Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:26:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кто ты?  (Read 1010 times)
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 21, 2018, 12:22:20 PM
 #41

Исходя из собственных соображений, по мне так проще перспективных коинов купить и роста ждать чем тратиться на фермы.Не вижу явных выгод сейчас от майнинга.
А что мешает вам майнить те же перспективные монетки ? Вырастут вы будете в очень большом плюсе  Wink К тому же это практически пассивный заработок .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
April 21, 2018, 01:51:14 PM
 #42

Я пока майнер с небольшим, но все же опытом (сборка, настройка, запуск), на данный момент неплохо разобрался и airdrop (конечно кто-то скажет что там разбираться но тем не менее), торгую по-мельнку на Yobit'е (параллельно присматриваю другие биржи).
А вот с Bounty беда, там же нужны раскрученные соц. сети а с этим беда, и времени на изучение раскрутки пока нет, но мы всегда верим в лучшее).
Всем отличного профита.

Mining & Traiding
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:01:59 PM
 #43

Человек, баунтист ( да да баунтист тоже человек) инвестор, мизантроп, хочу стать майнером еще.
ArgentinaGrill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:50:41 PM
 #44

Уже не первый раз натыкаюсь здесь, на форуме на "дельный" совет, если перспективная монета, то холдить, а если щиткоин, то сразу сливать... мда. У щиткоина же на лбу не написано, что я г...но, сливай меня, все надеются, что что-то понимают и выбирают перспективные проекты, но увы, невозможно предугадать, что даст иксы, а что так и останется мертвым грузом в кошельке...
Тут согласен полностью, может и есть люди, которые что то понимают, но их явно не так много
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
April 21, 2018, 02:53:52 PM
 #45

Баунтист? Майнер? Трейдер? Инвестор?
Всего понемногу, кроме майнинга. Майнинг определил для себя как не самое эффективное направление, возможно и зря.
SavvaZe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:54:31 PM
 #46

Думаю, я бездельник, охочусь за дармовщинкой.
Хоть один приличный человек нашелся)
полностью поддерживаю) присутствует большое желание участвовать во всем что только можно)

Во всем участвовать тоже не есть хорошо. Не каждый располагает большим количеством свободного времени. Я выбираю несколько компаний и работаю с ними на долго сроке, буду смотреть что из этого получится.
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 03:50:18 PM
 #47

Пытаюсь майнить, но скажу вам это далеко не просто.

да майнинг особо не заходит щас смотря какая у етбя ферма стоит и как крутит =ъбабки)) а  так делай баунти и все ьулет супер могу помоь компаниями тебе
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 08:03:26 PM
 #48

человек как и все мы тут, но не много увлекающий криптовалютой, майнингом, и трейдингом.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
maxti
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 08:25:22 PM
 #49

Майнер, безпятиминут баунтист.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 21, 2018, 08:57:53 PM
 #50

Человек, баунтист ( да да баунтист тоже человек) инвестор, мизантроп, хочу стать майнером еще.

Нее, майнером не становись, поздно уже, станет только хуже))

Gusyash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:56:31 PM
 #51

Думаю, я бездельник, охочусь за дармовщинкой.
Хоть один приличный человек нашелся)
полностью поддерживаю) присутствует большое желание участвовать во всем что только можно)

Во всем участвовать тоже не есть хорошо. Не каждый располагает большим количеством свободного времени. Я выбираю несколько компаний и работаю с ними на долго сроке, буду смотреть что из этого получится.

Но ведь можно качественно распределить время и получиться во всем поучаствовать)
p.s. по крайней мере надеюсь
coincon62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:30:19 PM
 #52

Думаю, я бездельник, охочусь за дармовщинкой.
Хоть один приличный человек нашелся)
полностью поддерживаю) присутствует большое желание участвовать во всем что только можно)
да, прям как в круге анонимных криптоголиков))
интересно а есть кто из манеров/инвесторов/трейдеров в баунти подался а не наоборот? а то реально уже дикое желание попробовать все...  Tongue
LCt90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:33:25 PM
 #53

Думая я жадный человек)
SeriosSam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 10:01:51 AM
 #54

50% продавать, остальное придержать, и ждать чтобы выросло.
alya2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 01:01:54 PM
 #55

В первую очередь, я человек. А вот по поводу заработка в сфере криптовалют, хотя я здесь и не долгое время, но уже успела побывать и майнером, и инвестором, и баунтистом. Но, согласна с предыдущем высказыванием, что все эти три компоненты и есть обозначение для *Крипто-Энтузиаста*, которым я и являюсь.
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 01:09:15 PM
 #56

Я не продал ни одного токена, в этом нету пока необходимости. Лучше похолдить до лучших времен.
Один из токенов, который мне пришел с баунти уже сделал х5, так что в этом есть смысл.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 26, 2018, 01:17:29 PM
 #57

Интересный посыл автора написанный красиво в литературном стиле. Большинство участников талка все понемногу и трейдеры, и баунтисты( а кто-то даже майнер). Хотя как трейдеры- в основом все проповедуют тактику аля Hodl "потом отрастет"- все или ничего. Прзнаться, иногда этот механизм работает.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 01:19:47 PM
 #58

А я все-таки считаю, что вполне реально сочетать несколько направлений развития. К примеру, я баунтист и инвестор. Майнинг можно делегировать, поставив свое обрудование, к примеру, в майнинг отели...
Sergeiyakimow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:25:54 PM
 #59

Стараюсь совмещать трейдинг и инвестиции в долгосрок, а также инвестиции в различные ICO проекты. На мой субъективный взгляд это сочетание весьма сбалансировано.
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:39:13 PM
 #60

Все круто расписано, однако по поводу месседжа о 1070 и том что можно было сэкономить на БП хотел бы свое мнение высказать.
Мы с друзьями в основном собираем фермы на 13 карт и БП туда ставим мощностью около 3 кВт стоят они дай боже даже БУшные и ревут как реактивный самолет на взлетной полосе, но иначе никак.
Что касается самих карт - пока оптимальными для нас выходят RX570 Expedition - один мой друг в качестве эксперимента выжал на одной RX570 около 38 мегахешей на эфире. Но рецептом не делится ))
Так что согласен с тем что каждый должен быть на своем месте.
А что если у меня дома ферма? и вырубят электричество дней так на пять?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!