Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:10:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: В Битолке новичкам Newbie запрещено участвоват  (Read 941 times)
Lamberziter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 03:37:17 PM
 #1

Ребят, подскажите пожалуйста..как понять где и в каком проекте могут ньюби оставлять комменты, а где нет??
Участвую в баунти, все выполняю и руки чешутся вписать в битолк кампанию..В Ветке много отписывается ньюбишек..Знаю, что их могут локнуть..Кто может подсказать? Заранее благодарю
1715289013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289013
Reply with quote  #2

1715289013
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715289013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289013
Reply with quote  #2

1715289013
Report to moderator
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:03:23 PM
 #2

Ребят, подскажите пожалуйста..как понять где и в каком проекте могут ньюби оставлять комменты, а где нет??
Участвую в баунти, все выполняю и руки чешутся вписать в битолк кампанию..В Ветке много отписывается ньюбишек..Знаю, что их могут локнуть..Кто может подсказать? Заранее благодарю
Не кто не знает когда и как могут поменяться правила баунти , рискуют не только ньюби но и все участники баунти , а коменты могут оставлять в любой ветке форума в любом топике не зависимости от ранга ( если топик открыт ) , мб вы имели ввиду , как понять где ньюби могут участвовать ?
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:11:47 PM
 #3

В каждой баунти компании свои правила и требования к рангу на битконтолке что б иметь возможность в ней участвовать - тут нужно смотреть конкретно по каждой баунти...
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
March 29, 2018, 04:21:27 PM
 #4

В большинстве баунти людям с рангом Newbie, а иногда и Junior Member не дозволяется участвовать, аргументируется, кстати, довольно просто: Ньюбикам никто не поверит, они здесь не так давно, да и ньюбик зачастую еще не такой ответственный и хорошо делает свою работу, как люди постарше рангом
NewMedved
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 08:56:47 PM
 #5

Зато нас много Grin  На самом деле баунти для нубиков достаточно, был даже раздел тут где-то с подборкой таковых)
Bezuprechnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:04:46 AM
 #6

На сколько я понимаю, вопрос именно в том, может ли newbie писать посты в других ветках, а не только в ветке "Новички"? В "неофициальном списке официальных правил" нет пункта, запрещающего это. Сам участвую в нескольких кампаниях.
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 30, 2018, 08:26:46 AM
 #7

Насколько знаю писать можно везде где открыто, а насчет где участвовать, могу порекомендовать OAX, там есть квота для новичков в подписной, монета торгуемая, и рутина писать посты становится интереснее, надо вроде 15 постов в неделю  Wink
zaratustraa
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
March 30, 2018, 09:51:53 AM
 #8

Зато нас много Grin  На самом деле баунти для нубиков достаточно, был даже раздел тут где-то с подборкой таковых)
Ага, нас много...
Больше пугает то , что таких "нубов" можно создавать по 10 штук и участвовать в 1 баунти.
И в 80% посты у них типа "привет сир, класный проект сир, люблю вас сир , удачи сир."
Так, что в баунти где разрешены нубы много не заработаешь, можно мимо проходить сразу... Тем более до джуна качнутся вообще не беда.

DarcMatter   The Future of Decentralized Financial Services   Whitepaper
Token Sale   ANN Thread   Twitter   Telegram
Lamberziter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:06:15 PM
Last edit: August 14, 2021, 12:40:14 PM by xandry
 #9

а можещь скинуть инфу по таким баунти?

На сколько я понимаю, вопрос именно в том, может ли newbie писать посты в других ветках, а не только в ветке "Новички"? В "неофициальном списке официальных правил" нет пункта, запрещающего это. Сам участвую в нескольких кампаниях.
Ты правильно понял) Участвую в баунти..там стандартная форма баунти на платформе vyper.io...Так вот там задание оставить коммент...Заметил, что комментят одни ньюбишки..Почему интересуюсь, потому что уже один аккаунт локнули..Не хотелось бы снова запороть аккаунт
YuriyBum34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 04:31:15 PM
 #10

Форум создан для обсуждения, а не чисто ради баунти. Не понимаю, в чем проблема стать джуном. Я лично пока им не стану, в баунти соваться и не подумаю.
Lamberziter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 04:44:12 PM
 #11

Форум создан для обсуждения, а не чисто ради баунти. Не понимаю, в чем проблема стать джуном. Я лично пока им не стану, в баунти соваться и не подумаю.
И ты тут не ради баунти? Ладно, я создал топик т.к. интересует вопрос...И чтобы участвовать в баунти необязательно быть джуном на битолке. Да и вообще есть проекты, где и без битолка можно работать
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
March 30, 2018, 05:37:23 PM
 #12

В баунти можно участвовать с любым рангом (не всех). Много кампаний начисляют за акки в соцсетях. Если акк прокачанный, то можно здесь посмотреть    https://bitcointalk.org/index.php?topic=3202131.msg33232367#msg33232367. Баунти не новые, но, вроде как надежные
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 30, 2018, 06:35:34 PM
 #13

Читайте каждую баунти внимательно!!!
Там написаны все ограничения или их отсутствие. Как правило именно в правилах баунти оговаривается минимальный ранг на биткоинтолке. Но в большинстве случев, нужно просто наличие самого аккаунта а не его ранг! (я не имею в виду подписные)
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:07:14 PM
 #14

Ребят, подскажите пожалуйста..как понять где и в каком проекте могут ньюби оставлять комменты, а где нет??
Участвую в баунти, все выполняю и руки чешутся вписать в битолк кампанию..В Ветке много отписывается ньюбишек..Знаю, что их могут локнуть..Кто может подсказать? Заранее благодарю

новичкам только в теме "для новичков" можно писать я так понимаю..
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
March 30, 2018, 08:13:18 PM
 #15

новичкам только в теме "для новичков" можно писать я так понимаю..

Новичкам можно писать в любых разделах.

В описании раздела "Новички", действительно есть такое, однако, это уже давно не соответствует действительности, можете не обращать внимания.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 08:28:43 AM
 #16

Я писала в любых ветках с таким статусом, всё хорошо было. В баунти-во всех разные правила. Участвуйте в баунти allabout.me. там ньюбам можно)))
kemer220190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:50:25 PM
 #17

я пришел на данный форум по знакомству , пришел дабы попробовать работать с баунти проектами
OBLADAETBIT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:38:15 PM
 #18

В каждой компаний есть свои условия, и нужно просто их соблюдать для новичком очень мало компаний лучше всего прокачать свой проф.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:52:04 PM
 #19

Newbie - не может участвовать в подписной компании . Но в некоторых баунти программах можно оставлять посты без подписей .
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 03:19:25 PM
 #20

Совершенная чушь. У каждой компании свои требования. Я будучи нубом участвовал в подписной компании диджипульс. И все четко, все выплатили. Читайте внимательно условия и не придумывайте какие-либо ограничения!
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!