Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:39:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
Vardanank1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:57:51 PM
 #261

не стоит ждать сильного роста. прошлагоднего сумашедшего хайпа уже нет. придется давольствоватся этой ситуацией
Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:00:25 PM
 #262

Уже как-то не верится что попрет до конца Мая. Будем ждать хорошего лета, ну или уже осени, в любом случае я думаю рынок стабилизируется в положительную сторону. Всем профита.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 11:04:31 PM
 #263

Сплошные гадания .
Разве не понятно , что в целом того падения которое предрекли критики биткоинталк ( по аналогии с тюльпанами и ДР ) уже(!) Не случилось.
  А если его не случилось , значит сильное сопротивление идёт снизу и не под силам его сдвинуть даже китам. 
 А то что мы опять упали так это слив , завтра опять отыграли вот увидите

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:09:09 PM
 #264

Я уже что-то ни в какой рост не верю. Все соки из меня эта крипта выжимает. Постоянно эти курсы проверяешь, каждый день стресс. Вообще пожалел, что этим занялся. Но часть меня все еще верит в лучшееSmiley продолжаю ходлить
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:16:19 PM
 #265

Я не знаю о ком вы и кто кричит! Но я знаю что много людей ждут подъем весной, однако профессионалы прогнозируют его рост не раньше мая

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:28:53 PM
 #266

Поднял бабла - криптовесна.  Cool

Такто если посмотреть на график падающего рынка, то можно сделать вывод что на этом можно было неплохо заработать. Так и сделали многие, и продолжат делать. Все эти понятия "крипто весна" "криптолето" "криптоосень" или "криптозима" - это всё сигналы для управления стадом баранов, чтобы качать массу рынка туды-сюды. В прямой действительности же, волатильность на рынке есть , и не хилая, около 2-3 иксов в месяц можно делать вообще не напрягая булок. И какая вам разница, падение или взлет общего тренда.. Такая волатильность это клад.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
April 04, 2018, 11:29:46 PM
 #267

Я не знаю о ком вы и кто кричит! Но я знаю что много людей ждут подъем весной, однако профессионалы прогнозируют его рост не раньше мая

Так май это месяц весны, так что всё нормально, но нету никаких гарантий, что весной будет также как и в прошлом году.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 03:24:51 AM
 #268

Я не знаю о ком вы и кто кричит! Но я знаю что много людей ждут подъем весной, однако профессионалы прогнозируют его рост не раньше мая

Так май это месяц весны, так что всё нормально, но нету никаких гарантий, что весной будет также как и в прошлом году.
Без трудностей не настанет счастье. Их нужно уметь преодолевать. Многие уверены что весной настанет криптовесна как было в прошлом. Климат меняется. Здесь также происходят изменения. Необходимо приспосабливаться. Работать и ждать. А не паниковать и горлопанить. Придет время все устаканится.

HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:33:09 AM
 #269

Попрет весной или летом,  никто не знает, по теханализу биток находится в нисходящем клине, фигура редкая и чаще всего сигнализирует разворот рынка, но в редких исключениях - продолжение нисходящего тренда. Кто скажет что теханализ не работает те просто не понимают его судя, а это всего лишь графическое отражение поведения толпы, падение замедляется, рынок все чаще начинает "отдыхать" - это главные сигналы что медведи насыщаются и пора бы вытолкнуть вверх, хотя бы для коррекции глубокой. Жду 5500-6200 и прорыв клина вверх.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:39:29 AM
 #270

Я не знаю о ком вы и кто кричит! Но я знаю что много людей ждут подъем весной, однако профессионалы прогнозируют его рост не раньше мая

Так май это месяц весны, так что всё нормально, но нету никаких гарантий, что весной будет также как и в прошлом году.
Без трудностей не настанет счастье. Их нужно уметь преодолевать. Многие уверены что весной настанет криптовесна как было в прошлом. Климат меняется. Здесь также происходят изменения. Необходимо приспосабливаться. Работать и ждать. А не паниковать и горлопанить. Придет время все устаканится.

Когда основная толпа сольется и наберется достаточно топлива для заправки ракеты то все пойдет вверх, нужен дешевый биток что бы побольше заработать, вверх курс они могут закинуть куда угодно, но нужно понимать элементарные вещи - вверх переть бесконечно не может, да и такие скачки это тоже не нормальная ситуация, поэтому сейчас и давят вниз ибо если будем расти биток просто умрет, не хватит рессурсов его содержать - это не бакс который можно печатать на станке, для битка нужны майнеры, а если курс будут гнать только вверх то некому будет содержать эту всю массу, банально не хватит рессурсов на планете. Поэтому кукловоды делают все правильно - они не хотят убить крипту, хотя в  новостях и говорят обратное. Но кто по вашему создал крипту под красивым соусом "якобы для населения". Сами же эти кукловоды и создали.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 05, 2018, 05:22:27 AM
 #271

Я не знаю о ком вы и кто кричит! Но я знаю что много людей ждут подъем весной, однако профессионалы прогнозируют его рост не раньше мая

Так май это месяц весны, так что всё нормально, но нету никаких гарантий, что весной будет также как и в прошлом году.
Без трудностей не настанет счастье. Их нужно уметь преодолевать. Многие уверены что весной настанет криптовесна как было в прошлом. Климат меняется. Здесь также происходят изменения. Необходимо приспосабливаться. Работать и ждать. А не паниковать и горлопанить. Придет время все устаканится.

Когда основная толпа сольется и наберется достаточно топлива для заправки ракеты то все пойдет вверх, нужен дешевый биток что бы побольше заработать, вверх курс они могут закинуть куда угодно, но нужно понимать элементарные вещи - вверх переть бесконечно не может, да и такие скачки это тоже не нормальная ситуация, поэтому сейчас и давят вниз ибо если будем расти биток просто умрет, не хватит рессурсов его содержать - это не бакс который можно печатать на станке, для битка нужны майнеры, а если курс будут гнать только вверх то некому будет содержать эту всю массу, банально не хватит рессурсов на планете. Поэтому кукловоды делают все правильно - они не хотят убить крипту, хотя в  новостях и говорят обратное. Но кто по вашему создал крипту под красивым соусом "якобы для населения". Сами же эти кукловоды и создали.
Полностью согласен, с данным мнением. Создание любого продукта предполагает активный рост и спад. Но нужно понимать что в таких делах спешка не лучший показатель. Это как в политике...много ходовая стратегия, для того чтобы добиться цели. А я не думаю что "акулы" захотят похоронить биток, после того сколько сил и времени в него было вложено

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 05:27:51 AM
 #272

Прошел только 1 мес. весны, а все плачут что криптовесна отменяется. Здесь место только терпеливым, которые умеют на низах закупать, терпеливо ждать и на верхах продавать...

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 05:41:23 AM
 #273

Попрет весной или летом,  никто не знает, по теханализу биток находится в нисходящем клине, фигура редкая и чаще всего сигнализирует разворот рынка, но в редких исключениях - продолжение нисходящего тренда. Кто скажет что теханализ не работает те просто не понимают его судя, а это всего лишь графическое отражение поведения толпы, падение замедляется, рынок все чаще начинает "отдыхать" - это главные сигналы что медведи насыщаются и пора бы вытолкнуть вверх, хотя бы для коррекции глубокой. Жду 5500-6200 и прорыв клина вверх.
Окей, до скольки тогда будет этот клин вверх расти??  Увидим ли мы 30 000 долларов в этом году или еще тех анализ такого показать не может?
Morphing
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2018, 05:48:24 AM
 #274

Да, коррекция в этот раз сильно затянулась и подпортила нервы криптоманам. Ждем и надеемся на дальнейший разворот рынка.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 05:49:18 AM
 #275

Мне кажется тех анализ рановато еще применять к этому рынку, да какие-то инструменты работают, но не ярковыраженно. Полагаться можно только на волновое движение.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 05:49:38 AM
 #276

Quote
Когда основная толпа сольется и наберется достаточно топлива для заправки ракеты то все пойдет вверх, нужен дешевый биток что бы побольше заработать, вверх курс они могут закинуть куда угодно, но нужно понимать элементарные вещи - вверх переть бесконечно не может, да и такие скачки это тоже не нормальная ситуация, поэтому сейчас и давят вниз ибо если будем расти биток просто умрет, не хватит рессурсов его содержать - это не бакс который можно печатать на станке, для битка нужны майнеры, а если курс будут гнать только вверх то некому будет содержать эту всю массу, банально не хватит рессурсов на планете. Поэтому кукловоды делают все правильно - они не хотят убить крипту, хотя в  новостях и говорят обратное. Но кто по вашему создал крипту под красивым соусом "якобы для населения". Сами же эти кукловоды и создали.
В целом согласен со всем что написали - сейчас будут продавливать курс Битка до минимальной отметки и после того как максимальное количество человек разуверится в росте и будет мощный подъем цены Биткоина.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:57:43 AM
 #277

Все так кричат потому что помнят прошлую весну, но рынок не повторяет события как думают многие, и декабрь был тому доказательством. Никто не ожидал что рынок так выстрелит, а рост был очень сильный, вот после такого роста мы и начали падать соответственно... Теперь неизвестно когда может быть рост, летом, осенью или в след году.
рост уже идет, только растет на падение часть монет, а не весь рынок в целом широким фронтом, дальше будут расти очаги и только потом начнется рост всего рынка...рынок расширяется и рост как раньше уже не происходит. нужны еще более мощные объемы уже десятки триллионов.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:06:19 AM
 #278

Весна , лето , осень  да не важно когда именно!!! Главное чтоб вообще вырос , понятное дело хочется чем быстрее , но мы все ждём , и я очень надеюсь что скоро все пойдёт наверх 👆)

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 05, 2018, 08:58:10 AM
 #279

То что блогеры говорят то просто их мысли в слух, если бы кто-то знал когда будет рост он бы не говорил об этом на весь мир, он просто скупал бы в тихую и все.
Вообще блогеры это просто люди снимающие видео на тему о криптовалюте и высказывают в них свое мнение или видение ситуации, с целью продать рекламу у себя на канале, вот их реальная цель, они не являются экспертами в том куда двинется рынок, да вряд ли такие люди есть вообще, так что всерьез воспринимать их особо и не стоит, так просто как ознакомление с какими то проектами, новости, альтернативный взгляд на ситуация на рынке и не более.

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 09:12:21 AM
 #280

То что блогеры говорят то просто их мысли в слух, если бы кто-то знал когда будет рост он бы не говорил об этом на весь мир, он просто скупал бы в тихую и все.
Вообще блогеры это просто люди снимающие видео на тему о криптовалюте и высказывают в них свое мнение или видение ситуации, с целью продать рекламу у себя на канале, вот их реальная цель, они не являются экспертами в том куда двинется рынок, да вряд ли такие люди есть вообще, так что всерьез воспринимать их особо и не стоит, так просто как ознакомление с какими то проектами, новости, альтернативный взгляд на ситуация на рынке и не более.

Я согласен с тем, что блогеры не являются экспертами, но они в массе своей могут подготовить наше коллективное бессознательное, которое повлияет на мир)))

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!