Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:09:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO 2.0]🔧Metal Factory ICO инвестиции в реальную экономику🔧  (Read 1233 times)
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
April 05, 2018, 06:20:16 AM
 #41

Спасибо за ответ! Буду ждать подписной компании. Мне бы хотелось поучаствовать в сигнатуре.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
April 05, 2018, 12:23:01 PM
 #42

Первое ICO при поддержке государства. Возникает вопрос о том куда девает деньги это самое государство Huh

Ну и никаких гарантий пока не вижу, кроме красивых обещаний и картинок.
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 12:57:14 PM
 #43

Первое ICO при поддержке государства. Возникает вопрос о том куда девает деньги это самое государство Huh

Ну и никаких гарантий пока не вижу, кроме красивых обещаний и картинок.
Помоему если говорить о грантиях, то ни у одного проекта их нету. В этом проекте хотябы люди реальные. А не как у 95% проектов  "криптоэксперты", которые вылезли хрен знает от куда.
Trader76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:36:45 PM
 #44

Первое ICO при поддержке государства. Возникает вопрос о том куда девает деньги это самое государство Huh

Ну и никаких гарантий пока не вижу, кроме красивых обещаний и картинок.

Каждый инвестор, любого ICO отчетливо понимает, что принимает участие в экономике ожиданий, где никто никому ничего не долженSmiley

Есть еще такое понятие high-yield bond, оно отлично подходит для определения абсолютно любого токена.
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:04:13 AM
 #45

Первое ICO при поддержке государства. Возникает вопрос о том куда девает деньги это самое государство Huh

Ну и никаких гарантий пока не вижу, кроме красивых обещаний и картинок.

Да мы имеем поддержку администрации и думы города Томска. Положительное отношение к проекту и  помощь в ряде вопросов, например в  контроле законности деятельности.
Мы сотрудничаем в рамках "Программы о развитии цифровой экономики РФ".
Одна из Важнейших задач проекта: апробирование методик привлечения альтернативных инвестиций в регион. и выработка позитивных юридических прецедентов.

Конечно, наше государство должно быть более социально ответственным, но я не думаю что эта тема для беседы в нашей ветке обсуждения проекта.
Так что могу заметить, к сожалению, Ваш вопрос не к месту и не по адресу..
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
April 06, 2018, 11:40:22 AM
 #46

Помоему если говорить о грантиях, то ни у одного проекта их нету. В этом проекте хотябы люди реальные.

В реальной жизни во время инвестиций люди заключают договора на бумаге, а во время проведения ICO существует смарт-контракт с функциями для защиты инвесторов. Пока нет кода - нет минимальных гарантий, но до начала ICO думаю появится.

Каждый инвестор, любого ICO отчетливо понимает, что принимает участие в экономике ожиданий, где никто никому ничего не долженSmiley

Эта фраза скорее подходит для хомяков или участников финансовых пирамид Smiley Почему же одни организаторы ICO могут обеспечить минимальную защиту для инвесторов, а другие не хотят?



ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 01:54:08 PM
 #47

Помоему если говорить о грантиях, то ни у одного проекта их нету. В этом проекте хотябы люди реальные.

В реальной жизни во время инвестиций люди заключают договора на бумаге, а во время проведения ICO существует смарт-контракт с функциями для защиты инвесторов. Пока нет кода - нет минимальных гарантий, но до начала ICO думаю появится.

Каждый инвестор, любого ICO отчетливо понимает, что принимает участие в экономике ожиданий, где никто никому ничего не долженSmiley

Эта фраза скорее подходит для хомяков или участников финансовых пирамид Smiley Почему же одни организаторы ICO могут обеспечить минимальную защиту для инвесторов, а другие не хотят?


Заблаговременно до начала PREICO мы опубликуем на гитхабе код. Мы обеспечим надежную и компетентную защиту Ваших инвестиций не только функциями смарт контракта, а так же юридическими гарантиями.

NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 06, 2018, 04:00:30 PM
Last edit: April 06, 2018, 06:17:08 PM by NDLcrypt
 #48

Ядрен-батон, я еще не видел столько ошибок в описании. Grin Судя по нему, это ICO 0.0)) Вроде несколько абзацов текста, но там такие перлы, как

Типа продажи: белые списки. Надо "Тип продаж", но вы типа хорошо подготовились)))
Томский Завод Металоконструкций - даже название модернизируемого завода написано с ошибкой, надо "метаЛЛоконструкций". Shocked
CEO проекта (причем написано Seo, хотя это аббревиатура Chief Executive Officer, и все буквы должны быть большими) некто Шутов назван "директором научных стратапов и пециалистом по корпоративным финансам" Grin Наверное, он бы и сам удивился, если бы его назвали пециалистом по стратапам, но ведь Metal Factory - это "лучший ICO проект России с самой сильной командой экспертов", а эксперты ведь не могут ошибаться в таких пустяках)))

И так далее - там десятки ошибок, лень тратить свое время, перечисляя их. У кого по русскому в школе хотя-бы 4-ка была, тот сразу их увидит))) Белая бумага - это вообще ппц полный, там тоже самое, что и в первом посте, только еще хуже=))

Про отсутствие запятых, тире, дефисов и т.д. я скромно умолчу, этого тоже тут в достатке. Ну а фраза "Мы долго упаковывали проект для стартового пресс-релиза" выглядит просто издевательством, в контексте того, насколько этот релиз бездарен. Уровень работы студентки-двоечницы, которая потратила пару часов своей работы для этого "упаковывания" Cheesy

Ну и если уж было сказано про "По многочисленным оценкам бизнес ангелов и  венчурных фондов специализирующихся на ICO проектах, наш проект является самым привлекательным инвестиционным ICO проектом России в 2018 году", то хотелось бы видеть поимённый список этих бизнес-ангелов (это пишется именно так) и венчурных фондов. А то у меня уже сомнения закрадываются)))

Makireli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:03:24 PM
 #49

Тоже бросилось в глаза наличие описок и ошибок.. Сразу видно технари писали..
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:12:03 PM
 #50

Ядрен-батон, я еще не видел столько ошибок в описании. Grin Судя по нему, это ICO 0.0)) Вроде несколько абзацов текста, но там такие перлы, как

Типа продажи: белые списки. Надо "Тип продаж", но вы типа хорошо подготовились)))
Томский Завод Металоконструкций - даже название модернизируемого завода написано с ошибкой, надо "метаЛЛоконструкций". Shocked
CEO проекта (причем написано Seo, хотя это аббревиатура Chief Executive Officer, и все буквы должны быть большими) некто Шутов назван "директором научных стратапов и пециалистом по корпоративным финансам" Grin Наверное, он бы и сам удивился, если бы его назвали пециалистом по стратапам, но ведь Metal Factory - это "лучший ICO проект России с самой сильной командой экспертов", а эксперты ведь не могут ошибаться в таких пустяках)))

И так далее - там десятки ошибок, лень тратить свое время, перечисляя их. У кого по русскому в школе хотя-бы 4-ка была, тот сразу их увидит))) Белая бумага - это вообще ппц полный, там тоже самое, что и в первом посте, только еще хуже=))

Про отсутствие запятых, тире, дефисов и т.д. я скромно умолчу, этого тоже тут в достатке. Ну а фраза "Мы долго упаковывали проект для стартового пресс-релиза" выглядит просто издевательством, в контексте того, насколько этот релиз бездарен. Уровень работы студентки-двоечницы, которая потратила пару часов своей работы для этого "упаковывания" Cheesy

Ну и если уж было сказано про "По многочисленным оценкам бизнес ангелов и  венчурных фондов специализирующихся на ICO проектах, наш проект является самым привлекательным инвестиционным ICO проектом России в 2018 году", то хотелось бы видеть поимённый список этих бизнес-ангелов (это пишется именно так) и венчурных фондов. А то у меня уже сомнения закрадываются)))
Приносим извинения за описки и грамматические ошибки допущенные нами в рабочей документации, все выявленные Вами недочеты будут устранены в ближайшее время. Благодарим Вас за то, что вы уделили внимание и время Нашему проекту!
Как заметили выше действительно, рабочие материалы оформляют не только гуманитарии))) И некоторые вещи дописывались и переписывались) И мы работаем и улучшаем рабочие документы, вносим корректировки. Это рабочий процесс, и в нем могут возникать такие ситуации, главное их вовремя исправлять. Еще раз благодарим Вас, за помощь в устранении недочетов.
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 06, 2018, 07:33:43 PM
 #51

Лаконичный ответ, действительно правильный подход в каждом шаге.
Не бывает ни одного проекта без критики со стороны сообщества и главное уметь с этой критикой работать.
Лично я наблюдаю за проектом с самого анонса. И мне он кажется перспективным.  И направление выбрано очень верно.
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:36:25 PM
 #52

Лаконичный ответ, действительно правильный подход в каждом шаге.
Не бывает ни одного проекта без критики со стороны сообщества и главное уметь с этой критикой работать.
Лично я наблюдаю за проектом с самого анонса. И мне он кажется перспективным.  И направление выбрано очень верно.
Спасибо Вам за Ваши лестные слова.
Вы верно заметили, что без критики не возможно работать эффективно, мы рассматриваем конструктивную критику и всегда рады выслушать комментарии пусть даже и негативного характера, но которые помогают развиваться и улучшатся проекту!
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 06, 2018, 07:38:01 PM
 #53

Тоже бросилось в глаза наличие описок и ошибок.. Сразу видно технари писали..
А технари по вашему мнению не могут писать граммотно?
Trader76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:17:09 AM
 #54

Ядрен-батон, я еще не видел столько ошибок в описании. Grin Судя по нему, это ICO 0.0)) Вроде несколько абзацов текста, но там такие перлы, как

Типа продажи: белые списки. Надо "Тип продаж", но вы типа хорошо подготовились)))
Томский Завод Металоконструкций - даже название модернизируемого завода написано с ошибкой, надо "метаЛЛоконструкций". Shocked
CEO проекта (причем написано Seo, хотя это аббревиатура Chief Executive Officer, и все буквы должны быть большими) некто Шутов назван "директором научных стратапов и пециалистом по корпоративным финансам" Grin Наверное, он бы и сам удивился, если бы его назвали пециалистом по стратапам, но ведь Metal Factory - это "лучший ICO проект России с самой сильной командой экспертов", а эксперты ведь не могут ошибаться в таких пустяках)))

И так далее - там десятки ошибок, лень тратить свое время, перечисляя их. У кого по русскому в школе хотя-бы 4-ка была, тот сразу их увидит))) Белая бумага - это вообще ппц полный, там тоже самое, что и в первом посте, только еще хуже=))

Про отсутствие запятых, тире, дефисов и т.д. я скромно умолчу, этого тоже тут в достатке. Ну а фраза "Мы долго упаковывали проект для стартового пресс-релиза" выглядит просто издевательством, в контексте того, насколько этот релиз бездарен. Уровень работы студентки-двоечницы, которая потратила пару часов своей работы для этого "упаковывания" Cheesy

Ну и если уж было сказано про "По многочисленным оценкам бизнес ангелов и  венчурных фондов специализирующихся на ICO проектах, наш проект является самым привлекательным инвестиционным ICO проектом России в 2018 году", то хотелось бы видеть поимённый список этих бизнес-ангелов (это пишется именно так) и венчурных фондов. А то у меня уже сомнения закрадываются)))

Я думаю, что ваша критика полезна, для доработки, но не имеет ничего общего с реальным обсуждением проекта. Видно же, что это досадные опечатки. Думаю, надо понимать, что при наборе такого количества текста эти опечатки будут закрадываться.

Про бизнес ангелов, я считаю, что ребята раскидали свою кандидатуру в некоторые организации, получили положительный отклик и решили об этом написать в веткеSmiley
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 07, 2018, 05:01:00 AM
 #55

Ядрен-батон, я еще не видел столько ошибок в описании. Grin Судя по нему, это ICO 0.0)) Вроде несколько абзацов текста, но там такие перлы, как

Типа продажи: белые списки. Надо "Тип продаж", но вы типа хорошо подготовились)))
Томский Завод Металоконструкций - даже название модернизируемого завода написано с ошибкой, надо "метаЛЛоконструкций". Shocked
CEO проекта (причем написано Seo, хотя это аббревиатура Chief Executive Officer, и все буквы должны быть большими) некто Шутов назван "директором научных стратапов и пециалистом по корпоративным финансам" Grin Наверное, он бы и сам удивился, если бы его назвали пециалистом по стратапам, но ведь Metal Factory - это "лучший ICO проект России с самой сильной командой экспертов", а эксперты ведь не могут ошибаться в таких пустяках)))

И так далее - там десятки ошибок, лень тратить свое время, перечисляя их. У кого по русскому в школе хотя-бы 4-ка была, тот сразу их увидит))) Белая бумага - это вообще ппц полный, там тоже самое, что и в первом посте, только еще хуже=))

Про отсутствие запятых, тире, дефисов и т.д. я скромно умолчу, этого тоже тут в достатке. Ну а фраза "Мы долго упаковывали проект для стартового пресс-релиза" выглядит просто издевательством, в контексте того, насколько этот релиз бездарен. Уровень работы студентки-двоечницы, которая потратила пару часов своей работы для этого "упаковывания" Cheesy

Ну и если уж было сказано про "По многочисленным оценкам бизнес ангелов и  венчурных фондов специализирующихся на ICO проектах, наш проект является самым привлекательным инвестиционным ICO проектом России в 2018 году", то хотелось бы видеть поимённый список этих бизнес-ангелов (это пишется именно так) и венчурных фондов. А то у меня уже сомнения закрадываются)))

Я думаю, что ваша критика полезна, для доработки, но не имеет ничего общего с реальным обсуждением проекта. Видно же, что это досадные опечатки. Думаю, надо понимать, что при наборе такого количества текста эти опечатки будут закрадываться.

Про бизнес ангелов, я считаю, что ребята раскидали свою кандидатуру в некоторые организации, получили положительный отклик и решили об этом написать в веткеSmiley

Ага они взяли и рассказали с какими фондами сотрудничают, мож еще список контактов вывесят с номерами телефонов?))) Все эту информацию в тайне держут, чтобы не дай бог не переманили!
Remaginager
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:48:57 AM
 #56

Очень сложный проект с технической точки зрения проект, в ERP системах всегда есть оператор который вносит первичные данные, как вы собираетесь обойти этот момент? Децентрализация ERP системы зачем?
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 07, 2018, 06:17:31 AM
Last edit: April 07, 2018, 06:35:41 AM by Ultramarine
 #57

Слишком много пустых трескучих фраз про "многочисленные оценки бизнес-ангелов и венчурных фондов, специализирующихся на ICO-проектах", "поддержку администрации Томской области и курирование Думой" и т.п. Где эти оценки? В чем поддержка?
Из всех виденных здесь российских анонсов, ни один из них с орфографическими ошибками не дошел до начала ICO.
Пишите правду - нам нужны деньги на развитие производства. Решили собрать их в ходе краудфандинга и поэтому организуем ICO. Участники краудфандинга могут рассчитывать на доход как от дивидендов, так и от продажи токенов, цена которых будет расти.
А про отслеживание через Интернет судьбы швеллеров и двутавров с зашифровкой и сохранением навеки этой "суперважной" информации в тормозящем и глючном блокчейне, тогда можно убрать.
Краудфандинг - нормальная идея. Если не портить ее враньем и непрофессионализмом.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:05:37 AM
 #58

Слишком много пустых трескучих фраз про "многочисленные оценки бизнес-ангелов и венчурных фондов, специализирующихся на ICO-проектах", "поддержку администрации Томской области и курирование Думой" и т.п. Где эти оценки? В чем поддержка?
Из всех виденных здесь российских анонсов, ни один из них с орфографическими ошибками не дошел до начала ICO.
Пишите правду - нам нужны деньги на развитие производства. Решили собрать их в ходе краудфандинга и поэтому организуем ICO. Участники краудфандинга могут рассчитывать на доход как от дивидендов, так и от продажи токенов, цена которых будет расти.
А про отслеживание через Интернет судьбы швеллеров и двутавров с зашифровкой и сохранением навеки этой "суперважной" информации в тормозящем и глючном блокчейне, тогда можно убрать.
Краудфандинг - нормальная идея. Если не портить ее враньем и непрофессионализмом.

Поддержка: так как мы являемся резидентами особой экономической зоны, у нас есть некоторые льготы. Рассказывать об этих льготах мы планируем в цикле статей и роадшоу. В кратции они есть в WP.
Плюс у нас есть взаимодействия с администрацией и думой в рамках программы развития цифровой экономики РФ.
Про бизнес-ангелов,  у нас в команде люди из бизнеса, крупного бизнеса региона, не у что Вы думаете, что большая проблема провести переговоры с крипто фондами тем более в России их хватает.  Плюс высокая оценка проекта это для Вас, что-то сверх невероятное?  Как выше заметили  действительно ни один из проектов, до получения финансирования ни оглашает своих инвесторов, да и вообще мало кто оглашает имена потенциальных инвесторов.

Про отслеживание судьбы швеллеров очень повеселило) Тут речь о уровне погружения и глубине ERP системы.  Стоит ответить на вопрос: действительно чтобы бизнес процессы были под контролем необходимо отслеживать эти самые швеллера? Или можно ограничится отслеживанием документации между контр агентами,  тут можно долго рассуждать, про финансовые потоки и логистику. Главная задача системы, это позволить провести комплексную оценку инвестиционной привлекательности. Мы выделим ключевые показатели эффективности и информация и значения по ним будут заносится в систему. И вряд ли ключевым показателем эффективности будет судьба швеллера.


Remaginager
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:15:12 AM
 #59

А какие ключевые показатели? Пример вы можете привести?
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:31:00 AM
 #60

А какие ключевые показатели? Пример вы можете привести?
Например: количество произведенной продукции,  количество сделок, доход.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!