Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:55:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 VoKi Bounty Team - Список БАУНТИ  (Read 3985 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:08:04 PM
 #121

не слышал об этой команде до этого топика, но смотрю проекты у них хорошие подбираются. по крайней мере из законченных оба были на слуху. ну и, судя по отзывам, работают тоже хорошо

Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714197301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197301
Reply with quote  #2

1714197301
Report to moderator
1714197301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197301
Reply with quote  #2

1714197301
Report to moderator
1714197301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197301
Reply with quote  #2

1714197301
Report to moderator
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 07:57:30 AM
 #122

Bubbletone закончилось, когда распределение произойдет ? На какой бирже будет торговаться ?
Semenpaliy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:41:35 PM
 #123

Хочу написать несколько слов благодарности админа баунти, редко где встретишь адекватных Shocked, но тут другое дело. Практически постоянно на связи, к проблемам относятся с пониманием ( даже к непонятливым новичкам) если бы каждый 2-й админ был как тут, то всё было бы проще  и спокойнее. Спасибо Вам за Вашу работу! Держитесь! 
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
June 19, 2018, 03:30:21 PM
 #124

Bubbletone закончилось, когда распределение произойдет ? На какой бирже будет торговаться ?

Хит БТК в июле обещали, распределение обещали до 1 июля, все подсчитано, вот финальная версия таблицы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rHjV-UlURHOXPXtOpGFd3xvGWk7lKpu3zXs5TTRotMo

Хочу написать несколько слов благодарности админа баунти, редко где встретишь адекватных Shocked, но тут другое дело. Практически постоянно на связи, к проблемам относятся с пониманием ( даже к непонятливым новичкам) если бы каждый 2-й админ был как тут, то всё было бы проще  и спокойнее. Спасибо Вам за Вашу работу! Держитесь! 

Спасибо за теплые слова.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 03:33:56 PM
 #125

Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 19, 2018, 03:38:57 PM
 #126

В первый раз слышу об этой команде, но судя по посту, это профессионалы, которые серьезно занимаются баунти. Пожалуй, подумаю об участии, но позже.

trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
June 19, 2018, 07:11:06 PM
 #127

Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.

cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
June 20, 2018, 04:32:55 PM
 #128

Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.
Участников не больше чем везде... ставим лимиты, в случае если желающих очень много. Но за счет того, что адекватно подходим к проверке отчетов - халявщики отсеиваются, и в результате тот кто нормально работал получают адекватные выплаты. Более того, по подписным получаются ОЧЕНЬ адекватные выплаты. Завершенные кампании это показывают на реальном примере.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 20, 2018, 04:38:16 PM
 #129

Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.
Участников не больше чем везде... ставим лимиты, в случае если желающих очень много. Но за счет того, что адекватно подходим к проверке отчетов - халявщики отсеиваются, и в результате тот кто нормально работал получают адекватные выплаты. Более того, по подписным получаются ОЧЕНЬ адекватные выплаты. Завершенные кампании это показывают на реальном примере.

Я правильно понимаю что для всех проектов требуется KYC у вас? Или я не прав?
Вообще проекты интересные но продолжительность баунти по полгода может очень многих кто дорожит временем просто не устроить.
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
June 20, 2018, 05:53:37 PM
 #130

Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.
Участников не больше чем везде... ставим лимиты, в случае если желающих очень много. Но за счет того, что адекватно подходим к проверке отчетов - халявщики отсеиваются, и в результате тот кто нормально работал получают адекватные выплаты. Более того, по подписным получаются ОЧЕНЬ адекватные выплаты. Завершенные кампании это показывают на реальном примере.

Я правильно понимаю что для всех проектов требуется KYC у вас? Или я не прав?
Вообще проекты интересные но продолжительность баунти по полгода может очень многих кто дорожит временем просто не устроить.

По всем проектам договоренности с заказчиками без KYC, но если человек не готов пройти KYC, я советую не участвовать в наших баунти, потому что я думаю каждый опытный баунтер видел как все эти договоренности рушатся в последний момент. Сайфу был без KYC. И еще, прекратите постоянно задавать вопросы про KYC для баунтеров в общих чатах или АНН ветках проектов (Это не конкретно к вам обращение), договоритесь что скро баунти без KYC вообще не будет. Что касается продолжительности, подписники могут отучаствовать пару месяцев и перейти в другой проект, все что заработали мы всегда начисляем и покинуть баунти можно в любой момент. Для обзоров и статей протяженность баунти не играет роли, так же и баунти по тг, ютубу, стимиту и т.п. ФБ и ТВ, ну тут никуда не деться, самые бесполезные баунти для заказчика.

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 05:55:49 PM
 #131

Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
June 20, 2018, 05:59:42 PM
 #132

Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:07:35 PM
 #133

Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И так  компания шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду, поэтому вероятно и народа мало было, сколько Saifu собрали кстати?
tradelize перепутал с tradeplyze виноват, другая компания.
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
June 20, 2018, 06:14:04 PM
 #134

Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:18:03 PM
 #135

Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.
Если на связи с tradelize - смотрел сайт и не увидел сколько сколько собрали на пресейле, шкалы нет, публичного кошелька нет?
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 06:22:04 PM
 #136

Видел не которые баунти, теперь знаю что ведёт определённая команда) Добавил в телегу)
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
June 20, 2018, 06:22:40 PM
 #137

Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.
Если на связи с tradelize - смотрел сайт и не увидел сколько сколько собрали на пресейле, шкалы нет, публичного кошелька нет?

И дальше что? У нас у большинства проектов от ICO BOX так, многие вообще фиант на пресейле собирают, какой публичный кошелек? И тем временем они успешно собирали все и выходили на биржи.

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 20, 2018, 06:43:32 PM
 #138

Тоже подписался на канал в телеге, раньше не участвовал в баунти этой команды, но думаю пора начать)
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:43:55 PM
 #139

Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.
Если на связи с tradelize - смотрел сайт и не увидел сколько сколько собрали на пресейле, шкалы нет, публичного кошелька нет?
Ну по трейдлайзу скажу, что мне глубоко плевать на наличие или отсутствие счетчика средств. Не более 50 % ICO выкладывают инфу на последних стадиях. Сам проект очень перспективный с точки зрения идеи. Команда адекватная и я участвовал в ней, пока не вышел для меня более интересный проект. И да, я получу свои токены, несмотря на то , что вышел из кампании.
А по сейфу плевались на сколько эфира? Лично я благодарен ребятам - заработал около 1 эфира за две недели. Для меня результат СУПЕР! Статуса в подписной и подписчиков в соц.сетях пока больше не позволит, но и это уже вполне приличные деньги.
Участвую в каждом проекте это команды, а то, что на Яблоко, МС, ГУГЛ, АМАЗОН и ИБЕЙ также кто-то обязательно плевался на старте - так это нормально. Главное потом от обиды зубы не выплюнуть Smiley
baranbanbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:52:17 PM
 #140

Отличные проекты ведут ребята. Работают оперативно при затруднительных ситуациях идут навстречу. Успехов вам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!