Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:01:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44316 times)
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 06:09:17 PM
 #181

Меня тоже стала напрягать такая тенденция.

Можно понять часть баунти продлевают, потому-что даже SOFT cap не собрали (А осталось например 10-15% добрать...), тогда ICO проекты вынуждены это делать чтобы добить сумму.

Часто проекты, которые продляют баунти без причины.... очень подозрение на СКАМ вызывают. Особенно когда постов в соц.сетях не делают более 15-20 дней (есть такие). Или 1 пост в неделю всего. Вопрос к таким ребятам, вы продлеваете баунти на 1-2 месяца, вы хотябы активность в соц.сетях показывайте, а то положат хер на соц.сети, а потом говорят а мы вот SOFT Не собрали и продлеваем баунти.... А кто будет инвестировать в мертвые проекты? Реально блин....

Но больше напрягает, не факт "Продления", а что информации бывает никакой не пишут: закончена баунти, или продлена.
В итоге и отчёты постить боишься, посчитают за бота и манагер не отвечает в PM или телеграм.

Потом через какое-то время смотришь таблицу, в надежде что манагер посчитал стейки/токены итоговые (многие считают только по окончанию баунти по соц.сетям). И удивляешься, что недели добавили, баунтисты работают дальше.... В итоге в топике смотришь, а там мелким шрифтом в середине топика баунти черным шрифтом.... - БАУНТИ ПРОДЛЕНА..... Да и информацию о продление добавляют с опозданием на пару дней.... (Как ни странно было уже 3 раза у Legendary манагеров в баунти.....)

Нет как нормальные манагеры жирным шрифтом красным прямо в начале топика пишут - о продлении, и вовремя....

Реально аж бесит!
А когда ты уже пропустил продление баунти на 1-2 недели. То опять начинать работу по этой баунти, у меня лично желания уже никакого не возникает. Я забиваю просто.

Кроме того много баунти сейчас стало проводиться до: Окончания ICO и продажи токенов... в это случае и пол года можно ждать.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
June 14, 2018, 06:18:14 PM
 #182

Просто большинство проектов по сути гавно, которое повторяет предыдущее гавно, вот и все.
Инвесторы денег несут все меньше и меньше даже в средние проекты, оставляя эфиры на более интересные ICO.
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:32:03 PM
 #183

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

меня тоже заинтересовал этот вопрос, раньше не сталкивалась с подобной ситуацией, но вот сегодня обнаружила в одном из своих проектов такую тенденцию...надеюсь на выплату не повлияет и я получу свои токены Undecided
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:43:04 PM
 #184

Лично я еще не сталкивалась с подобным явлением. Но если все-же нечто подобное случится, тогда буду доводить начатое до конца. Что будет, то будет. Мне кажется это лучше чем перестать работать на пол пути.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:47:13 PM
 #185

Лишь бы выплатили и на биржу вышли. Тоесть, лишь бы не скам. Да и в принципе, некоторые пул увеличивают в случае продления сроков.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:50:10 PM
 #186

В тех, что принимаю участие, похоже, более половины продлевают свои сроки. Не обязательно на 2-3 месяца, но вот на 2-4 недели легко. Сложно сказать, улучшается ситуация для проектов или нет, ведь затраты на рекламу и баунти могут увеличиться, а прирост инвестиций за это время, думаю, не шибко велик.
Сталкивался несколько раз с продлением сроков баунти кампаний. Это конечно очень невыгодно для баунтистов, ведь баунти пул обычно остаётся тем же, да и новых участников может набежать еще больше, если не стоит ограничение на их количество. В общем продление баунти сейчас вообще не редкость. Остается смириться и участвовать дальше, если не дадут возможности выхода с сохранением стейков.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:53:29 PM
 #187

Открывают обычно вторую баунти-кампанию. А что делать, если сборы после ICO мизерные? Никто, ничего про проект не знает, инвесторов нет, денег нет, смысла нет. Даже, если баунтистам и выплатят, то монетка долго не проживёт и не сделает никаких иксов.
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 14, 2018, 07:58:48 PM
 #188

в последние месяцы с весны многие ico продлевали своё баунти, это понятно рынок ещё больше просел, и даже если проект собрал софткап им этого бывает мало и они под разными предлогами продлевают токенсейл, с одной стороны проекты можно понять они не виноваты в такой ситуации на рынке, да и если проект хороший это даёт шанс поучаствовать в нём тем, кто не успел с начала кампании например, хотя и сильно растягивать проекты не стоит, а большинство проектов как раз получаются слишком затянуты

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 14, 2018, 08:14:59 PM
 #189

Автор поднял очень злободневный вопрос. Сейчас это вообще беда. И самое главное, что от этих переносов толку нет. Если проекту суждено собрать средства, то он сделает это быстро. А если нет, то уже никакие переносы не спасут. И на практике так и бывает. Так что, думаю, если объявляют перенос, то нужно валить. Но другой вопрос, что не все менеджеры сохраняют за тобой ставки.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1448



View Profile
June 14, 2018, 08:17:42 PM
 #190

А если конец ист переносится сперва на час, потом еще на пару часов, а потом, со словами «такой спрос бешенный идет» продление еще на день. Это ок или не ?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 08:22:17 PM
 #191

Продления бываю разные, если ICO и баунти соответственно продлеваются на несколько недель и это имеет под собой четкие основания, то это нормально.
Но когда все затягивается на месяцы, а иногда и на пол года, то это слишком, особенно для тех кто участвует в подписной кампании.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:24:44 PM
 #192

Продления бываю разные, если ICO и баунти соответственно продлеваются на несколько недель и это имеет под собой четкие основания, то это нормально.
Но когда все затягивается на месяцы, а иногда и на пол года, то это слишком, особенно для тех кто участвует в подписной кампании.

Да, бывают бесконечные баунти, причем баунти-пул при этом не увеличивается. Обычно, судя по опыту лучше такие компании бросать. Если и выплатят в конце, обычно выходят копейки даже за подписную.
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
June 14, 2018, 08:50:23 PM
 #193

Очень много компаний сейчас продлевается. По своему опыту могу судить, что для баунтистов это ничем приятным не заканчивается. Мало того, что затрачивается больше времени на тот же фонд, так за время продления в компанию набивается еще куча народу
laptevnikita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:59:30 PM
 #194

Это не хороший знак. Если второй раунд еще куда не шло
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 14, 2018, 09:32:39 PM
 #195

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Вот только-что такое было с подписным проектом, добавили всего две недели, не страшно. И в сроки проекта это вписывалось.
Был проект который продлили на срок до 2х месяцев, думала уйти, но  в итоге доработала его - и в принципе, довольна результатом выплат

Бывает что продлевают и в итоге собирают больше денег, хардкапу. Тогда итоговые выплаты баунтистам выходят больше. Плюс отсеиваются участники, что не захотели принимать участие в продлении.
Обычно же есть причины для продления, если они адекватные и сборы проходят достаточно стабильно,  то можно и продолжить принимать участие в баунти

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 14, 2018, 09:37:15 PM
 #196

обычно если продлевают то бюджет не увеличивают, это звонок что ico  плохо собирает и могут кинуть
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 09:47:01 PM
 #197

С большим подозрением отношусь ко всякого рода продлениям в баунти . Для меня это не хороший знак . Особенно сейчас когда стоящих проектов мало, а большинство обычный скам .
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
June 14, 2018, 09:53:57 PM
 #198

обычно если продлевают то бюджет не увеличивают, это звонок что ico  плохо собирает и могут кинуть

К сожалению, таких кампаний все больше и больше. Но, приходится продолжать участвовать, потому что некоторые кампании не выплачивают награду, если пропустил хотя бы одну неделю.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 14, 2018, 11:27:18 PM
 #199

На таком рынке не удивительно  что многие проекты продлевают баунти. У многих сейчас сборы туго идут.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 11:49:01 PM
 #200

Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
Вот ещё пример, был такой херо токен, владелец баунтихайва колорлесск вел полгода, собрали правда под тридцатник млн по тем деньгам, но до сих пор на нормальной бирже не торгуются и стоят копейки.
и не только херо.пиндифи по моему.тоже непонятно,компания закончилась в феврале по моему,а сейчас июнь,а на биржи так и не вышли.не хотят типо платить за листинг Grinи торговать их токенами можно только на эзердельте и форкдельте,и то за копейки.
а пиндифи разве продлевали да и по дорожной карте листинг в 3-м квартале. тут речь идет о компаниях которые продлевают свои баунти на неопределенные сроки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!