Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:21:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: 👍 День доброты на БКТ 👍  (Read 910 times)
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 03, 2018, 09:27:07 AM
 #41

Без обид, но скорее похоже на "день твинкоты", а не на "день доброты", может стоило проявить свою "доброту" в буквальном смысле слова и отдать свой smerit за действительно полезные сообщения?

С обидами. Стал бы я рисковать, раздавая "первой десятке", когда туда кто угодно мог попасть? Более того, я дал ссылку на этот пост в несколько крупных крипточатов.
А в прошлом я раздавал мерит всегда за полезные посты. Но тогда жаловались новички, что, мол, им не заработать никак.
Всегда есть недовольные.
Хотя идея с меритом неплохая и цель его введения была благой, я с нетерпением жду того светлого дня, когда его отменят, трансформируют во что-то другой или просто навсегда заморозят всем ранги аккаунтов. Почему? Потому что тогда, возможно, люди перестанут косо смотреть друг на друга и будут снова обсуждать технологии. Сообщество стало очень токсичным за недавние пару месяцев.

Тем не менее, я верю что добро победит и каждый может измениться. Вот и Вам один мерит, друг мой. Сосредоточьтесь на дружелюбии и написании качественного контента - это принесет Вам куда больше хорошего.

Ranyar, молодец! После всех гадостей еще и другим помогаешь Smiley
Лови от меня мерит, а то смотрю никто не оценил поступка, впрочем как обычно

Спасибо тебе, Klara!
Жаль, но похоже, что этот мой поступок не всем по душе пришелся. И чем больше такого отношения, тем сильнее я разочаровываюсь в сообществе и в людях(
Да отличный поступок. Тоже не особо люблю день розыгрышей, ибо довольно многие из них не вполне безобидны и беззлобны. А вот устраивать некую благотворительность по отношению к тем, кто твоим путем только начал идти - это вполне душевно. Была бы возможность ставить лайк- поставил бы Вам.

Спасибо на добром слове, друг! У Вас непременно все получится.

Рецепт прост, и он годится для всех:
1. Пишите полезный интересный контент
2. Будьте дружелюбны и добры к окружающим
3. ? ? ? ? ?
4. PROFIT!
BostinHouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:55:06 AM
 #42

Спасибо тебе добрый человек,вот да, я как раз из тех рядов кто тоже не любит дурацкие шутки, особенно когда они неуместны) P.S. Спасибо если кто поделится меритом.
i_boroda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:19:36 AM
 #43

Привет, аноны.
1 апреля был днем дурацких розыгрышей и фековых новостей. Мне не нравится такой "праздник". Хочу другой, настоящий. В меру возможностей.
Посему объявляю 3 апреля Днём Доброты на БКТ. Днём справедливости.
Давайте будем меньше ссориться и больше уважать друг друга. Мы - одно сообщество. Из разных городов и стран, но нас объединяет одно - технологии, которые изменят мир.

У меня не так много sMerit, но в честь праздника я готов раздать по одному мериту тем Newbie и Junior, которые по какой-то причине не успели вовремя присоединиться к сообществу и достичь ранга Member.
У меня всего 10 смерита, я знаю что это - немного, но я бы хотел сделать это место хотя бы немного добрее и дружелюбнее.
По одному первым 10 отписавшимся здесь. С одним условием - ребята, когда сами наберете мерита - не жалейте его для новичков, помогайте друг другу.
Призываю остальных последовать моему примеру. Друзья, не будьте жадными. У многих новичков тоже есть семьи, которые нужно кормить. Ипотеки, кредиты, какие-то другие проблемы. Кто-то просто хочет купить гитару, мотоцикл, съездить наконец в путешествие или осуществить другую свою мечту. Все мы люди. Давайте поможем новичкам. Все мы здесь , в основном, по воле случая. Многим из нас хотелось иметь больший ранг и многие из нас смотрели с некоторой завистью на "старших товарищей".
Жизнь коротка. Пожалуйста, будьте добрее друг к другу. Мне ничего не нужно взамен, только это.

Поехали! Wink

Music: John Denver - Country roads





          Yiruma - River flows in you

P.S. Моя статья, которая может быть полезна новичкам и не только https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0
P.P.S. Также бесплатно делаю твиттер аудит, если кому надо)
P.P.P.S. Немного идей для тех, кто хочет копнуть глубже https://www.youtube.com/watch?v=OCuWMLUKlLo


Отличная идея!!! Было бы совсем отлично, если бы эту идею подхватили массово, при том что те кто получил заветный мерит так же по достижению более высокого ранга делился им.
Увы у меня нет его и подкинуть я его не смогу. Как достигну необходимого ранга, так же буду им делится.
halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 12:13:22 PM
 #44

Большое спасибо!

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:19:09 PM
 #45

Шикарная тема)
Ranyar не перестаёт удивлять)
Всем Добра!

ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:57:34 PM
 #46

Отличный пост. Воодушевляет!)) Ловите мой единственный мерит  Smiley
Ну и за статью о безопасности - полезная вещь  Wink
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 02:13:38 PM
 #47

Рецепт прост, и он годится для всех:
1. Пишите полезный интересный контент
2. Будьте дружелюбны и добры к окружающим
3. ? ? ? ? ?
4. PROFIT!

Вот Вы говорите "пишите полезный контент". Пункт 0: Читайте существующий полезный контент.

Только в этой теме на второй странице уже по окончанию раздачи 10-ти сМеритов нашлись те, кто написал "мне, пожалуйста" - что одну страницу сложно прочитать? Я большую часть своих постов пишу в разделе новички, стараюсь помочь советом из того что сам научился и узнал, даю ссылки на существующие темы (в том числе на Вашу про оценку ICO) так их бы хоть читали!

Ладно, это у меня пригорело. Вы тут позитивное начало культивируете, не буду качать лодку. Когда есть меценаты - это хороший индикатор. Моё почтение.

Hello world!
Blockcons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:29:39 PM
 #48

Автору респект, больше бы раздавали merit не на продаже, а за хорошие темы и ответы. Есть авторы, размещают полезную инфу, но вот Меритов ноль
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 03, 2018, 02:30:49 PM
 #49

Отличный пост. Воодушевляет!)) Ловите мой единственный мерит  Smiley
Ну и за статью о безопасности - полезная вещь  Wink

Большое спасибо Вам, друг! В такие моменты я снова начинаю верить в людей и на душе становится немного теплее)
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 5


View Profile
April 03, 2018, 02:49:25 PM
 #50

Без обид, но скорее похоже на "день твинкоты", а не на "день доброты", может стоило проявить свою "доброту" в буквальном смысле слова и отдать свой smerit за действительно полезные сообщения?

С обидами. Будь я мультоводом, стал бы я рисковать, раздавая "первой десятке", когда туда кто угодно мог попасть? Более того, я дал ссылку на этот пост в несколько крупных крипточатов. Это совершенно разные люди, твинки исключены. Экономически неэффективно было бы, в общем.
А в прошлом я раздавал мерит всегда за полезные посты. Но тогда жаловались новички, что, мол, им не заработать никак.
Всегда есть недовольные.
Хотя идея с меритом неплохая и цель его введения была благой, я с нетерпением жду того светлого дня, когда его отменят, трансформируют во что-то другой или просто навсегда заморозят всем ранги аккаунтов. Почему? Потому что тогда, возможно, люди перестанут косо смотреть друг на друга и будут снова обсуждать технологии. Сообщество стало очень токсичным за недавние пару месяцев.

Тем не менее, я верю что добро победит и каждый может измениться. Вот и Вам один мерит, друг мой. Сосредоточьтесь на дружелюбии и написании качественного контента - это принесет Вам куда больше хорошего.

Ranyar, молодец! После всех гадостей еще и другим помогаешь Smiley
Лови от меня мерит, а то смотрю никто не оценил поступка, впрочем как обычно

Спасибо тебе, Klara!
Жаль, но похоже, что этот мой поступок не всем по душе пришелся. И чем больше такого отношения, тем сильнее я разочаровываюсь в сообществе и в людях(

  Загубили мой пессимизм на корню и убедили в своем бескорыстии, в таком случае я осмелюсь поздравить и вас с этим днем, надеюсь что через год, кто то повторит ваши  начинания... Всем добра!

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 03, 2018, 04:17:03 PM
 #51

Почаще нужно делать такие Дни Доброты. Если еще у кого остались мериты киньте одну штучку. Не забуду. Спасибо за хороший день. Обещаю так же нести добро в массы !!!

luyba_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:35:05 PM
 #52

Почаще нужно делать такие Дни Доброты. Если еще у кого остались мериты киньте одну штучку. Не забуду. Спасибо за хороший день. Обещаю так же нести добро в массы !!!
Причем от Администрации данного форума.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 03, 2018, 04:44:25 PM
 #53

Без обид, но скорее похоже на "день твинкоты", а не на "день доброты", может стоило проявить свою "доброту" в буквальном смысле слова и отдать свой smerit за действительно полезные сообщения?

С обидами. Будь я мультоводом, стал бы я рисковать, раздавая "первой десятке", когда туда кто угодно мог попасть? Более того, я дал ссылку на этот пост в несколько крупных крипточатов. Это совершенно разные люди, твинки исключены. Экономически неэффективно было бы, в общем.
А в прошлом я раздавал мерит всегда за полезные посты. Но тогда жаловались новички, что, мол, им не заработать никак.
Всегда есть недовольные.
Хотя идея с меритом неплохая и цель его введения была благой, я с нетерпением жду того светлого дня, когда его отменят, трансформируют во что-то другой или просто навсегда заморозят всем ранги аккаунтов. Почему? Потому что тогда, возможно, люди перестанут косо смотреть друг на друга и будут снова обсуждать технологии. Сообщество стало очень токсичным за недавние пару месяцев.

Тем не менее, я верю что добро победит и каждый может измениться. Вот и Вам один мерит, друг мой. Сосредоточьтесь на дружелюбии и написании качественного контента - это принесет Вам куда больше хорошего.

Ranyar, молодец! После всех гадостей еще и другим помогаешь Smiley
Лови от меня мерит, а то смотрю никто не оценил поступка, впрочем как обычно

Спасибо тебе, Klara!
Жаль, но похоже, что этот мой поступок не всем по душе пришелся. И чем больше такого отношения, тем сильнее я разочаровываюсь в сообществе и в людях(

  Загубили мой пессимизм на корню и убедили в своем бескорыстии, в таком случае я осмелюсь поздравить и вас с этим днем, надеюсь что через год, кто то повторит ваши  начинания... Всем добра!

Рад, что что смог развеять Ваш пессимизм и поднять настроение) Спасибо за поздравление! По поводу "через год" - я надеюсь, что люди последуют моему примеру и сделают подобное мероприятие гораздо раньше, или просто продолжат в этом треде.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 06:25:27 PM
 #54

Почаще бы кто так раздавал)) Не успел, но спасибо за инициативу, коллега по Баунтихайв Smiley
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 03, 2018, 07:39:37 PM
Last edit: April 03, 2018, 07:58:59 PM by Ranyar
 #55

Почаще бы кто так раздавал)) Не успел, но спасибо за инициативу, коллега по Баунтихайв Smiley

Я всего лишь хотел немного простимулировать новичков быть позитивнее и дружелюбнее, а также на создание полезного и интересного контента. 1 мерит для новичка - это немного, но уже какой-то фундамент, первый шаг. Многие на этом форуме готовы поделиться меритом, увидев интересные посты или какие-либо практичные мануалы. Креативность здесь теперь - ключ к успеху.
Хотелось бы, чтобы люди стали добрее и креативнее и чаще помогали друг другу.
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 08:00:16 PM
Last edit: April 03, 2018, 08:11:16 PM by Ihor762303
 #56

Ай-яй, не успел. Но всё равно, Ranyar, спасибо за такие подарки. Аж настроение поднялось!

p.s. видео по ссылке завораживает  Smiley

Жаль, что не успели. Возможно, успеете в другой раз. Или кто-то присоединится к моему скромному празднику-флешмобу и одарит тех, кто не успел.

Про видео - действительно завораживало участвовать в событии, для которого оно было снято. Это были самые глубокие переживания в моей жизни.
Вау!!! Shocked ... и всё таки мерит меня догнал! Приятная неожиданность, скажу я Вам. Побольше бы таких флешмобов организовывалось, ведь для высоких рангов +1 мерит как капля в море, особо ничего не меняет, а для новичков и джуниоров это большое событие - это 1/10 части к переходу уже довольно серьёзного переранга.

p.s. Klara_karlovna, ArseniBul, AZlN0 + я с вами солидарен  Wink
p.p.s смотрю, сбоку справа появилась доселе невиданная кнопка +1 merit, хотел воспользоваться но пока видать не судьба, всему своё время, тоже кого-нибудь порадую  Smiley

"You have received a total of 1 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 0 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future."
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 03, 2018, 08:37:26 PM
Last edit: April 04, 2018, 10:52:46 AM by Ranyar
 #57

Ай-яй, не успел. Но всё равно, Ranyar, спасибо за такие подарки. Аж настроение поднялось!

p.s. видео по ссылке завораживает  Smiley

Жаль, что не успели. Возможно, успеете в другой раз. Или кто-то присоединится к моему скромному празднику-флешмобу и одарит тех, кто не успел.

Про видео - действительно завораживало участвовать в событии, для которого оно было снято. Это были самые глубокие переживания в моей жизни.
Вау!!! Shocked ... и всё таки мерит меня догнал! Приятная неожиданность, скажу я Вам. Побольше бы таких флешмобов организовывалось, ведь для высоких рангов +1 мерит как капля в море, особо ничего не меняет, а для новичков и джуниоров это большое событие - это 1/10 части к переходу уже довольно серьёзного переранга.

p.s. Klara_karlovna, ArseniBul, AZlN0 + я с вами солидарен  Wink
p.p.s смотрю, сбоку справа появилась доселе невиданная кнопка +1 merit, хотел воспользоваться но пока видать не судьба, всему своё время, тоже кого-нибудь порадую  Smiley

"You have received a total of 1 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 0 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future."

У Вас появится 1 смерит, когда Вы получите еще 1 мерит. Соотношение 2 к 1 получается. Старайтесь, будьте вежливы с другими участниками сообщества, пишите о том в чем разбираетесь или просто какие-нибудь полезные дайджесты, если Ваши познания в крипте пока что невелики - и переранг наверняка не заставит себя ждать)

P.S. закрываю тему до следующего 3 апреля. Надеюсь, что многие другие участники сообщества последуют моему примеру и тоже станут иногда помогать новичкам Wink
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!