Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:10:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Краны для криптовалют  (Read 42271 times)
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 01, 2019, 10:15:34 AM
 #401

безполезная вещь на самом деле,для этого нужно иметь массу свободного времени что бы вводить туже капчу,а есть еще краны которые только работают 1 раз в час

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
1715587855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587855
Reply with quote  #2

1715587855
Report to moderator
1715587855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587855
Reply with quote  #2

1715587855
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
April 01, 2019, 10:44:53 AM
 #402

Не знаю можно ли назвать это краном, но последнее в чем я участвовал похожем это был Bitsdaq. Там нужно было заходить на биржу каждый день и за это начислялись токеныПока только не понятно сколько они будут стоить
Это не кран, это скорее аирдроп от биржи, там не было кранов, они есть на йобит и на крекс 24, а там был бонус, и кстати говорят, мол это не коины, а ставки, но надо эту информацию перепроверить. А биржа думаю нормальная, она в роде с битриксом запартнерена, но это надо перепроверить.
Дроп завершился раньше обозначенного срока и непонятно в каком соотношении будут менять ставки на токены, кто не прошел KYC скорее всего вообще ничего не получат.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 01, 2019, 01:20:32 PM
 #403

безполезная вещь на самом деле,для этого нужно иметь массу свободного времени что бы вводить туже капчу,а есть еще краны которые только работают 1 раз в час
В этих кранах есть и положительная сторона, которая заключается в знакомстве с криптой посредством выполнения не сложных действий. Не считаю это зазорным, я и сама так познакомилась с криптовалютой. А потом уже пошли кошельки, биржи, bitcointalk с баунти и трейдинг. Так что каждый должен в своей жизни покрутить краны, только это надо сделать в самом начале своего пути на рынок криптовалюты.
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
April 01, 2019, 01:47:21 PM
 #404

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
April 01, 2019, 02:21:46 PM
 #405

Тоже пользуюсь фрибиткоином, изредка захожу чтобы клацнуть. Когда сатоши будет стоить один цент продам накопленное, думаю на поход в ресторан хватит с головой. Кто нибудь играет там в ролл игры? Есть люди, которые неплохо зарабатывают на этом.

Только 31,840 сатоши надо будет накопить для вывода сперва  Grin
Неплохо зарабатывают только те, кто имеют тысячи рефералов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
April 01, 2019, 04:12:24 PM
 #406

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.
Сейчас куда больше можно заработать на огромном количестве аирдропов , а на кранах реально делать нечего , если конечно не попадется кран с какой-нибудь интересной монеткой

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2019, 04:24:12 PM
 #407

Тоже пользуюсь фрибиткоином, изредка захожу чтобы клацнуть. Когда сатоши будет стоить один цент продам накопленное, думаю на поход в ресторан хватит с головой. Кто нибудь играет там в ролл игры? Есть люди, которые неплохо зарабатывают на этом.

Только 31,840 сатоши надо будет накопить для вывода сперва  Grin
Неплохо зарабатывают только те, кто имеют тысячи рефералов.
Да у кранов главная подставка - этот всегда были минималки на вывод. Они зачастую настолько неподъемы, что заставляют бросать это занятие.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 01, 2019, 04:49:33 PM
 #408

В этих кранах есть и положительная сторона, которая заключается в знакомстве с криптой посредством выполнения не сложных действий. Не считаю это зазорным, я и сама так познакомилась с криптовалютой. А потом уже пошли кошельки, биржи, bitcointalk с баунти и трейдинг. Так что каждый должен в своей жизни покрутить краны, только это надо сделать в самом начале своего пути на рынок криптовалюты.

Полностью с Вами согласен! Нужно всегда начинать с основ, иначе ничего не выйдет.
Встречал некоторых людей, которые заработали в 2017 году "на дурака", но когда шара закончилась от них слышно только негативные отзывы о крипте. А почему? Да потому что эта шара была заработана тупо "кликну туда, кликну сюда и придут деньги"...но многие люди совсем не понимают что такое блокчейн Sad
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 01, 2019, 05:59:41 PM
 #409

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.
Сейчас куда больше можно заработать на огромном количестве аирдропов , а на кранах реально делать нечего , если конечно не попадется кран с какой-нибудь интересной монеткой
Действительно, ведь есть реально много аирдропов, которые уже тогруются на бирже и можно поднять немного баблишка, хоть и немного, но все-же. А краны, это сидение многочасовое за компом и крохи крипты получаешь.

Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
April 01, 2019, 06:10:05 PM
 #410

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.
Сейчас куда больше можно заработать на огромном количестве аирдропов , а на кранах реально делать нечего , если конечно не попадется кран с какой-нибудь интересной монеткой
Действительно, ведь есть реально много аирдропов, которые уже тогруются на бирже и можно поднять немного баблишка, хоть и немного, но все-же. А краны, это сидение многочасовое за компом и крохи крипты получаешь.
Краны уже давным давно умерли, как года полтора назад, для меня так точно, смышленый человек понимает, что там искать нечего и тратить время на них уже бессмысленно

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 01, 2019, 08:53:08 PM
 #411

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.
Сейчас куда больше можно заработать на огромном количестве аирдропов , а на кранах реально делать нечего , если конечно не попадется кран с какой-нибудь интересной монеткой
Действительно, ведь есть реально много аирдропов, которые уже тогруются на бирже и можно поднять немного баблишка, хоть и немного, но все-же. А краны, это сидение многочасовое за компом и крохи крипты получаешь.
Краны уже давным давно умерли, как года полтора назад, для меня так точно, смышленый человек понимает, что там искать нечего и тратить время на них уже бессмысленно
Смышленный может быть и да, но всегда есть некоторое количество новичков которые совсем недавно пришли в мир криптовалюты и им интересно поиграть в игру под названием "нашару", вот они и ищут удачи в подобных вещах как краны.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 01, 2019, 09:44:29 PM
 #412

Сейчас редко можно встретить хорошие краны.Вот например есть кран на криптовалюту Vite.Не много.Но с учетом того что и с кошелька можно собирать то не так уж и плохо https://snapsecure.network/faucet
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
April 02, 2019, 11:03:40 AM
 #413

Тоже пользуюсь фрибиткоином, изредка захожу чтобы клацнуть. Когда сатоши будет стоить один цент продам накопленное, думаю на поход в ресторан хватит с головой. Кто нибудь играет там в ролл игры? Есть люди, которые неплохо зарабатывают на этом.

Только 31,840 сатоши надо будет накопить для вывода сперва  Grin
Неплохо зарабатывают только те, кто имеют тысячи рефералов.
Да у кранов главная подставка - этот всегда были минималки на вывод. Они зачастую настолько неподъемы, что заставляют бросать это занятие.

Есть еще хуже вариант - поступить как https://bitgorila.com - увеличить минималку более чем на 60%  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 02, 2019, 12:19:00 PM
 #414

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.
Да на кранах и раньше нельзя было заработать, а тем более сейчас. Эти заработанные суммы на кранах кажутся большими только тем, кто не может пересчитать сколько это выходит в долларах. Иначе бы они не занимались чепухой, тратя бессмысленно свое время.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2019, 05:16:18 PM
 #415

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.
Да на кранах и раньше нельзя было заработать, а тем более сейчас. Эти заработанные суммы на кранах кажутся большими только тем, кто не может пересчитать сколько это выходит в долларах. Иначе бы они не занимались чепухой, тратя бессмысленно свое время.
Думаю если люди и сидят сейчас на кранах, то будут это делать недолго и наверное это просто новички, которые начинают свой путь в крипте

BankDex.io  / Decentralized Exchange
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 03, 2019, 03:45:32 PM
 #416

Да на кранах и раньше нельзя было заработать, а тем более сейчас. Эти заработанные суммы на кранах кажутся большими только тем, кто не может пересчитать сколько это выходит в долларах. Иначе бы они не занимались чепухой, тратя бессмысленно свое время.

Все верно, краны дают максимум несколько центов в день. Конечно, если в человека есть телеграмм или ютуб канал (крутой), то можно пачками штамповать рекламу в надежде на орды рефералов, но мало кто сейчас ведется на такое. Возможно при росте рынка ситуация измениться, но явно не сейчас.
...А, забыл...можно еще юзать краны в надежде на цену битка в миллион баксов Grin
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 03, 2019, 03:50:54 PM
 #417

Я только слышал про них, но никогда не пробовал. Кроме только биткоин спинера) Но как по мне, так это всё не серьёзно))) Так, просто) Лучше заняться нормальным делом)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 03, 2019, 04:25:21 PM
 #418

Не верю, что на кранах до сих пор можно что то заработать. То время, что на них убиваешь, лучше потратить на что-то действительно полезное.
Да на кранах и раньше нельзя было заработать, а тем более сейчас. Эти заработанные суммы на кранах кажутся большими только тем, кто не может пересчитать сколько это выходит в долларах. Иначе бы они не занимались чепухой, тратя бессмысленно свое время.
Думаю если люди и сидят сейчас на кранах, то будут это делать недолго и наверное это просто новички, которые начинают свой путь в крипте
Да даже новичкам сейчас наверное это уже не интересно. Я вообще не представляю кто может всё еще сидеть на этих кранах и самое главное зачем

BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 03, 2019, 04:38:10 PM
 #419

Были и такие времена, что я пытался зарабатывать на кранах. Это было очень мало по сравнению с теми деньгами, которые я получаю сейчас. Но я в тот момент радовался даже тем деньгам.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 04, 2019, 01:21:44 PM
 #420

Были и такие времена, что я пытался зарабатывать на кранах. Это было очень мало по сравнению с теми деньгами, которые я получаю сейчас. Но я в тот момент радовался даже тем деньгам.
Мой друг за 2 часа на кранах накликак почти 2 эфира) По-этому если сейчас зайти и кликать что-то новое, то есть шанс что будет реальный топ) Как было с мраи, которые стали называться nanox
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!