Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:19:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 4173 times)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 06, 2018, 10:04:35 AM
 #261

я что-то сильно разочаровалась в этом проекте, так как разрабы проекта отменили баунтюхи после недельной работы, но глядишь выплатят все-таки обещанное количество токенов Smiley
так как получилось за неделю впринципе шикарно

подождем с дней 30, после окончания ико, а там можно будет бить тревогу Grin
А если все же на удивление всем выплатят, то разочарование как рукой снимет? Пока это все домыслы, они платить пока не отказывались.

Это вечный шум обманутых баунтистов, причин шуметь пока нет проект все условия выполнял и думаю выполнит никому не нужен негатив при выходе а выплаты минимальные.
Если конечно ещё некоторое время потянут то надо будет спрашивать что да как но пока баунтисиах особо нечего волноваться на счёт своих токенов.
Волноваться вообще нет смысла - нервы потом лечить дороже выйдет, там всего неделя баунти была и если они не собираются уйти в закат с деньгами инвесторов то и бантистам отсыпят (правда могут урезать, как некоторые делают)
Плохо то,что девы пока в молчанку играют и на англоветке и в телеграме,отсюда и волнения.Баунтисты особо ничем не рискуют,а вот инвесторам есть чем рисковать.
Да, могли и бы прокомментировать эти моменты, внести хоть какую-то ясность. Этот момент "молчания" настораживает.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1715005163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005163
Reply with quote  #2

1715005163
Report to moderator
1715005163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005163
Reply with quote  #2

1715005163
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 04:52:41 PM
 #262

вот это начало для будующей биржи, вместо того чтобы выплатить обещанное баунтистам и тем самым показать что они честные люди они по ходу решили начать свою деятельность с неприятной истории
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 06, 2018, 04:57:44 PM
 #263

вот это начало для будующей биржи, вместо того чтобы выплатить обещанное баунтистам и тем самым показать что они честные люди они по ходу решили начать свою деятельность с неприятной истории

Каждый сам решает как себя вести, но тут палка в двух концах как с людьми себя поведешь так они поведут с тобой, не думаю что потом много желающих будет пользоваться услугами этой биржи если обманут баунтистов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
May 06, 2018, 05:05:53 PM
 #264

вот это начало для будующей биржи, вместо того чтобы выплатить обещанное баунтистам и тем самым показать что они честные люди они по ходу решили начать свою деятельность с неприятной истории

Каждый сам решает как себя вести, но тут палка в двух концах как с людьми себя поведешь так они поведут с тобой, не думаю что потом много желающих будет пользоваться услугами этой биржи если обманут баунтистов.
многие просто не вкуривают и недооценивают важность комьюнити, частью которого являются баунтисты. Все помнят Рефериум, сколько хайпа было и как девы кинули комьюнити, как итог вышли в х0.2 от цены исошки на рынок.

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 05:36:47 PM
 #265

вот это начало для будующей биржи, вместо того чтобы выплатить обещанное баунтистам и тем самым показать что они честные люди они по ходу решили начать свою деятельность с неприятной истории

Каждый сам решает как себя вести, но тут палка в двух концах как с людьми себя поведешь так они поведут с тобой, не думаю что потом много желающих будет пользоваться услугами этой биржи если обманут баунтистов.
Если биржа все же будет и стоящая внимания, то и пользователи найдутся. Многие просто могут и не узнать про их возможно некрасивое отношение к баунтистам. Возможно так что еще до конца ничего не ясно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
May 07, 2018, 06:48:00 AM
 #266

Что-то молчанка очень долго продолжается, никаких новостей ни в соцсетях ни на официальны сайтах. Ну подождём ещё немного, пока к скаму приписывать рано.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 07:26:25 AM
 #267

вот это начало для будующей биржи, вместо того чтобы выплатить обещанное баунтистам и тем самым показать что они честные люди они по ходу решили начать свою деятельность с неприятной истории

Каждый сам решает как себя вести, но тут палка в двух концах как с людьми себя поведешь так они поведут с тобой, не думаю что потом много желающих будет пользоваться услугами этой биржи если обманут баунтистов.
Да,обычно такие вещи помнят и репутацию они подмачивают хорошо. Ну посмотрим какие новости появиться в ближайшие дни и как команда выйдет с этого положения.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 07:30:38 AM
 #268

Не смог осознаять, в чем же все же заключается "Новое поколение"? В чем преимущество над уже существующими биржами?
Большинство бирж запускавшихся через ICO не стали великим биржами. На том же COSS объемы торгов не большие.

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 07, 2018, 08:41:08 AM
 #269

Не смог осознаять, в чем же все же заключается "Новое поколение"? В чем преимущество над уже существующими биржами?
Большинство бирж запускавшихся через ICO не стали великим биржами. На том же COSS объемы торгов не большие.
У каждого проекта есть свой план развития, возможно coss и не претендовал на золотые медали, возможно они четко видят свою нишу на этом рынке бырж и следуют своей цели, посмотрим что будет представлять из себя OAX или к примеру Nebula у которой завтра 8 мая по идее должен быть запуск.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 07, 2018, 02:49:00 PM
 #270

вот это начало для будующей биржи, вместо того чтобы выплатить обещанное баунтистам и тем самым показать что они честные люди они по ходу решили начать свою деятельность с неприятной истории

Каждый сам решает как себя вести, но тут палка в двух концах как с людьми себя поведешь так они поведут с тобой, не думаю что потом много желающих будет пользоваться услугами этой биржи если обманут баунтистов.
многие просто не вкуривают и недооценивают важность комьюнити, частью которого являются баунтисты. Все помнят Рефериум, сколько хайпа было и как девы кинули комьюнити, как итог вышли в х0.2 от цены исошки на рынок.

Там аудитория была очень большая и не сравнится с этой, тут в телеграмме всего 1700 человек, поэтому такого ответа может и не выйти. Комьюнити очень важно и играет свою роль в жизни проекта, но для этого должна быть популярность, а этот проект не настолько раскручен
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
May 07, 2018, 03:20:56 PM
 #271

Я так понял с админами , в телеграмме и биткоинтолке, некрасиво разошлись и информации о проекте полный ноль. Будем надеется на порядочность команды.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 07, 2018, 04:06:37 PM
 #272

Я так понял с админами , в телеграмме и биткоинтолке, некрасиво разошлись и информации о проекте полный ноль. Будем надеется на порядочность команды.
да ее вообще нигде нет, в телеграмме там уже арабы какие-то строчят огромными письмами, а о существовании администрации -нинамека, скорей всего не будет никаких реализаций в будущем Grin
что-то я сильно разочаровалась в проекте Sad
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 08, 2018, 11:50:39 PM
 #273

Я так понял с админами , в телеграмме и биткоинтолке, некрасиво разошлись и информации о проекте полный ноль. Будем надеется на порядочность команды.
да ее вообще нигде нет, в телеграмме там уже арабы какие-то строчят огромными письмами, а о существовании администрации -нинамека, скорей всего не будет никаких реализаций в будущем Grin
что-то я сильно разочаровалась в проекте Sad
Один администратор постоянно бывает @Bwex2018, телеграмм пишет что он был в группе 4 часа назад. Но конечно за чатом явно не следят и информации там никакой нет сейчас.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 09, 2018, 06:15:32 AM
 #274

Я так понял с админами , в телеграмме и биткоинтолке, некрасиво разошлись и информации о проекте полный ноль. Будем надеется на порядочность команды.
да ее вообще нигде нет, в телеграмме там уже арабы какие-то строчят огромными письмами, а о существовании администрации -нинамека, скорей всего не будет никаких реализаций в будущем Grin
что-то я сильно разочаровалась в проекте Sad
Один администратор постоянно бывает @Bwex2018, телеграмм пишет что он был в группе 4 часа назад. Но конечно за чатом явно не следят и информации там никакой нет сейчас.

У нас есть менеджер свой, и этого достаточно, он ответственно подходит к своей работе, если какие новости появятся оповестит, не тут так у себя в группе, а что там с проектом еще вилами по воде, не думаю что они огород городили и планировали заранее скамануться)
Может еще стрельнет.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 09, 2018, 06:23:59 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:32:35 PM by 1GUARDIAN
 #275

Ключевое слово может,будет не очень здорово если проект на этом и загнется. Так как изначально идея и ее реализация выглядела достаточно круто. Остается реально только ждать.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 09, 2018, 09:40:57 AM
 #276

Я так понял с админами , в телеграмме и биткоинтолке, некрасиво разошлись и информации о проекте полный ноль. Будем надеется на порядочность команды.
Пока как видим тишина,но будем надеяться что все таки в ближайшие дни команда предоставить какуе то информацию по работе в проекте. Будет не здорово если на этом вес и закончится.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 09, 2018, 12:49:24 PM
 #277

Я так понял с админами , в телеграмме и биткоинтолке, некрасиво разошлись и информации о проекте полный ноль. Будем надеется на порядочность команды.
Пока как видим тишина,но будем надеяться что все таки в ближайшие дни команда предоставить какуе то информацию по работе в проекте. Будет не здорово если на этом вес и закончится.
Но тишина полная с конца апреля - в социальных сетях команда ничего не пишет, в телеграмм чате не удаляют даже явный спам и рассуждения о скаме. Если бы у меня сейчас кто-то спросил, то мой ответ "это скам".. к сожалению.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 09, 2018, 12:53:10 PM
 #278

Я так понял с админами , в телеграмме и биткоинтолке, некрасиво разошлись и информации о проекте полный ноль. Будем надеется на порядочность команды.
Пока как видим тишина,но будем надеяться что все таки в ближайшие дни команда предоставить какуе то информацию по работе в проекте. Будет не здорово если на этом вес и закончится.
Но тишина полная с конца апреля - в социальных сетях команда ничего не пишет, в телеграмм чате не удаляют даже явный спам и рассуждения о скаме. Если бы у меня сейчас кто-то спросил, то мой ответ "это скам".. к сожалению.
у меня почему -то такое предположение, что это явный скам, так как при плохом расскладе дел, нормальная команда и адекватные разработчики, которые верят свой продукт, так быстро не сворачивают удочки, а продолжают работать в поте лица

а тут разом прекратили всю активность
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 09, 2018, 01:12:57 PM
 #279

Тоже думаю, что это типичный скам.
Собрали денежку и свалили. Не будет никакой биржи. И баунтистам не на что расчитывать.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 01:32:45 PM
 #280

Я смотрю в баунти этого соскамившегося проекта участвовало много мемберов и выше. Мне интересно, как вы анализировали эту программу до вступления в баунти? Это не стёб, а действительно интересно знать, на чем основывались выбирая этот баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!