Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:51:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Запрет криптографии в твиттере!!!  (Read 179 times)
Crypto_Miss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:04:17 AM
 #1

Твиттер официально подтвердил, что запрет криптографии начнется с 27 марта 2018 года . Что думаете по этому поводу?
1714049470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049470
Reply with quote  #2

1714049470
Report to moderator
1714049470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049470
Reply with quote  #2

1714049470
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714049470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049470
Reply with quote  #2

1714049470
Report to moderator
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 30, 2018, 08:40:43 AM
 #2

Криптографии? Ну пускай запрещают криптографию  Grin
Если вы про ICO криптовалют тогда, еще не понятно толком ничего, да запретили рекламу, но много баунти кампаний как работали так и работают, и думаю будут работать и дальше, если нет тогда будет реддит, медиум, и т.д.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
March 30, 2018, 08:43:00 AM
 #3

Из новостей:
..."Спикер Twitter дал пояснения агентству Bloomberg: «Мы чётко знаем, что контент, имеющий отношение к ICO и продаже токенов, связан с обманом и мошенничеством. В социальной сети передаются любые формы сигналов, связанные с продвижением токенов, которые используют мошеннические схемы. Теперь мы планируем блокировать такие аккаунты, если имеются любые подозрения нарушения новых Правил»."...
Это что, будут блокироваться акки, где где соответствующие хэштеги? И как быть с баунти?
 ...."Ранее в этом месяце поступали сигналы, что Твиттер планирует ввести новые требования по ICO и криптографии. Пресс-служба социальной сети объявляла, что новые требования будут введены в течение двух недель. Информация о возможном запрете рекламы криптоактивов привела к падению курса биткоина.  Социальные и поисковые сети против криптоиндустрии"...

И все в этом же роде. То ли пора в панику удариться, то ли ждать, пока "продвинутые" найдут выход, то ли выход уже найден (надеюсь на лучшее) Smiley


mishpan
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:17:19 AM
 #4

ну и что, не последняя социальная сеть.так что найдется новая сеть или кто-то ее создаст, да и вообще кто смотрит рекламу в твитере, не такая и нужная это социальная сеть
zaratustraa
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
March 30, 2018, 09:32:02 AM
 #5

Всегда пропускал такие сообщения мимо, думал просто пугают...
Веду 20 баунти в твиттере где-то 20 репостов в день выходит, 1 раз просили подтвердить телефон, за последние 2 месяца накруткой не занимался...единственное на что грешу, в день около 4 одинаковых твиттов делал с разными хештегами.
И тут 27 числа прилетает бан в твиттере - "ваша запись приостановлена ", обратитесь в тех поддержку, пишу им письмо,все как надо , очень вежливо. и уже через час приходит такой ответ -
"Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления в связи с многократными нарушениями правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Эта учетная запись не будет восстановлена.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера"

 Советую прислушаться и сделать выводы...  Cry Cry Cry

DarcMatter   The Future of Decentralized Financial Services   Whitepaper
Token Sale   ANN Thread   Twitter   Telegram
alexd86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:34:38 AM
 #6

по всей видимости правила вступили в силу и всех начали банить. Меня и моего знакомого сегодня с утра забанили в Твитере.. Есть смысл заводить новый Твитер аккаунт ?!
QuickS22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:41:22 AM
 #7

Я вот только думал твиттер раскачать, как всегда вовремя
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:43:00 AM
 #8

полнейший бред, делают все возможное чтобы людям хуже жилось(
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:45:25 AM
 #9

Я внимательно наблюдаю за темой ограничений в соцсетях, но до сих пор не видел ни одного забаненного официального аккаунта проектов по которым мы делаем баунти. Ни одного Shocked Вот когда их банить начнут, тогда и можно будет говорить об ограничениях, а пока надо искать другие причины.
Drop6cam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:49:28 AM
 #10

Мне тоже утром бан пришел, представьте мою удивления, и вот я тут читаю что так не только у меня, ждем появления новых рекламных площадок. Grin
Cap1tanM0rgan
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 10:23:57 AM
 #11

Неделю назад тоже бан получил в триттере
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:43:55 AM
 #12

по всей видимости правила вступили в силу и всех начали банить. Меня и моего знакомого сегодня с утра забанили в Твитере.. Есть смысл заводить новый Твитер аккаунт ?!
Только что перечитал правила твиттера, нигде не нашел упоминание о запрете рекламы ico/bounty, поидее если в правилах еще этого нет, то блокировать не могут
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 30, 2018, 10:47:26 AM
 #13

На самом деле реклама в твиттере не особо эффективна. Вот у меня 5800 подписчиков, и 5000 на фейсбуке. Когда я участвую в баунти блогов, после написания статьи я делюсь ею в твиттере и фейсбуке,чтобы увеличить количество просмотров. Однако, при этом количестве подписчиков не всегда даже 5 просмотров добавляется. Аналогично и с тем, что мы репостим в ходе баунти. Точно так же оно привлекает людей. Странно, что баунти соц сетей вообще до сих пор живо.

garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 11:30:49 AM
 #14

Банят, в основном за спам, а не за конкретную рекламу Баунти компаний. Спамом же считается по правилам твиттера:
За короткий период времени вы начали и (или) перестали читать твиты большого количества пользователей, особенно с применением автоматических средств (агрессивное начало чтения или интенсивная текучка читателей).
Ваши твиты или личные сообщения в основном содержат ссылки без комментариев.
Большое количество пользователей заблокировало вас в ответ на большие объемы нецелевого, непрошеного или дублирующегося контента либо взаимодействий со стороны вашей учетной записи.
Получено большое количество жалоб на спам, рассылаемый вами.
Вы публикуете дублирующийся или очень похожий контент, ответы или упоминания в нескольких записях или множество одинаковых обновлений в одной учетной записи; создаете дублирующиеся или очень похожие учетные записи.
Вы публикуете множество обновлений на актуальную или популярную тему, чтобы извратить ее смысл либо манипулировать темой с целью привлечения трафика или внимания к посторонним учетным записям, продуктам, услугам или инициативам.

Все это к нам очень подходит.
Тут еще такой фактор, например, я недавно раскачал твиттер, и набрал подписчиков в основном таких же, с хештегами по крипте. Думаю, они вряд ли будут жаловаться и блокировать контент.
А вот, в фейсбуке у меня другая ситуация, стал использовать прокачанный личный аккаунт, на котором много обычных подписчиков, которым вряд ли понравится, что я буду засорять ленту репостами ICO, поэтому жалобы и блокирование контента очень вероятно, а для фейсбука, это как красная тряпка. Так что, я уже в раздумьях, стоит ли использовать личный аккаунт.
А с другой стороны, в некоторых компаниях, менеджеры Баунти компаний требуют подтверждать аккаунт. В общем, дилемма.
Мне лично, видится будущее таким, что бездумный постинг с сотен компаний Баунти уйдет в прошлое в соц. сетях, по причине блокировке аккаунтов.
Актуальным будет тщательный выбор Баунти компаний, с максимальным отсевом скама и наиболее выгодными условиями для баунтиста по конкретной соц. сети, грамотным набором подписной базы на своем аккаунте, и, хотя бы минимальной работой с контентом Баунти (а это, опять же упирается в тщательный отбор Баунти ico компаний, изучение условий ICO). Главное, чтобы крипта выросла, чтобы выгодно было вести выборочные хорошие компании. 
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
March 30, 2018, 12:03:36 PM
 #15

Теперь баунти-компании нужно отбирать еще жестче и не допускать попадания скама, иначе Твиттер просто заблокирует ваш аккаунт. Особенно "весело" теперь будет любителям вести 200 баунти к ряду... 10-20 баунти одновременно по Твиттеру, я уверена, теперь уже предел...
nasty174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:15:27 PM
 #16

Просто капец и так все в жизни плохо стало, так вот думали с парнем заняться баунти а уже такие печальные новости
Evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:16:23 PM
 #17

На самом деле реклама в твиттере не особо эффективна. Вот у меня 5800 подписчиков, и 5000 на фейсбуке. Когда я участвую в баунти блогов, после написания статьи я делюсь ею в твиттере и фейсбуке,чтобы увеличить количество просмотров. Однако, при этом количестве подписчиков не всегда даже 5 просмотров добавляется. Аналогично и с тем, что мы репостим в ходе баунти. Точно так же оно привлекает людей. Странно, что баунти соц сетей вообще до сих пор живо.
Видимо вы не понимаете для чего вы занимаетесь репостами. Это и дураку понятно что не привлечет потенциальных инвесторов, а вот для другого....
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 12:19:21 PM
 #18

Давайте разбираться. Какого года основания были аккаунты? Что ретвитили либо твитили. А то такие заявления делать... Медиум тоже банит криптоблоги, но не все...

introbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:30:23 PM
 #19

Твиттер был, наверное, самым простым участием в баунти. Теперь придется искать другие пути развития, может reddit
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 30, 2018, 12:54:42 PM
 #20

Развивайте паралельно свои блоги (реддит стимит и т.д.). Забанят, новый создать можно. Жаль конечно старый акк будет, ну что сделаешь. Издержки производства, банят зачастую тех кто без остановки  создает одни и те же твиты, ничего не меняя, и ретвиты делая на потенциально непонятно что, краны, аирдропы. Это то что я смог заметить, но пока что мало информации
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!