Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:15:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Краны для криптовалют  (Read 42270 times)
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 28, 2019, 08:05:31 PM
 #601

Краны - это всё ещё реальная возможность заиметь абсолютно без труда какие-либо из перспективных криптовалют. В данный момент собираю VITE и Medooza. Буду надеяться на благоприятную судьбу вышеназванных проектов. Конечно, о биткоин кранах речь даже не идёт, сейчас это чуть больше, чем бессмысленно.
А Вы попробуйте пересчитать свой дневной заработок на доллары. Сколько там получается? Я знаю, там получаются копейки. И не надо говорить, что потом эти токены вырастут в цене. Дешевле буде сразу купить нормальные токены, используя свой дневной заработок полученный за раздачу листовок возле метро.
На ебите много кранов, помню там какую-то монетку раздавали, LSK вроде, и в итоге она потом неплохо выстрельнула в цене, правда такие случаи единичные.
1715332546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332546
Reply with quote  #2

1715332546
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 29, 2019, 11:12:18 AM
 #602

Может где-то есть какие-то жирные краны про которых не знает общая масса людей.Я думаю это интересно.Наверняка кто-то делает что-то подобное.

Нет таких кранов, это только трата времени!

краны были жирными только в начале, 2009-2010 годах, так как биткоин ничего не стоил, его раздавали направо - налево) а сейчас все, тоже самое с баунти сейчас и пару лет назад.

Но мы ведь говорим о кранах BTC и например ETH, какой смысл долбить эти краны за то, что они дают, просто слезы!
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 29, 2019, 02:32:49 PM
 #603

Сейчас явно эра кранов уже прошла , лучше заняться более прибыльными видами заработка , я думаю сейчас можно делать баунти но только выбирать правильно проекты
Конечно же краны уже давно перестали быть актуальны, но все таки кому не лень нажимать на кнопку раз в сутки или раз в час, то почему бы и нет, а за время что-то, да и накопится, как говорится, мелочь, а приятно Smiley
По идее для любого крана можно написать скрипт и настроить бота который будет собирать эти монеты автоматически и я знаю что многие так и делали в свое время когда работали с кранами. Но сейчас это на самом деле уже давно не актуально совсем стало.
Время ещё тратить на написание ботов... Краны ушли в историю, такой способ заработка перерос в баунти, выполнение различных заданий в социальных сетях. Интересно больше то как дальше будет развиваться эта индустрия, во что ещё может перерасти все это.

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 29, 2019, 02:42:27 PM
 #604

Попробуйте кран от Universe: http://shituni.site нужно зарегистрироваться и запостить несколько картинок, вывод от 1 uni на ваш кошелек.

Как по мне это самый хороший ран без левой рекламы и с реальным выводом.
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:21:13 PM
 #605

Попробуйте кран от Universe: http://shituni.site нужно зарегистрироваться и запостить несколько картинок, вывод от 1 uni на ваш кошелек.

Как по мне это самый хороший ран без левой рекламы и с реальным выводом.

Единственный нормальный кран, который так много платит. Плюс в нём есть реферальная программа, общение, Dice с контролем честности. Оплата за комментарии, публикацию картинок и даже оплата за то, если под вашей картинкой кто-то что-то прокомментирует.
Кран всем кранам кран. Если вы ещё не там, то вы многое теряете

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 29, 2019, 06:17:33 PM
 #606

Попробуйте кран от Universe: http://shituni.site нужно зарегистрироваться и запостить несколько картинок, вывод от 1 uni на ваш кошелек.

Как по мне это самый хороший ран без левой рекламы и с реальным выводом.


а смысл собирать монету Universe? сейчас посмотрел на coinmarketcap инфу по ней оборот за сутки 1 доллар, и применение самой монеты не слишком перспективное, не думаю что монета сможет выстрелить и принести хорошую прибыль. хотя тем кому некуда девать своё время могут и пособирать её.

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
May 29, 2019, 06:19:51 PM
 #607

Попробуйте кран от Universe: http://shituni.site нужно зарегистрироваться и запостить несколько картинок, вывод от 1 uni на ваш кошелек.

Как по мне это самый хороший ран без левой рекламы и с реальным выводом.


а смысл собирать монету Universe? сейчас посмотрел на coinmarketcap инфу по ней оборот за сутки 1 доллар, и применение самой монеты не слишком перспективное, не думаю что монета сможет выстрелить и принести хорошую прибыль. хотя тем кому некуда девать своё время могут и пособирать её.
У монеты только что форк был. Эмиссия 100% в год сразана до 10%, а потом и вовсе до 1%. Universe не то что выстрелит - они уже начинает двигаться вверх. Сейчас выходит много игровых проектов. Особенно сервер uniwow.ru . Там уже интегрирована криптовалюта в торговлю между игроками. Так что перспективы есть, и кран довольно интересно реализован. Лучше чем просто кнопка и гора рекламы

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 25, 2019, 06:29:34 PM
 #608

Остались из путных одни крипто гиганты из кранов - семейство фри бтк, дог, литкоин фаусеты, да и семейство лунных - мун бтк, дог, литкоин фаусеты. На них можно поднять баблишко, если автоматизацию подключить и вложится в начале немного на подготовку аккаунтов в большом количестве и средств автоматизации.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 25, 2019, 06:36:12 PM
Last edit: September 25, 2019, 07:21:25 PM by epidemia
 #609

Остались из путных одни крипто гиганты из кранов - семейство фри бтк, дог, литкоин фаусеты, да и семейство лунных - мун бтк, дог, литкоин фаусеты. На них можно поднять баблишко, если автоматизацию подключить и вложится в начале немного на подготовку аккаунтов в большом количестве и средств автоматизации.

Да сказать честно - все хрень полная кроме фрибиткоина...лунные краны это прошлое столетие, там выхлоп совсем мизерный...да и в остальных тоже. Только фрибит проводит разнообразные конкурсы и прочие приколюхи, при этом выигрывают даже не самые активные ребята, это факт. Если есть охота поиграть за копейки, то лучше искать новые токены\коины, которые раздают бесплатно и с мыслями "а вдруг!" разминать пальцы и мозги. А вообще краны свое отработали, сейчас могут вырулить только мульти платформы, чистые фаусеты совсем ни о чем. Ну я понял желающих и в наше время достаточно, сам сегодня нашел новую игрушку Grin
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 25, 2019, 07:06:31 PM
 #610

Мне кажется,что эра кранов уже давно ушла,так как сейчас легче делать баунти,и получать нормальный деньги,чем сидеть и тыкать эти краны
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 04:40:02 PM
 #611

Сейчас явно эра кранов уже прошла , лучше заняться более прибыльными видами заработка , я думаю сейчас можно делать баунти но только выбирать правильно проекты

Это очень нудная работа, никогда не занимался такой штукой, другой фигней страдал - эирдропы выполнял, выхлоп очень скудный
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2019, 06:46:34 PM
 #612

Мне кажется,что эра кранов уже давно ушла,так как сейчас легче делать баунти,и получать нормальный деньги,чем сидеть и тыкать эти краны
Сейчас и баунти не приносят большой прибыли, хотя приносят прибыль намного больше кранов, но я бы посоветовал сейчас не заниматься кранами и баунти, а лучше учиться торговле и инвестированию

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 26, 2019, 08:37:19 PM
 #613

Вот краник монеты ТОР есть с парамайнингом.Там вроде и букс у них появился - на баланс для парамайна можно набрать https://tor-corporation.com



inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 09:07:03 PM
 #614

Вот краник монеты ТОР есть с парамайнингом.Там вроде и букс у них появился - на баланс для парамайна можно набрать https://tor-corporation.com



Эта монета торгуется на платформе WAWES . Для парамайнинга скажите пжз сколько нужно иметь монет и как долго их можно на кране собирать ?
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
September 26, 2019, 09:14:05 PM
 #615

Остались из путных одни крипто гиганты из кранов - семейство фри бтк, дог, литкоин фаусеты, да и семейство лунных - мун бтк, дог, литкоин фаусеты. На них можно поднять баблишко, если автоматизацию подключить и вложится в начале немного на подготовку аккаунтов в большом количестве и средств автоматизации.

Да сказать честно - все хрень полная кроме фрибиткоина...лунные краны это прошлое столетие, там выхлоп совсем мизерный...да и в остальных тоже. Только фрибит проводит разнообразные конкурсы и прочие приколюхи, при этом выигрывают даже не самые активные ребята, это факт. Если есть охота поиграть за копейки, то лучше искать новые токены\коины, которые раздают бесплатно и с мыслями "а вдруг!" разминать пальцы и мозги. А вообще краны свое отработали, сейчас могут вырулить только мульти платформы, чистые фаусеты совсем ни о чем. Ну я понял желающих и в наше время достаточно, сам сегодня нашел новую игрушку Grin
фрибиткоин все еще остается одним из немногих единственных кранов который тянет еще и выплачивает.Сейчас у них появились ставки на разные события и сам сайт приобрел новое лицо.Другие краны зарекламлены и заспамлены на столько что на них и секунды нельзя пробыть, можно подцепить какую вирусню на комп.
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 26, 2019, 10:32:41 PM
 #616

реально кто то в конце 2019 года еще юзает краны?)))) я думал что они уже все вымерли давно, но видимо еще полно людей для кого личное время ничего не стоит  Cool

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 26, 2019, 11:01:15 PM
 #617

Та ну, уже эти краны ведь такая изъезженная и перемусоленная тема, что не знаю что и добавить. На самом деле ведь на них ничего не заработать если ты не компьютерный раб или не имеешь кучки рефералов на своем канале или в блоге.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 26, 2019, 11:11:14 PM
 #618

Та ну, уже эти краны ведь такая изъезженная и перемусоленная тема, что не знаю что и добавить. На самом деле ведь на них ничего не заработать если ты не компьютерный раб или не имеешь кучки рефералов на своем канале или в блоге.
Да мне кажется что все рефоводы сейчас ушли на различные дропы, сейчас что не дроп то с рефкой и по всем каналам этой рекламы море. По сути это те же краны, только с неизвестной перспективой этих токенов. Есть дроп VITE, по сути он работает как кран и можно получать один раз в сутки, ну его хоть продать можно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 27, 2019, 04:40:35 AM
 #619

реально кто то в конце 2019 года еще юзает краны?)))) я думал что они уже все вымерли давно, но видимо еще полно людей для кого личное время ничего не стоит  Cool
я тоже считаю, что данный вид заработка уже давно не актуален, но есть же страны в которых можно прожить баксов на 10 в день. вот жители этих стран наверное и пользуются кранами до сих пор.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 27, 2019, 05:26:37 AM
 #620

Сейчас Баунти приносят копеюхи , за краны вообще молчу, может я и ошибаюсь, но помню я на crex24 пару раз заходил, ничего хорошего это не дало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!