Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:01:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти от американских заключенных  (Read 795 times)
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:56:18 PM
 #121

Шутка как говорится удалась. А то я бы не пережил - в криптовалюте как мне кажется не место ни заключенным ни певицам. Это другая сфера

artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 28, 2018, 08:30:51 PM
 #122

Вот такие проекты в том числе, многим людям и отбивают желание участвовать в ИСО проектах. Это из серии бузкоин. Зачем зэкам крипта вообще внутри тюрьмы Huh?

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
April 28, 2018, 08:37:17 PM
 #123

Как на меня то интригующее баунти! В целом сколько бредовых проектов уже осуществленно и развиваются дальше имея при этом приличную стоимость. Потому каждый баунти проект имеет право на жизнь,а вот реализация  самого проекта,это уже другое дело...
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:49:17 PM
 #124

Совсем небоьольшой пул, думаю, что монеты будут мертвыми, хотя технология оригинальная и имеет право на жизнь, эдакий социальный проект.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 28, 2018, 08:55:58 PM
 #125

Шутка как говорится удалась. А то я бы не пережил - в криптовалюте как мне кажется не место ни заключенным ни певицам. Это другая сфера

На деле же в криптовалюте  всем место, тут принцип анонимности. И заключенные и певицы с дом-2 могут себя проявить, создать собственный проект либо успешно проводить любые операции и манипуляции для заработка. Другой момент, почему люди должны инвестировать заключенным или певица, доверять им свои деньги...

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 09:13:32 PM
 #126

Что?! Что это за чушь, что за бред!?!?  Huh
Кто вообще будет в этом участвовать и вкладывать деньги. О бедьненькие заключенные, наверно им не сладко сидится, нужно вложить деньжат, чтобы им там было покомфортнее. Люди вы чего вообще? Что происходит!? Вы хоть понимаете, что они там не просто так сидят, за преступления, и не все сидят за грабежи. И сидят они там за деньги народа, а вы хотите им еще и накинуть сверху? Совсем спятили, куда катится мир.. Huh
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:14:06 PM
 #127

Не хочется чтобы криптовалюта превращалась в какую-то сплошную мусорку. Есть ведь пределы применения крипты и блокчейн технологий

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 28, 2018, 09:17:13 PM
 #128

Я не верю, что данный проект будет иметь успех, лучше бы, действительно, деньги потратили на внедрение блокчейна в отрасли, которые в нем нуждаются.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:25:00 PM
 #129

Идея конечно весёлая,ну только их тут не хватало пускай дальше Чифиры гоняют,Прикиньте как у нас сидят на Бутырке в камере все с ноутами и делают Баунти 24\7 и когда выходят их там ждёт Яхта с моделями Smiley Smiley Smiley
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:50:11 PM
 #130

Как помочь и зачем блокчейн. Есть другая сфера куда было бы неплохо применить современные технологии. А как произвести помощь с помощью технологии?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 10:15:47 PM
 #131

Не-НЕ-не!!! Это уже слишком. Что за бред? уже и сюда добрались со своими мошенническими намерениями.Да же если вообще на халяву токены будут давать и допустим они будут востребованы, Всё равно -нет!
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 10:39:39 PM
 #132

Не очень разумный проект на мой взгляд. Однако я не удивлюсь что этот проект наберет хоть что нибудь и соскамится)

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:52:18 PM
 #133

Не хочется чтобы криптовалюта превращалась в какую-то сплошную мусорку. Есть ведь пределы применения крипты и блокчейн технологий

Я думаю это нормальный этап развития новой технологии. Люди пробуют разные сферы применения или просто хайпят. Это все со временем пройдет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 29, 2018, 01:34:25 AM
 #134

Заключенные тоже люди, им тоже ни что не чуждо, в тюрьмах тоже надо как-то развлекаться. Одни качаются, а тем, кому это не интересно, нужно другими делами заниматься. Есть же и заключенные по экономическим преступлениям. Вот они пусть Баунти и ICO занимаются. Не удивлюсь, если этот скам американскими зеками и придуман )))
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:17:33 AM
 #135

читал их ВП, идея в принципе имеет право на существование, по крайней мере не однообразные криптообменнники и сервисы которые по "сто штук в день" появляются...только поддержку им искать нужно не среди криптосообщества)...
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:51:27 PM
 #136

Интересно откуда у заключенных будет доступ к телефонам и интернету, но это еще можно как то оправдать. Кто разрешит внедрение частных токенов в пенитенциарную службу?
Это об америкосах речь идёт,у них сидят с телефонами и ноутбуками.А нашим чая и еды не хватает,телефоны нельзя,про компы речи нет.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:54:11 PM
 #137

И всё таки мало надежды на то что просидев в тюрьме  и даже заработав,они вновь не совершат преступления.Пройду стороной мимо этого проекта.Не внушает доверия.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 17, 2018, 07:56:49 PM
 #138

Интересно откуда у заключенных будет доступ к телефонам и интернету, но это еще можно как то оправдать. Кто разрешит внедрение частных токенов в пенитенциарную службу?
Чего только не придумают, что бы баблишка собрать, согласен с автором топика - похоже на скам. Но идея очень оригинальная, такой еще на форуме не встречал.

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 08:00:07 PM
 #139

Конечно скам, толком ничего и не написано, плюс отзывы не утешительные. Интересный факт, что находятся ведь такие, кто пробует.

Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 08:02:08 PM
 #140

Реально,уже всякую дичь проводят....многие пишут что идея неплохая.Может оно и так, только каждый день практически любой человек озвучивает миллионы идей.Сама идея ничего не значит, важна реализация.Возможно данный проект и создан для привлечения внимания и решения реальных проблем тюрем,но его реализация сложна .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!