Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:50:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3013 times)
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
April 09, 2018, 09:34:20 PM
 #221

Скорее всего в ближайшем будущем произойдет токенизация этого форума, и система наград резко изменится. Иначе смысла в этой системе нет. Раньше ерунду писали что бы набить активити, а сейчас все что не лень постят лишь бы получить меритов. Поменяли шило на мыло
1715381402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715381402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715381402
Reply with quote  #2

1715381402
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
April 09, 2018, 10:00:33 PM
 #222

Главное желание. Я тоже пришел не в самое лучше время. В феврале когда только ввели мериты. Думал мембера мне никак не получить. А оказалось не все так сложно как кажется. Зато когда мы новички дойдем до легенды будем самые опытные. Потому что наш путь оказался намного сложнее, тех кто получал ранги просто от сообщений, и не важно какого они были содержания
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 09, 2018, 10:15:44 PM
 #223

Очень не вовремя, мне совсем немного не хватило до повышения ранга, пару дней и ввели эту непродуманную на мой взгляд штуку как Мериты, абсолютно несправедливая и нереальная
Ага, мне особенно интересно читать нравоучения тех, кто получил этот самый мерит на халяву, когда  вводили мерит на форуме. Так вот, в сообщениях они учат, как надо зарабатывать мерит полезными постами. А у самих ни одного заработанного мерита. 
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 09, 2018, 10:18:33 PM
 #224

Скорее всего в ближайшем будущем произойдет токенизация этого форума, и система наград резко изменится. Иначе смысла в этой системе нет. Раньше ерунду писали что бы набить активити, а сейчас все что не лень постят лишь бы получить меритов. Поменяли шило на мыло
В ведении меритов, возможно, есть смысл в том, что владельцы форума заинтересованы в ограничении количества участников, например, в тех же баунти кампаниях. Иначе вся эта схема полетит к чертям и обесценится, если все повально будут легендами

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 09, 2018, 10:27:51 PM
 #225

Скорее всего в ближайшем будущем произойдет токенизация этого форума, и система наград резко изменится. Иначе смысла в этой системе нет. Раньше ерунду писали что бы набить активити, а сейчас все что не лень постят лишь бы получить меритов. Поменяли шило на мыло
В ведении меритов, возможно, есть смысл в том, что владельцы форума заинтересованы в ограничении количества участников, например, в тех же баунти кампаниях. Иначе вся эта схема полетит к чертям и обесценится, если все повально будут легендами
Ну для этого и вводили - это как некая Китайская стена для тех кто не успел проскочить на олимп. Ну и шансы набрать мерита не больше чем выиграть влотерею... одно то что даже Баунти менеджеры просят мерит себе уже о многом говорит.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 09, 2018, 10:47:40 PM
 #226

Скорее всего в ближайшем будущем произойдет токенизация этого форума, и система наград резко изменится. Иначе смысла в этой системе нет. Раньше ерунду писали что бы набить активити, а сейчас все что не лень постят лишь бы получить меритов. Поменяли шило на мыло
В ведении меритов, возможно, есть смысл в том, что владельцы форума заинтересованы в ограничении количества участников, например, в тех же баунти кампаниях. Иначе вся эта схема полетит к чертям и обесценится, если все повально будут легендами
Ну для этого и вводили - это как некая Китайская стена для тех кто не успел проскочить на олимп. Ну и шансы набрать мерита не больше чем выиграть влотерею... одно то что даже Баунти менеджеры просят мерит себе уже о многом говорит.
Зато "нелегальный" рынок меритов существует, можно в телеге в поиске по чатам найти.  В общем там просят 600 рублей в среднем за 1 штучку. Выходит очень дорого, да и могут влепить отрицательный траст, что сразу ставит крест на участии в баунти насовсем. Так что 95% пользователей не смогут апнуть ранг себе

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 10:53:41 PM
 #227

Я думаю что ничего особо не будет. Всё будет так же по старому, будут так же продолжать очищать форум от мультиков и прочей нечести
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 02:07:40 AM
 #228

Очень туго стало с появлением этих меритов. Так хоть как то ждал надеялся что вот вот повышения ранга.а сейчас вообще пофиг.Где их столько нарисовать?Глупости выдумали
Что теперь морочиться с этими меритами. Правила введены. Зачем кричать что их не возможно заработать. Это и так все понимают. Нужно просто продолжать работать. Ну или альтернатива купить. Другого то варианта нет. Для кого-то стакан на половину полон а кому-то на половину пуст. Быть на позитиве и все попрет.

aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 02:43:26 AM
 #229

Очень туго стало с появлением этих меритов. Так хоть как то ждал надеялся что вот вот повышения ранга.а сейчас вообще пофиг.Где их столько нарисовать?Глупости выдумали
Что теперь морочиться с этими меритами. Правила введены. Зачем кричать что их не возможно заработать. Это и так все понимают. Нужно просто продолжать работать. Ну или альтернатива купить. Другого то варианта нет. Для кого-то стакан на половину полон а кому-то на половину пуст. Быть на позитиве и все попрет.
если купить то могут и покрасить, а для баунти это означает что аккаунт можно выкинуть.а больше чем для баунти эти статусы никому не нужны в принципе.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 03:02:21 AM
 #230

Да уж, не очень повезло, что именно в этот момент ввели мериты. Хотя бы через годик если...) Вот что интересного и полезного может дать или сделать местным участникам с хорошим рангом такой новичок, как я например? Чего они могут узнать от меня, чему научиться?) А ведь меритов больше всего именно у опытных людей. В общем вопрос риторический...
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 04:32:05 AM
 #231

Если честно, то я надеюсь и жду, что мериты просто отменят, потому что это выглядит, как приватизация форума большими рангами, это не в стиле традиций и принципов крипты и децентрализации
ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:32:48 AM
 #232

Да повысить ранг стало сложно. Самое обидное, что многие менеджеры берут в подписные компании только с fool member и выше. А те кто пускают Jr.Member в подписную и платят считанные копейки. Нужно набираться терпения и постепенно развивать аккаунт. С одной стороны это хорошо, так как в противном случае уже все бы были Hero Member, это было бы тоже не справедливо по отношению к бывалым участникам форума.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 10, 2018, 06:39:17 AM
 #233

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:05:44 AM
 #234

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.

Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.

Было бы неплохо,так как многие таки не могут поднять себе ранги из за меритов. А народ у нас не особо подельчивый,даже если создаешь полезные темы.
врят ли что-то пересмотрят, так как есть так скорее всего и останется, и пора с этим уже смириться и работать с тем что есть
Ну вот и мне кажется что наврятли что то изменят с меритами,придется просто многим по долгу сидеть в своих рангах и все. Ну или оенеь хорошо напрягаться что бы заработать мериты.

Online Loans  for Margin Trading!
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 10:01:45 AM
 #235

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Если аккаунтов начало прибавляться,значит растет большой интерес и спрос крутится в мире криптовалюты. Это с одной стороны хороши, с другой  стороны много мультиаккаунтов развелось.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 10, 2018, 10:06:00 AM
 #236

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Если аккаунтов начало прибавляться,значит растет большой интерес и спрос крутится в мире криптовалюты. Это с одной стороны хороши, с другой  стороны много мультиаккаунтов развелось.
Да все правильно, иначе ценности этих аккаунтов не будет, слишком много акков, вообще у ранг норм для нас это большой плюс, за подписную думаю можно будет больше поднимать)
WideCat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:01:28 AM
 #237

Может скорее всего, в первую очередь отсеить большинство мультиаккаунтов. Так как прокачка становится тяжелее. А потом может еще что нибудь придумают. Ничего не стоит на месте всё совершенствуется.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
April 10, 2018, 11:36:16 AM
 #238

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Во первых тема создана в неподходящем разделе. Во вторых таких вопросов тут уже было сотни, а то и больше. Многие из них вы можете найти в соответствующем разделе для новичков. Новичкам его добывать конечно не просто, но при сильном желании можно все
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
April 10, 2018, 11:49:05 AM
 #239

чтобы стало ясно, насчет меритов и их системы награждения - достаточно спросить у тех, у кого >250 сколько они дали другим за полезные посты и прочее...
и будет понятно, что мериты несут только 1 пользу - меньше прокаченных ботов и только...
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 12:18:42 PM
 #240

Я думаю что всё-таки мериты это не так уж и плохо как думают, хотя она и безусловно нуждается в доработке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!