Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:51:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3013 times)
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
April 05, 2018, 04:10:04 PM
 #81

И мне эта система с меритами тоже так не нравится. Сколько хорошых подписных,а ранг не позволяет. Обидно.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715143868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143868
Reply with quote  #2

1715143868
Report to moderator
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 04:15:02 PM
 #82

Теймос обмолвился, что это пилотный запуск. Через некоторое время мы наверняка увидим измененную, доработанную систему. По крайней мере в данный момент ясно одно, мериты не отменят. Но вполне вероятен вариант уменьшения планки для достижения ранга, либо регулярные начисления смеритов.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:15:11 PM
 #83

Чем больше вы будете давать полезной информации, советов и знаний, тем больше людей вас будет благодарить меритами. Тем самым вы сможете повысить себе ранг и прилично зарабатывать. Все в ваших руках.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 04:36:17 PM
 #84

Quote
Теймос обмолвился, что это пилотный запуск. Через некоторое время мы наверняка увидим измененную, доработанную систему. По крайней мере в данный момент ясно одно, мериты не отменят. Но вполне вероятен вариант уменьшения планки для достижения ранга, либо регулярные начисления смеритов.
А Теймос не сообщил по срокам когда корректировки по меритам планируются? Неплохо бы 2 пункта соместно добавить - и регулярные начисления смеритов и уменьшения планки для достижения ранга.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 04:39:49 PM
 #85

Все-таки мне кажется неверным решение привязывать получение ранга именно исходя из кол-ва меритов. Все-таки надо бы эту систему упростить ну или давать за активность на форуме какое-то минимальное кол-во меритов, а кто хочет большего, пусть пишут научные посты в разных разделах (или как они там добывать предлагают)
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 04:48:39 PM
 #86

Конечно многие пишут недовольство так как прокачка замедлилась, некоторым тяжело прокачаться до дж. мэмбэра,  а некоторым и до фула и выше. Короче нужно занизить количество мэритов или вообще их убрать и сделать как раньше. 

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 04:59:47 PM
 #87

думаю в скорем времени могут придумать и баунти, за которое будут выпачивать награду в виде мерритов. и очень кстати прикольно бы было.
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:15:19 PM
 #88

Ну так как их не так легко получать, по моему мнению лучше их вообще убрали. Раньше было на много проще поднять уровень. Те кто начал заниматься этим раньше без всяких проблем повысили уровни и заработок у них больше. А сейчас новичкам не так-то просто повысится.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 05, 2018, 05:23:42 PM
 #89

Так ладно их получать не просто это одно. Другое то, что к примеру написал я хорошую статью, получил за неё десяток меритов, а через 2 недели вижу 1 в 1 такую же как у меня, в каждом предложении исправили по слову и всё. И топикастер ещё имеет наглость просить за неё мериты. Angry
Всё таки система сырая в этом отношении. Для того чтобы даже фула получить нужно не меньше десятка очень полезных статей написать. А где найдёшь столько информации то? Sad
С уважением.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 05, 2018, 05:23:49 PM
 #90

Ну эти два месяца показали, что собрать сотню меритов невозможно нормальным путем. Есть конечно исключения, но это единицы. Не думаю, что админам выгоден отток пользователей. Уверен, что пересмотрят систему.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
April 05, 2018, 05:30:09 PM
 #91

Вообще не смотрел что это и зачем ввели - и что? Кому-то уже раздали или кто-то получил? Почему у меня их 250 штук а у других в разы меньше?
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 05, 2018, 05:36:10 PM
 #92

Чем больше вы будете давать полезной информации, советов и знаний, тем больше людей вас будет благодарить меритами. Тем самым вы сможете повысить себе ранг и прилично зарабатывать. Все в ваших руках.
Чтобы "благодарить меритами", их нужно иметь. Вот Вы их имеетё? То-то и оно. А чем будете благодарить? Правильные слова легко говорить, но за них Вам, поверьте, меритов никто не насыпет.

tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
April 05, 2018, 05:36:25 PM
 #93

всё правильно тут пишут , только писать конкретные и содержательные посты и причём на англоязычных ветках , так потихоньку и зарабатывать ентот мерит (
Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 05:37:55 PM
 #94

Так ладно их получать не просто это одно. Другое то, что к примеру написал я хорошую статью, получил за неё десяток меритов, а через 2 недели вижу 1 в 1 такую же как у меня, в каждом предложении исправили по слову и всё. И топикастер ещё имеет наглость просить за неё мериты. Angry
Всё таки система сырая в этом отношении. Для того чтобы даже фула получить нужно не меньше десятка очень полезных статей написать. А где найдёшь столько информации то? :
С уважением.
Было бы так , как вы говорите , а так очень редко вижу что кому-то дали мерит.....многие конечно пострадали сам лично не успел до фула дойти недели не хватило Sad ну что есть то есть.
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:42:01 PM
 #95

Полезная тема = Мериты. Но новичку трудно клепать полезные темы. Так что набирайся опыта, ума и делай полезный контент. За очень полезную инфу всё-таки делятся меритами, не раз подобное видел
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:45:09 PM
 #96

Обнулили бы тем кто уже просто так их заработал)))  Ну а вообщем люди создают интересные и полезные темы и как я понимаю им дарят за это мериты.
FK48392DANIJJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:46:33 PM
 #97

С одной стороны мериты - необходимость. Так все будет на своих местах: те кто здесь давно, по заслугам выше остальных, все пускай лапу сосут. С другой стороны, нужно понимать, что мир должен развиваться и те кто приходит на сайт сегодня, также должны иметь возможность развиваться (а это теперь сложно). Из-за сложившейся ситуации с меритами активность в форуме высока, но я не уверен что все сообщения  и посты теперь имеют ценность и нужность, а не написаны с целью получить мериты.
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:51:08 PM
 #98

Да ничего с ним не будет. Мерит это хорошая мера и я вижу позитивное влияние на контент форума. После введения люди стали стараться писать интересные и полезные темы: делиться опытом, делать топики и обзоры, писать чеклисты и т.п. Чтобы получить мерита, нужно придумать действительно интересную, полезную и оригинальную тему, сделть качественный и интересный топик, хорошо его оформить. Обычно за такое дают от 1 до 4 мерита. Но не всегда.  И никто никому траст не покрасит.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 05:54:53 PM
 #99

Введение меритов - вынужденная мера. К сожалению, форум стал превращаться в скопление спам постов. Как прокачивают акки - пишут по 2 слова в посте и этого достаточно. Лично мне введение меритов не нравится, но я не против. Форум должен быть местом обмена конструктивными идеями и интересными предложениями
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 06:02:05 PM
 #100

Так ладно их получать не просто это одно. Другое то, что к примеру написал я хорошую статью, получил за неё десяток меритов, а через 2 недели вижу 1 в 1 такую же как у меня, в каждом предложении исправили по слову и всё. И топикастер ещё имеет наглость просить за неё мериты. Angry
Всё таки система сырая в этом отношении. Для того чтобы даже фула получить нужно не меньше десятка очень полезных статей написать. А где найдёшь столько информации то? Sad
С уважением.
и еще заметил, что в русскоязычных ветках менее охотно раздают мериты, видимо все на продажу нацелились. так что все свои статьи переводите на английский обязательно.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!