Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:01:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44334 times)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 08:55:30 PM
 #1341

Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
вот вот, поэтому стоит сразу после продления сваливать из этой баунти компании, свое вы все равно получите, зато время зря не потеряете, риск менеджмент вам в руки.
Есть же баунти, где можно выйти и сохранить стейки, но есть и те, где при выходи твои стейки удаляют. Перед выходом нужно обо всём разузнать у баунти менеджера.

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 09:00:34 PM
 #1342

Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
вот вот, поэтому стоит сразу после продления сваливать из этой баунти компании, свое вы все равно получите, зато время зря не потеряете, риск менеджмент вам в руки.
Есть же баунти, где можно выйти и сохранить стейки, но есть и те, где при выходи твои стейки удаляют. Перед выходом нужно обо всём разузнать у баунти менеджера.
это все прописывается изначально в условиях, мало кто идет на сохранение стаков, хотя это справедливо. к тому же уходить думаю нет смысла если продление на 1-2 недели, а вот если счет идет на месяцы - не стоит тратить время - ни к чему хорошему это не приведет(

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 21, 2018, 09:07:10 PM
 #1343

Это конечно неприятно, но если это спасет проект от скама, то я лучше подожду свою награду несколько дней или недель чем вообще ничего не получу
От скама - продление сроков проекта, точно не спасёт. Скам, он и в Африке скам. Кстати, продление сроков баунти, без увеличения бюджета - это один из признаков скамного проекта. Скорее всего - это впустую потраченное время.

belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:25:24 PM
 #1344

Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
вот вот, поэтому стоит сразу после продления сваливать из этой баунти компании, свое вы все равно получите, зато время зря не потеряете, риск менеджмент вам в руки.
Есть же баунти, где можно выйти и сохранить стейки, но есть и те, где при выходи твои стейки удаляют. Перед выходом нужно обо всём разузнать у баунти менеджера.
это все прописывается изначально в условиях, мало кто идет на сохранение стаков, хотя это справедливо. к тому же уходить думаю нет смысла если продление на 1-2 недели, а вот если счет идет на месяцы - не стоит тратить время - ни к чему хорошему это не приведет(

Вот продлили кампанию heroic com на 2 месяца. Вот думаю стоит ли продолжать репостить. Вроде сам проект не самый плохой, но продление баунти совсем не радует
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 10:27:54 PM
 #1345

У удачного проекта, торги должны пройти за 10 минут, если говорить образно. А если торгуют месяцами и еще продлевают, то это сразу говорит о вашей ошибке в выборе компании.
как то неудачно ты пробуешь обвинить баунтистов в том, что они не сразу вычислили скам. с этой задачей не могут справиться различные аналитические организации. так что это не вина баунтистов.
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 21, 2018, 11:10:52 PM
 #1346

Сейчас наверно каждое второе такое баунти мне попадает, одно уже 4 раза продлевали, как оно не занимает особо много времени продолжаю делать, но про себя думаю что задолбали уже
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
August 21, 2018, 11:12:34 PM
 #1347

Я к этому отношусь нормально, потому что даже в самом начале участия я не исключаю такую возможность, что будут эти все сроки куда-то сдвинуты
s1lverH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
August 22, 2018, 05:02:33 AM
 #1348

В последние время это уже норма, увы но большинство компаний не могут вложиться в планируемые время поэтому продавливать ICO и вместе с ним Баунти компанию, в некоторых компания начали указывать что компания будет проходить к концу ICO.

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 05:21:16 AM
 #1349

В последние время это уже норма, увы но большинство компаний не могут вложиться в планируемые время поэтому продавливать ICO и вместе с ним Баунти компанию, в некоторых компания начали указывать что компания будет проходить к концу ICO.

Когда баунти до конца ICO это вообще очень хитрый ход, можно зависнуть в таком баунти и на год, потому что у  ICO часто откладываются сроки продажи токенов, а могут и вообще не начаться.

Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:44:02 AM
 #1350

Мне часто на глаза попадаются баунти, которые длятся пол года. В некоторых я даже участвую, но мне не нравится в большинстве случаев тот факт, когда Баунти продлевают вместе с ИКО . Возможно я чего то недопонимаю, но мне в такие моменты кажется, что эти токены никому не нужны, их плохо покупают, поэтому и продлили срок.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:14:57 PM
 #1351

Мы баунтисты особо ни чем не повлияем на эти продления, так как это не нам решать сколько продлится ico. Продлевают их только из-за того что компания не собирает сколько им нужно и надеяться на чудо. Это сразу показывает что проект не очень.
erehaga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 01:29:40 AM
 #1352

Мы баунтисты особо ни чем не повлияем на эти продления, так как это не нам решать сколько продлится ico. Продлевают их только из-за того что компания не собирает сколько им нужно и надеяться на чудо. Это сразу показывает что проект не очень.

Да проблема в том что продлевают даже те кто собрал хардкапу в 20 лямов например убекс, решили тоже взять и продлить на месяц два.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 23, 2018, 02:38:12 AM
 #1353

Мы баунтисты особо ни чем не повлияем на эти продления, так как это не нам решать сколько продлится ico. Продлевают их только из-за того что компания не собирает сколько им нужно и надеяться на чудо. Это сразу показывает что проект не очень.

Да проблема в том что продлевают даже те кто собрал хардкапу в 20 лямов например убекс, решили тоже взять и продлить на месяц два.
вот это уже очевидная жадность, подумали почему бы не заработать еще больше, только в таком случае надо давать возможность баунтистам снять подписи без утраты стейков



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 03:10:41 AM
 #1354

Как правило, если баунти кампанию продлевают, то это ничем хорошим не заканчивается. Это значит, что и ИСО продлевают. Что в свою очередь говорит о том, что команда не смогла набрать нужные средства. Может даже и идея у них хорошая, но если в них не вложились, значит они не смогли себя показать с хорошей стороны, прорекламировать и т.д. И уж тем более сейчас, на таком рынке это очень важно...
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
August 23, 2018, 03:26:20 AM
 #1355

Продление баунти - это как работа после окончания рабочего дня.
По сути впустую вас заставляют впахивать.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 04:33:49 AM
 #1356

Продление в редких случаях спасает проект от закрытия, но для баунтистов думаю это является лишней потерей времени, а если в это время еще и присоединяются новые участники то и с получением гораздо меньшего количества токенов
Зачастую никакой реальной помощи исо проекту его продление, а соответственно и продление баунти - не приносит. Больше инвесторов нежели это могло произойти с самого начала, в проект не войдут.  
по факту то так и есть, но ничего с этим не поделаешь, мы можем только добиваться того чтобы снять подписи с сохранением наших долей в таблице

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 05:16:34 AM
 #1357

У меня не раз бывало что баунти кампании продевали, иногда такие кампании оказывались скаком, но не всегда. В основном кампании продливаються если ИСО продолжается, а нужное количество инвестиций не было собрано.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
August 25, 2018, 03:23:24 PM
 #1358

Многие проекты чувствуют, что могут собрать больше и продлевают ICO, поэтому и продлевают баунти программу.
Зачастую это решение опрометчивое и дополнительное продление не приносит должных результатов, ну может только за редким исключением. Хайповые проекты капу могут собрать за несколько часов.

 Grin такое чувство что вы остались где-то в 2017, сейчас нет проектов которые собирают за пару часов, и да, продление ICO даёт свои плоды, посмотрите проекты в которых продлено ICO или сделан дополнительный раунд.

Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 07:24:03 PM
 #1359

Многие проекты чувствуют, что могут собрать больше и продлевают ICO, поэтому и продлевают баунти программу.
Зачастую это решение опрометчивое и дополнительное продление не приносит должных результатов, ну может только за редким исключением. Хайповые проекты капу могут собрать за несколько часов.

 Grin такое чувство что вы остались где-то в 2017, сейчас нет проектов которые собирают за пару часов, и да, продление ICO даёт свои плоды, посмотрите проекты в которых продлено ICO или сделан дополнительный раунд.
Выплаты уменьшены, но они есть, и для баунтистов это намного лучше закрытия кампании и возвращения средств инвесторам.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
August 25, 2018, 07:31:46 PM
 #1360

Мне не нравится когда меняются условия в баунти. Особенно если они меняются в худшую сторону, а продление я считаю именно таким изменением

Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!