 PM
 #104

Не особо. Да и материала не так уж и много нужно
alexbit14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:00:52 PM
 #105

Я считаю что навыки программирования в данное время просто необходимы,жалею что раньше на это не от учился, можно конечно сейчас, но придется совмещать с работой,а это трудновато по крайней мере для меня.
sladkoejka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3

Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke


View Profile
August 06, 2018, 07:51:40 PM
 #106

тоже не пойму зачем навыки програмирования для торговли на бирже? всю инфу что интересна можно найти в гугле

╭═══════ ALFA \▼/ ENZO ═══════╮
│    $3M PRIVATE SALE COMPLETED    │
╰════ https://www.alfaenzo.io ════╯
Katkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:04:37 PM
 #107

Больше нужны знания экономики, логики, анализа, нежели программиста))
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
August 07, 2018, 12:08:10 PM
 #108

Для общего развития наверно пусть будет. Но вообще программист это все таки работа с опред спецификой. Она не каждому подойдет. Поэтому если не дано. то смысла лезть нету, пусть профи занимаются, можно нанять. Для торговли вообще не понимаю зачем программирование. Создать торг робота только если. Тогда да, лучше самому все подкручивать, чем кому то названивать по любой проблеме

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
ANNA_Systems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:21:34 PM
 #109

если есть желание торговать и разбираться в блокчейне, то навыки программирование как таковые не нужны, но они, конечно, будут выступать приличным преимуществом с точки зрения скорости изучения новой темы и так далее.
Safir445
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:30:45 PM
 #110

Именно программирование важно, я думаю, при разработке ICO.
А чтобы торговать и участвовать в Баунти, то хватит и базовых навыков работы с компьютером
gotver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:32:14 PM
 #111

Навыки программирования это как иностранный язык. Можно и не знать, многие так и живут. Но если будете знать, то это дает преимущество во многих областях.
romyboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:40:24 PM
 #112

не думаю, что очень важны, но я бы очень хотел ими владеть
misterChels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:49:37 PM
 #113

Всех приветствую.Скажите важно или нет знать базовые основы программирования чтобы начать торговать и разбираться в блокчейнах,торговле и т.д?
Или важнее уметь торговать(т.е знать паттерны,ценообразование и прочее) ?

Навыки программирования помогут понимать в исо проектах. Например скамные проекты часто используют вордпресс - это вичесляеться нажатие 2 кнопок. Так же помогает просматривать гитхаб проектов
Zumbiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:41:06 PM
 #114

считаю что навыки программирования ничем не помогут в криптовалютном мире.
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 08:51:55 PM
 #115

Всех приветствую.Скажите важно или нет знать базовые основы программирования чтобы начать торговать и разбираться в блокчейнах,торговле и т.д?
Или важнее уметь торговать(т.е знать паттерны,ценообразование и прочее) ?
Чтобы разбираться в блокчейнах, думаю, программирование знать нужно, но вы уверены, что планируете разбираться именно в блокчейне, в том, как там всё устроено, как написан код? Или же вы как и большинство пришли в крипту, чтобы заработать? Если так, то для торговли на бирже программирование вообще не нужно, там нужно изучать основы трейдинга, тех.анализ, к программированию это не имеет никакого отношения.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
August 16, 2018, 01:39:50 PM
 #116

Всех приветствую.Скажите важно или нет знать базовые основы программирования чтобы начать торговать и разбираться в блокчейнах,торговле и т.д?
Или важнее уметь торговать(т.е знать паттерны,ценообразование и прочее) ?
Чтобы разбираться в блокчейнах, думаю, программирование знать нужно, но вы уверены, что планируете разбираться именно в блокчейне, в том, как там всё устроено, как написан код? Или же вы как и большинство пришли в крипту, чтобы заработать? Если так, то для торговли на бирже программирование вообще не нужно, там нужно изучать основы трейдинга, тех.анализ, к программированию это не имеет никакого отношения.
Если рассматривать исключительно торговлю на биржах, то навыки программирования могут оказаться полезными. Ведь есть боты и алгоритмическая торговля. Конечно можно заказывать продукты за деньги, но когда умеешь это делать сам все становится более гибким.
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:18:49 PM
 #117

Я вот например знаю языки программирования, но трейдинг знаю ещё лучше.
В торговле и крипте важнее сам трейдинг.
Azragsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 02:11:04 PM
 #118

 Grin характер программиста может пригодится. Терпение и холодная голова
Matthew Preston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 10:18:33 PM
 #119

самое главное это хорошо анализировать проект и не попадаться на скам баунти , кстати есть ребята которые выплачивают в своих токенах тем кто пострадал.
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 04:37:27 AM
 #120

самое главное это хорошо анализировать проект и не попадаться на скам баунти , кстати есть ребята которые выплачивают в своих токенах тем кто пострадал.

не попадаться на скам баунти? каждый второй скам. удачи вам
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!