Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:45:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 VoKi Bounty Team - Список БАУНТИ  (Read 3985 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
September 03, 2018, 09:25:44 PM
 #221

если вы считаете это БЫДЛО нормальными ребятами, я желаю вам всем удачи  Wink
а я не совсем понимаю, что это за проект такой, где баунти пулом рулит менеджер, а не девы проекта. Если это так, то что мешает этому менеджеру слинять в закат со всеми токенами, выделенными на баунти?

Да он хрень несет, да блин я решил и порезал пул, остальной лям баксов себе оставил) Обиженка херова. Баунти не нашло того отклика у заказчика, и тут даже не в менеджере дело, а просто нет сборов с баунти. И баунти закончилось раньше срока. В условиях всех наших баунти прописано, что в любой момент могут измениться условия, так как от менеджера ничего не зависит. Я бы мог придумать тонны красивых отговорок, но всегда прям со всеми и сказал как есть.
Слышь дружище, я конечно в твоих баунти не принимал не разу участие, но так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит! Ты слишком много себе позволяешь, будь культурным во первых, а во вторых откуда тебе знать, откуда сборы?! тебе так девы сказали? ну-ну...)
Справедливости ради надо заметить, что автор "обиженного" поста нагрубил первым. В результате и получил "ответочку". Короче 1:1.

По существу - баунти пул был рассчитан на конкретное количество участников, определенное время на проведение баунти, и конкретные программы. То, что срок баунти сокращен, количество участников за этот срок не достигло максимума, и не все программы были запущены - несомненно на руку участникам, которые уже потирают руки и заказывают путевку на мальдивы.
Но в целом, заказчик абсолютно прав, что снижает пул в силу вышеуказанных причин. Вероятно есть недовольные, но конкретная ситуация не может распространяться на все проекты, команду и должна решаться по конкретному вопросу.
Я так понимаю, товарищ участвовал почти во всех наших проектах, а когда конкретно ему что-то не понравилось в одном их - устроил истерику, как юная барышня на "базаре".
Полагаю - вопрос закрыт и подобные неаргументированные наезды надо просто удалять и закрывать все проекты для участия столь юным, с неокрепшими нервами барышням. %)

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
1714221900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714221900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714221900
Reply with quote  #2

1714221900
Report to moderator
1714221900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714221900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714221900
Reply with quote  #2

1714221900
Report to moderator
1714221900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714221900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714221900
Reply with quote  #2

1714221900
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 03, 2018, 09:31:54 PM
 #222

если вы считаете это БЫДЛО нормальными ребятами, я желаю вам всем удачи  Wink
а я не совсем понимаю, что это за проект такой, где баунти пулом рулит менеджер, а не девы проекта. Если это так, то что мешает этому менеджеру слинять в закат со всеми токенами, выделенными на баунти?

Да он хрень несет, да блин я решил и порезал пул, остальной лям баксов себе оставил) Обиженка херова. Баунти не нашло того отклика у заказчика, и тут даже не в менеджере дело, а просто нет сборов с баунти. И баунти закончилось раньше срока. В условиях всех наших баунти прописано, что в любой момент могут измениться условия, так как от менеджера ничего не зависит. Я бы мог придумать тонны красивых отговорок, но всегда прям со всеми и сказал как есть.
Слышь дружище, я конечно в твоих баунти не принимал не разу участие, но так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит! Ты слишком много себе позволяешь, будь культурным во первых, а во вторых откуда тебе знать, откуда сборы?! тебе так девы сказали? ну-ну...)
Справедливости ради надо заметить, что автор "обиженного" поста нагрубил первым. В результате и получил "ответочку". Короче 1:1.

По существу - баунти пул был рассчитан на конкретное количество участников, определенное время на проведение баунти, и конкретные программы. То, что срок баунти сокращен, количество участников за этот срок не достигло максимума, и не все программы были запущены - несомненно на руку участникам, которые уже потирают руки и заказывают путевку на мальдивы.
Но в целом, заказчик абсолютно прав, что снижает пул в силу вышеуказанных причин. Вероятно есть недовольные, но конкретная ситуация не может распространяться на все проекты, команду и должна решаться по конкретному вопросу.
Я так понимаю, товарищ участвовал почти во всех наших проектах, а когда конкретно ему что-то не понравилось в одном их - устроил истерику, как юная барышня на "базаре".
Полагаю - вопрос закрыт и подобные неаргументированные наезды надо просто удалять и закрывать все проекты для участия столь юным, с неокрепшими нервами барышням. %)
так вам надо было  объяснять людям нормально, вы скрины еще раз перечитайте. конечно людей такой ответ обидит... ну в принципе ваше дело. В любом случае всем успехов и больше профита  Wink
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 03, 2018, 09:41:58 PM
 #223

так вам надо было  объяснять людям нормально, вы скрины еще раз перечитайте. конечно людей такой ответ обидит... ну в принципе ваше дело. В любом случае всем успехов и больше профита  Wink

Да там нормальный ответ на вопрос, если обидела фраза "Было бы жирно", ну реально было бы жирно, получить мемберу за 4 недели токенов на 4 тысячи долларов, в баунти с простейшими условиями.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 04, 2018, 04:27:00 PM
 #224

так вам надо было  объяснять людям нормально, вы скрины еще раз перечитайте. конечно людей такой ответ обидит... ну в принципе ваше дело. В любом случае всем успехов и больше профита  Wink

Да там нормальный ответ на вопрос, если обидела фраза "Было бы жирно", ну реально было бы жирно, получить мемберу за 4 недели токенов на 4 тысячи долларов, в баунти с простейшими условиями.
я твою позицию не совсем понимаю, ты просто менеджер, тебя наняли провести баунти, какие условия и выплаты решают девы. Тебе должно быть все равно, ты считай свои деньги, а не чужие. Давай ты нам озвучишь оплату своей работы, а мы решим жирно тебе будет или нет. И разговариваешь ты как человек с синдромом вахтера, сразу видно, что для тебя этот опыт впервые. Ты получил немного власти и твое чсв сразу улетело в небеса. Я сразу Герасименко вспоминаю и как он проводит свои баунти. Небо и земля

hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 04, 2018, 05:37:12 PM
Last edit: September 04, 2018, 05:53:13 PM by hadorgcrypto
 #225

так вам надо было  объяснять людям нормально, вы скрины еще раз перечитайте. конечно людей такой ответ обидит... ну в принципе ваше дело. В любом случае всем успехов и больше профита  Wink

Да там нормальный ответ на вопрос, если обидела фраза "Было бы жирно", ну реально было бы жирно, получить мемберу за 4 недели токенов на 4 тысячи долларов, в баунти с простейшими условиями.
я твою позицию не совсем понимаю, ты просто менеджер, тебя наняли провести баунти, какие условия и выплаты решают девы. Тебе должно быть все равно, ты считай свои деньги, а не чужие. Давай ты нам озвучишь оплату своей работы, а мы решим жирно тебе будет или нет. И разговариваешь ты как человек с синдромом вахтера, сразу видно, что для тебя этот опыт впервые. Ты получил немного власти и твое чсв сразу улетело в небеса. Я сразу Герасименко вспоминаю и как он проводит свои баунти. Небо и земля

На самом деле мне не все равно и всегда переживаешь сколько получится, пройдут ли выплаты, cделают ли KYC, постоянно споришь с заказчиками. Но здесь же понизили пул, объяснили причины, награда получилась достойная. И как обычно нашелся недовольный, с необоснованными предъявами. И да я как менеджер оцениваю работу участников, поэтому фраза "считай свои деньги, а не чужие" тут неуместна.
Собственно цены не скрываем, 250 $ неделя, баунти ведет два человека, подели пополам и решай, жирно или нет. 
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
September 05, 2018, 07:46:37 AM
 #226

так вам надо было  объяснять людям нормально, вы скрины еще раз перечитайте. конечно людей такой ответ обидит... ну в принципе ваше дело. В любом случае всем успехов и больше профита  Wink

Да там нормальный ответ на вопрос, если обидела фраза "Было бы жирно", ну реально было бы жирно, получить мемберу за 4 недели токенов на 4 тысячи долларов, в баунти с простейшими условиями.
я твою позицию не совсем понимаю, ты просто менеджер, тебя наняли провести баунти, какие условия и выплаты решают девы. Тебе должно быть все равно, ты считай свои деньги, а не чужие. Давай ты нам озвучишь оплату своей работы, а мы решим жирно тебе будет или нет. И разговариваешь ты как человек с синдромом вахтера, сразу видно, что для тебя этот опыт впервые. Ты получил немного власти и твое чсв сразу улетело в небеса. Я сразу Герасименко вспоминаю и как он проводит свои баунти. Небо и земля

На самом деле мне не все равно и всегда переживаешь сколько получится, пройдут ли выплаты, cделают ли KYC, постоянно споришь с заказчиками. Но здесь же понизили пул, объяснили причины, награда получилась достойная. И как обычно нашелся недовольный, с необоснованными предъявами. И да я как менеджер оцениваю работу участников, поэтому фраза "считай свои деньги, а не чужие" тут неуместна.
Собственно цены не скрываем, 250 $ неделя, баунти ведет два человека, подели пополам и решай, жирно или нет. 
В целом хочу заметить, что баунти участники тоже интересные бывают и делать вид, что вот я бы такой красивый удержался, а менеджер не смог и вообще нельзя быть таким! не буду! Потому что люди разные бывают и не все вполне себе адекватные. У амазикосов вообще в лучшие годы за вопросы бывало банили и стаков лишали. И ничего все считали супер командой, а тут один раз не выдержал и все понеслась.
Во-вторых это хорошо, что команда переживает и менеджерам не все равно, редкие на данный момент сочетания. Обычно менеджерам пофиг сделали, провели и все. А вот интересно если всем выдать без урезания, а потом они бы на биржу побежали сливать и укатали в пол ценник, то срач бы пошел опять, что скам итд. Тут сложно угодить.
Хотя по джемме я как-то застремался участвовать, если честно. Если Паво и траделиз были хорошие и было ощущение, что жаль что пропустил, то джемме изначально каким-то мутным виделся, но это чисто мое мнение. Ни на что не претендую и не предьявляю.
Вообще претензий по главному: подсчету и стакам, исправлению ошибок, неточностей и прочего к команде вообще не было. Все делают быстро и оперативно, хотя в целом все считают честно и четко сразу. Даже и обращаться обычно не приходится.
Жалко только потом не все проекты работают с такой же отдачей(я про бабблтон), как баунти менеджеры.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 05:40:46 AM
 #227

...так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит!
Что-то я в тексте не увидела ничего особенно резкого по отношению к собеседнику. Какой запрос - такой и ответ.
Суть вопроса здесь- это
так как от менеджера ничего не зависит.
Понятно, что обидно и нервы не у всех железные, но претензии не по адресу.
Вот по поводу баунти PAVO- видимо в полномочиях менеджера народу объяснить, что хватит постить(гонять свои скрипты), программа месяц как закончилась.
P.S. Пока писала пост - тут уже текста набили ого-го.
 
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 07:17:43 AM
 #228

так как от менеджера ничего не зависит.
Понятно, что обидно и нервы не у всех железные, но претензии не по адресу.
Вот по поводу баунти PAVO- видимо в полномочиях менеджера народу объяснить, что хватит постить(гонять свои скрипты), программа месяц как закончилась.
P.S. Пока писала пост - тут уже текста набили ого-го.
 
А что объяснять, нужно просто прикрывать возможность постить в ветку и переносить все общение в телегу.
А то почти всегда, заходишь в баунти посмотреть новости по выплатам или написать претензии по подсчету, а там только простыни цитированных отчетов от ботов. Они бывает не останавливаются если даже кампания несколько месяцев как закончилась.
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 06, 2018, 07:41:29 AM
 #229

...так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит!
Что-то я в тексте не увидела ничего особенно резкого по отношению к собеседнику. Какой запрос - такой и ответ.
Суть вопроса здесь- это
так как от менеджера ничего не зависит.
Понятно, что обидно и нервы не у всех железные, но претензии не по адресу.
Вот по поводу баунти PAVO- видимо в полномочиях менеджера народу объяснить, что хватит постить(гонять свои скрипты), программа месяц как закончилась.
P.S. Пока писала пост - тут уже текста набили ого-го.
 

Там не обидно, там охрененные выплаты, вот подсчитал телеграмм. По таблицам все супер, теперь главное что бы их выплатили.

...так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит!
Что-то я в тексте не увидела ничего особенно резкого по отношению к собеседнику. Какой запрос - такой и ответ.
Суть вопроса здесь- это
так как от менеджера ничего не зависит.
Понятно, что обидно и нервы не у всех железные, но претензии не по адресу.
Вот по поводу баунти PAVO- видимо в полномочиях менеджера народу объяснить, что хватит постить(гонять свои скрипты), программа месяц как закончилась.
P.S. Пока писала пост - тут уже текста набили ого-го.
 

Ребят, мы на вопросы в чатах в телеге отвечаем, и новости в шапке баунти закрепляем.

alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 06, 2018, 08:15:10 AM
 #230

Админы а что там слышно про новые баунти есть что то на горизонте новая ?
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 06, 2018, 09:33:36 AM
 #231

Админы а что там слышно про новые баунти есть что то на горизонте новая ?

Если только на горизонте ))) Подпись можете снимать!
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
September 06, 2018, 08:55:39 PM
 #232

...так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит!
Что-то я в тексте не увидела ничего особенно резкого по отношению к собеседнику. Какой запрос - такой и ответ.
Суть вопроса здесь- это
так как от менеджера ничего не зависит.
Понятно, что обидно и нервы не у всех железные, но претензии не по адресу.
Вот по поводу баунти PAVO- видимо в полномочиях менеджера народу объяснить, что хватит постить(гонять свои скрипты), программа месяц как закончилась.
P.S. Пока писала пост - тут уже текста набили ого-го.
 
Объявление сделано в ветке и не один раз. Объявление сделано в чате телеги. Как объяснить? Писать всем в личку? Программа закончена - работа сделана. То, что кто-то бесплатно раскручивает продукт - спасибо. Все будут только в плюсе, может быть лишний раз проект будет на виду и это даст маленький результат.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 01, 2018, 11:42:44 PM
 #233

...так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит!
Что-то я в тексте не увидела ничего особенно резкого по отношению к собеседнику. Какой запрос - такой и ответ.
Суть вопроса здесь- это
так как от менеджера ничего не зависит.
Понятно, что обидно и нервы не у всех железные, но претензии не по адресу.
Вот по поводу баунти PAVO- видимо в полномочиях менеджера народу объяснить, что хватит постить(гонять свои скрипты), программа месяц как закончилась.
P.S. Пока писала пост - тут уже текста набили ого-го.
 
Объявление сделано в ветке и не один раз. Объявление сделано в чате телеги. Как объяснить? Писать всем в личку? Программа закончена - работа сделана. То, что кто-то бесплатно раскручивает продукт - спасибо. Все будут только в плюсе, может быть лишний раз проект будет на виду и это даст маленький результат.

Добавить в название топика и первый пост, что баунти завершено, если нет возможности закрыть топик.

По PAVO, мы просто ждем токены на наш MEW кошелек?
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 02, 2018, 01:17:34 PM
 #234

...так базарить с людьми как ты базаришь, это мне кажется все границы переходит!
Что-то я в тексте не увидела ничего особенно резкого по отношению к собеседнику. Какой запрос - такой и ответ.
Суть вопроса здесь- это
так как от менеджера ничего не зависит.
Понятно, что обидно и нервы не у всех железные, но претензии не по адресу.
Вот по поводу баунти PAVO- видимо в полномочиях менеджера народу объяснить, что хватит постить(гонять свои скрипты), программа месяц как закончилась.
P.S. Пока писала пост - тут уже текста набили ого-го.
 
Объявление сделано в ветке и не один раз. Объявление сделано в чате телеги. Как объяснить? Писать всем в личку? Программа закончена - работа сделана. То, что кто-то бесплатно раскручивает продукт - спасибо. Все будут только в плюсе, может быть лишний раз проект будет на виду и это даст маленький результат.

Добавить в название топика и первый пост, что баунти завершено, если нет возможности закрыть топик.

По PAVO, мы просто ждем токены на наш MEW кошелек?

Да ждем окончания ico, потом начисления токенов. По договору с заказчиком KYC не было для баунтеров. Оперативно мы отвечаем на вопросы в нашем чате https://t.me/VoKi_ICO_BOUNTY, в дружеском, неформальном тоне )
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 25, 2018, 02:29:30 AM
 #235

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1__2QYnVNEXUXBpp6-pwgNSRciooFu99aKIOff9dzeYA/edit#gid=1687290417 - Тредлайз, подсчитали таблицу, проверьте вкладку финал всем ли все правильно начислено!
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 25, 2018, 05:48:01 AM
 #236

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1__2QYnVNEXUXBpp6-pwgNSRciooFu99aKIOff9dzeYA/edit#gid=1687290417 - Тредлайз, подсчитали таблицу, проверьте вкладку финал всем ли все правильно начислено!
Начислено все верно, когда будет раздача монет известно? А то время после окончания уже много прошло  Embarrassed И цену токена на ICO напомните, если не сложно  Cheesy
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 25, 2018, 09:45:53 AM
 #237

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1__2QYnVNEXUXBpp6-pwgNSRciooFu99aKIOff9dzeYA/edit#gid=1687290417 - Тредлайз, подсчитали таблицу, проверьте вкладку финал всем ли все правильно начислено!
Начислено все верно, когда будет раздача монет известно? А то время после окончания уже много прошло  Embarrassed И цену токена на ICO напомните, если не сложно  Cheesy

Таблицу сейчас заказчику отправлю, скоро будет думаю. 1 бакс токен стоил на ICO.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
October 25, 2018, 10:08:17 AM
 #238

Работала в нескольких ваших кампаниях. Понравилось как Вы оперативно считаете, и в социальных сетях очень оперативно пересчитываете,если количество подписчиков увеличивается. Кроме Вас пока не встречала подобных действий. Хочется побольше работать с такими менеджерами. Ну а теперь ждем выплат с очередной баунти. Cheesy

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
November 13, 2018, 10:31:39 AM
 #239

Тредлайз кстати начал токены баунтерам переводить, в течении 2-х недель переведут!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!