Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:06:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Караул, Все пропало.  (Read 2327 times)
kaznachey (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
March 30, 2018, 12:07:13 PM
 #1

Кажется что не только один я начинаю нервнячать, кажется что настоящее падение еще только начинается. Кажется что теперь самые стойкие начнут распродавать.
1715058382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715058382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715058382
Reply with quote  #2

1715058382
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 30, 2018, 12:13:31 PM
 #2

А ты закрой блокфолио и биржи на месяц-другой. Распродавать сейчас это последнее, что можно сделать.
kaznachey (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
March 30, 2018, 12:29:14 PM
 #3

А ты закрой блокфолио и биржи на месяц-другой. Распродавать сейчас это последнее, что можно сделать.
Да я итак уже раз в 2 - 3 недели стал свои балансы смотреть на биржах, но уже страшно становится признавать какие у меня убытки, но продавать не думаю хотя и страшно, но понимаю что отскок должен быть большим.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 12:38:30 PM
 #4

Ну если уже начинается новая паника то будет еще сильное падение, как ни прискорбно это признавать но чем больше будет таких тем тем ниже будет падение. А какое оптимистическое настроение царило на форуме еще 2 месяца назад, криптовесну все ждали.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 30, 2018, 12:39:02 PM
 #5

А ты закрой блокфолио и биржи на месяц-другой. Распродавать сейчас это последнее, что можно сделать.

Мне кажется если не смотреть никуда, то надо не 2-3 месяца, а где-то с годик, чует мое сердце, что если я зайду в блокфолио посмотреть свой портвель через пару месяцев, то сразу посидею Grin Но и продавать по такой цене рука не поднимается((( Чувствую есть все шансы стать вечным инвестором))

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 30, 2018, 12:59:36 PM
 #6

Еще процентов 40 вниз и у всех появится желание продаваться. А вы думали просто так пересидеть? Grin
Те кто пересидит - возьмут своё. Однако это падение может продлится немного больше чем месяц. Медленно весь рынок сползает вниз и это давит на всех. Запасайтесь валерьянкой ребята, самое интересное еще впереди Wink



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
March 30, 2018, 01:08:36 PM
 #7

Инвестиции в крипту не краткосрочные все же. Смотреть ситуацию по месяцу не стоит, пол года минимум. Лучший вариант - трейдить, тогда без разницы, падает рынок, растет. Есть стратегии на все случаи жизни.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 01:11:23 PM
 #8

Еще процентов 40 вниз и у всех появится желание продаваться. А вы думали просто так пересидеть? Grin
Те кто пересидит - возьмут своё. Однако это падение может продлится немного больше чем месяц. Медленно весь рынок сползает вниз и это давит на всех. Запасайтесь валерьянкой ребята, самое интересное еще впереди Wink
Ага, без валерьянки и валидола уже не обойтись если постоянно смотреть как все скатывается. Те кто пересидит только вернут свое, в выигрыше останется тот кто поймет что настал низ и закупится в этот момент. 40% вниз это не радует, все хомяки тогда на пару лет забудут про крипту, а какой же тогда рост без хомяков.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 01:11:42 PM
 #9

А ведь в теме орут те у кого наверное даже 50 битков за 14-15к закупленных нет ))) от силы по полбитка за 9к куплено, сидите ноете. Ну так распродайте и забывайте об этом. У меня 52 битка куплено от 12к и выше Roll Eyes даже за 19к есть в коллекции. И мне вообще как-то пох. НУ соскамится биток - плевать, а продавать за 1/3 я принципиально не буду(это не последние деньги Tongue)
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 01:44:54 PM
 #10

А ведь в теме орут те у кого наверное даже 50 битков за 14-15к закупленных нет ))) от силы по полбитка за 9к куплено, сидите ноете. Ну так распродайте и забывайте об этом. У меня 52 битка куплено от 12к и выше Roll Eyes даже за 19к есть в коллекции. И мне вообще как-то пох. НУ соскамится биток - плевать, а продавать за 1/3 я принципиально не буду(это не последние деньги Tongue)
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

Я даже не знаю как относиться к написанному, вы похоже что очень богатый человек что для вас 52 битка это ничто или же вы откровенно глумитесь над остальными.
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 03:22:25 PM
 #11

Кажется что не только один я начинаю нервнячать, кажется что настоящее падение еще только начинается. Кажется что теперь самые стойкие начнут распродавать.

 Да, еще рановато. Вот когда занервничают все и бросятся все по любым ценам продавать, вот
тогда и будет дно нашего медвежьего рынка
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 04:35:30 PM
 #12

А ведь в теме орут те у кого наверное даже 50 битков за 14-15к закупленных нет ))) от силы по полбитка за 9к куплено, сидите ноете. Ну так распродайте и забывайте об этом. У меня 52 битка куплено от 12к и выше Roll Eyes даже за 19к есть в коллекции. И мне вообще как-то пох. НУ соскамится биток - плевать, а продавать за 1/3 я принципиально не буду(это не последние деньги Tongue)
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

50 битков по 12к? неплохо так постригли. Ну ничего потерпишь пару лет, мб обратно вернется к 20к биток.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 30, 2018, 06:21:34 PM
 #13

Зачем засорять форум, одними и теми же постами, здесь хочешь чтобы тебя успокоили и погладили по головке? что скоро рост и будет разворот и ты думаешь что это коррекция?
Сейчас графики и тех.анализ вообще никак не помогут.
Идёт сейчас жёсткое подавление цены, это даже может на пару годиков затянуться.
Выживут те кто умеют ждать со стальными яйцами
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 30, 2018, 06:24:19 PM
 #14

А ты закрой блокфолио и биржи на месяц-другой. Распродавать сейчас это последнее, что можно сделать.
Другого выхода просто нету, или сейчас нести небольшие убытки, или позже потерять всё. Настали плохие времена для криптовалюты.

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 30, 2018, 06:26:27 PM
 #15

А ведь в теме орут те у кого наверное даже 50 битков за 14-15к закупленных нет ))) от силы по полбитка за 9к куплено, сидите ноете. Ну так распродайте и забывайте об этом. У меня 52 битка куплено от 12к и выше Roll Eyes даже за 19к есть в коллекции. И мне вообще как-то пох. НУ соскамится биток - плевать, а продавать за 1/3 я принципиально не буду(это не последние деньги Tongue)
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

50 битков по 12к? неплохо так постригли. Ну ничего потерпишь пару лет, мб обратно вернется к 20к биток.

Зря ёрничаешь. У меня даже сомнений нет в сумасшедшей прибыли в 2020. Если есть возможность такого длительного холда - это здорово, уверен, результат будет. Постригли - это когда ты фиксируешь, а он в игре.
Кстати, по миллионному графику МаккАфи, биток сегодня первый раз за 9 месяцев сошел в минус от тренда.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 06:35:05 PM
 #16

А ведь в теме орут те у кого наверное даже 50 битков за 14-15к закупленных нет ))) от силы по полбитка за 9к куплено, сидите ноете. Ну так распродайте и забывайте об этом. У меня 52 битка куплено от 12к и выше Roll Eyes даже за 19к есть в коллекции. И мне вообще как-то пох. НУ соскамится биток - плевать, а продавать за 1/3 я принципиально не буду(это не последние деньги Tongue)
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

50 битков по 12к? неплохо так постригли. Ну ничего потерпишь пару лет, мб обратно вернется к 20к биток.

Зря ёрничаешь. У меня даже сомнений нет в сумасшедшей прибыли в 2020. Если есть возможность такого длительного холда - это здорово, уверен, результат будет. Постригли - это когда ты фиксируешь, а он в игре.
Кстати, по миллионному графику МаккАфи, биток сегодня первый раз за 9 месяцев сошел в минус от тренда.
А что это за график такой от МаккАфи?
Про холд на несколько лет тоже думаю что это будет очень выгодная стратегия, даже если половина монет соскамится то другая половина все окупит и прибыль хорошую даст. Конечно надо иметь терпение чтобы столько времени ждать.
lusine3331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:45:35 PM
 #17

Нервишки слегка пошаливают, когда видишь стремительное падение.
Но,думаю, что сейчас самое время закупаться или докупать.
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:58:49 PM
 #18

Два раза 6600 пощупали, двойное дно?
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 30, 2018, 07:07:34 PM
 #19

Так и делаются стрижки. Недавно были на верхах - манипуляторы собрали фиат.
Сейчас на волне паники манипуляторы соберут крипту.
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:22:10 PM
 #20

до 5к+- довезут в апреле, так что не нервничаем и ждем лета.
правильно пишут, отдохните
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!