Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:15:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1704962 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MiroFran
Member
**
Offline Offline

Activity: 453
Merit: 19


View Profile
March 30, 2021, 07:29:44 PM
 #2461


Единственно верными вариантами ответа будут: 2,3,5
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714817715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817715
Reply with quote  #2

1714817715
Report to moderator
1714817715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817715
Reply with quote  #2

1714817715
Report to moderator
XEOP$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171


In Crypto We Trust


View Profile
March 31, 2021, 09:56:38 AM
 #2462

Задание: Перевод от третьего лица, 5+5 merit


Я бы предпочел что бы переводом занялся подкованный линуксоид, или по крайней мере тот кто не занимается переводом "bounty". Не беритесь за перевод материала если вы используете google/translate посредством копирования и вставки, (cм. шаблон набора правил для тех, кто делает переводы).

Задание: Перевод и доступное изложение своими словами основных тезисов. [10/20 merit, большой труд]


Я бы предпочел что бы разбором этого материала занялся человек, имеющий представление о микшировании или по крайней мере тот кто хотя бы раз пользовался микс сервисом. Не беритесь за материал если вы не понимаете о чем идет речь, (cм. шаблон набора правил для тех, кто берет задания).

Doubted this man   has any commitment.  Сильно сомневаюсь, что этот человек придерживается своих обязательств.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 31, 2021, 10:09:09 AM
 #2463

Doubted this man   has any commitment.  Сильно сомневаюсь, что этот человек придерживается своих обязательств.
Какие основания сомневаться? Предпоследнее задание не актуально, так как:
Задание: Перевод от третьего лица, 5+5 merit

Готово.

Последнее пока не понятно актуально или нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7796


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
March 31, 2021, 10:15:51 AM
 #2464

Если это камень в мой огород, касательно того что я анонсировал для этого перевода 10 merit .. то это звучало как "и рыбку съесть, и на хуй сесть", так как за прошлый свой труд ты получил 25 merit. Не говоря уже о том, что если ты обратишь внимание на заглавный пост то увидишь недвусмысленную фразу "При поддержке Merit Source's", что собственно означает что я приложу руку тогда, когда задание не найдет поддержки от источников.



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
XEOP$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171


In Crypto We Trust


View Profile
March 31, 2021, 10:19:23 AM
Last edit: March 31, 2021, 10:32:10 AM by XEOP$
Merited by lovesmayfamilis (1), Symmetrick (1), ElBinBit (1)
 #2465

Если это камень в мой огород, касательно того что я анонсировал для этого перевода 10 merit .. то это звучало как "и рыбку съесть, и на хуй сесть", так как за прошлый свой труд ты получил 25 merit. Не говоря уже о том, что если ты обратишь внимание на заглавный пост то увидишь недвусмысленную фразу "При поддержке Merit Source's", что собственно означает что я приложу руку тогда, когда задание не найдет поддержки от источников.




О чем я и говорю. Ты и рыбку съел и нахуй сел, а другим предупреждение - тебе  доверять нельзя.  Отмазал  свое

[Задание, 10 merit] Тех перевод от третьего лица.


за счет других.

icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7796


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
March 31, 2021, 12:03:58 PM
 #2466

а другим предупреждение - тебе  доверять нельзя.
Я всегда удивляюсь людям которые умудряются "наступить себе на яйца", хотя судя по тому что ты отредактировал свой пост с переводом, такое поведение больше походит на психоз маленькой девочки затаившей обиду. В рамках форума я видел много разных реакций, но впервые вижу что бы кто-то кому-то якобы не доверял на основании не отправленных merit. В моем понимании, такие предосудительное утверждение, мягко говоря вообще не имеет никакого отношения к надежности человека, и выходит за рамки выражения разумного мнения.

В твоём посте написно, что 10 меритов за пост. Спроси тут любого, ксандри, засаду, меня, других, кто давал задания, они всегда выдавали мерит, независимо от того, накидывали ли другие раньше или позже. А ты пришёл и стал здесь пытаться устанавливать свои правила. Они уже тут давно установлены и прекрасно работают. По факту ты дал задание, назначил вознаграждение и слился, даже 1 мерита не дал. Если бы я знал это, я бы подождал пока ты ему заплатишь как и написал, а потом бы накинул ему те 15 меритов. Тут так никто не делает. Если ты даёшь задание, то ты и оцениваешь, а сорсы - это приятное дополнение, если они оценят тоже.
Да, в моем посте ... там ничего не написано между строк, так что пожалуйста не нужно интерпретировать мои слова в том контексте который нравиться тебе. После обновления правил, я ни разу не добавлял задание предварительно не заручившись поддержкой источника, и в данном конкретном случае m'сорс так же не стал отправлять 10 merit XEOP$'у (так как вероятно он тоже посчитал что 25 merit для одной темы, более чем достаточно).
Ничего личного, но меня мало волнует, как, кто и что делает ... я никому ничего не навязываю, и делаю так как по моему субъективному мнению будет лучше. Подводя итог, мне не совсем понятное твое недовольство на счет обновления правил, учитывая что ты сказал "ничего личного", фраза "ты пришёл и стал здесь пытаться устанавливать" кажется мне довольно личной, (хочу тебя заверить что я не претендую на твое место центра вселенной).  Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7796


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
March 31, 2021, 01:47:35 PM
 #2467

Также как там нигде не написано, что ты будешь давать мерит, если сорсы не поддержат [...]
А где это написано в правилах, кроме твоего сегодняшнего поста? [...]
Это ты написал, значит тебе это и давать, мерит сорс не обязан прикрывать твою задницу, он кидает столько, сколько считает нужным сам. [...]
Хорошо, что те, [...] иначе бы ты до сих пор в фулл мемберах ходил с двумя сотнями мерита [...]
Начнем с того, что пока не было "пустого" прецедента, что касается "где написано", то можно просто проверить OP, либо проверить пост которому ты отдал 5 Merit. Да, сорс отправляет столько, сколько считает нужным ... видимо по этой причине (как я уже говорил выше) m'сорс посчитал что 25 merit для одной темы более чем достаточно, (при том, что перед публикаций задания я заручился поддержкой на тот объем который был указан). Не понимаю, зачем ты вынуждаешь меня повторять, я не сторонник тавтологии, по этому чувствую себя скверно. Я также не понимаю при чем тут "до сих пор в фулл мемберах ходил бы", так как моя история не начиналась с 200m, или с каких либо заданий, (лишь те темы которые действительно меня интересуют) а если это совет, то к сожалению я воздержусь от создания 300 бессвязных нитей которые лежали бы на форуме мертвым грузом.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
March 31, 2021, 02:01:41 PM
 #2468

Че за шум, а драки нет?
Хеопс за свою работу мерит получил? Получил. В чем сыр бор то?
Хеопс аж целых 25 меритов получил. Чем они еще недовольные? Зажрались чтоли?
Работа Хеопсом сделана, мериты им получены. Баста


Да и вообще это дело добровольное, никто никого не обязывает никого меритить. Понравился топик - его меритят, по личному желанию читатющего

Че за балаган развели? Или прошу подать мне кодекс где четко прописано сколько кому меритов дать за хозработы, в каком порядке и кем
XEOP$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171


In Crypto We Trust


View Profile
March 31, 2021, 02:24:28 PM
Last edit: April 02, 2021, 09:54:33 AM by XEOP$
 #2469


Я всегда удивляюсь людям которые умудряются "наступить себе на яйца",


Сам себе удивляешься? Бывает.

но впервые вижу что бы кто-то кому-то якобы не доверял на основании не отправленных merit.


Не передергивай, недоверие вызвано невыполнением взятого тобою обязательства


И пусть каждый для себя решит можно ли тебе после этого в  чем-то доверять или нет. Я для себя решил - нельзя.

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
March 31, 2021, 02:33:18 PM
 #2470

У нас что, пост перестаёт быть полезным, если на нём много меритов и можно его просто проигнорировать? Его труд по-твоему не стоит даже 1 мерита? Так что ли?
Ох и провокатор. Найди хоть фразу где икопресс так утвердает?

Икопресс так или иначе выполнил то что обещал - а обещал он то что работник получит мериты. Хеопс - получил мериты. Баста. А то каким образом работник получает мериты - не ваше дело

Тогда люди, которые тут брали задания от других, будут в курсе, что на тебя рассчитывать не стоит и вообще ты поступаешь так как считаешь нужным, захотел,дал-захотел,не дал.
Люди будут брать у икопресса задания пока им за работы будут давать мериты. А то каким образом и кто их начисляет - не ваше дело. Все решается в кулуарах.

И пусть каждый для себя решит можно ли тебе после этого в  чем-то доверять или нет. Я для себя решил - нельзя.
Тебе больше 25 меритов никто не отвалит. Это благодаря икопрессу тебе отвалили столько. Ты ничего не знаешь. Получил 25 меритов - еще и недовльный. Откуда ты знаешь? Может это икопресс постарался слово за тебя замолвил чтобы тебе столько отсыпали (дал рекомендацию как говорится)
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
March 31, 2021, 04:59:25 PM
 #2471

Пыль в глаза...
Не надо врать!


 Спроси тут любого, ксандри, засаду, меня, других, кто давал задания, они всегда выдавали мерит, независимо от того, накидывали ли другие раньше или позже.


Разработчик уже отослал меритов и наверное это и так был максимум за перевод такой небольшой.

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
March 31, 2021, 05:41:57 PM
 #2472

Вот и родилось в спорах еще одно неофициальное правило:

Если после сдачи работы, эту работу промеритили пользователи, то заказчик освобождается от каких-либо претензии

Теймос по-любому поддержит
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
March 31, 2021, 08:52:42 PM
 #2473

Пыль в глаза...
Не надо врать!


 Спроси тут любого, ксандри, засаду, меня, других, кто давал задания, они всегда выдавали мерит, независимо от того, накидывали ли другие раньше или позже.


Разработчик уже отослал меритов и наверное это и так был максимум за перевод такой небольшой.

С подключением, какой тариф? Ты мне враньё что ли приписать хочешь?

Это называется взял одно, совместил с другим, вообще к этому не имеющее дела и выдал своё заключение. Но прежде чем выдирать из контекста моё предложение, внимательно почитай к чему оно было сказано.

Я ВАМ факты предоставляю! Вы обиделись?

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 01, 2021, 06:32:48 AM
Merited by klarki (2)
 #2474

Пыль в глаза...
Не надо врать!
Давайте, пожалуйста, цитату полностью, там ведь есть пояснение моих действий. Если вы чего-то не поняли тогда, я дополню пояснение: за этот очень простой перевод я планировал дать 4 мерита при том, что переводит новичок и испортить перевод вроде просто нечем.
Вот оригинал: [ANN] 42-coin Development Discussion Thread
Вы написали, что всё готово в тот же вечер: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.msg56079358#msg56079358
Ваш перевод тогда был на столько сырой, что я даже немного удивился статусом "готово". Далее любой желающий может прочитать предложенные правки от Ratimov: #msg56080992
Просто сравните количество правок и объём текста, который надо было перевести. Школьники в средних классах наверное больше переводят, а вы поленились вникнуть в термины "mining" (начав речь про шахтёров), "Max stake age" (что превратилось в ставки) и т.д. Понимаете, элементарно можно было в поисковике поискать, так как статей на русском про монету 42 предостаточно, как и информации о том, что такое майнинг, чем отличаются биржи от обменников и т.д.
Я, понимаю, что может реально новичок прийти и не знать этого, но если новичок и не пытался этого понять, а лишь гнался за рангом на форуме, то это просто пример того, за что переводы так не любят в русском разделе, и от чего приходится ужесточать требования к качеству их исполнения.
По итогу, мне даже кажется, что другие пользователи потратили больше времени и усилий на тему вашего перевода, чем вы, поэтому я до сих пор считаю, что 4 мерита от автора англоязычной темы и так уже более чем достаточно за чужую работу.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
April 01, 2021, 07:56:41 PM
 #2475



Тут так никто не делает. Если ты даёшь задание, то ты и оцениваешь, а сорсы - это приятное дополнение, если они оценят тоже.

Пыль в глаза...
Не надо врать!
Давайте, пожалуйста, цитату полностью, там ведь есть пояснение моих действий. Если вы чего-то не поняли тогда, я дополню пояснение: за этот очень простой перевод я планировал дать 4 мерита при том, что переводит новичок и испортить перевод вроде просто нечем.
Вот оригинал: [ANN] 42-coin Development Discussion Thread
Вы написали, что всё готово в тот же вечер: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.msg56079358#msg56079358
Ваш перевод тогда был на столько сырой, что я даже немного удивился статусом "готово". Далее любой желающий может прочитать предложенные правки от Ratimov: #msg56080992
Просто сравните количество правок и объём текста, который надо было перевести. Школьники в средних классах наверное больше переводят, а вы поленились вникнуть в термины "mining" (начав речь про шахтёров), "Max stake age" (что превратилось в ставки) и т.д. Понимаете, элементарно можно было в поисковике поискать, так как статей на русском про монету 42 предостаточно, как и информации о том, что такое майнинг, чем отличаются биржи от обменников и т.д.
Я, понимаю, что может реально новичок прийти и не знать этого, но если новичок и не пытался этого понять, а лишь гнался за рангом на форуме, то это просто пример того, за что переводы так не любят в русском разделе, и от чего приходится ужесточать требования к качеству их исполнения.
По итогу, мне даже кажется, что другие пользователи потратили больше времени и усилий на тему вашего перевода, чем вы, поэтому я до сих пор считаю, что 4 мерита от автора англоязычной темы и так уже более чем достаточно за чужую работу.

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 02, 2021, 12:50:12 PM
Merited by xandry (2)
 #2476

Задание: Перевод  3 merit

Детали майнинга биткойнов
Что делает биткойн-майнер?
https://kano.is/index.php?k=minedet

Перевод опубликовать в Майнерах.
https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0

Ограничения не устанавливаю, статья маленькая но не простая.

MiroFran
Member
**
Offline Offline

Activity: 453
Merit: 19


View Profile
April 04, 2021, 02:19:39 AM
 #2477

Пара заданий:

1. Перевести статью от Bittrex про конкурсы в связи с добавлением токена Cel к торгам: Trade Celsius Network (CEL) to Earn Your Share of $15, 000 USD of CEL Tokens
Перевод опубликовать в тему по Celsius Network.

2. В теме Подготовка к запуску bounty я запустил рассуждение о справедливом вознаграждении за добавление в группу в ВК. Мне было бы интересно увидеть какие-нибудь статистические данные о том, сколько баунтисты обычно получают за подписку в Twitter и/или в Facebook. Задача в том, чтобы походить по баунти веткам и пособирать стат. данные, затем представить их в произвольной форме. Самый простой вариант - перечисление ссылок и указание напротив стоимости.

Условия/Детали задания: у того, кто берётся за перевод менее 1000 меритов и нет невыполненных активных заданий

Ответ на второе задание:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5326258.msg56706275#msg56706275
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
April 04, 2021, 12:50:15 PM
Merited by xandry (2)
 #2478

Добрый день всем!

Тому, кто хочет получить мерит/ы подключайтесь к решению моих кроссвордов. Заодно и проверите свои знания биткоина. Тему создал здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5328390.msg56709387#msg56709387  Ответы публиковать тоже в той теме. Намереваюсь меритить первого  пользователя, который предоставит правильные ответы.  Сам кроссворд находится на этой странице https://crosswordlabs.com/view/bitcoin-crosswords
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
April 04, 2021, 08:55:29 PM
 #2479

Задание: Перевод   3 merit

Детали майнинга биткойнов
Что делает биткойн-майнер?
https://kano.is/index.php?k=minedet

Перевод опубликовать в Майнерах.
https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0

Ограничения не устанавливаю, статья маленькая но не простая.
Переведено по заданию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.msg56697189#msg56697189
Перевод: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5328472.msg56712270#msg56712270

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
April 05, 2021, 08:45:31 AM
Last edit: April 05, 2021, 12:05:38 PM by soliton
Merited by xandry (2)
 #2480

Мой первый кроссворд решил o_e_l_e_o, который и получил за это мерит. Для наиболее трудного слова он  проявил свою изобретательность и неожиданно  для меня использовал метод  брутфорса. Это не запрещается, а наоборот приветствуется, так как брутфорс  способствует развитию навыков, которые могут потребоваться при работе с  криптовалютами.

Мой второй кроссворд находится по этому адресу. https://crosswordlabs.com/view/solitons_bitcoin2   Охотники за меритами и не только они, поторопитесь пока он еще не решен. Напоминаю, что свое решение необходимо  публиковать не здесь, а  только в моей теме  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5328390
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!