Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:53:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: В Грузии появился биткоин-банкомат  (Read 870 times)
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 04:39:26 PM
 #41

Сейчас целая новость об одном банкомате с битком, можно сказать маленькое событие, а через лет 5-10 о таком даже заикаться никто не станет, обыденность)

Evilcat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:07:35 PM
 #42

Вот это я понимаю пошло плотное продвижение и распространение крипты)
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
May 10, 2018, 05:43:25 PM
 #43

В Грузии люди активно занимаются майнингом. На сколько я знаю, Грузия находится в тройке лидеров по добыче криптовалюты. Поэтому, я считаю что криптоматы в Грузии необходиы. Люди явно видят в криптовалюте потенциал и способ заработка.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
MiawXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 05:44:42 PM
 #44

Сейчас целая новость об одном банкомате с битком, можно сказать маленькое событие, а через лет 5-10 о таком даже заикаться никто не станет, обыденность)

Да таких банкоматов будет напичкано по всему миру. Разработчики явно не будут спать в этой сфере.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
May 10, 2018, 05:54:23 PM
 #45

Ну это только начало. Дальше будет только больше таких банкоматов. От этого не куда не деться это будущие.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:04:07 PM
 #46

Интересно, а что насчет процентов за покупку или продажу?) Всмысле сколько надо заплатить за транзакцию.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
May 10, 2018, 06:19:42 PM
 #47

Приятно читать такие новости, а из стран постсоветского пространства так уж намного приятнее. Внедряется Биткоин в нашу жизнь помаленьку, и это радует.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 09:34:11 PM
 #48

В Грузии идёт сейчас бум крипты , за последнюю неделю встретил исо которые имеют Грузинские команды.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 10, 2018, 09:45:10 PM
 #49

В Грузии люди активно занимаются майнингом. На сколько я знаю, Грузия находится в тройке лидеров по добыче криптовалюты. Поэтому, я считаю что криптоматы в Грузии необходиы. Люди явно видят в криптовалюте потенциал и способ заработка.

Любопытно почему именно там? Дешевое электричество? Для добычи битка в промышенных масштабах это необходимый параметр ну и еще желательно прохладный климат

DarkDiom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 10:56:48 PM
 #50

В Грузии идёт сейчас бум крипты , за последнюю неделю встретил исо которые имеют Грузинские команды.
По моему сейчас в любом уголке мира идет спрос на биткоин даже в той же Африке люди знают о криптовалюте. Надеюсь это тенденция не прекратится ведь это круто!
Lexus19
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
May 11, 2018, 03:11:40 AM
 #51

Мне кажется биткоин-банкоматы долго не проживут , будет как с мини дисками с момент перхода с дисковых плееров на цифровые мр3 , некоторые люди даже не слышали о мини дисках , так же и банкоматы . Как только сделают возможность платить через телефон или какой то крупный банк сделает обмен через свои банкоматы , хотя первый вариант поможет избежать лишних комиссий и все привет 22 век . Банкоматы еще и обслуживать надо .

thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:33:42 PM
 #52

Долго до Грузии шёл биткойн банкомат , в Шведции уже биткойн банкомат появился лет 6 назад.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:46:18 PM
 #53

Вроде один банкоматик но сколько на самом деле позитива в этой новости и радости для обывателей форума Wink Может такими маленькими шажками крипта и станет обыденным средством платежей.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 11, 2018, 07:24:06 PM
 #54

В Грузии ,Украине уже есть кртптобанкоматы я не понимаю ,чего ждёт Россия?
Россия врядли дойдет до того, что сможет у себя разрешить поставить такое чудо для людей. Им просто не надо, чтоб люди могли больше узнать или даже купить какую-то валюту.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 11, 2018, 07:48:52 PM
 #55

Поздравляю братьев.
Не думаю что это то, чего все так прям ждут. Но в целом все равно неплохо.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:06:07 PM
 #56

В Грузии появился биткоин-банкомат

Банкомат установлен в бургерной в центре Тбилиси и позволяет пользователям продавать и покупать биткоины и лайткоины за грузинские лари.

Новый ATM-терминал был установлен компанией TPS в ресторане “New York Burger” недалеко от площади 26-го Мая. TPS предоставляет финансовые услуги через наличные терминалы и торговую онлайн-платформу

Читать полностью: https://jourtify.com/v-gruzii-pojavilsja-bitkoin-bankomat/
Когда установят-то? Поеду с семьей в Грузию летом, зайти хоть сфотографироваться на его фоне. Отличная реклама бургерной (наверняка непопулярное место в такой стране, где от местной кухни туристы за неделю прибавляют несколько кило, а все равно хочется ещё и ещё)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Saigeky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:11:55 PM
 #57

Ого, вот это новости, даже обидно, я живу в Беларуси и у меня таких нет, или я не прав? Подскажите кто знает)
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 11, 2018, 11:53:33 PM
 #58

Надеюсь, мы не будем отставать и хотя бы через полгода в России появятся. Давно пора, потому что интерес к криптовалютам распространяется, а инструментов по работе с ней не так много, как хотелось бы.

ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 12:30:33 AM
 #59

В Грузии люди активно занимаются майнингом. На сколько я знаю, Грузия находится в тройке лидеров по добыче криптовалюты. Поэтому, я считаю что криптоматы в Грузии необходиы. Люди явно видят в криптовалюте потенциал и способ заработка.
Да, это так. Майнят просто уйма народу, и о битке знают практически все. Хоть и не углубленно, но хайп там нереальный)))

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:40:40 PM
 #60

Скоро так в каждом городе будет и лет через 5 уже можно будет использовать биток как альтернативную валюту
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!