Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:02:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: В Битолке новичкам Newbie запрещено участвоват  (Read 941 times)
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:46:54 PM
 #21

да это отвратная политика. тут дело даже не в баунти, я был по-первости немного в шоке от происходящего идиотизма. на нормальных форумах строго следят за тем, чтобы соблюдали тематические ветки. используешь поиск и пишешь в соответствующую тематике ветку. тут же я даже не сразу понял что к чему, когда мои сообщения потерли и закрыли доступ. отношение не как к новичку, а как к умственноотсталому. мол вон вам там ясли там и сидите. а тут реально ясли. народ чтобы набить ранг сидит и мычит слабоосмысленные предложения. все это выглядит абсурдно, люди участвующие в продвижении новых технологий сидят и блеют, отвечая на идиотские вопросы в идиотский темах, которые были созданы для прокачки ранга. я про биткоин еще в 2008-2009 годах знал. и я не из нытиков "вот бы тогда купить". не купил бы, потому что на тот момент он ничего не предвещал. и в общем-то завелся из-за хайпа. и про форум этот не знал, потому что обсуждать нечего было. сейчас эта тема денежная и биток дал пинка развитию этой технологии. почему бы не поучаствовать. интересной информации много. технологичненько. опять же угадаечка, верны ли мои предположения или нет насчет идеи того или иного проекта. И вы заблуждаетесь, что скамятся только дерьмовые проекты. Большая часть шикарных идей сливается потому что недостаточно пропиарилось или что-то недоработали. И тут уже играет роль везение и разработчиков и моя, как инвестора и баунтиста. И кто знал что именно этот форум станет центром доверия для разработчиков? И что в итоге. Сижу пишу этот никому ненужный комментарий, дабы хоть джуниора взять, чтобы не терли посты там, где им нужно остаться.
1715342533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342533
Reply with quote  #2

1715342533
Report to moderator
1715342533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342533
Reply with quote  #2

1715342533
Report to moderator
1715342533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342533
Reply with quote  #2

1715342533
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715342533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342533
Reply with quote  #2

1715342533
Report to moderator
1715342533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342533
Reply with quote  #2

1715342533
Report to moderator
iambakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 04:43:57 AM
 #22

да это отвратная политика. тут дело даже не в баунти, я был по-первости немного в шоке от происходящего идиотизма. на нормальных форумах строго следят за тем, чтобы соблюдали тематические ветки. используешь поиск и пишешь в соответствующую тематике ветку. тут же я даже не сразу понял что к чему, когда мои сообщения потерли и закрыли доступ. отношение не как к новичку, а как к умственноотсталому. мол вон вам там ясли там и сидите. а тут реально ясли. народ чтобы набить ранг сидит и мычит слабоосмысленные предложения. все это выглядит абсурдно, люди участвующие в продвижении новых технологий сидят и блеют, отвечая на идиотские вопросы в идиотский темах, которые были созданы для прокачки ранга. я про биткоин еще в 2008-2009 годах знал. и я не из нытиков "вот бы тогда купить". не купил бы, потому что на тот момент он ничего не предвещал. и в общем-то завелся из-за хайпа. и про форум этот не знал, потому что обсуждать нечего было. сейчас эта тема денежная и биток дал пинка развитию этой технологии. почему бы не поучаствовать. интересной информации много. технологичненько. опять же угадаечка, верны ли мои предположения или нет насчет идеи того или иного проекта. И вы заблуждаетесь, что скамятся только дерьмовые проекты. Большая часть шикарных идей сливается потому что недостаточно пропиарилось или что-то недоработали. И тут уже играет роль везение и разработчиков и моя, как инвестора и баунтиста. И кто знал что именно этот форум станет центром доверия для разработчиков? И что в итоге. Сижу пишу этот никому ненужный комментарий, дабы хоть джуниора взять, чтобы не терли посты там, где им нужно остаться.
Такое бывает. потерпи маленько и все получится, Сам также сижу жду заветного часа переранга.
kirillkurak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 05:07:19 AM
 #23

внимательно читайте правила компании,так все ясно пишется.
FipoZ_7741
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:47:09 AM
 #24

внимательно читайте правила компании,так все ясно пишется.

действительно, в правилах компании же всегда все подбробно описывается
FroZFroZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:48:43 PM
 #25

Зато нас много Grin  На самом деле баунти для нубиков достаточно, был даже раздел тут где-то с подборкой таковых)
Скинь ссылочку пжл
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:54:26 PM
 #26

периодически попадаются попадаются подписные для ньюбиков, дерзайте.
samtasse1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:35:53 PM
 #27

Здесь вижу многие пишут что newbie могут участвовать в bounty компаниях и зарабатывать прошу киньте ссылочки в лс либо в ответьте здесь в этой теме. Заранее спасибо всем кто ответит.
Но это не справедливо если newbie не могут участвовать в баунти и зарабатывать здесь, а если так возможно прошу ваши ответы))
FroZFroZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:43:41 PM
 #28

да в принципе везде, где есть возможность. главное не спамить, иначе карму испортишь
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:56:16 PM
 #29

От себя могу посоветовать баунти OAX. Токен на бирже, правда мало платят.
Pifagor1779
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:15:17 PM
 #30

Гляди, чтоб траст не покрасили. Подрасти набей пару тройку шишек там Дж.Мембера возможно дорастешь  а вот затем вперед.
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
May 24, 2018, 12:17:49 AM
 #31

В каждой баунти компании свои правила и они могут постоянно меняться, для этого нужно регулярно отслеживать и перечитывать их. Писать новичку можно в любых ветках. Есть даже некоторые пдписные которые допускают новичков,но их очень мало,так же смотрите правило!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:38:59 AM
 #32

Автор топика не был онлайн на форуме уже с 27-го апреля. Видимо так и не разобрался как участвовать в подписных кампаниях))
Katfilka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 11:28:30 AM
 #33

Автор топика не был онлайн на форуме уже с 27-го апреля. Видимо так и не разобрался как участвовать в подписных кампаниях))
Согласна. только те кто действительно действуют достигают своих результатов. А многие исходя из слов тех кто поднял деньги на этом думают что здесь кнопка Бабло. и дают его просто так. А ведь и без труда и не выловишь и рыбку из пруда.
kolos2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 12:34:45 PM
 #34

пока не нашел ни одного где бы мне запретили что то писать ))
Kravetiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 01:27:55 PM
 #35

а я как раз столкнулся с тем, что если проект серьезный и у него много баунти компаний. то в основном у них у всех минимальный ранг должен быть Jr. Member сколько бы у тебя не было фолловеров или френдов

а слабенькие проекты. им хоть Новичка давай )))
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
May 24, 2018, 02:01:29 PM
 #36

Есть даже подписные для Ньюби. Нуб не от этого слова пошел? Так что как правило можно. вопрос только в чем? если соц сети, то 90% пох какой у тебя ранг на БТТ. Но все же бывает. А в подписных наоборот. Наверно даже 95% новым не разрешают участвовать.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Trader_13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 02:51:17 PM
 #37

Ребят, подскажите пожалуйста..как понять где и в каком проекте могут ньюби оставлять комменты, а где нет??
Участвую в баунти, все выполняю и руки чешутся вписать в битолк кампанию..В Ветке много отписывается ньюбишек..Знаю, что их могут локнуть..Кто может подсказать? Заранее благодарю
Обычно сама Баунти компания пишет кто может принимать участие. И новички туда не входят. Я теперь тоже жду поднятие ранга, чтобы участвовать в подписных .
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 12:09:16 AM
 #38

Оставлять комментарии можно в любом топике а вот участвовать... Слишком мало проектов где может участвовать ньюби проще джуниора дождаться там уже выбор есть да и никто не застрахован что изменят правила о ранге участника
ewromastt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 12:55:18 AM
 #39

Ребят, подскажите пожалуйста..как понять где и в каком проекте могут ньюби оставлять комменты, а где нет??
Участвую в баунти, все выполняю и руки чешутся вписать в битолк кампанию..В Ветке много отписывается ньюбишек..Знаю, что их могут локнуть..Кто может подсказать? Заранее благодарю
Не кто не знает когда и как могут поменяться правила баунти , рискуют не только ньюби но и все участники баунти , а коменты могут оставлять в любой ветке форума в любом топике не зависимости от ранга ( если топик открыт ) , мб вы имели ввиду , как понять где ньюби могут участвовать ?
Не понимаю почему некоторые посты закрытые к общению?
Zkirilenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:55:41 AM
 #40

Это не совсем так. Да, ньюби в 95% кампаний не принимают. Но есть такие которые принимают, я вчера спрашивал людей. То даже подписные такие есть
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!