Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:05:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO 2.0]🔧Metal Factory ICO инвестиции в реальную экономику🔧  (Read 1233 times)
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:09:35 PM
 #81

Просмотрел проект, выглядит и правда очень перспективно. Хотелось бы уточнить, как вы будете справляться с будущими регуляциями криптовалюты которые придут к нам после исследования blockchain участниками summit g20?
Как заметил человек выше, мы не будем бороться с регулированием, мы будем в рамках регулирования и законности это залог роста. Регулирование вводится для того чтобы обезопасить инвесторов от мошеннических проектов. И гарантировать защищенность их инвестиций.
Мы хотим чтобы наши инвесторы были защищены юридически, поэтому наше юридическое позиционирование будет максимально открытым и прозрачным.
Очень хорошо что вы не пытаетесь скрывать и делать секреты из работы своего проекта. Но на мой взгляд влияние от этих регуляций всё-таки должно произойти. А что насчет защищенности инвестиций, не могли бы вы уточнить каким именно образом?

Во первых система контроля за инвестиционными сборами и целевым использованием собранных средств. Контроль за целевым использованием  собранных средств это то, что ни кто не делает.
Контроль факторов риска.
Обеспечение безопасного хранения средств.
Грамотная диверсификация.
Юридически понятная схема инвестирования и гарантии.
Юридически проработанный документ договора о покупке токенов/инвест договора.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 07, 2018, 03:44:08 PM
 #82

Просмотрел проект, выглядит и правда очень перспективно. Хотелось бы уточнить, как вы будете справляться с будущими регуляциями криптовалюты которые придут к нам после исследования blockchain участниками summit g20?
Как заметил человек выше, мы не будем бороться с регулированием, мы будем в рамках регулирования и законности это залог роста. Регулирование вводится для того чтобы обезопасить инвесторов от мошеннических проектов. И гарантировать защищенность их инвестиций.
Мы хотим чтобы наши инвесторы были защищены юридически, поэтому наше юридическое позиционирование будет максимально открытым и прозрачным.
Очень хорошо что вы не пытаетесь скрывать и делать секреты из работы своего проекта. Но на мой взгляд влияние от этих регуляций всё-таки должно произойти. А что насчет защищенности инвестиций, не могли бы вы уточнить каким именно образом?

Во первых система контроля за инвестиционными сборами и целевым использованием собранных средств. Контроль за целевым использованием  собранных средств это то, что ни кто не делает.
Контроль факторов риска.
Обеспечение безопасного хранения средств.
Грамотная диверсификация.
Юридически понятная схема инвестирования и гарантии.
Юридически проработанный документ договора о покупке токенов/инвест договора.
Выглядит довольно надёжно, думаю стоит вложиться сюда, пока есть такая возможность. А готовы-ли вы к такому повороту, что наше государство может пойти по стопам некоторых других, и полностью встать в оппозицию к криптовалюте?
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:55:43 PM
 #83

Просмотрел проект, выглядит и правда очень перспективно. Хотелось бы уточнить, как вы будете справляться с будущими регуляциями криптовалюты которые придут к нам после исследования blockchain участниками summit g20?
Как заметил человек выше, мы не будем бороться с регулированием, мы будем в рамках регулирования и законности это залог роста. Регулирование вводится для того чтобы обезопасить инвесторов от мошеннических проектов. И гарантировать защищенность их инвестиций.
Мы хотим чтобы наши инвесторы были защищены юридически, поэтому наше юридическое позиционирование будет максимально открытым и прозрачным.
Очень хорошо что вы не пытаетесь скрывать и делать секреты из работы своего проекта. Но на мой взгляд влияние от этих регуляций всё-таки должно произойти. А что насчет защищенности инвестиций, не могли бы вы уточнить каким именно образом?

Во первых система контроля за инвестиционными сборами и целевым использованием собранных средств. Контроль за целевым использованием  собранных средств это то, что ни кто не делает.
Контроль факторов риска.
Обеспечение безопасного хранения средств.
Грамотная диверсификация.
Юридически понятная схема инвестирования и гарантии.
Юридически проработанный документ договора о покупке токенов/инвест договора.
Выглядит довольно надёжно, думаю стоит вложиться сюда, пока есть такая возможность. А готовы-ли вы к такому повороту, что наше государство может пойти по стопам некоторых других, и полностью встать в оппозицию к криптовалюте?
Мы полностью анализируем все возможные риски. И в нашем стратегическом плане развития проработан и такой сценарий.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 07, 2018, 04:25:02 PM
 #84

Просмотрел проект, выглядит и правда очень перспективно. Хотелось бы уточнить, как вы будете справляться с будущими регуляциями криптовалюты которые придут к нам после исследования blockchain участниками summit g20?
Как заметил человек выше, мы не будем бороться с регулированием, мы будем в рамках регулирования и законности это залог роста. Регулирование вводится для того чтобы обезопасить инвесторов от мошеннических проектов. И гарантировать защищенность их инвестиций.
Мы хотим чтобы наши инвесторы были защищены юридически, поэтому наше юридическое позиционирование будет максимально открытым и прозрачным.
Очень хорошо что вы не пытаетесь скрывать и делать секреты из работы своего проекта. Но на мой взгляд влияние от этих регуляций всё-таки должно произойти. А что насчет защищенности инвестиций, не могли бы вы уточнить каким именно образом?

Во первых система контроля за инвестиционными сборами и целевым использованием собранных средств. Контроль за целевым использованием  собранных средств это то, что ни кто не делает.
Контроль факторов риска.
Обеспечение безопасного хранения средств.
Грамотная диверсификация.
Юридически понятная схема инвестирования и гарантии.
Юридически проработанный документ договора о покупке токенов/инвест договора.
Выглядит довольно надёжно, думаю стоит вложиться сюда, пока есть такая возможность. А готовы-ли вы к такому повороту, что наше государство может пойти по стопам некоторых других, и полностью встать в оппозицию к криптовалюте?
Мы полностью анализируем все возможные риски. И в нашем стратегическом плане развития проработан и такой сценарий.
Хорошо, что вы готовы и к такому. А можно ли узнать подробнее насчет выкупа токенов в течении 5 лет для инвесторов?
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:35:12 PM
 #85

Просмотрел проект, выглядит и правда очень перспективно. Хотелось бы уточнить, как вы будете справляться с будущими регуляциями криптовалюты которые придут к нам после исследования blockchain участниками summit g20?
Как заметил человек выше, мы не будем бороться с регулированием, мы будем в рамках регулирования и законности это залог роста. Регулирование вводится для того чтобы обезопасить инвесторов от мошеннических проектов. И гарантировать защищенность их инвестиций.
Мы хотим чтобы наши инвесторы были защищены юридически, поэтому наше юридическое позиционирование будет максимально открытым и прозрачным.
Очень хорошо что вы не пытаетесь скрывать и делать секреты из работы своего проекта. Но на мой взгляд влияние от этих регуляций всё-таки должно произойти. А что насчет защищенности инвестиций, не могли бы вы уточнить каким именно образом?

Во первых система контроля за инвестиционными сборами и целевым использованием собранных средств. Контроль за целевым использованием  собранных средств это то, что ни кто не делает.
Контроль факторов риска.
Обеспечение безопасного хранения средств.
Грамотная диверсификация.
Юридически понятная схема инвестирования и гарантии.
Юридически проработанный документ договора о покупке токенов/инвест договора.
Выглядит довольно надёжно, думаю стоит вложиться сюда, пока есть такая возможность. А готовы-ли вы к такому повороту, что наше государство может пойти по стопам некоторых других, и полностью встать в оппозицию к криптовалюте?
Мы полностью анализируем все возможные риски. И в нашем стратегическом плане развития проработан и такой сценарий.
Хорошо, что вы готовы и к такому. А можно ли узнать подробнее насчет выкупа токенов в течении 5 лет для инвесторов?
Мы гарантируем выкуп в течении 5 лет, это обязательство, которое мы берем на себя! Самое сложно в этом предложении это юридический момент, чтобы не попадать под регулирование SEC (департамента США по ценным бумагам). Мы прорабатываем юридически эти моменты и считаем, что мы сформируем уникальный юридический прецедент благодаря команде наших юристов.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 07, 2018, 08:11:59 PM
 #86

огромный пул для баунти( такой же как и для команды) это странный феномен. особенно в проекте с поддержкой от государства.
в целом интересное направление модернизации старых предприятий. но блокчейн я так понимаю, используется для проведения ICO. с таким успехом можно было бы и просто на кикстартере найти инвестиции

Загляните в белую бумагу там  расписано что мы делаем, и для чего используется блокчейн и какие проблемы мы решаем.

Пул для команды будет заморожен на несколько лет, об этом тоже написано в Белой Бумаге проекта.  И он послужит стимулом для команды, чтобы достигать результаты! Плюс пойдет для до финансирования проекта. Мы будет представлять отчетность по расходам проекта каждый квартал. И не допустим не целевого использования собранных средств!

Пул для баунти действительно обширный это сделано чтобы достичь цели: развить обширное сообщество вокруг проекта и заручится комплексной поддержкой крипто сообщества.
Чтобы избежать падения курса токена, мы грамотно продумали экономику токена и не допустим падения цены после ICO.
"мы грамотно продумали экономику токена и не допустим падения цены после ICO" ---  знаю только одну криптовалюту, которая не падает - это стабилизационная монета Tether (USDT). Остальная крипта в условиях свободной рыночной экономики падает и поднимаеться в широчайших пределах, и повлиять на это нереально. Каким образом Metal Factory собирается не допускать падения цены токена при том, что 5% токенов будут розданы на баунти и могут быть слиты по любой цене, даже -х100 (наглядный пример - Cibus сразу после выхода на биржу и именно так и упал - в несколько сот раз)?

И насчет огромного количества ошибок в первом посте, о которых я писал. Они не исправлены, и я не могу понять почему. На сайте ведь эти картинки без ошибок, делаете принтскрин с протяжением, обрезаете картинки и заливаете на сайт типа https://imgur.com/ и потом сюда. И всё! Работы на 10 минут (без преувеличений); если не спешить, то на 15 минут - это если еще и в мобилке играть параллельно))) Неужели в "лучшем ICO России" нет человека, способного сделать это простейшее действие? Cheesy

ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 03:55:20 AM
 #87

огромный пул для баунти( такой же как и для команды) это странный феномен. особенно в проекте с поддержкой от государства.
в целом интересное направление модернизации старых предприятий. но блокчейн я так понимаю, используется для проведения ICO. с таким успехом можно было бы и просто на кикстартере найти инвестиции

Загляните в белую бумагу там  расписано что мы делаем, и для чего используется блокчейн и какие проблемы мы решаем.

Пул для команды будет заморожен на несколько лет, об этом тоже написано в Белой Бумаге проекта.  И он послужит стимулом для команды, чтобы достигать результаты! Плюс пойдет для до финансирования проекта. Мы будет представлять отчетность по расходам проекта каждый квартал. И не допустим не целевого использования собранных средств!

Пул для баунти действительно обширный это сделано чтобы достичь цели: развить обширное сообщество вокруг проекта и заручится комплексной поддержкой крипто сообщества.
Чтобы избежать падения курса токена, мы грамотно продумали экономику токена и не допустим падения цены после ICO.
"мы грамотно продумали экономику токена и не допустим падения цены после ICO" ---  знаю только одну криптовалюту, которая не падает - это стабилизационная монета Tether (USDT). Остальная крипта в условиях свободной рыночной экономики падает и поднимаеться в широчайших пределах, и повлиять на это нереально. Каким образом Metal Factory собирается не допускать падения цены токена при том, что 5% токенов будут розданы на баунти и могут быть слиты по любой цене, даже -х100 (наглядный пример - Cibus сразу после выхода на биржу и именно так и упал - в несколько сот раз)?

И насчет огромного количества ошибок в первом посте, о которых я писал. Они не исправлены, и я не могу понять почему. На сайте ведь эти картинки без ошибок, делаете принтскрин с протяжением, обрезаете картинки и заливаете на сайт типа https://imgur.com/ и потом сюда. И всё! Работы на 10 минут (без преувеличений); если не спешить, то на 15 минут - это если еще и в мобилке играть параллельно))) Неужели в "лучшем ICO России" нет человека, способного сделать это простейшее действие? Cheesy
Продуманы методики и факторы которые помогут избежать слива средств. Как именно вы сможете ознакомится в наших статьях на медиуме и голосе.
Вы еще предложите графику в  paint делать) Когда люди сами не делают им все кажется проще, чем на самом деле! Быть может вы не понимаете и не видите скрытые аспекты работы? В частности например, что за дизайн может отвечать один человек, а за ответы на вопросы другой? Или например, тот факт, что сейчас выходные и как рабочая неделя начнется, картинки "поправят".
Remaginager
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 04:23:43 AM
 #88

Да чтобы не было слива баунтистами, достаточно ограничить им возможность сливать токены,  механикой смарт контракта, давно уже эти методики применяются. Только нужно грамотно прописать  смарт контракт! Если кстати нужны консультации, могу подсказать!
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 08, 2018, 06:36:40 AM
 #89

Да чтобы не было слива баунтистами, достаточно ограничить им возможность сливать токены,  механикой смарт контракта, давно уже эти методики применяются. Только нужно грамотно прописать  смарт контракт! Если кстати нужны консультации, могу подсказать!
Глядя на команду я не думаю, что им понадобятся твои услуги))
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:48:12 AM
 #90

Да чтобы не было слива баунтистами, достаточно ограничить им возможность сливать токены,  механикой смарт контракта, давно уже эти методики применяются. Только нужно грамотно прописать  смарт контракт! Если кстати нужны консультации, могу подсказать!

Мы ознакомлены с этой технологией. Помимо технических методов мы использует контроль и анализ поведенческих факторов и разрабатывали экономику токена с учетом всех этих возможностей. Оставьте свои контакты, и мы с удовольствием выслушаем ваши идеи! Или можете рассказать о них на страницах этой темы!
Makireli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:55:55 PM
 #91

Да чтобы не было слива баунтистами, достаточно ограничить им возможность сливать токены,  механикой смарт контракта, давно уже эти методики применяются. Только нужно грамотно прописать  смарт контракт! Если кстати нужны консультации, могу подсказать!
Сложно в реализации очень. Да и не замечал раньше популярность описанного вами  метода
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:15:33 PM
 #92

Да чтобы не было слива баунтистами, достаточно ограничить им возможность сливать токены,  механикой смарт контракта, давно уже эти методики применяются. Только нужно грамотно прописать  смарт контракт! Если кстати нужны консультации, могу подсказать!
Сложно в реализации очень. Да и не замечал раньше популярность описанного вами  метода
Вы ошибаетесь, эти технологии давно апробированы и вполне применимы. Этот вопрос досконально изучен нашими специалистами.
Makireli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:04:34 PM
 #93

Да чтобы не было слива баунтистами, достаточно ограничить им возможность сливать токены,  механикой смарт контракта, давно уже эти методики применяются. Только нужно грамотно прописать  смарт контракт! Если кстати нужны консультации, могу подсказать!
Сложно в реализации очень. Да и не замечал раньше популярность описанного вами  метода
Вы ошибаетесь, эти технологии давно апробированы и вполне применимы. Этот вопрос досконально изучен нашими специалистами.
Ну тогда я надеюсь вы нам это продемонстрируете!
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 11, 2018, 11:47:01 AM
 #94

Кстати, а где у вас репозитарий с исходником на гитхабе?
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:30:06 AM
 #95

Кстати, а где у вас репозитарий с исходником на гитхабе?
Разумеется до PreICO мы выгрузим  исходники на гитхаб для общей оценки и анализа всех желающих!
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 12:13:11 PM
 #96

Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Remaginager
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:31:24 PM
 #97

Расскажите что делается в данный момент командой проекта? Какие шаги вы предпринимаете для того чтобы успешно собрать PREICO?
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:20:13 PM
 #98

Расскажите что делается в данный момент командой проекта? Какие шаги вы предпринимаете для того чтобы успешно собрать PREICO?
Нами разработан конкретный план мероприятий по информационному продвижению нашего проекта.
Во первых, это контент план подробно рассказывающий и описывающий наш проект со всех сторон. Описывающий не только процесс производства, но и процесс взаимодействия с партнерами.
Во вторых это разработка, и расчет экономики токена, не допущения падения цены токена- главная задача. Обеспечение обязательств по итогам ICO. Юридическое позиционирование и выработка тактики, все эти процессы требуют огромного количества времени.
В третьих, это проработка центрального модуля блокчейна ASOC  и выработка необходимых теоретических и практических базисов. Обоснование методик и необходимости, элементов системы. Проработка концепции минимально необходимого функционала(ядра/центрального модуля) и модульной системы( дополнения расширения).
Я попытался описать самые важные аспекты.
Andrew DRo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:27:01 AM
 #99

ОУ это очень интересный вопрос.  Есть такой футуролог с ником Пекарь он выражает очень интересные теории относительно будущего в целом.  Если интерпретировать это в крипто, то можно понять, что в принципе будущее за ICO.  И я думаю так и есть.  И еще согласен с мужем что писал выше, PAytomat это реально хорошая компания которая облегчает риск и повышает стабильность
QusdareoQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:37:35 PM
 #100

Сколько на данный момент таких заводов в г. Томск?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!