Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:04:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 VoKi Bounty Team - Список БАУНТИ  (Read 3985 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ch1n_BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 01:38:05 PM
 #201

Баунти тредлайза завершено, можете снимать подписи. Основного этапа ICO не будет, вложился какой-то фонд. Сейчас идут подсчеты таблицы, проверяйте свои стейки, работоспособность кошельков, как только мы передадим списки заказчику исправить что-то будет невозможно. Выплаты должны быть в сентябре, ждем когда сообщат о сборах.

Почему они молчат о сборах? И почему мне за видео начислили только 1 стейк, хотя я посмотрел по одному стейку за видео ни у кого нет?
1714201483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201483
Reply with quote  #2

1714201483
Report to moderator
1714201483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201483
Reply with quote  #2

1714201483
Report to moderator
1714201483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201483
Reply with quote  #2

1714201483
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714201483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201483
Reply with quote  #2

1714201483
Report to moderator
1714201483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201483
Reply with quote  #2

1714201483
Report to moderator
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 01:47:34 PM
 #202

ребята ну что по новым баунти,очень понравилось у вас,а моя баунти завершится через 2 недели, рекомендую поучаствовать у этих менеджеров, топ команда
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 06:01:58 AM
 #203

C tradelize все отлично отработано, ждала ZAZA в сентябре, но смотрю уже отложили на неопределенное время.
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
August 29, 2018, 08:54:49 AM
 #204

Почему они молчат о сборах? И почему мне за видео начислили только 1 стейк, хотя я посмотрел по одному стейку за видео ни у кого нет?

О сборах молчат потому что судя по всему основные сборы это инвестиции фонда, в любом случае эти данные раскроют скоро. Что касается 1 стейка,  я буду обламывать всех, кто залетает в баунти под самый конец ICO, такие хитрожопые участники не нужны ни проектам, ни мне как менеджеру. Все кто будет писать статьи с самого начала будут получать больше.

C tradelize все отлично отработано, ждала ZAZA в сентябре, но смотрю уже отложили на неопределенное время.

По зазе, там несколько раз переносили сроки ICO, сейчас очень тяжело собирать. В любом случае, если ICO дойдет до своего логического завершения все участники получат награды. Надеюсь все будет хорошо.

ребята ну что по новым баунти,очень понравилось у вас,а моя баунти завершится через 2 недели, рекомендую поучаствовать у этих менеджеров, топ команда

По новым баунти, 1 проект отвалился, 1 будет - 100 процентов, ждем пока подготовят все к ICO.

Всем спасибо за теплые отзывы!
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 10:02:49 AM
 #205

Почему они молчат о сборах? И почему мне за видео начислили только 1 стейк, хотя я посмотрел по одному стейку за видео ни у кого нет?

О сборах молчат потому что судя по всему основные сборы это инвестиции фонда, в любом случае эти данные раскроют скоро. Что касается 1 стейка,  я буду обламывать всех, кто залетает в баунти под самый конец ICO, такие хитрожопые участники не нужны ни проектам, ни мне как менеджеру. Все кто будет писать статьи с самого начала будут получать больше.

C tradelize все отлично отработано, ждала ZAZA в сентябре, но смотрю уже отложили на неопределенное время.

По зазе, там несколько раз переносили сроки ICO, сейчас очень тяжело собирать. В любом случае, если ICO дойдет до своего логического завершения все участники получат награды. Надеюсь все будет хорошо.

ребята ну что по новым баунти,очень понравилось у вас,а моя баунти завершится через 2 недели, рекомендую поучаствовать у этих менеджеров, топ команда

По новым баунти, 1 проект отвалился, 1 будет - 100 процентов, ждем пока подготовят все к ICO.

Всем спасибо за теплые отзывы!
Отлично, что будет новая кампания. Почитал отзывы - хочу участвовать. А у вас есть канал в телеге, чтобы отследить когда баунти начнется?
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
August 29, 2018, 10:18:19 AM
 #206

Отлично, что будет новая кампания. Почитал отзывы - хочу участвовать. А у вас есть канал в телеге, чтобы отследить когда баунти начнется?

https://t.me/voki_bounty да вот канал.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 29, 2018, 04:52:26 PM
 #207

Почему они молчат о сборах? И почему мне за видео начислили только 1 стейк, хотя я посмотрел по одному стейку за видео ни у кого нет?

О сборах молчат потому что судя по всему основные сборы это инвестиции фонда, в любом случае эти данные раскроют скоро. Что касается 1 стейка,  я буду обламывать всех, кто залетает в баунти под самый конец ICO, такие хитрожопые участники не нужны ни проектам, ни мне как менеджеру. Все кто будет писать статьи с самого начала будут получать больше.

C tradelize все отлично отработано, ждала ZAZA в сентябре, но смотрю уже отложили на неопределенное время.

По зазе, там несколько раз переносили сроки ICO, сейчас очень тяжело собирать. В любом случае, если ICO дойдет до своего логического завершения все участники получат награды. Надеюсь все будет хорошо.

ребята ну что по новым баунти,очень понравилось у вас,а моя баунти завершится через 2 недели, рекомендую поучаствовать у этих менеджеров, топ команда

По новым баунти, 1 проект отвалился, 1 будет - 100 процентов, ждем пока подготовят все к ICO.

Всем спасибо за теплые отзывы!
Ждем новых ICO! Команда хорошая. Главное скама пока не было тьфу-тьфу. Даже бабблтон ожил, хот в целом проект и правда неплохой. Жалко в тарделизе не довелось участвовать, ведь если фонд вложился, то полагаю все у них будет очень хорошо.
Мне кстати всегда не нравится, когда по конец баунти врывается 2-3 легенды и хиро и практически отжимают весь пул. Даже мемебру мало что остается, про джуна вообще молчу. Всегда интересно было почему за 1-2 недели до конца не закрывается вход в подписную ? Ведь получается что легенды или хиро на 1-2 недели одевая подпись не сильно то помогают проекту, мало кто успевает заметить за такой срок.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 05:35:04 AM
 #208

Мне кстати всегда не нравится, когда по конец баунти врывается 2-3 легенды и хиро и практически отжимают весь пул... не сильно то помогают проекту
Для этого и существует менеджер, который может предусмотрительно закрыть прием вновьприбывающих баунтистов за 2-3 недели.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 30, 2018, 07:16:58 AM
 #209

Участвовал в PAVO. Такого щедрого баунти по ценам ICO я еще не видел. Будем надеяться, что компания не соскамится, на оперативный выход на биржу и разворот рынка наконец. А то -10х как обычно не очень хочется.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 30, 2018, 07:25:25 AM
 #210

Для этого и существует менеджер, который может предусмотрительно закрыть прием вновьприбывающих баунтистов за 2-3 недели.

Идея кстати интересная, 3 много конечно, но 1-2 нормально тем более если долго идет.

Участвовал в PAVO. Такого щедрого баунти по ценам ICO я еще не видел. Будем надеяться, что компания не соскамится, на оперативный выход на биржу и разворот рынка наконец. А то -10х как обычно не очень хочется.

Здесь все хорошо должно быть  Roll Eyes
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 30, 2018, 08:37:28 AM
 #211

Для этого и существует менеджер, который может предусмотрительно закрыть прием вновьприбывающих баунтистов за 2-3 недели.

Идея кстати интересная, 3 много конечно, но 1-2 нормально тем более если долго идет.

Участвовал в PAVO. Такого щедрого баунти по ценам ICO я еще не видел. Будем надеяться, что компания не соскамится, на оперативный выход на биржу и разворот рынка наконец. А то -10х как обычно не очень хочется.

Здесь все хорошо должно быть  Roll Eyes

да нет ну почему 3 много, вполне, если баунти идет например 3 месяца или более, что сейчас почти повсеместно происходит.
Но не знаю закрытие это чисто мое мнение, может у менеджеров другое мнение, потому что реально мало кто закрывает вход. И получается как описывал выше. Просто из любопытства интересно узнать мотивацию тех, кто подпускает на 1-2 недели. Ведь по факту они как стервятники залетают, обглодают и дальше.

Да Паво тоже хорошее ICO было, но я так понимаю, что наврядли по цене ICO у них получится на биржу выйти. Сейчас почти все в минус иск 10 делают, как правильно заметили, тем не менее проект хороший и видимо жизнеспособный. Иностранные баунти у команды хорошие, если будут еще иностранцы, то наверное буду плотнее участвовать.
Natalia123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 09:57:23 PM
 #212

Мой первый опыт работы с командой - PAVO. Действительно все на высшем уровне - подсчет таблиц, оперативные ответы при спорных вопросах, и т.д. Жду следующего проекта от вас, ребята. Спасибо за работу Wink
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 02, 2018, 10:20:00 PM
 #213

По джему, досрочно закрыли баунти, снизил пул, он был слишком большой, мало участников. Ну собственно судя по всему по той причине, что ожидаемого выхлопа от баунти не было.
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 05:45:11 PM
 #214

По джему, досрочно закрыли баунти, снизил пул, он был слишком большой, мало участников. Ну собственно судя по всему по той причине, что ожидаемого выхлопа от баунти не было.
Настоящее "человеческое" отношение к баунтихантерам. Ребята красавчики Wink

ребята ну что по новым баунти,очень понравилось у вас,а моя баунти завершится через 2 недели, рекомендую поучаствовать у этих менеджеров, топ команда
Я бы на вашем месте, перед такими выводами, обратил внимание вот на этот пост:
GEM4ME - красиво послали баунтистов

Создавал тему но просили перекинуть её сюда.
И так приветствую всех еще раз!
представляю вам проект, люди в котором относятся к баунтистам как к дерьму.

Хочу чтоб все видели это и делали свои выводы.

Порезали пул в ТРИ РАЗА!!!

А причина очень проста, видите-ли, слишком жирно получается для баунтистов иметь заявленную награду.:


далее, ищем по телеге этого "героя":




топик:        
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3234925.0

сам герой:  
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1023118

желающие принять участие в баунти данных "персон", будьте бдительны! Вас кинут и красиво пошлют!

вот и подумайте теперь, с кем мы работаем Cool
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 05:51:50 PM
 #215

если вы считаете это БЫДЛО нормальными ребятами, я желаю вам всем удачи  Wink
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 03, 2018, 06:22:40 PM
 #216

если вы считаете это БЫДЛО нормальными ребятами, я желаю вам всем удачи  Wink
а я не совсем понимаю, что это за проект такой, где баунти пулом рулит менеджер, а не девы проекта. Если это так, то что мешает этому менеджеру слинять в закат со всеми токенами, выделенными на баунти?

hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 03, 2018, 08:52:08 PM
Last edit: September 03, 2018, 09:08:06 PM by hadorgcrypto
 #217

если вы считаете это БЫДЛО нормальными ребятами, я желаю вам всем удачи  Wink
а я не совсем понимаю, что это за проект такой, где баунти пулом рулит менеджер, а не девы проекта. Если это так, то что мешает этому менеджеру слинять в закат со всеми токенами, выделенными на баунти?

Да он хрень несет, да блин я решил и порезал пул, остальной лям баксов себе оставил) Обиженка херова. Баунти не нашло того отклика у заказчика, и тут даже не в менеджере дело, а просто нет сборов с баунти. И баунти закончилось раньше срока. В условиях всех наших баунти прописано, что в любой момент могут измениться условия, так как от менеджера ничего не зависит. Я бы мог придумать тонны красивых отговорок, но всегда прям со всеми и сказал как есть.
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 03, 2018, 09:17:36 PM
 #218

Спецом сейчас прикинул что получается в Баксах по подписникам, и этот человек говорит что его кинули, когда мемберу за 4 недели получается 1300 $
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 03, 2018, 09:18:55 PM
Last edit: September 03, 2018, 09:33:21 PM by valera10
 #219

если вы считаете это БЫДЛО нормальными ребятами, я желаю вам всем удачи  Wink
а я не совсем понимаю, что это за проект такой, где баунти пулом рулит менеджер, а не девы проекта. Если это так, то что мешает этому менеджеру слинять в закат со всеми токенами, выделенными на баунти?

Да он хрень несет, да блин я решил и порезал пул, остальной лям баксов себе оставил) Обиженка херова. Баунти не нашло того отклика у заказчика, и тут даже не в менеджере дело, а просто нет сборов с баунти. И баунти закончилось раньше срока. В условиях всех наших баунти прописано, что в любой момент могут измениться условия, так как от менеджера ничего не зависит. Я бы мог придумать тонны красивых отговорок, но всегда прям со всеми и сказал как есть.
Слышь дружище, я конечно в твоих баунти не принимал не разу участие, но так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит! Ты слишком много себе позволяешь, будь культурным во первых, а во вторых откуда тебе знать, откуда сборы?! тебе так девы сказали? ну-ну...)
ну и в третьих, мы с тобой понимаем, что там никакими баксами даже не пахнет, это всё "фантики".
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 03, 2018, 09:23:17 PM
 #220

если вы считаете это БЫДЛО нормальными ребятами, я желаю вам всем удачи  Wink
а я не совсем понимаю, что это за проект такой, где баунти пулом рулит менеджер, а не девы проекта. Если это так, то что мешает этому менеджеру слинять в закат со всеми токенами, выделенными на баунти?

Да он хрень несет, да блин я решил и порезал пул, остальной лям баксов себе оставил) Обиженка херова. Баунти не нашло того отклика у заказчика, и тут даже не в менеджере дело, а просто нет сборов с баунти. И баунти закончилось раньше срока. В условиях всех наших баунти прописано, что в любой момент могут измениться условия, так как от менеджера ничего не зависит. Я бы мог придумать тонны красивых отговорок, но всегда прям со всеми и сказал как есть.
Слышь дружище, я конечно в твоих баунти не принимал не разу участие, но так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит! Ты слишком много себе позволяешь, будь культурным во первых, а во вторых откуда тебе знать, откуда сборы?! тебе так девы сказали? ну-ну...)
ну и в третьих, мы с тобой понимаем, что там никакими баксами даже не пахнет, это всё "фантики".

Вот как со мной "Базарят", так я и отвечаю. Про баксы конечно, это для сравнения с другими проектами по выплатам. Выплаты всегда смотрят по цене ICО. И тут явно никого не обидели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!