Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:48:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как вести блоги для баунти?  (Read 251 times)
mmacool (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 09:38:02 PM
Last edit: April 03, 2018, 09:51:19 PM by mmacool
 #1

Всем привет баунтисты. Искал в поисковике, но ни чего не нашёл. (Может пользоваться не умею=))
Хочу услышать ответ от пользователь кто прошёл уже такие этапы как соц.сети (1-ый начальный этап баунтиста), reddit (2-ой этап), подписная (3-ий этап). И вот я дошёл до 4 этапа, создал блоги. И что с ними делать. Кто в курсе ответьте на вопросы.

1. Сколько у вас уходит времени на написание 1-ой статьи для баунти. И какой источник информации вы используете.
2. Находил на форуме пост где парень рассказывает как раскрутить блоги, сейчас не могу найти скиньте у кого сохранена вкладка.
3. Через сколько примерно приходит подтверждение с платформы steemit?
4. Стоит писать статьи или лучше не тратить своё время?
5. Стоит ли начинать заводить блог на платформе МЕДИУМ, если он щас блочит всех и вся за баунти.
6. Можно ли писать одинаковые стать для голоса, стимита, мидис?

Меритов  у меня нет =) Отблагодарить за ответы не чем, но хочется. Кому не сложно уделите 5 минут на ответы, интересно почитать.
1711615727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615727
Reply with quote  #2

1711615727
Report to moderator
1711615727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615727
Reply with quote  #2

1711615727
Report to moderator
1711615727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615727
Reply with quote  #2

1711615727
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
@ir_c0in
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:34:10 PM
 #2

Всем привет баунтисты. Искал в поисковике, но ни чего не нашёл. (Может пользоваться не умею=))
Хочу услышать ответ от пользователь кто прошёл уже такие этапы как соц.сети (1-ый начальный этап баунтиста), reddit (2-ой этап), подписная (3-ий этап). И вот я дошёл до 4 этапа, создал блоги. И что с ними делать. Кто в курсе ответьте на вопросы.

1. Сколько у вас уходит времени на написание 1-ой статьи для баунти. И какой источник информации вы используете.
2. Находил на форуме пост где парень рассказывает как раскрутить блоги, сейчас не могу найти скиньте у кого сохранена вкладка.
3. Через сколько примерно приходит подтверждение с платформы steemit?
4. Стоит писать статьи или лучше не тратить своё время?
5. Стоит ли начинать заводить блог на платформе МЕДИУМ, если он щас блочит всех и вся за баунти.
6. Можно ли писать одинаковые стать для голоса, стимита, мидис?

Меритов  у меня нет =) Отблагодарить за ответы не чем, но хочется. Кому не сложно уделите 5 минут на ответы, интересно почитать.
Вопросы еще актуальны?
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:28:17 PM
 #3

Эти вопросы всегда актуальны) Тут, как мне кажется, многое зависит от того, раскручивается ли блог в рамках какого-то ресурса или соцсети, либо это отдельный домен.
B 777 OP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:44:39 PM
 #4

Посоветуйте надежный онлайн кошелёк пожалуйста
За комменты не по теме могут заблокировать, лучше создай отдельную тему, и укажи там что именно на кошельке ты хочешь хранить, фиат или крипту
420ChopShop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:51:51 PM
 #5

А кто сказал, что вести блоги для баунти это 4-ый этап?)) Как по мне, лишняя морока ненужная.
miron328buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:18:00 PM
 #6

Смотря какой уровень статьи. На написание хорошей статьи можно и день отдать. Вся нужная информация есть в белой бумаге. можно также почитать статьи других людей. Как по мне быстрее видео записать.
Vanessa02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:06:00 PM
 #7

Я именно статьи по баунти и пишу, не беру соц. сети и прочее, много времени нужно, в день по 3-4 новых баунти добавляю, размещаю на стимит, голос и свой личный блог. Но бывает перепосты не принимают,а засчитывают только 1 статью.
Медиум лучше не заводить, все равно потом блокнут, долго не проживет блог там.
И времени на статьи не особ много занимает, и статьи 95-100% оригинальности.
X 777 AM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:57:18 PM
 #8

Медиум для этих целей заводить не стоит, он начал вести довольно агрессивную политику в отношении ICO
Investforlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:48:34 PM
 #9

Время на написание статьи уходит часа 2 ,  то 100% уникальность, иногда не замоачиваюсь и минут за 30 все делаю.  Блоги использую golos и steemit . В телеге есть чаты скидываешь статью, ее аппают и пишут комменты по steemit вот полезная статья https://golos.io/sttemit/@lindsay/sposoby-polucheniya-apvoutov-na-steemit-com
currency-investcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:18:32 PM
 #10

У меня есть блог. Пощу про эидропы и баунти. Без заморочек. Просто инструкция как чо делать и все
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
June 06, 2018, 06:26:18 PM
 #11

Всем привет баунтисты. Искал в поисковике, но ни чего не нашёл. (Может пользоваться не умею=))
Хочу услышать ответ от пользователь кто прошёл уже такие этапы как соц.сети (1-ый начальный этап баунтиста), reddit (2-ой этап), подписная (3-ий этап). И вот я дошёл до 4 этапа, создал блоги. И что с ними делать. Кто в курсе ответьте на вопросы.

1. Сколько у вас уходит времени на написание 1-ой статьи для баунти. И какой источник информации вы используете.
2. Находил на форуме пост где парень рассказывает как раскрутить блоги, сейчас не могу найти скиньте у кого сохранена вкладка.
3. Через сколько примерно приходит подтверждение с платформы steemit?
4. Стоит писать статьи или лучше не тратить своё время?
5. Стоит ли начинать заводить блог на платформе МЕДИУМ, если он щас блочит всех и вся за баунти.
6. Можно ли писать одинаковые стать для голоса, стимита, мидис?

Меритов  у меня нет =) Отблагодарить за ответы не чем, но хочется. Кому не сложно уделите 5 минут на ответы, интересно почитать.
Привет. Отвечу, что знаю.
1. Все зависит от Ваших возможностей. Источник это Вайтпейпе, официальные блоги.
3. Примерно 2-3 недели.
4. Однозначно стоит. В нормальных Баунти компаниях оплата будет выше чем за социалки.
5. Если он Вам нужен только для статей про ИСО, то не стоит.
6. Некоторые проекты разрешают размещать одну статью на разных ресурсах. Но в большинстве случаев их надо изменять.
jopchekos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:58:13 PM
 #12

Я писал статьи на блоге одном. У меня уходило на большую статью 2 часа, на среднюю - примерно 1 час. Все зависит от того, насколько хорошо вы разбираетесь в этой теме.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 06, 2018, 10:37:38 PM
 #13

Начал замечать что многие переходят из социалок в статьи. Твиттер и фейсбук уже всё? Спеклись?
Понемногу тоже начал задумываться о статьях

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 06, 2018, 11:59:39 PM
 #14

Всем привет баунтисты. Искал в поисковике, но ни чего не нашёл. (Может пользоваться не умею=))
Хочу услышать ответ от пользователь кто прошёл уже такие этапы как соц.сети (1-ый начальный этап баунтиста), reddit (2-ой этап), подписная (3-ий этап). И вот я дошёл до 4 этапа, создал блоги. И что с ними делать. Кто в курсе ответьте на вопросы.

1. Сколько у вас уходит времени на написание 1-ой статьи для баунти. И какой источник информации вы используете.
2. Находил на форуме пост где парень рассказывает как раскрутить блоги, сейчас не могу найти скиньте у кого сохранена вкладка.
3. Через сколько примерно приходит подтверждение с платформы steemit?
4. Стоит писать статьи или лучше не тратить своё время?
5. Стоит ли начинать заводить блог на платформе МЕДИУМ, если он щас блочит всех и вся за баунти.
6. Можно ли писать одинаковые стать для голоса, стимита, мидис?

Меритов  у меня нет =) Отблагодарить за ответы не чем, но хочется. Кому не сложно уделите 5 минут на ответы, интересно почитать.
Не то что бы я крутой бллогер, но редко находятся компании готовые брать написаные мною стать или репостить их в тот же твиттер, при этом много статей заворачивают, все завязанно на качестве, по это му тут каждый должен для себя решать сам, я так считаю!

prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 03:46:07 AM
Merited by xandry (1)
 #15

Всем привет баунтисты. Искал в поисковике, но ни чего не нашёл. (Может пользоваться не умею=))
Хочу услышать ответ от пользователь кто прошёл уже такие этапы как соц.сети (1-ый начальный этап баунтиста), reddit (2-ой этап), подписная (3-ий этап). И вот я дошёл до 4 этапа, создал блоги. И что с ними делать. Кто в курсе ответьте на вопросы.

1. Сколько у вас уходит времени на написание 1-ой статьи для баунти. И какой источник информации вы используете.
2. Находил на форуме пост где парень рассказывает как раскрутить блоги, сейчас не могу найти скиньте у кого сохранена вкладка.
3. Через сколько примерно приходит подтверждение с платформы steemit?
4. Стоит писать статьи или лучше не тратить своё время?
5. Стоит ли начинать заводить блог на платформе МЕДИУМ, если он щас блочит всех и вся за баунти.
6. Можно ли писать одинаковые стать для голоса, стимита, мидис?

Меритов  у меня нет =) Отблагодарить за ответы не чем, но хочется. Кому не сложно уделите 5 минут на ответы, интересно почитать.
оффтоп даная тема возможно подойдет сюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
June 07, 2018, 08:52:48 AM
 #16

Статьи и видео - обычно в одной категории в кампаниях. На написание статьи на мой взгляд уйдет гораздо больше времени и нервов чем на запись видео. С другой стороны, у меня бывает что переделывать видос приходится из-за ошибок в тексте или посторонних звуков. В тексте, конечно, это все исправляется локально и всю статью не приходится заново писать. Я для себя выбрал запись видео - мне это ближе)

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 08:58:13 AM
 #17

Администраторы телеграм-канала в котором я сижу, создали для своих подписчиков сайт, на котором можно бесплатно размещать свои обзоры, в качестве автора будет указан ваш телеграмм + у них сейчас большой конкурс, канал @altlenta (не реклама, просто наводка для новчиков, которые не знают где публиковаться).

marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
June 07, 2018, 03:02:44 PM
 #18

Начал замечать что многие переходят из социалок в статьи. Твиттер и фейсбук уже всё? Спеклись?
Понемногу тоже начал задумываться о статьях
Конкуренция высокая наверно.  Статьи прибыльнее будут

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 07, 2018, 08:21:04 PM
 #19

Начал замечать что многие переходят из социалок в статьи. Твиттер и фейсбук уже всё? Спеклись?
Понемногу тоже начал задумываться о статьях
Конкуренция высокая наверно.  Статьи прибыльнее будут
Да, есть такое дело. Надо просто вводить ограничения на количество участников. хотя надо ли это организаторам кампаний не понятно. ведь чем больше людей для них тем лучше.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Kabacho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 10:52:57 AM
 #20

да нафиг они нужны...сигны хватает,а ваще перевод баунти гуд платят
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!