Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:04:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3011 times)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
April 13, 2018, 10:03:07 AM
 #361

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)

Уйму времени наверно надо чтобы прокачать много аков до мембора , а потом ещё с каждого ака участвовать в подписных.Я бы так точно не стал делать на это все очень много сил нужно.
Полностью согласен, незачем растить мульты, так как  сложно, да и доход с мембера не такой большой, намного проще и быстрее прокачать Фейсбук и Твиттер.
Так уже блокируют соц сети, по этому лучше заниматся чем-то другим, иначе будете попросту убивать свое время и получать копейки.

Да, сейчас при хорошем Твиттере и Фейсбуке при выполнении 2-3 месячных заданий выплата часто приходит в районе 20-50 долларов, верните мой 2017)
причем 20-50 это еще если повезет. часто мелькают суммы еще меньшие. ну как и весь рынок на спаде - тут тоже наблюдает спад. может и хорошо - много кого отсеется
Реально хотя бы 50 баксов иметь и это было бы неплохо, а так суммы действительно маленькие и печальные. Остается искать другие пути хорошо поднять заработок.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1714161886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161886
Reply with quote  #2

1714161886
Report to moderator
1714161886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161886
Reply with quote  #2

1714161886
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714161886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161886
Reply with quote  #2

1714161886
Report to moderator
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 13, 2018, 01:23:08 PM
 #362

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)

Уйму времени наверно надо чтобы прокачать много аков до мембора , а потом ещё с каждого ака участвовать в подписных.Я бы так точно не стал делать на это все очень много сил нужно.
Полностью согласен, незачем растить мульты, так как  сложно, да и доход с мембера не такой большой, намного проще и быстрее прокачать Фейсбук и Твиттер.
Так уже блокируют соц сети, по этому лучше заниматся чем-то другим, иначе будете попросту убивать свое время и получать копейки.

Да, сейчас при хорошем Твиттере и Фейсбуке при выполнении 2-3 месячных заданий выплата часто приходит в районе 20-50 долларов, верните мой 2017)
причем 20-50 это еще если повезет. часто мелькают суммы еще меньшие. ну как и весь рынок на спаде - тут тоже наблюдает спад. может и хорошо - много кого отсеется

Слабые очень быстро отсеются просто по причине маленьких выплат, но надо понимать одно все таки быстрый ретивит это дело пары секунд и никаких проблем даже писать ничего не надо.

Принимая во внимание что ты участвуешь во многих компаниях в социальных сетях то очень хороший профит выходит в итоге потом сливая на бирже.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 13, 2018, 01:31:14 PM
 #363

Многие привлекательные проекты стали требовать написания собственных осмысленных твитов, в дополнение к просто ретвитам. Даже появились требования к количеству знаков в твите. Прибавьте к этому еще необходимость предоставления отчетов. Так что жизнь баунтиста легче не становится. Wink
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 01:37:44 PM
 #364

Мериты осложнили жизнь многим, как и старым бойцам форума со своими мультиками, так и начинающим хантерам. Вещь может и полезная, но толк остался только у сторожил этой индустрии. Видать не хотят вливание новых людей в этот бизнес.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
amik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:55:52 PM
 #365

блин я с этими меритами конкретно сел в яму незнаю даже что и говорить об этом послушаю опытных еще заметил многих красят с этими меритами кароче будем смотреть на изменения
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:04:29 PM
 #366

блин я с этими меритами конкретно сел в яму незнаю даже что и говорить об этом послушаю опытных еще заметил многих красят с этими меритами кароче будем смотреть на изменения

Тоже считаю, что начинающему пользователю форума сложно написать тему, которую заинтересует старичков. А старичкам вообще нет резона за мериты писать топик, т.к. у них вообще разница между рангами огромная.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
April 13, 2018, 02:06:41 PM
 #367

У кого-то есть практика работы с меритами, я имею в виду что кто-то допустим прокачался до фула или Ср. я вот пробую ну что-то вообще никак?
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:28:12 PM
 #368

Дают минус траст тем кто покупает и продает мериты или тем кто кидает на свои мульты, насколько мне известно
есть даже несколько групп, которые посвящены именно этому, а так же есть куча топиков в разделе разное, где можно увидеть раздачу меритов мультам своими глазами.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:31:51 PM
 #369

Постепенно все, кто дорастет до ранга Джуниора поучаствовав в баунти и поняв, что с таким рангом заработок три копейки, отсеются и перейдут только в соц сети. Хотя на их место все равно прийдут новички. Ранг Фулл Мембера уже сейчас кажется чем-то недосягаемым, а ранги выше теперь точно оправдывают свои названия. 
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:40:04 PM
 #370

Все надеются, что его отменят... Кто то на этом наживается, кто то в панике не знает что теперь делать. Время покажет
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:55:39 PM
 #371

Все надеются, что его отменят... Кто то на этом наживается, кто то в панике не знает что теперь делать. Время покажет
Говорят что есть люди которые дают мериты за качественные и конструктивные посты, по этому надо стараться и развиваться в криптосфере!
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 13, 2018, 02:58:07 PM
 #372

Вряд ли отменят, теперь кто раньше зашел, тот и на коне. От мембера до фулла честным путем дойдут считанные десятки. Так что больший кусок баунти достанется старичкам. Подняться реально, только для этого пахать надо, вникать в тему и доля удачливости. Ну и английский знать, хотя русский форум лидирует по меритам из локальных.

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 03:01:50 PM
 #373

Я думаю, что нужно нормально относится к этим меритам. Да кто пришел раньше на форум у тех больше возможностей, кто пришел недавно вот как я таких возможностей уже нет. И зачем поэтому поводу сокрушаться или возмущаться. Жизнь она такая. Ищем новые возможности. Учимся, получаем информацию, создаем что то свое.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 03:05:30 PM
 #374

И в самом деле теперь не так просто будет подняться в ранге на этом форуме! Самый такой простой вариант с моей колокольни укладывается, так это надо англоветку побеждать. Учить английский язык и тогда попрёт и мерит и ранг в гору.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 03:08:09 PM
 #375

Ну не знаю, лично мне по душе новая система смены рангов. Уж очень много людей набежало на форум и в хороших кампаниях смысла участвовать было все меньше, сейчас - совсем другое дело  Wink

saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 03:09:59 PM
 #376

вообще не понимаю как сейчас вообще можно обойтись без меритов так как если их не будет тогда и аккаунт не можно прокочать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 03:37:04 PM
 #377

Все надеются, что его отменят... Кто то на этом наживается, кто то в панике не знает что теперь делать. Время покажет
Говорят что есть люди которые дают мериты за качественные и конструктивные посты, по этому надо стараться и развиваться в криптосфере!
Так это только на словах раздают мериты за качественные посты. Кто будет раздавать мериты бесплатно когда мерит неофициально стоит 22 бакса?
Отменять надо мериты, от них нет толку а новичкам не пробиться по ранкам.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
April 13, 2018, 03:45:19 PM
 #378

Так это только на словах раздают мериты за качественные посты. Кто будет раздавать мериты бесплатно когда мерит неофициально стоит 22 бакса?
Отменять надо мериты, от них нет толку а новичкам не пробиться по ранкам.
И где ж он продаётся?
Имхо вы перебарщиваете, аккаунты существенно дешевле.

А я верю, что придёт легенда или герой со свободными меритами, посмотрит на мои две темы собравшие крутые отклики и отсыпет недостающее

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
April 13, 2018, 03:54:19 PM
 #379

Заработать  мериты можно , если только писать полезные посты и статьи на этом форуме и то много  не получится заработать .Ближайшие годы система меритов не изменится ,вроде админа все устраивает .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 04:34:00 PM
 #380

Заработать  мериты можно , если только писать полезные посты и статьи на этом форуме и то много  не получится заработать .Ближайшие годы система меритов не изменится ,вроде админа все устраивает .
Ну за админа я думаю не стоит озвучивать, а статьи хоть и появились, но масса копипаста и глупых вопросов.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!