Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:51:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44311 times)
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:37:40 AM
 #401

Участвовать в Баунти компании, которую вели 2 месяца, а потом еще продлилась на 2-3 смысла нет. Так можно полгода носить подпись и ничего не получить.

Конечно, т.к количество участников будет только расти со временем, а баунти пул последнее время редко кто увеличивает ), есть баунти каспер и DAV netwrok которые уже по полгода идут.
когда идут по полгода компании- это вообще жесть. Хотя иногда хочется чтоб баунти шло годами, но чтоб платили ежемесячно, как OAX, хоть и небольшими суммами.
Ну год баунти вы конечно загнули,все таки и в ваших интересах искать и более прибыльные чем те в которых участвуете. Когда так долго тянутся компании начинаешь просто напрягаться.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:37:52 AM
 #402

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
ну вот даже по вашей статистике примерно виден процент компаний, которые продляют баунти. У меня вот тоже продлили компанию на целых 2 месяца, итог баунти будет идти полгода, и выходить нельзя

Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:42:30 AM
 #403

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
У меня самая первая моя баунти компания блокбанк, начавшаяся в ноябре, продлевала срок баунти. Во втором раунде я не участвовал, но за первый успешно получил свои токены, по ценам ico нормально, значит увеличивали пул для 2-го раунда. В глобитексе во 2-м раунде участвовал, выплатили, нигде не торгуются пока. Сейчас плентикс продлил, через силу добиваю. Получается из моего опыта, что выплачивают. Собирают значит в начале неплохо, но не достаточно. Потому что если бы собрали мало, вернули бы инвесторам (такие баунти тоже встречались и тут ты 100% в пролете).
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
June 26, 2018, 09:42:54 AM
 #404

да сейчас ситуация такая дерьмовая на рынке, все ico кое как собирают софт кап. Все инвесторы ждут , и не рискуют вкладывать свои кровные Roll Eyes
ну это всегда так было как бы,влаживаешь-значит рискуешь,главное,чтоб была прибыль,пусть жаде не точно в срок,но чтоб была,а не соскамились вложения,и тогда вообще хана

vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
June 26, 2018, 09:56:04 PM
 #405

еще раздражает тот факт, что продлевают баунти на 1-2 месяца, и во второй заход народу прибегает еще больше чем в первый по понятным причинам, а общий пул для баунтистов то не растет
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:00:54 PM
 #406

еще раздражает тот факт, что продлевают баунти на 1-2 месяца, и во второй заход народу прибегает еще больше чем в первый по понятным причинам, а общий пул для баунтистов то не растет
Так ведь для этого их и продляют, чтобы подешевле провести маркетинг. Количество единиц вещания увеличивается, а оплата та же. Плюс выигрывают время на падающем рынке, чтобы своих же токенов себе обратно откупить по дешману, что в свою очередь еще больше увеличивает профит.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 27, 2018, 07:24:54 AM
 #407

Если баунти продлевают значит не могут собрать денег, либо команда жадная и такое бывает, в общем плохой знак, да и сама по себе долгая баунти компания, для меня больше 3х месяцев, уже не очень хорошее явление для баунтиста, но каждый выбирает сам.

Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
June 27, 2018, 07:33:00 AM
 #408

Сейчас продление баунти это обычное явление, команда рассчитывает на одну сумму сборов, собирает её, но в этот момент рынок проседает в два раза и получается, что команда собрала меньше чем хотела, если переводим сумму сбора в USD или EUR
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 27, 2018, 07:50:34 AM
 #409

Если баунти продлевают - то это кому нибудь нужно  Grin На самом деле это признак того, что команда все таки пытается собрать деньги, а не бросает проект. Но на своем опыте, я не помню примеров удачных продлений.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:05:32 AM
 #410

В последнее время такое случается сплошь и рядом. Я думаю, что это связано с падением курса крипты, ведь собранный в начале года миллион сейчас стоит меньше, чем половина, а для развития проектов нужен все-таки фиат. Вот и рамтягивают время на сбор.

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 08:07:29 AM
 #411

Участвовать в Баунти компании, которую вели 2 месяца, а потом еще продлилась на 2-3 смысла нет. Так можно полгода носить подпись и ничего не получить.

Конечно, т.к количество участников будет только расти со временем, а баунти пул последнее время редко кто увеличивает ), есть баунти каспер и DAV netwrok которые уже по полгода идут.
когда идут по полгода компании- это вообще жесть. Хотя иногда хочется чтоб баунти шло годами, но чтоб платили ежемесячно, как OAX, хоть и небольшими суммами.
Ну мне было бы западо получать такие выплаты как OAX отправляет своим баунтисам. Биткоинкоре вроде неплохо давал, но там от фула вроде подписи.

AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:10:10 AM
 #412

Если баунти продлевают значит не могут собрать денег, либо команда жадная и такое бывает, в общем плохой знак, да и сама по себе долгая баунти компания, для меня больше 3х месяцев, уже не очень хорошее явление для баунтиста, но каждый выбирает сам.
иногда кампании проблевают из-за резкого падения курса крипты, как сейчас. ведь изначально кампании рассчитывали на определенную сумму, которую теперь могут собрать только путем сбора хардкапы, ведь софткапы уже недостаточно.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:31:13 AM
 #413

Хоть кампании и оперируют цифрами в криптовалюте и вообще должны быть приверженцами крипты, но капу предпочитают считать в долларах. А при сегодняшнем рынке можно потерять значительную часть капы, в долларовом эквиваленте, за короткий срок. Отсюда и бесконечные продления с желанием собрать больше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
June 27, 2018, 08:49:23 AM
 #414

Хоть кампании и оперируют цифрами в криптовалюте и вообще должны быть приверженцами крипты, но капу предпочитают считать в долларах. А при сегодняшнем рынке можно потерять значительную часть капы, в долларовом эквиваленте, за короткий срок. Отсюда и бесконечные продления с желанием собрать больше.

Ну с ростом рынка может же ситуация пойти в обратном порядке, цена на эфир пойдет вверх и сборы могут быть завершены досрочно, но с продлением кампаний момент конечно не очень хороший, если проект еще весной начался и должен был закончится в начале лета а потом его переносят на середину осени, то остается только надеется что ты не прогадал с кампанией.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:34:41 PM
 #415

По большому счету баунти второстепенно для самого проекта. Основная цель ICO собрать деньги путем продажи своих токенов. Если сборы идут вяло, то выход напрашивается сам собой - продлить срок. Соответственно продлевают и сроки баунти. Это касается нормальных кампаний, пытающихся как-то вытянуть проект, а не изначально скамных.
Самое обидное, что и даже хорошие проекты тоже иногда продлевают или специально откладывают баунти, толи под рынок подстраиваются. Вот вспомните январь месяц - любой проект, будь то середнячек или топ собирали хардкапы так как много людей новых пришлов крипту, от которых рынок до сих пор избавляется.
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:36:09 PM
 #416

Хоть кампании и оперируют цифрами в криптовалюте и вообще должны быть приверженцами крипты, но капу предпочитают считать в долларах. А при сегодняшнем рынке можно потерять значительную часть капы, в долларовом эквиваленте, за короткий срок. Отсюда и бесконечные продления с желанием собрать больше.

Ну с ростом рынка может же ситуация пойти в обратном порядке, цена на эфир пойдет вверх и сборы могут быть завершены досрочно, но с продлением кампаний момент конечно не очень хороший, если проект еще весной начался и должен был закончится в начале лета а потом его переносят на середину осени, то остается только надеется что ты не прогадал с кампанией.
Это смотря в чем идут сборы и к чему привязана цена токенов, если к доллару то да, а если к эфиру, то здесь уж извините, подвиньтесь. В любом случае с поднятием рынка все должно нормализоваться - в прошлом году было 2 скачка рынка - в этом еще не было - так что ждем
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
June 28, 2018, 04:39:57 PM
 #417

Хоть кампании и оперируют цифрами в криптовалюте и вообще должны быть приверженцами крипты, но капу предпочитают считать в долларах. А при сегодняшнем рынке можно потерять значительную часть капы, в долларовом эквиваленте, за короткий срок. Отсюда и бесконечные продления с желанием собрать больше.

Ну с ростом рынка может же ситуация пойти в обратном порядке, цена на эфир пойдет вверх и сборы могут быть завершены досрочно, но с продлением кампаний момент конечно не очень хороший, если проект еще весной начался и должен был закончится в начале лета а потом его переносят на середину осени, то остается только надеется что ты не прогадал с кампанией.

При хорошем подъеме цены на эфир будут считать уже не в долларах, а в эфирах))) и очень сомневаюсь, что кто-то закончит продажу токенов заранее, не собрав хардкап.
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:55:10 PM
 #418

у меня подобное было ранее пару раз. И это конкретно то, что я в принципе терпеть не могу. Вроде бы рассчитываешь на одно, а получаешь совсем другое
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 04:59:02 PM
 #419

Конечно с таким падением на рынке никто не бежит деньги инвестировать чемоданнами.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:00:25 PM
 #420

Лично я не против продления,больше заплатят,главное что бы компания выпустила монету на биржи и что б она держала обещанную стоимость как минимум..

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!