Bitcoin Forum
April 23, 2024, 01:59:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 07, 2018, 10:22:32 PM
 #501

Я смотрю, все только то и говорят что скоро попрёт, но только пока что всё катится в противоположную сторону.

Ну вообще если смотреть то некоторые альты отдельными сегментами постоянно стреляю. Так же есть перспективные монеты которые даже на таком рынке очень неплохо прут наверх. К примеру ONT, POA, EOS. Так что если хорошо изучать рынок , можно зарабатывать и сейчас.
С уважением.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
April 07, 2018, 10:22:54 PM
 #502

Сейчас я вижу все предположительные предпосылки для роста криптовалюты и ico в целом, я кстати все присматриваюсь к enlte, неплохой рейтинг у него.

Сейчас многие альты выглядят привлекательно. Но вот пока что не хочется в них инвестировать, потому что еще не факт, что будет разворот рынка

Ну разворот рано или поздно будет, а вот когда он будет это уже не факт и никто знать не знает... Поэтому я инвестирую сейчас в те проекты, которые я считаю перспективными и устойчивыми к просадкам. Например, новый блокчейн Фьюжн - куча событий впереди, листингов еще нет а значит может вырасти!

Правильная позиция, самое время инвестировать в то, что присмотрели раньше, но кусающаяся цена мешала войти. Главное перепроверять, сейчас многие начали замораживать проект и просто уходить в тишину.

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 11:04:20 PM
 #503

Я смотрю, все только то и говорят что скоро попрёт, но только пока что всё катится в противоположную сторону.

Ну вообще если смотреть то некоторые альты отдельными сегментами постоянно стреляю. Так же есть перспективные монеты которые даже на таком рынке очень неплохо прут наверх. К примеру ONT, POA, EOS. Так что если хорошо изучать рынок , можно зарабатывать и сейчас.
С уважением.
Новостной фон играет не маловажную роль, которая отображается на цену, в независимости от ситуации на всем рынке!
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
April 07, 2018, 11:07:23 PM
 #504

блоггеры? многие серьезные аналитики и те расходятся во мнениях,всё это настолько непредсказуемо ,что уже бестолку слушать кого-либо
Согласен с Вами, с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в этом. Раньше прислушивался к разным мнениям, но за последние 3-4 месяца понял, что экспертное мнение несильно отличается от большинства держателей крипты, которые после падения только и ждут роста. Но существенного роста, к сожалению, пока все нет.

Потому что экспертное мнение это по сути своей анализ веяний на рынке, а все эти веяния которые лежат на поверхности - это мнение толпы, которая давит своей массой. Но к сожалению те, кто давят рынок своими накоплениям молчат о своих планах.

KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 08, 2018, 04:34:39 AM
 #505

Я смотрю, все только то и говорят что скоро попрёт, но только пока что всё катится в противоположную сторону.

Ну вообще если смотреть то некоторые альты отдельными сегментами постоянно стреляю. Так же есть перспективные монеты которые даже на таком рынке очень неплохо прут наверх. К примеру ONT, POA, EOS. Так что если хорошо изучать рынок , можно зарабатывать и сейчас.
С уважением.
Новостной фон играет не маловажную роль, которая отображается на цену, в независимости от ситуации на всем рынке!

не всегда новостной фон влияет на цену, взять недавние очень хорошие новости по трону - запуск сети, и что, никак на цене это не отобразилось, даже листинг на еще одну биржу на цену не повлиял, а только на объемы торговли, а случись такое до обвала рынка, то трон бы уже стоил доллара полтора, а то и побольше

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:44:29 AM
 #506

А почему нет, толкьо у всех то весна она разная. И сроки у всех весн разные. Правда тут я думаю до июня всё затягивается.
И наверное до июня 2019 года Smiley Что-то совсем печально со сроками прогнозов стало. Вот раньше были времена - 2 месяца это уже долгосрок. В течение этого времени можно было 2 раза подчистую спустить свой депозит или 2-3 раза отрасти до Х3-Х7
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 07:26:43 AM
 #507

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh

Конечно попрёт! У меня в теплице уже лук 20 см вылез Grin На рынке плавный разворот идёт. Выстреливает то одна , то вторая , то третья крипта. Просто на данный момент эти волны очень маленькие , не такие как мы наблюдали в прошлом году и поэтому всё так кажется плачевным. Идёт сдерживание крипты и мне кажется из-за того, что готовится грандиозная замена популярных монет. Останутся те же, только улучшенные и доработанные с учётом всех недостатков
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
April 08, 2018, 07:36:50 AM
 #508

А возможно  через года 2 пойдет вверх биток. Никто точно не скажет. Так что надейтесь и ждите.


Нам простым участникам проекта нужно либо ждать, когда киты насытятся или вообще уходить из виртуальной валюты. Каждый должен решить сам.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 08, 2018, 07:55:03 AM
 #509

Сейчас кричат те, кто покупал биточек по 15к и выше. Безусловно у них подгорает из-за потерь х2-3 и они с надеждой в сердце заявляют о крипто весне, дабы хоть в ноль выйти и забыть эту крипту как страшный сон  Cheesy

Другое дело реальность. 17-ый год, был годом крипты....но он прошёл, влитые деньжата осели, а новых не будет в ближайшие месяцы.

Конечно биток будет расти, если смотреть отрезок в год, и мы к осени увидим подъём до 12-14
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
April 08, 2018, 08:31:10 AM
 #510

судя по прошлым годам, то второй квартал исторически был удачным в плане роста. так что ждать осталось недолго. Для того что бы проверить эту тенденцию
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:01:25 AM
 #511

Я думаю что никуда ничего не попрёт пока биткоин не покажет признаки разворота тренда. А это судя по всему будет не ранее чем будет приближается срок следующего уполовинивания.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
April 08, 2018, 09:40:04 AM
 #512

Хорошо бы конечно чтобы весной начался рост ну мне кажется что это напрасное ожидание. Думаю теперь будут людей ещё очень долго вытряхивать из активов этим снижением.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:44:05 AM
 #513

Весна на месяц запаздывает! С 1 апреля наступает весна! Вот тогда и попрет )!

Не понятно,а при чём тут весна и солнце.Как они связаны с ростом и падением.Времена года и крипта разные вещи.

наверное с мая))) надеюсь на это
xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:45:17 AM
 #514

А почему нет, толкьо у всех то весна она разная. И сроки у всех весн разные. Правда тут я думаю до июня всё затягивается.

месяцок или два можно и подождать...
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:46:51 AM
 #515

А почему нет, толкьо у всех то весна она разная. И сроки у всех весн разные. Правда тут я думаю до июня всё затягивается.

месяцок или два можно и подождать...

А откуда такие цифры то? Мне кажется что 1-2 месяца слишком короткое время для восстановления позиций. Падение продолжалось и продолжается уже более 4 месяцев. Даже если рост и будет, то будет он медленным и продолжительным. Мне такой сценарий больше всего нравится.
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 09:53:45 AM
 #516

В этом году и весна очень долго раскачивается, весь март снег лежал. А по поводу крипты я тоже думаю, что подъем начнется ближе к лету, как бы это печально не звучало.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 08, 2018, 10:50:01 AM
 #517

Не смотря на то, что мой портфель сейчас минус 70% от своих максимальных значений, данную ситуация я считаю для себя положительной. Я ни копейки не вкладывал и вся моя крипта - это  то, что я заработал в баунти-компаниях. Но я пока не очень много заработал и данная ситуация как раз способствует увеличению заработков крипты, а то, что эти заработки пока не так уж много стоят в долларах или рублях меня совсем не смущает.
Рано или поздно и на нашей улице перевернётся фура с пряниками. В моём случае - лучше попозже...
Баунтисты до последнего ходлят) У меня такая же ситуация, начинал с баунти кампаний, продавал и покупал монеты из топа. Портфель тоже просел значительно, но это совсем не страшно, когда свои кровные не вкладывал.
Та же самая ситуация. Но я с вами не соглашусь по поводу баунтистов, так как 95% скорее всего сливают токены, как только они выходят на биржу (быстрый заработок), а остальные 5% - ходлят, скорее всего из-за непотребности в продаже. Это сугубо мое мнение, может по % немного не так.  Wink
Да в последнее время на даунтренде лучше продавать сразу же токены, потому что потом цена в 95% случаях опуститься ниже и ты сможешь перезакупиться. Раньше всё подряд пампили при выходе на биржу, а сейчас все деньги отдают деду, а злой дед не отпускает молодёжь гулять по альтам, вдруг иксы подхватят где-нибудь.
Истину глаголите. Сейчас большинство токенов выходят на биржу с ценой выше исошной, а для баунтистов, это как красная тряпка для быка. Поэтому цена за ближайшие пару часов (день) падает на тысячи процентов.

Мне кажется ты что то путаешь.... Сейчас единицы среди кучи дерьма кто выходит на биржу с ценой, выше чем на предварительной продаже. Обычно можно купить минимум в 2-3 раза дешевле


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
GrandVBA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:11:40 PM
 #518

Вот когда кричат, что попрет тогда точно не попрет, закон рынка Smiley

Если подъема летом не будет то я думаю осень - начало зимы и тогда все пойдет вверх...
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 01:17:01 PM
 #519

При столь стремительном росте рынка 12,2017 и 01,2018, цена не могла продолжать двигаться вверх и дальше, все вернулось на круги своя, рынок начинает стабилизироваться, но мы считает, что рынок идет вниз по сравнению с декабрьскими ценами.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 08, 2018, 01:35:13 PM
 #520

То что работало вчера, не факт что будет работать сегодня, к примеру в прошлом году можно было зимой закупится - а летом продать, на этот раз - в успех развития такого события мне не верится. Чтобы крипта начала расти, нужны позитивные новости которых пока не вижу. Но, закупать крипту - все таки следует, если к лету не пойдет в рост, к осени это сделает, однозначно.  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!