Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:10:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти от американских заключенных  (Read 795 times)
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
April 23, 2018, 04:42:55 PM
 #101

Это типа монета для своих. Особого интереса не вызывает, хотя кто знает как проект себя покажет. Может кто и вложиться.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 23, 2018, 04:47:16 PM
 #102

Ну теперь ясно что за дроп я проходил несколько месяцев назад,наверное не стоит ждать раздачи,хотя может за границей и инвестируют в такое
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
April 24, 2018, 05:56:11 AM
 #103

Да ну, идея ерунда. Ничего нового и полезного для общества этот проект не даст, только так, потеха какая-то с целью наживы денег.

да тут куча никому не нужных идей , которые уж точно обществу не принесут никакой пользы , так хоть разнообразие какое-то ) необычненько так - монета от зеков ) они обычно строили или шили , а тут прям развернулись ))
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:00:10 AM
 #104

Тюрьма подразумевает н только лишение свободы,но и лишения многих благ человка.О каком комфорте речь.Это за границей тюрьмы как наши ванатории,а нашим зекам такая идея вышла бы боком Cheesy

у наших (не у всех конечно) тоже условия есть , при определённом раскладе .может наши зеки просто не додумывались , сел значит сиди ))
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:05:26 AM
 #105

Почему считается что если человек сидит в тюрьме, так он и не человек вовсе, бывают разные ситуации у людей, и внедрения в тюрьмах крипты я всячески поддерживаю
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 06:10:59 AM
 #106

Почему считается что если человек сидит в тюрьме, так он и не человек вовсе, бывают разные ситуации у людей, и внедрения в тюрьмах крипты я всячески поддерживаю
Ну это просто совковое мышление - сидит в тюрьме - значит 100% плохой человек. Некоторых невиновных садят - но таких очень мало.
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:27:26 AM
 #107

По мне так эта идея провальная, ну кому в тюрьме нужна криптовалюта. Они что реально будут обменивать ее на сигареты и чай?)
Я кстати видела их баунти. И даже сборы у них какие то идут на сайте. Либо они скам либо глупцы, что выбрали такую тему для проекта.
Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:30:49 AM
 #108

да у них там всё норм и инет и майнинг под чефирок...... зачем там нужны а за тем что ты дома после работы когда отдыхать надо ещё заморачиваешься что бы что то получилось а они весь день от скуки проводят за компом а потом выйдет и обналичиться  вот так
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:34:07 AM
 #109

Мир действительно сходит с ума. Понятное дело, что технологию блокчейн в первую очередь подхватили гики, потом любители развлекалок, ну а дальше думал будет медицина, образования, энергетика... Так нет, ЗЕКИ! куда мы катимся?!
nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:35:37 AM
 #110

Нет ничего в этом удивительно, я помню какой-то зек вообще из камеры снимал видосы под своё ICO ^)) Правда чем кончилось в итоге не помню - собрал что-то или нет история умалчивает. Помню только что его в конце концов вывели на чистую воду. А взять то с него нечего, итак сидит.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 09:04:11 AM
 #111

очень интересно, как выпуск токена будет способствовать тому, что заключенные будут чувствовать себя более комфортно?  Grin идея конечно оочень уж оригинальная, у них еще и команда даже есть, правда люди в принципе большинство абсолютно далеки от тюремной темы

Применения таким токенам может быть как внутри одного тюремного помещения,так и оплата,обмен и продажа среди многих тюрем,и не только среди заключенных,но и управляющих органов тюрьмы. Сейчас у проекта наверное мало шансов на успех,а вот в дальнейшем попробовать реализовать себя можно.
ну может быть среди американских инвесторов он надет неплохое применение и популярность, но тут скорее наверно чисто за идею будут инвестировать, а обычных инвесторов как-то я думаю не очень привлечет
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:48:11 PM
 #112

очень интересно, как выпуск токена будет способствовать тому, что заключенные будут чувствовать себя более комфортно?  Grin идея конечно оочень уж оригинальная, у них еще и команда даже есть, правда люди в принципе большинство абсолютно далеки от тюремной темы

Применения таким токенам может быть как внутри одного тюремного помещения,так и оплата,обмен и продажа среди многих тюрем,и не только среди заключенных,но и управляющих органов тюрьмы. Сейчас у проекта наверное мало шансов на успех,а вот в дальнейшем попробовать реализовать себя можно.
ну может быть среди американских инвесторов он надет неплохое применение и популярность, но тут скорее наверно чисто за идею будут инвестировать, а обычных инвесторов как-то я думаю не очень привлечет

Да,скорей всего вы правы,так как в америке в тюрме у людей есть хоть какие-нибудь привилегии и шансы на продолжение цивилизованной жизни,хоть и ограниченной деятельности. В нашей стране криптовалюту в тюрме представить просто не возможно.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 24, 2018, 04:55:15 PM
 #113

Вот это бредятина так бредятина. Надеюсь, что это действвительно первоапрельская шутка. Интересно кто-то поверил в это или нет?

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 24, 2018, 04:58:39 PM
 #114

Это как шутка была, что наши заключенные выпустили токен "чифириум",  чтобы проводить внутренние расчеты, сборы на общак и все в таком духе
Опоздали, чифириум уже есть и не наш а китайский, сейчас токены создают на все что угодно, поймали волну доткомов, это норма, дальше хуже. Потому что никто не хочет внедрять блокчейн в настоящие проблемные отрасли, такие как образование и медицина, гос аппарат и так далее, потому что реализация доставит массу проблем, проще хайпануть на сиськах в 3д реальности или о улучшениях на планете юпитер, только толку все равно ноль.
Это было в прошлом году. В этом году люди уже глубже анализируеют проекты, в которые инвестируют. Думаю, много достойных ICO пройдет в будущем.
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:58:42 PM
 #115

Ну и какое её реальное применение за исключением американских и части европейских колоний? бессмысленно получается, остальные доступа к интернету не имеют
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 05:01:35 PM
 #116

Чего уже только не придумают, уже и с заключенными что-то придумали. Интересно вот, откуда у них будет доступ к Интернету и всему прочему, да и вообще как это все будет функционировать.
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:13:48 PM
 #117

Почему считается что если человек сидит в тюрьме, так он и не человек вовсе, бывают разные ситуации у людей, и внедрения в тюрьмах крипты я всячески поддерживаю
Ну это просто совковое мышление - сидит в тюрьме - значит 100% плохой человек. Некоторых невиновных садят - но таких очень мало.

ну вот и у меня такое мышление и что ж теперь ?) я , конечно , знаю , что сажают невиновных и верю в это , но насмотревшись всяких передач и фильмов складывается впечатление , что сидят именно люди , натворившие делов ...
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:42:40 PM
 #118

Видимо, чтобы вместо расчета сигаретами и чаем, рассчитывались токенами ихними.

Шо они там удумали, у нас и так всё в порядке, сигареты всем нужны, а с токенами своими пусть шо хотят то и делают.
Иж нечего им делать, блохчейны свои ненужные придумывают.

Уже без смеха, так и не понял, что они собираются сделать такого, что улучшит жищнь заключенных?

Для начала баблишка собрать,а что с ним делать потом придумают.Это не наши зеки,нашим не до таких глобальных замыслов.Им бы до освобождения ласты не завернуть.

Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 27, 2018, 10:16:08 PM
 #119

Это как шутка была, что наши заключенные выпустили токен "чифириум",  чтобы проводить внутренние расчеты, сборы на общак и все в таком духе
Точно не наши зеки такое придумали.Это америкосы  сидя на зоне,придумывают всякую хрень.Наши заключённые от голода и лишений придумывали гениальные вещи и без баунти.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:30:59 PM
 #120

Сразу не понял, что это вообще за бред такой. Просто вынос мозга если честно. Хорошо, что это оказалось просто чьей-то шуткой

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!