Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:33:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 4174 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 03, 2018, 11:25:05 AM
 #241

Ничего конечно, просто таким образом с год можно сидеть в подписных в ожиданиях когда какое то баунти окажется не скамом)
Надо выбивать заработанное, были примеры когда не хотели платить, поднимали шум и вынуждали заплатить.
еще подождем. Менеджер может намекнет команде что назревает бунт на корабле и если кинут репутацию подпортим.
Полностью согласен, если не выплатят надо предупредить других, что эта компания может обмануть и не стоит с ними связываться. Обеими руками за! Как дадите отмашку буду спамить отрицательные посты на компанию. Менеджера тоже надо защищать, хотя он на прямую так и может написать, если не рассчитаете за работу, моя армия баунтистов испортит вам репутацию.
Дак если я правильно понял, сборы уже закончены и особо на репутации проекта мне кажется не поиграешь.Но пошуметь за справедливость можно.
Да что шуметь? Я вам говорю это вообще ничем никому не поможет. Нет еще нормально налаженной системы контроля ИСО. Вот и делают что хотят.
Я думаю еще какой есть смысл пошуметь! К их проекту сразу будет определенная репутация, которую они уже вряд ли смогут восстановить чтобы дальше продолжить работать.
Есть разумеется, были прецеденты когда выбивали. Были и такие когда пытались урезать выплаты, шумели и платили по полной. Если конечно скам и после сборов пропадут то тут шуми не шуми, а если продолжать планируют работать то репутация как не крути важна.

Если решили кинуть,то тут уже ничего не сделаешь.Введут какой-нибудь злющий KYC ,многие и сами откажутся от своего баунти и все.

Вопрос планируют они работать дальше или нет. Если на долго заряжены кидать себе дороже, а так оно понятно, если захотеть можно тупо и без причин кинуть, не надо и с KYC марочится, разницы нет каким образом кинут, репутацию не сохранить в любом случае, придумывай не придумывай кидок есть кидок.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 03, 2018, 02:43:15 PM
 #242

Хороший процент для баунти компании, посмотрим как выплатят. "Мы сохраняем за собой право удалить Вас из любой кампании без объяснений." - очень жесткий пункт, почему не объяснить за что удалили? Где гарантия, что не будете обманывать?
Эти вопросы уже не актуальны, баунти давно закончено. Сейчас большинство интересует что же с выплатами будет и будут ли они вообще.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 03, 2018, 08:38:52 PM
 #243

К сожалению, люди очень скептически относятся к новым биржам. Пытаются читать отзывы о бирже, спрашивают у знакомых отзывы. Так что привлечь инвесторов в проект будет тяжело. Конкуренция большая.
Сборы закончены, видимо инвесторов се же привлекли. А если и выйдет у них что-то стоящее, то думаю никто не откажется пользоваться хорошей биржей.
Конечно не откажутся. Если биржа будет хорошей, которых мало даже при таком большом выборе, то у нее есть все шансы стать востребованной и популярной биржей.
Уже появилось столько новых бирж, что скорее нужно думать о проблемах для бирж и подобных ICO в будущем. Далеко не все смогут выдержать такую конкуренцию.
Да, но количество пользователей крипты тоже растет. Тем более, сейчас появляется много массовых проектов, ориентированных на обычных людей. Через 1-2 года о крипте будут знать почти все. Уже африканские ICO появляются, это ли не признак надвигающейся глобальной криптореволюции в мире финансов? Grin
Мне конечно не приходилось слышать про африканские ICO, но в ваших словах конечно же есть смысл. Все биржи никогда не будут в TOP, но многие из них могут успешно существовать и получать свою часть прибыли. Главное чтобы совсем небольшие биржи не закрывались из-за различных взломов и с потерей денег пользователей.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 04, 2018, 05:54:41 AM
 #244

К сожалению, люди очень скептически относятся к новым биржам. Пытаются читать отзывы о бирже, спрашивают у знакомых отзывы. Так что привлечь инвесторов в проект будет тяжело. Конкуренция большая.
Сборы закончены, видимо инвесторов се же привлекли. А если и выйдет у них что-то стоящее, то думаю никто не откажется пользоваться хорошей биржей.
Конечно не откажутся. Если биржа будет хорошей, которых мало даже при таком большом выборе, то у нее есть все шансы стать востребованной и популярной биржей.
Уже появилось столько новых бирж, что скорее нужно думать о проблемах для бирж и подобных ICO в будущем. Далеко не все смогут выдержать такую конкуренцию.
Да, но количество пользователей крипты тоже растет. Тем более, сейчас появляется много массовых проектов, ориентированных на обычных людей. Через 1-2 года о крипте будут знать почти все. Уже африканские ICO появляются, это ли не признак надвигающейся глобальной криптореволюции в мире финансов? Grin
Мне конечно не приходилось слышать про африканские ICO, но в ваших словах конечно же есть смысл. Все биржи никогда не будут в TOP, но многие из них могут успешно существовать и получать свою часть прибыли. Главное чтобы совсем небольшие биржи не закрывались из-за различных взломов и с потерей денег пользователей.
Да у всех новых бирж есть шанс выйти в топ, все зависит от команды, как будут работать и какие цели. Те биржи которые есть далеко от идеала, у каждой свои недостатки и чем их меньше тем больше народу туда идет. Пока что не похоже что команда с таким подходом как в баунти чего то добьется.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 08:48:37 AM
 #245

надо будет присмотреться к данной баунти, если там КУС не будет, то тем более. люблю баунти от новых бирж. у них есть потенциал, в сравнении с никому не нужным продуктом. особенно если биржа ещё и токены свои выпускает
К чему присматриваться, баунти длилось 1 неделю, потом закрыли. Теперь вообще непонятно что за проект и попахивает скамом.

Пока что ничего не предвещает что проект скам а скорее что он просто скупой, если я правильно понимаю то они уволили менеджера и сейчас выходит что нет никого кто чат мониторинг ведет и может дать ответ?
Ведь если так то и доки многие могут просто в пустоту послать, и они попадут в не те руки которые нужны?
Странно что при таком старте команда все портит своими непонятными всем действиями.

У менеджера свой чат. Где и скидывает новости по проектам.
Крайняя информация КУС проходить не надо, только регистрация.
Про скам не скам рано рассуждать, оплатить не отказывались пока просто ждем.
Можно ссылку на этот чат, а то в основном бред творится. Не смущает, что с сайта убрали фото команды. Меня прям напрягает и я бы не стал туда вносить ничего.

А что напрягаться ? Ждем выплаты , если будет то хорошо если нет ну и черт с ним ) Риск все равно минимальный.
Напрягаются, потому что за неделю очень приятные цифры вышли и конечно никто не хочет их терять.

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:55:08 AM
 #246

К сожалению, люди очень скептически относятся к новым биржам. Пытаются читать отзывы о бирже, спрашивают у знакомых отзывы. Так что привлечь инвесторов в проект будет тяжело. Конкуренция большая.
Сборы закончены, видимо инвесторов се же привлекли. А если и выйдет у них что-то стоящее, то думаю никто не откажется пользоваться хорошей биржей.
Конечно не откажутся. Если биржа будет хорошей, которых мало даже при таком большом выборе, то у нее есть все шансы стать востребованной и популярной биржей.
Уже появилось столько новых бирж, что скорее нужно думать о проблемах для бирж и подобных ICO в будущем. Далеко не все смогут выдержать такую конкуренцию.
Да, но количество пользователей крипты тоже растет. Тем более, сейчас появляется много массовых проектов, ориентированных на обычных людей. Через 1-2 года о крипте будут знать почти все. Уже африканские ICO появляются, это ли не признак надвигающейся глобальной криптореволюции в мире финансов? Grin
Мне конечно не приходилось слышать про африканские ICO, но в ваших словах конечно же есть смысл. Все биржи никогда не будут в TOP, но многие из них могут успешно существовать и получать свою часть прибыли. Главное чтобы совсем небольшие биржи не закрывались из-за различных взломов и с потерей денег пользователей.
Согласен с тем что не обязательно бирже быть в топ,если она будет удобная в использование и с ней будет минимум проблем,все равно будут те кто будут постоянно ей пользоваться.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 04, 2018, 08:57:24 AM
 #247

Да у всех новых бирж есть шанс выйти в топ, все зависит от команды, как будут работать и какие цели. Те биржи которые есть далеко от идеала, у каждой свои недостатки и чем их меньше тем больше народу туда идет. Пока что не похоже что команда с таким подходом как в баунти чего то добьется.
Подход к баунти это не всегда показатель дальнейшего развития проекта, вот к примеру вчера представители проекта Tokenpay объявили, что баунти они выплачивать не будут, а проект при этом развивается и считается потенциально очень сильным.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 04, 2018, 09:31:18 AM
 #248

Да у всех новых бирж есть шанс выйти в топ, все зависит от команды, как будут работать и какие цели. Те биржи которые есть далеко от идеала, у каждой свои недостатки и чем их меньше тем больше народу туда идет. Пока что не похоже что команда с таким подходом как в баунти чего то добьется.
Подход к баунти это не всегда показатель дальнейшего развития проекта, вот к примеру вчера представители проекта Tokenpay объявили, что баунти они выплачивать не будут, а проект при этом развивается и считается потенциально очень сильным.
Может и не показатель,если кинут,пошумят немного баунтисты и все,не такая уж тут и долгая и тяжелая баунти была,просто не правильно начинать с обмана.Вообще может еще все нормально закончится?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 04, 2018, 09:40:40 AM
 #249

Да у всех новых бирж есть шанс выйти в топ, все зависит от команды, как будут работать и какие цели. Те биржи которые есть далеко от идеала, у каждой свои недостатки и чем их меньше тем больше народу туда идет. Пока что не похоже что команда с таким подходом как в баунти чего то добьется.
Подход к баунти это не всегда показатель дальнейшего развития проекта, вот к примеру вчера представители проекта Tokenpay объявили, что баунти они выплачивать не будут, а проект при этом развивается и считается потенциально очень сильным.

Сомнительно, с таким отношением к людям долгосрочного успеха не будет, еще посмотреть надо как отреагируют участники баунти, можно не только репутацию подпортить, но и палок в колеса наставить, все зависит насколько сильно обидятся те кого кинули и кто там собрался, если объединятся убить любой проект можно.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 05, 2018, 04:38:55 PM
 #250

Да у всех новых бирж есть шанс выйти в топ, все зависит от команды, как будут работать и какие цели. Те биржи которые есть далеко от идеала, у каждой свои недостатки и чем их меньше тем больше народу туда идет. Пока что не похоже что команда с таким подходом как в баунти чего то добьется.
Подход к баунти это не всегда показатель дальнейшего развития проекта, вот к примеру вчера представители проекта Tokenpay объявили, что баунти они выплачивать не будут, а проект при этом развивается и считается потенциально очень сильным.

Сомнительно, с таким отношением к людям долгосрочного успеха не будет, еще посмотреть надо как отреагируют участники баунти, можно не только репутацию подпортить, но и палок в колеса наставить, все зависит насколько сильно обидятся те кого кинули и кто там собрался, если объединятся убить любой проект можно.
Биржа должна быть ориентирована на клиента, такое отношение к потенциальным клиентам недопустимо. А если все участники баунти начнут антирекламу проекта, то это вообще очень плохо, но обычно мало кто пытается поднять шум и пытается добиться выплат потому что это просто трата времени, и поэтому много антирекламы в таких случаях не бывает и все очень быстро забывается.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 05, 2018, 04:56:57 PM
 #251

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 05, 2018, 08:09:59 PM
 #252

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
А если все же на удивление всем выплатят, то разочарование как рукой снимет? Пока это все домыслы, они платить пока не отказывались.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 08:21:15 PM
 #253

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
А если все же на удивление всем выплатят, то разочарование как рукой снимет? Пока это все домыслы, они платить пока не отказывались.

Это вечный шум обманутых баунтистов, причин шуметь пока нет проект все условия выполнял и думаю выполнит никому не нужен негатив при выходе а выплаты минимальные.
Если конечно ещё некоторое время потянут то надо будет спрашивать что да как но пока баунтисиах особо нечего волноваться на счёт своих токенов.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 05, 2018, 08:41:53 PM
 #254

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
А если все же на удивление всем выплатят, то разочарование как рукой снимет? Пока это все домыслы, они платить пока не отказывались.

Это вечный шум обманутых баунтистов, причин шуметь пока нет проект все условия выполнял и думаю выполнит никому не нужен негатив при выходе а выплаты минимальные.
Если конечно ещё некоторое время потянут то надо будет спрашивать что да как но пока баунтисиах особо нечего волноваться на счёт своих токенов.
За неделю работы выплаты далеко не минимальные однако. Но стоит все же подождать, возможен и положительный исход.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 09:23:22 PM
 #255

О да еще одна супербиржа ! Уже бирж развелось то развелось  ! И все хотят переплюнуть бинанс конечно же
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 07:59:31 AM
 #256

О да еще одна супербиржа ! Уже бирж развелось то развелось  ! И все хотят переплюнуть бинанс конечно же
А почему нет? Кто сказал, что кто-то другой не может создать хорошую биржу? Конкуренция это всегда хорошо.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 06, 2018, 08:15:49 AM
 #257

О да еще одна супербиржа ! Уже бирж развелось то развелось  ! И все хотят переплюнуть бинанс конечно же
А почему нет? Кто сказал, что кто-то другой не может создать хорошую биржу? Конкуренция это всегда хорошо.

Эта тема будет актуальна еще очень долгое время, эксперты не зря сказали, что ближайшее время рынок должен пополнить проекты новых бирж и проекты по улучшению доступности покупки через фиа, а так же вывод.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:28:36 AM
 #258

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
А если все же на удивление всем выплатят, то разочарование как рукой снимет? Пока это все домыслы, они платить пока не отказывались.

Это вечный шум обманутых баунтистов, причин шуметь пока нет проект все условия выполнял и думаю выполнит никому не нужен негатив при выходе а выплаты минимальные.
Если конечно ещё некоторое время потянут то надо будет спрашивать что да как но пока баунтисиах особо нечего волноваться на счёт своих токенов.
Волноваться вообще нет смысла - нервы потом лечить дороже выйдет, там всего неделя баунти была и если они не собираются уйти в закат с деньгами инвесторов то и бантистам отсыпят (правда могут урезать, как некоторые делают)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 06, 2018, 08:42:07 AM
 #259

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
А если все же на удивление всем выплатят, то разочарование как рукой снимет? Пока это все домыслы, они платить пока не отказывались.

Это вечный шум обманутых баунтистов, причин шуметь пока нет проект все условия выполнял и думаю выполнит никому не нужен негатив при выходе а выплаты минимальные.
Если конечно ещё некоторое время потянут то надо будет спрашивать что да как но пока баунтисиах особо нечего волноваться на счёт своих токенов.
Волноваться вообще нет смысла - нервы потом лечить дороже выйдет, там всего неделя баунти была и если они не собираются уйти в закат с деньгами инвесторов то и бантистам отсыпят (правда могут урезать, как некоторые делают)
Плохо то,что девы пока в молчанку играют и на англоветке и в телеграме,отсюда и волнения.Баунтисты особо ничем не рискуют,а вот инвесторам есть чем рисковать.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 06, 2018, 08:55:40 AM
 #260

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
А если все же на удивление всем выплатят, то разочарование как рукой снимет? Пока это все домыслы, они платить пока не отказывались.

Это вечный шум обманутых баунтистов, причин шуметь пока нет проект все условия выполнял и думаю выполнит никому не нужен негатив при выходе а выплаты минимальные.
Если конечно ещё некоторое время потянут то надо будет спрашивать что да как но пока баунтисиах особо нечего волноваться на счёт своих токенов.
Волноваться вообще нет смысла - нервы потом лечить дороже выйдет, там всего неделя баунти была и если они не собираются уйти в закат с деньгами инвесторов то и бантистам отсыпят (правда могут урезать, как некоторые делают)
Плохо то,что девы пока в молчанку играют и на англоветке и в телеграме,отсюда и волнения.Баунтисты особо ничем не рискуют,а вот инвесторам есть чем рисковать.

Ну так то да, по срокам времени потеряно не много, в данном случае согласен.
А вот где по пол года и больше да даже несколько месяцев, тут уже время деньги и такой же труд как и любой другой. Не будем же спорить кто больше трудится, у кого какой оклад, и вообще тема справедливости стара как мир)   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!