Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:00:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44333 times)
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 08:37:32 PM
 #121

Продления, переносы.  Undecided Лучше сразу валить из таких проектов, жаль только времени потраченного зря, хотя сейчас реал половина проектов тянут время.
angel750
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 08:45:00 PM
 #122

Продления, переносы.  Undecided Лучше сразу валить из таких проектов, жаль только времени потраченного зря, хотя сейчас реал половина проектов тянут время.
Поддерживаю толку от таких компаний никакого,было у меня парочка компаний шли больше полугода в конце чуть больше 50$ вышло.Нормальные компании идут от одного до трех месяцев.
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
June 13, 2018, 08:52:11 PM
 #123

Попалось 2 таких ICO, которые продлевали баунти. Пока все это не закончилось, и что будет дальше - непонятно.  Но, судя по отзывам в этой теме - ничего хорошего ждать не приходиться.

Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:54:47 PM
 #124

Попалось 2 таких ICO, которые продлевали баунти. Пока все это не закончилось, и что будет дальше - непонятно.  Но, судя по отзывам в этой теме - ничего хорошего ждать не приходиться.

Тоже пришлось застрять в паре кампаний которые продлили и притом на неплохой срок(2 месяца). бросать жалко т.к. проекты вроде развиваются и такая протяжка по времени очень не нравится.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 09:10:56 PM
 #125

участвовал в проекте перспективном . Срок баунти 1.5 месяца.всё было как у всех. под конец баунти, админ пропал на пару дней. Начался кипишь. Появляется админ :: бла бла бла продлеваем баунти ещё на 1.5 месяца. Кипишь не унимался, ряды баунтистов стали рядеть. я решил идти до упора. И через две недели заканчивается баунти (не 1.5 месяца). Тем кто остался до упора, чутка добавили сверху обещанного и благополучно вышли на биржу. Это я к тому, что команда проекта специально уменьшила таким образом число баунтистов и ушла в отрыв никому ничего не объясняя.

и такое бывает, так что решать каждому оставаться  или нет в продлённом баунти. Всем профита
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
June 13, 2018, 09:13:32 PM
 #126

Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 09:30:41 PM
 #127

Тот факт, что продляют - не так страшен, как вечные продления и кормления «завтраками». Одно дело, если продлили, к примеру, на месяц и собрали за это время необходимую сумму. А другое дело - постоянно продлевать ико и сосать все больше денег к себе в карман
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:33:06 PM
 #128

Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
June 13, 2018, 09:57:01 PM
 #129

Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
По своему опыту знаю что чем дольше кампания тем меньше выхлоп. Теперь влезаю только в те где максимум участия 8 недель, как только продлевают, выхожу так как знаю что ничего хорошего не будет.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 10:02:07 PM
 #130

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Эта частая практика, которая используется в последнее время. Многие компании продлевают баунти по своим соображениям. А там уже ваше дело что делать дальше.

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:12:30 PM
 #131

Очень часто в последнее время стыкаюсь с продлением кампаний на 1-3 месяца , при этом баунти пул увеличивают далеко не всегда и не пропорционально . На счет успешности мне кажется , что сейчас инвесторы начали более внимательно подходить к выбору проектов куда они несут свои деньги и если проекту не хватило 1-2 месяцев времени собрать софт-кап , то он его уже и не соберет (разве что повторится прошлогодний бум) .

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:13:29 PM
 #132

Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
По своему опыту знаю что чем дольше кампания тем меньше выхлоп. Теперь влезаю только в те где максимум участия 8 недель, как только продлевают, выхожу так как знаю что ничего хорошего не будет.
По поводу восьми недель это верный подход,но что делать когда компанию продлили,а подпись снимать нельзя так как потеряешь весь свой труд.Ведь не у всех компаний можно выйти и сохранить монеты.
Johny.Rockstar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 10:20:30 PM
 #133

Кстати да, вопрос к обсуждению) Мой друг участвует в одной компании, так же продлили на 2 месяца. Но причины этому была регуляция в Корее так как основные инвестиции были от туда. Но да и бывает еще другие факторы к продлению. Но пока что увидел только такое)
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 10:43:24 PM
 #134

Кстати да, вопрос к обсуждению) Мой друг участвует в одной компании, так же продлили на 2 месяца. Но причины этому была регуляция в Корее так как основные инвестиции были от туда. Но да и бывает еще другие факторы к продлению. Но пока что увидел только такое)
Я вот уже несколько месяцев наблюдаю за крипторынком и анализирую по мере сил сборы в разных ICO и то, как они менялись со временем. Если летом и осенью практически любой нормальный проект мог собрать пару десятков миллионов, то сейчас, когда рынок находится в отрицательной динамике, большинство проектов с трудом набирают softcap, если вообще его набирают. Отсюда и следует продление баунти, когда команда надеется протянуть еще пару месяцев ICO и собрать немного больше средств, но в итоге баунтисты негодуют, раздувают хай на форуме, обвиняют команду (правомерно, в принципе) и некоторые потенциальные инвесторы начинают сомневаться, а стоит ли вообще инвестировать в ICO, команда которого не держит слово перед десятками и сотнями баунтистов, которые добросовестно помогают проекту в продвижении и в праве рассчитывать на честную и своевременную награду.
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 10:53:52 PM
 #135

Кстати да, вопрос к обсуждению) Мой друг участвует в одной компании, так же продлили на 2 месяца. Но причины этому была регуляция в Корее так как основные инвестиции были от туда. Но да и бывает еще другие факторы к продлению. Но пока что увидел только такое)
Я вот уже несколько месяцев наблюдаю за крипторынком и анализирую по мере сил сборы в разных ICO и то, как они менялись со временем. Если летом и осенью практически любой нормальный проект мог собрать пару десятков миллионов, то сейчас, когда рынок находится в отрицательной динамике, большинство проектов с трудом набирают softcap, если вообще его набирают. Отсюда и следует продление баунти, когда команда надеется протянуть еще пару месяцев ICO и собрать немного больше средств, но в итоге баунтисты негодуют, раздувают хай на форуме, обвиняют команду (правомерно, в принципе) и некоторые потенциальные инвесторы начинают сомневаться, а стоит ли вообще инвестировать в ICO, команда которого не держит слово перед десятками и сотнями баунтистов, которые добросовестно помогают проекту в продвижении и в праве рассчитывать на честную и своевременную награду.

Инвестором как раз таки все равно, что творится в баунти топиках. Другое дело, когда баунтисты начинают спамить везде про скам Smiley
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 11:10:51 PM
 #136

Смотря сколько времени идёт кампания и на сколько в итоге её продлевают. Если, к примеру, кампания шла 2-3 месяца и её продлевают ещё на месяц и при этом добавляют дополнительные средства к баунти пулу, то ничего в этом плохого нет. А наоборот, есть возможность дополнительно заработать.
Ну и конечно, надо смотреть на ход сборов. Если софт кап 1000 Эфиров, а на момент продления собрано 120, то работу нужно было прекратить ещё вчера !  Wink
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 12:22:39 AM
 #137

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
у меня сейчас баунти есть которая длится уже почти полгода, и еще месяц -полтора будет точно. Она не особо сложная, потому и не бросаю, а еще из-за жлобства, хочу посмотреть чем в итоге все закончится.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 01:20:39 AM
 #138

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
у меня сейчас баунти есть которая длится уже почти полгода, и еще месяц -полтора будет точно. Она не особо сложная, потому и не бросаю, а еще из-за жлобства, хочу посмотреть чем в итоге все закончится.
да это еще чего, а год с лишнем не хотите?)) эти переносы просто достали всех настолько что создали тему чтобы излить накипевшее))

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:44:37 AM
 #139

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
тут все достаточно элементарно просто,когда Баунти заканчивается а рынок в красной зоне,в момен падения,то соответсвенно выпускать и выходить на рынок совсем не выгодно,по этому продлевают и ждут подъема,что бы не упасть на ноль..

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 14, 2018, 02:34:25 AM
 #140

Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
Вот ещё пример, был такой херо токен, владелец баунтихайва колорлесск вел полгода, собрали правда под тридцатник млн по тем деньгам, но до сих пор на нормальной бирже не торгуются и стоят копейки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!