Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:20:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Traceto.io - Blockchain-KYC-A.I.-Compliance [RU]  (Read 3852 times)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 30, 2018, 06:01:26 PM
 #241

Отпишитесь как дела у данного токена на бирже? Следует ли новомодным тенденциям? Или поломал традиции выходить в минус? Интересуюсь ради статистики, сам сюда не вкладывался, посмотрел на idex - вроде торгов пока нет.
1714213250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213250
Reply with quote  #2

1714213250
Report to moderator
1714213250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213250
Reply with quote  #2

1714213250
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213250
Reply with quote  #2

1714213250
Report to moderator
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 31, 2018, 06:52:26 AM
 #242

Если все действительно так печально как говорят в телеге, о том что выплаты баунтистам будут в ноябре, тогда можно о них вообще забыть. Их потом перенесут далее, а потом и вовсе скам.
Посмотрим какой ценник токена будет после выхода на биржу. Кто знает, может потом баунтисты еще спасибо скажут за столь долгое ожидание.
Ну в ноябре будет запущено уже мобильное приложение, по идее это должно добавить ценности токена. Но все же 4 месяца ожидания.. Проще было бы выплатить токены, но заблокировать их на эти 4 месяца. Тем более там вообще копейки полные были выделены на все баунти.
Я думаю они на это и рассчитывают, когда уже будет более-менее готовый продукт, вероятность того, что цену укатают все-таки в разы ниже, чем сейчас.
Всеравно было бы хорошо получить сейчас) После получения вдруг кто захочет слить за копейки то что получил, тем кто наставит ведра было бы здорово) Хотел бы быть среди них.
Инвесторам же раздадут токены, так что вполне вероятно у вас будет возможность подставить ведра, хотя вдруг тут будет все иначе.
Не следил за ситуации, но уже днем говорили что на какой-то бирже цена уже 0.4х. Что собственно и следовало ожидать. Пусть потом говорят некоторые товарищи, что во всем виноваты баунтисты, а ведь по баунти ведь токены позже будут (если не ошибаюсь) кого теперь винить интересно будут?
Цену сначала укатывают те, кто участвовал в приватных пресейлах с огромными бонусами без локов. Баунти как правило раздают уже после инвесторов

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 31, 2018, 10:39:55 AM
 #243

Отпишитесь как дела у данного токена на бирже? Следует ли новомодным тенденциям? Или поломал традиции выходить в минус? Интересуюсь ради статистики, сам сюда не вкладывался, посмотрел на idex - вроде торгов пока нет.
Шикарно! Я бы сказал офигенно! На данный момент цена в эфириуме 1,8х в баксах 1.8х. Честно говоря я ожидал, что будет выше цены ИКО. Так как токен торгуется только на ГБХ бирже где нет дамп ботов а стратегические инвесторы не стремятся продавать свои запасы.

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
July 31, 2018, 10:50:05 AM
 #244

Отпишитесь как дела у данного токена на бирже? Следует ли новомодным тенденциям? Или поломал традиции выходить в минус? Интересуюсь ради статистики, сам сюда не вкладывался, посмотрел на idex - вроде торгов пока нет.
Шикарно! Я бы сказал офигенно! На данный момент цена в эфириуме 1,8х в баксах 1.8х. Честно говоря я ожидал, что будет выше цены ИКО. Так как токен торгуется только на ГБХ бирже где нет дамп ботов а стратегические инвесторы не стремятся продавать свои запасы.
Что ты вообще несёшь?! Токен торгуется ниже цены айсио, если быть точнее, то ~х0,6 в эфире
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 31, 2018, 08:39:09 PM
 #245

Отпишитесь как дела у данного токена на бирже? Следует ли новомодным тенденциям? Или поломал традиции выходить в минус? Интересуюсь ради статистики, сам сюда не вкладывался, посмотрел на idex - вроде торгов пока нет.
Шикарно! Я бы сказал офигенно! На данный момент цена в эфириуме 1,8х в баксах 1.8х. Честно говоря я ожидал, что будет выше цены ИКО. Так как токен торгуется только на ГБХ бирже где нет дамп ботов а стратегические инвесторы не стремятся продавать свои запасы.
Что ты вообще несёшь?! Токен торгуется ниже цены айсио, если быть точнее, то ~х0,6 в эфире
Прошу прощения.. Это мой косяк. Я просто обычно иксы смотрю по икодпропсу, и там стояла эта цифра, а на цену токена не обратил внимания.. Сейчас перепроверил и правда все хуже -0,6-0,7х. А на икодропсе удалили табличку с иксами.

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 01, 2018, 08:21:36 AM
 #246

Отпишитесь как дела у данного токена на бирже? Следует ли новомодным тенденциям? Или поломал традиции выходить в минус? Интересуюсь ради статистики, сам сюда не вкладывался, посмотрел на idex - вроде торгов пока нет.
Шикарно! Я бы сказал офигенно! На данный момент цена в эфириуме 1,8х в баксах 1.8х. Честно говоря я ожидал, что будет выше цены ИКО. Так как токен торгуется только на ГБХ бирже где нет дамп ботов а стратегические инвесторы не стремятся продавать свои запасы.
Что ты вообще несёшь?! Токен торгуется ниже цены айсио, если быть точнее, то ~х0,6 в эфире
Прошу прощения.. Это мой косяк. Я просто обычно иксы смотрю по икодпропсу, и там стояла эта цифра, а на цену токена не обратил внимания.. Сейчас перепроверил и правда все хуже -0,6-0,7х. А на икодропсе удалили табличку с иксами.
На икодропсе лучше не смотреть. там иногда очень криво показывают иксы.
А по цене трасейто -к сожалению это было ожидаемо. Кстати объемы торгов удручают.. Команде бы оплатить нормальную биржу, а то gbx сейчас мало популярна.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 01, 2018, 08:51:59 AM
 #247

А где же любители обвинить баунтистов в дампе цены? Как мы видим раздача баунти токенов не так и влияет при плохом рынке. Кстати, когда эта выплата будет, есть точная дата?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
August 01, 2018, 06:32:42 PM
 #248

Интересно как себя будет чувствовать проект с введение у телеге Телеграм-Паспорта, с помощью которого и в ICO  и хоть где можно участвовать

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 09:23:02 PM
 #249

Интересно как себя будет чувствовать проект с введение у телеге Телеграм-Паспорта, с помощью которого и в ICO  и хоть где можно участвовать
Ну телега похоже будет больше для мультов. У меня такое подозрение что там кус будет пройти очень просто. А у трасейте все будет более жестким. Хотя телега создаст определенные сложности для конкурентов.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 02, 2018, 09:24:08 AM
 #250

А где же любители обвинить баунтистов в дампе цены? Как мы видим раздача баунти токенов не так и влияет при плохом рынке. Кстати, когда эта выплата будет, есть точная дата?
Дамп цены из-за раздачи баунти токенов просто не заметен на фоне нестабильного рынка. Дамп небольшой есть, но многие переоценивают влияение баунтистов на цену

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 03, 2018, 09:24:59 AM
 #251

Интересно как себя будет чувствовать проект с введение у телеге Телеграм-Паспорта, с помощью которого и в ICO  и хоть где можно участвовать
Ну телега похоже будет больше для мультов. У меня такое подозрение что там кус будет пройти очень просто. А у трасейте все будет более жестким. Хотя телега создаст определенные сложности для конкурентов.
Как бы там ни было, но большинству проектов и kyc с помощью телеге подойдет. Не каждый захочет заморачиваться со сложной процедурой, где каждого инвестора нужно проверять лично

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 03, 2018, 05:57:20 PM
 #252

Интересно как себя будет чувствовать проект с введение у телеге Телеграм-Паспорта, с помощью которого и в ICO  и хоть где можно участвовать
Ну телега похоже будет больше для мультов. У меня такое подозрение что там кус будет пройти очень просто. А у трасейте все будет более жестким. Хотя телега создаст определенные сложности для конкурентов.
Как бы там ни было, но большинству проектов и kyc с помощью телеге подойдет. Не каждый захочет заморачиваться со сложной процедурой, где каждого инвестора нужно проверять лично
Ну например я видел, что некоторые проекты  КУС делали с помощью ботов телеграмма. А значит такая услуга будет точно популярна у большей части проектов. Хотя трасейто тоже будет популярен. Они смогут занять свою нишу в этой сфере.

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 04, 2018, 06:30:03 AM
 #253

Интересно как себя будет чувствовать проект с введение у телеге Телеграм-Паспорта, с помощью которого и в ICO  и хоть где можно участвовать
Ну телега похоже будет больше для мультов. У меня такое подозрение что там кус будет пройти очень просто. А у трасейте все будет более жестким. Хотя телега создаст определенные сложности для конкурентов.
Как бы там ни было, но большинству проектов и kyc с помощью телеге подойдет. Не каждый захочет заморачиваться со сложной процедурой, где каждого инвестора нужно проверять лично
Ну например я видел, что некоторые проекты  КУС делали с помощью ботов телеграмма. А значит такая услуга будет точно популярна у большей части проектов. Хотя трасейто тоже будет популярен. Они смогут занять свою нишу в этой сфере.
Сейчас сервисов по проведению kyc расплодилось море. Вот только сервис от телеграма уже работает и они не будут тянуть с его доработкой и внедрением в отличии от крипто проектов, которые ради пампа токена готовы на задержку релизов

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 04, 2018, 06:46:30 AM
 #254

Интересно как себя будет чувствовать проект с введение у телеге Телеграм-Паспорта, с помощью которого и в ICO  и хоть где можно участвовать
Ну телега похоже будет больше для мультов. У меня такое подозрение что там кус будет пройти очень просто. А у трасейте все будет более жестким. Хотя телега создаст определенные сложности для конкурентов.
Как бы там ни было, но большинству проектов и kyc с помощью телеге подойдет. Не каждый захочет заморачиваться со сложной процедурой, где каждого инвестора нужно проверять лично
Ну например я видел, что некоторые проекты  КУС делали с помощью ботов телеграмма. А значит такая услуга будет точно популярна у большей части проектов. Хотя трасейто тоже будет популярен. Они смогут занять свою нишу в этой сфере.
Сейчас сервисов по проведению kyc расплодилось море. Вот только сервис от телеграма уже работает и они не будут тянуть с его доработкой и внедрением в отличии от крипто проектов, которые ради пампа токена готовы на задержку релизов
Верно. Лично я даже инвестировал в парочку таких сервисов и получал прибыль. Но в трасейто не рискнул.
а телеграмм будет привлекать всех удобством и простотой работы с сервисом. Никакой мороки и проблем.

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
August 04, 2018, 03:14:41 PM
 #255

А где же любители обвинить баунтистов в дампе цены? Как мы видим раздача баунти токенов не так и влияет при плохом рынке. Кстати, когда эта выплата будет, есть точная дата?
Дамп цены из-за раздачи баунти токенов просто не заметен на фоне нестабильного рынка. Дамп небольшой есть, но многие переоценивают влияение баунтистов на цену
О каком влиянии баунтистов вы сейчас рассуждаете, если токены за баунти кампанию еще не были выплачены участникам.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:08:14 PM
 #256

А где же любители обвинить баунтистов в дампе цены? Как мы видим раздача баунти токенов не так и влияет при плохом рынке. Кстати, когда эта выплата будет, есть точная дата?
Точную дату команда не назвала, а сказала только месяц - ноябрь. Я боюсб даже представить куда уйдет цена токенов за эти 4 месяца. Правда есть надежда, что частичный запуск платформы осенью повлияет на цену.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 05, 2018, 09:34:03 AM
 #257

А где же любители обвинить баунтистов в дампе цены? Как мы видим раздача баунти токенов не так и влияет при плохом рынке. Кстати, когда эта выплата будет, есть точная дата?
Точную дату команда не назвала, а сказала только месяц - ноябрь. Я боюсб даже представить куда уйдет цена токенов за эти 4 месяца. Правда есть надежда, что частичный запуск платформы осенью повлияет на цену.
Если рынок к этому моменту развернется, то рост на этой новости вероятно будет. Вот только не ясно с какого уровня этот рост начнется =)

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 06, 2018, 07:11:45 PM
 #258

А где же любители обвинить баунтистов в дампе цены? Как мы видим раздача баунти токенов не так и влияет при плохом рынке. Кстати, когда эта выплата будет, есть точная дата?
Точную дату команда не назвала, а сказала только месяц - ноябрь. Я боюсб даже представить куда уйдет цена токенов за эти 4 месяца. Правда есть надежда, что частичный запуск платформы осенью повлияет на цену.
Да скорей всего цена застынет на уровне 0,3-0,5х и ниже не уйдет. Так, что есть шансы увидеть иксы от цены ИКО. Тем более если они будут идти по дорожной карте, то к концу осени у них будет запущена рабочая версия.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 08, 2018, 02:30:29 PM
 #259

А где же любители обвинить баунтистов в дампе цены? Как мы видим раздача баунти токенов не так и влияет при плохом рынке. Кстати, когда эта выплата будет, есть точная дата?
Точную дату команда не назвала, а сказала только месяц - ноябрь. Я боюсб даже представить куда уйдет цена токенов за эти 4 месяца. Правда есть надежда, что частичный запуск платформы осенью повлияет на цену.
Да скорей всего цена застынет на уровне 0,3-0,5х и ниже не уйдет. Так, что есть шансы увидеть иксы от цены ИКО. Тем более если они будут идти по дорожной карте, то к концу осени у них будет запущена рабочая версия.
Кто знает.. Честно говоря я не верю в светлое будущее токена если рынок не станет бычьим. И даже запуск их приложения не даст долгожданного эффекта. Раздражает то, что гбх биржа пока очень непопулярная.

tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 08, 2018, 07:01:58 PM
 #260

В ноябре заплатят за баунти? Наверное уже совсем крышу снесло от медвежьего рынка. Баунтисты вообще стали какой-то грушей для биться, которым даже копейки не хотят платить и отбиваются как от назойливых мух  Grin Будем верить конечно, что это к добру и в ноябре мы получим выросший в цене токен, но что-то мне подсказывает...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!