Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:29:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: КИБЕРСПОРТ,ПОИСК КОМАНД,ОБСУЖДЕНИЯ  (Read 321 times)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:06:12 AM
Last edit: April 03, 2018, 08:33:03 AM by Vgtus
 #1

ЗДРАВСТВУЙТЕ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
УСТАЛ ТРЕЙДИТЬ? КИПИТ ГОЛОВА?
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ТОПИК, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ ОНЛАЙН ИГР, НАЙТИ ЛЮДЕЙ С ОБЩИМИ ВЗГЯДАМИ И ИНТЕРЕСАМИ,
 И ВМЕСТЕ ПОИГРАТЬ
ДА НАЧНЕТСЯ ИГРА!
ДОБАВЛЯЕТСЯ ДРУГ ДРУГУ В СКАЙП\ДИСКОРД\СТИМ



Я В ТЕЛЕГРАММЕ: @bohdan50
Я В ДИСКОРДЕ: Vgtus#7202
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:30:35 AM
 #2

Лично я по Доте Wink Wink
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:28:37 AM
 #3

Еще раз всем привет, решил вбросить вам неплохой топик для обсуждения, над которым сам недавно задумывался.
Итак, вопрос, стоит ли покупать аккаунт с большим рейтингом?
Для примера я возьму игру, в которой разбираюсь и на которую было потрачено суммарно около 2-х тысяч часов и примерно столько же килоКликов мышкой и клавиатурой, а именно Dota 2 (Defence Of The Ancient 2)(далее просто дота).
В данной игре, как практически и в каждом онлайн сжигателе времени и нервов введена система ранкедов, или в простонародии ММР.
Именно ММР был предметом гордости владельца аккаунта и инструментом по возвышению над другими игроками в компании геймеров.
У кого больше ММР-тот главнее, принцип предельно прост.
Как только дота начинает набирать обороты (это было трудно не заметить, ведь именно у данного представителя жанра самые крупные турниры, в том числе The International, призовым фондом которого являются миллионы долларов (на последнем мероприятии призовой фонд составлял 25млн долларов(3391.13BTC по нынешнему курсу))), начинают появляться различные магазины, рулетки и тому подобные успешные бизнес-стартапы и настоящая червоточина для бедных детей, откладывающих деньги с обедов в школьной столой , чтобы купить(или выбить в рулетке) заветный плащ на любимого героя.
Не исключением стало множество сервисов, продающие аккаунты, или услуги по поднятию ММР (буст).
Давайте посмотрим на ценовую политику небезызвестного сайта, чье название я не буду печатать ибо мне за рекламу не платили Cheesy . Стоимость аккаунта с высоким ММР (для тех ,кто разбирается доте, я беру аккаунты рапира
  • -рапира[5]) варьируется от 6ти до 10ти тыс. рублей, это конечно не биткоин 17го декабря 2017го года, однако деньги немаленькие, согласитесь.
Раз данный сервис до сих пор продает и покупает аккаунты (даже не учитывая затрат на рекламу,которой у сервиса немерено ), логичным выводом служит то, что люди покупают ММР довольно активно.
Что же сподвигает людей на трату кровью и потом заработанных средств для выживания? Каковы плюсы и минусы покупок ?
Давайте по порядку.
Те , кто не просто наслышан про Доту прекрасно все понимают, покупка аккаунтов с более высоким ММР гарантирует совместные игры с игроками более высокого уровня, то есть , по массовому заблуждению, вы станете меньше проигрывать и тратить нервов из-за игроков в вашей команде . Играть станет приятней и интересней.
У этой позиции , как впрочем и во всем, есть две стороны медали. С одной стороны, частично это так. Огромное множество игроков (в том числе и я кхм кхм) не могут поднять свой ММР из-за игроков вашей команды (далее тиммейтов). Как ни старайся, а в одиночку выиграть,когда противник наелся вашими тиммейтами (расфармился,расфидился) практически невозможно. В этом случае люди покупают аккаунты, и играют с игроками их уровня, довольно разумно. Собственно я начал задумываться над этим после того как взял у своего друга аккаунт, ММР на котором сильно превышает мой, и довольно спокойно на нем отыграл.
Обратной стороной медали послужит то, что некоторые люди не способны принимать свои ошибки, а могут лишь перекладывать свою вину на других, не осознавая , что уровень их игры действительно оставляет желать лучшего. В этом случае покупка аккаунта повлечет за собой бездумную трату денег, ведь рано или поздно, вы потеряете весь свой ММР, не учитывая того ,что поможете понизить заветную цифру доброго десятка ваших тиммейтов.
Вроде как высказал все, что думаю, если вдруг вспомню, напишу постом ниже.

А теперь я хотел ы услышать ваше мнение, не зря же я тут старался. Что вы думаете по этому поводу ? Покупали ли вы аккаунты в играх с более высоким рейтингом и к чему это привело?
Cat_Mint
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 11:12:23 AM
 #4

А Ордынцы на форуме есть?  Cool
Или Альянс  Roll Eyes

Играю в ВоВ на оффе. Кто из криптобратства тоже?

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 11:22:05 AM
 #5

А Ордынцы на форуме есть?  Cool
Или Альянс  Roll Eyes

Играю в ВоВ на оффе. Кто из криптобратства тоже?


Я в ВоВ через пиратку играл с друзьями(денег нет), прикольная тема, вкатило очень. Ну и все детство в варике конечно, собственно и дота тоже ответвление варика Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Roll Eyes
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 02:51:54 PM
 #6

то что надо, очень бы хотел попасть в команду по фифашке, играю хорошо, может возьмет кто то.
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:10:24 PM
 #7

то что надо, очень бы хотел попасть в команду по фифашке, играю хорошо, может возьмет кто то.


Очень приятно, нужно развить топик , чтобы зашли, ибо я в фифашку просто с друзьями играл когда ходили в интернет клубы))))
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:22:08 PM
 #8

то что надо, очень бы хотел попасть в команду по фифашке, играю хорошо, может возьмет кто то.


Я там обсуждение сверху кидал, что думаешь по этому поводу?)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:37:44 PM
 #9

Ребята, скоро добавлю крутой , развернутый материал про бесплатные, однако не ухудшающиеся от этого аналоги игровых гигантов. Встречайте вечером наших гостей, любимцы школьников и тру фанатов игровой индустрии: Fortnite и Palladins. Поговорим о самих играх, о комьюнити, истории создания и зададимся рядом вопросов, это будет мой второй качественный (по моему мнению) пост (первый чуть выше). Поддержите меня!!
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:43:52 PM
 #10

А у форума своя команда есть хоть где нибудь?) можно было бы создать.
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:55:04 PM
 #11

А у форума своя команда есть хоть где нибудь?) можно было бы создать.

Топик как раз-таки для создания и продвижения команд) Если продвинуть топик, то кто-то да подтянется, например я прямо сейчас могу предложить вступить в команду по доте ко мне)
Кого интересует пишите)
В команде помимо меня есть мидер (я играю на керри).
Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:20:04 PM
 #12

я по кс го больше)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:23:51 PM
 #13

Опа, это тоже по моей теме))
какое звание?
играю в кс го примерно 2-4 раза в неделю по 2-5 часов с подругой) Можешь присоединится( правда у меня сильвер пятый, а у нее звезда)

___________________________________________________


Начал писать второй пост, допишу уже дома, не забудьте посмотреть, ибо я взял интервью у геймера с 12ти летним опытом, чтобы вам было интересней, так что материал будет очень крутой и развернутый)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:48:22 PM
 #14

(Ч1)
И снова всем привет, как и обещал мы поговорим про бесплатные аналоги крутых онлайн игр, которые стали довольно популярны. Данный пост я разобью на две части, вторую часть которого опубликую утром.
Зададимся такими вопросами как:
Бесплатная игра-плохая игра?
Palladins и Fortnite - дарование отцов разработчиков, или успешный бизнес ход?
Решил я писать данный пост не самостоятельно, дабы подогреть интерес и собственно уровень контента, как говорит народная мудрость:"Одна голова хорошо, а две еще лучше".
Сегодня у меня в гостях мой хороший друг, востребовательный программист, геймер с 12ти летним стажем и просто хороший парень, знакомьтесь М. Забавно ,интервью я у него брал в своеобразной соц. сети для геймеров Дискорд. Очень символично, не находите?
Вместе с М мы затронули вопросы не только касающиеся непосредственно Fortnite и Palladins, но и вещи , обозначающие саму природу желания играть в онлайн игры, например:
Как люди приходят к онлайн играм?
Что притягивает игроков со всего мира?
Почему люди играют в онлайн игры больше чем в сюжетные?/
Меньше слов, больше...слов? Приступим (я-я, М-М).
  Я-расскажи про свой игровой стаж, и как ты вообще начал играть в онлайн игры?
  М-Начал я играть в 7 лет, мой друг и по совместительству сосед показал одну крутую (для меня и для того времени) игру- RF Online, если кто помнит это такая ММОРПГ, собственно с нее и начался мой геймерский стаж, который уже насчитывает 12 лет)
  Я-Цифра внушительная если честно, а что тебя так сильно привлекает в онлайн играх? Почему ты даешь приоритет именно им, а не, например, сюжетным играм?
  М-Ну,во-первых,это отличный способ кооперации с друзьями, а с можно и повеселиться, и положится на них в случае серьезной игры , да и в любом случае с живым человеком играть интересней, чем с ИИ (искусственный интелект) , а , во-вторых, мне безумно нравится побеждать (прямую реплику включать не буду, а то забанят) , чувствуешь полное превосходство.
  Я-Сколько ты играешь в Fortnite и Palladins и как ты о них узнал?
  М-Сравнительно недавно только узнал, поэтому суммарно примерно 500 часов. Палладинс мне посоветовал друг, мы с ним вместе играли , а фортнайт везде рекламу сует.
  Я-Клюнул на рекламу?
  М-Нет денег на PUBG(PlayUnknown BattleGrouds) и на мощный компьютер.
  Я-Скажи, считаешь ли ты что раз эти игры бесплатные, то они точно хуже своих старших братьев?
  Я-Не могу точно ответить, тк в пабг не играл, однако если судить по стримам и разнообразным видео, то мне больше фортнайт по душе, а вот насчет палладинсов наоборот, все-таки графика решает, еще и героев которыми можно играть приходится покупать, это совсем все портит.
  Я-А что если палладинс и фортнайт специально делали упор не на графике, а на оптимизации?
  М-Палладинс , возможно, а фортнайт делали просто на онлайн, сейчас там ,по-моему, самый большой онлайн.
  Я-Как ты считаешь, такого рода бесплатные копии-подарок людям, или просто успешные бизнес-планы?
  М-Подарок людям))
  Я-Выскажи свое мнение по поводу комьюнити онлайн игр, и различаются ли комьюнити разных игр?
  М-Оно ужасно , в большинстве своем. Да, различаются сильно, однако только тем что все по-своему ужасны.
  Я-Почему же ты продолжаешь играть в эти игры?
  М-Я нашел людей из меньшинства и стабильно играю с ними и моими друзьями.
Далее прощание и благодарность, так что опустим эти формальности, мы ведь с вами серьезные люди.
Как бы вы ответили на эти вопросы? Грустно когда не проявляют никакой активности, ибо данный топик создавался для общения, ребят, помогите выбраться в топ, а я продолжу стараться для вас и радовать вас интересным материалом.
До встречи завтра, ваш гуру в мире онлайн игр.
По всем вопросам и предложениям вк- https://vk.com/bohdan50 , и телега-@bohdan50
Подписывайтесь на мой твиттер-@NenuzhniyPoet




tw1sterQQ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 09:50:53 PM
 #15

Тоже в ВОВ играю, но уже редко стал, нет времени просто)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:54:27 PM
 #16

А Ордынцы на форуме есть?  Cool
Или Альянс  Roll Eyes

Играю в ВоВ на оффе. Кто из криптобратства тоже?
Тоже в ВОВ играю, но уже редко стал, нет времени просто)

Как насчет связаться и рубануть вместе?
Aleks3150
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:10:37 PM
 #17

С удовольствием погоняю в роботов в сильном клане.Там уже был пробный заезд по кибер спорту.Гараж прокачан.Играю 2 года
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:15:13 PM
 #18

С удовольствием погоняю в роботов в сильном клане.Там уже был пробный заезд по кибер спорту.Гараж прокачан.Играю 2 года

В роботов это типо RF Online? Я просто не шарю видимо )
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:52:33 AM
 #19

Всем привет! Подтягиваемся и поднимаем, скоро выложу второй пост, тема сверху!)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:38:19 PM
 #20

(Ч2)
Итак, мы продолжаем. Занимайте места на на нашей карусели, она немного ржавая, виной тому погодная мута или коррумпированный подрядчик мы уже не узнаем.
Начнем с Paladins. Это многопользовательская 'free-to-play' игра, разрабатываемая небезызвестной кампанией Hi-Rez. Игра стала доступна нам, простым смертным, в 2016ом году, и уже за первую неделю вошла в десятку самых популярных игр с количеством скачиваний 800тыс. раз, сообщает нам Великая Энциклопедия. Игра попадает на площадку стим , и уже за неделю она становится самой популярной? Прорыв? Социально важная игра?
Да нет, все намного проще, Paladins-практически точная копия одной игры, рвавшей в свое время все мыслимые и немыслимые топы, а именно Overwatch, в чем Hi-Rez сразу начало обвинять сообщество , пропагандирующее за уникальность продукта, то есть такие же смертные как и мы. Вот только есть одно но. Старший брат нашей фритуплей игры стоила довольно-таки немаленьких денег. Вот и весь успех-сделать копию платной известной платной игры-бесплатной. Разработчики же на обвинения отвечали тем, что игра начала разрабатываться задолго до появления овервотч, и вдохновлялась другой игрой, а именно -TeamFortress.
Кавычки-идеальный способ избежать упреков за сарказм и сохранить образ порядочного человека, но мы то понимаем подвох. Почему же паладинсы бесплатная игра в кавычках? Все дело в очень навязчивой монетизации, что ставит под сомнения добрые помыслы разработчиков,так как доступных героев всего 5 (из 35ти), так игра еще и подзадоривает игроков на покупку новых героев, открывая доступ к четырем закрытым героям на опеределенное время, плюс никто не отменял кастомизацию.

Другая игра-Fortnite, а именно бесплатное дополнение Fortnite:Битва королей( или что-то вроде того),что является копией геймплея игры, побившей не так давно все рекорды-PlayUnknownBattleGrounds. Спрыгнуть с парашютом и победить 99 игроков, на все время уменьшающейся территории, хлеба и зрелищ! Почему я выделил это дополнение? Все очень просто. Другая часть фортнайта платная. Масштаб игры такой, что она побила рекорд овервотча по одновременному онлайну игроков. В ночь с 3 на 4 февраля в фортнайт одновременно играли 3.4 млн человек(предыдущий обладатель рекорда конечно же PUBG-3,2млн) . Одновременно,Карл!!
Нетрудно догадаться для чего фортнайт ввела бесплатный режим, полностью копирующий САМУЮ популярную на тот момент игру в мире.

Вернемся же к нашим вопросам. Бесплатные игры - прометеев огонь в мире онлайн видеоигр или успешный бизнес-ход? Я больше придерживаюсь второго. Несмотря на то что и фортнайт и паладинс оптимизированы под слабые компьютеры (ну как сказать,у меня получается играть, но это ужасно....)
Самое что интересное, пока вычитывал информацию, наткнулся на релиз нового режима в паладинс, и это...(барабанная дробь в студию, не зря работаем)-Paladins:BattleGround.
А дальше выводы делайте сами, пишите что вы думаете по этому поводу, было ли вам интересно, играли ли вы в фортнайт или паладинс, стоит ли продолжать делать формат и конечно же добавляемся друг к другу!

До встречи, ваш гуру в мире онлайн игр.
По всем вопросам и предложениям вк- https://vk.com/bohdan50 , и телега-@bohdan50
Подписывайтесь на мой твиттер-@NenuzhniyPoet


Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!