Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:23:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Истинные причины коррекции биткойна  (Read 778 times)
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 02:58:01 PM
 #61

Вселенские заговоры, корпорации, и т.д. это всё от лукавого. естественно, что на рынки влияет крупный капитал, естественно, что институциональные инвесторы влияют на биток и другие альты. Тем не менее, думаю, что рынок раскачивают в большей мере спекулянты. Рано или поздно крипта (особенно биток) будет отрегулирована и всё придёт той волатильности, что есть у традиционных финансовых инструментов.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:05:53 PM
 #62

Интересно сколько нам придется ждать волатильности,которая всех устроит. Что бы и государства были удовлетворены, и народ в самой широкой массе потянулся к крипте, и инвесторы могли спокойно инвестировать и прогнозировать. А то из за этих коррекций или скорее  обвалов жизнь пробуждается два раза в год, когда биток растет. Вот тут мы все начинаем водить хороводы и строить грандиозные планы на будущее)
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 03:09:56 PM
 #63

Мы можем только гадать, что именно влияет на рынок. Лопнувший пузырь, коррекция, киты решили поживится, правительство ужесточает меры и так далее. На форуме уже слишком много таких обсуждений как эта. Думаю нам ничего не остаётся делать как ждать.

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 06, 2018, 03:13:43 PM
 #64

Элементарно Ватсон. Посмотрите фильм "Бесценный доллар" (полный вариант) на youtube и поймёте кому выгодно давить курс битка.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 06, 2018, 03:14:02 PM
 #65

Тут хоть гадай, хоть нет, сложно разобраться в истинных причинах падения цены. Я склонна думать, что это обычные манипуляции на рынке.

Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 03:15:16 PM
 #66

Просто наступило время,когда инвесторы стали задавать себе неудобные вопросы  про целесообразность владения биткоином по ценам 10-20 тройских унций золота например и осознавать, что криптовалюта может тоже падать, причем очень быстро. На это наложилось ухудшение ситуации с мировой ликвидностью и мы получили падение всех криптовалют и пока ситуация принципиально не меняется.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 06, 2018, 03:18:09 PM
 #67

Тут хоть гадай, хоть нет, сложно разобраться в истинных причинах падения цены. Я склонна думать, что это обычные манипуляции на рынке.
Спад общего интереса к теме на фоне глобальной коррекции, регулирование и запрет криптовалюты в большинстве государств, а так же вывод большого количества средств различными ICOшками в фиат. Полагаю, что в совокупности эти фаакторы и привели к тому, что имеем.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
hromov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 08:34:27 AM
 #68

Всё верно, Киты всё опускают рынок и мне кажется его опустят ещё ниже до 3000$ и в долгосрок, пока массовая паника не прекратится и большая часть не сольёт биток и все ближайшие валюты которые идут на спад вместе с битком.
не понимаю какой в этом смысл, устраивать очередной кризис?  это обернется негативными явлениями и для китов и для мелкой рыбешки Smiley

После коррекционого снижения думается ведь весьма профитно устроить рост, манипуляторам ведь нужны и пампы и дампы. в этом вся соль...
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 06:59:59 PM
 #69

Всё верно, Киты всё опускают рынок и мне кажется его опустят ещё ниже до 3000$ и в долгосрок, пока массовая паника не прекратится и большая часть не сольёт биток и все ближайшие валюты которые идут на спад вместе с битком.
Вся эта ситуация напоминает 90е,когда все всё слили,акции заводов,ваучеры за копейки,а хитрожопые всем завладели.Вот и сейчас это происходит на крипторынке.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:11:32 PM
 #70

Давно, да с начала года думаю, а каковы истинные причины коррекции и падения биткойна?

Нашел весьма интересную информацию: http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30

Кратко: ценой бита управляют, а именно целенаправленно подавляют картели, состоящие из банков и крупных финансовых копораций в чьих интересах сохранить власть фиатных денег.

Предлагаю обсудить.
этот аспект нужно ставить на первое местоWink тем-более сейчас - когда уже у всех на языке "что в крипту входят крупные киты", а покупка бирж (полонекс, битрекс и тд) етими-же товарищами, мы поэтому-то и сидим в яме - хозяева денег скупают потихоньку и этот новый для них рынок Undecided
все верно, но есть и сейчас люди которые этого не понимают, не знают или просто не верят, и воспринимают ситуацию как коррекцию рынка

Добра всем, Коллеги, вот только как этому противостоять можно? Точнее обратить себе если не на пользу, то хотя бы пережить и использовать это знание...?

Да ничего с ними сделать к сожалению нельзя. С большими деньгами бороться сложно, если вообще возможно. Но думаю игра скоро закончится. И все вернется на круги своя.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 07, 2018, 07:21:20 PM
 #71

Вселенские заговоры, корпорации, и т.д. это всё от лукавого. естественно, что на рынки влияет крупный капитал, естественно, что институциональные инвесторы влияют на биток и другие альты. Тем не менее, думаю, что рынок раскачивают в большей мере спекулянты. Рано или поздно крипта (особенно биток) будет отрегулирована и всё придёт той волатильности, что есть у традиционных финансовых инструментов.
Хотелось бы чтобы так случилось, тогда можно будет планировать свою крипто деятельность. Можно спокойно закладывать измеримые риски в свой бизнес план и выстраивать стратегию. Сейчас это очень затруднительно реализовать из-за нестабильности рынка.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 11:06:36 AM
 #72

Я почти уверен что весь рынок упал из за намеренных манипуляций, Просто кто то захотел реально закупиться битком на всю катлету, а сделать это на верху не поднимая курс сделать проблематично
Sipakol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 04:41:50 AM
 #73

ну значит они специально опускают цену чтоб скупить все по дешевке, а потом поднимут
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 04:51:23 AM
 #74

Я почти уверен что весь рынок упал из за намеренных манипуляций, Просто кто то захотел реально закупиться битком на всю катлету, а сделать это на верху не поднимая курс сделать проблематично
Понятное дело, что битком управляют сильные мира сего. Было бы у них желание они бы уронили его и до 10 баксов, главное чтобы денег хватило, а у них хватит на 100 таких проектов БИТКОИН.
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 05:02:36 AM
 #75

Так не думаю, потому что многие ведущие банки не стыдятся накапливать средства в крипте, хотя бы только из-за того, что игры на криптобиржах приносят нормальные доходы.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:04:34 AM
 #76

Этой статьей уже заспамили все телеграм каналы, как по мне инфа высоссанная из пальца и основанная только на догадках автора, да понятное дело что существует манипули которые управляют рынком, но и уничтожать биткоин полностью им не выгодно.

fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:25:04 AM
 #77

Коррекция рынка -это закономерность, ну купите вы биткоин сегодня, не станете вы же его держать 10 лет, вам захочется прибыль увидеть, так же поступят и другие участники рынка.
kvadrat76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:30:15 AM
 #78

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3142434
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
April 09, 2018, 02:58:13 PM
 #79

Я не согласен с этой точкой зрения, что эти банки, объединения управляют ценой биткоина и манипулируют ей как хотят.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 06:48:55 PM
 #80

Давно, да с начала года думаю, а каковы истинные причины коррекции и падения биткойна?

Нашел весьма интересную информацию: http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30

Кратко: ценой бита управляют, а именно целенаправленно подавляют картели, состоящие из банков и крупных финансовых копораций в чьих интересах сохранить власть фиатных денег.

Предлагаю обсудить.
этот аспект нужно ставить на первое местоWink тем-более сейчас - когда уже у всех на языке "что в крипту входят крупные киты", а покупка бирж (полонекс, битрекс и тд) етими-же товарищами, мы поэтому-то и сидим в яме - хозяева денег скупают потихоньку и этот новый для них рынок Undecided
все верно, но есть и сейчас люди которые этого не понимают, не знают или просто не верят, и воспринимают ситуацию как коррекцию рынка

Добра всем, Коллеги, вот только как этому противостоять можно? Точнее обратить себе если не на пользу, то хотя бы пережить и использовать это знание...?

Причина коррекции думаю простая, нужно было понизить цены на валюту. А зачинщики этих действий получили свою выгоду.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!