Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:39:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26349 times)
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:57:27 AM
 #41

А у меня твиттер аккаунт жив, почти 4к читателей. Накруток не делал, все добавлял ручками. Но со вчерашнего дня не могу ни лайк поставить, ни твитнуть, ни ретвитнуть, вообще никакое действие не могу сделать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ну вообще-то это и есть приостановка аккаунта!  А надписи на красном фоне вверху страницы нет? "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."?  А вот эта страница https://help.twitter.com/ru/managing-your-account/suspended-twitter-accounts Читайте плиз
самое ужасное, что пропали все читаемые и читатели... Sad Техподдержка по прежнему молчит
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715312354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715312354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715312354
Reply with quote  #2

1715312354
Report to moderator
Lamberziter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:36:54 PM
 #42

Парни отпишитесь кто и как решил эту проблему? Если это тенденция будет продолжаться, то никакие акки не помогут..Можно хоронить баунти в твиттере..я в шоке
Mihan
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 05:42:05 PM
 #43

От вет
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера


На вопрос что нарушил? и тд...не ответили...закрыли мою зпявку и аккаунт не разблокировали..Делаю вывод, что начали бороться с запретом постов про Крипту
А долго отвечали? По-моему еще никто в теме не написал про разблокировку. Видимо меня такая участь ждет. Завтра страстная пятница, точно казнят! Но надежда пока еще теплица.
Позавчера такая же фигня произошла. "действие вашей учетной записи приостановлено".тоже ответили,что из-за многократных нарушений правил. ничего такого не делал,акку уже почти год,6500 читателей.ни с того,ни с сего. седня еще раз письмо им отправил,чтобы разблокировали,сижу жду.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:28:19 PM
Last edit: April 05, 2018, 06:38:46 PM by crypto_alex86
 #44

Прошли сутки с момента приостановки действия учетки. На запрос ответа не последовало. Сейчас буду писать еще один. У кого-нибудь есть какие-то сдвиги в этом плане?
P.s. Отправил запрос следующего содержания:
"Добрый вечер! Вчера действие моей учетной записи было приостановлено. Хочу сообщить, что я являюсь реальным пользователем, не использую ботов, не спамлю, не размещаю твиты, содержание которых может быть оскорбительным для кого-нибудь. Если в моих действиях было что-то противоречащее правилам пользования Twitter, прошу сообщить мне об этом для последующего избегания подобных ситуаций. Пожалуйста рассмотрите вопрос возобновления действия моей учетной записи и восстановления моих читателей и читаемых мной пользователей. Заранее спасибо."
Может кому пригодится

P.p.s. Пришел ответ на последний запрос:
"Здравствуйте!
Мы заметили, что Вы уже отправили одну жалобу по поводу этого инцидента, и она по-прежнему находится на рассмотрении.
Вы сможете отправить новую жалобу, только после того как первая жалоба будет закрыта. Если мы запрашивали у Вас дополнительную информацию по открытой жалобе, постарайтесь предоставить ее нам как можно скорее.
Данное сообщение отправлено с неотслеживаемого адреса. Не отвечайте на него.
Спасибо! Служба поддержки Твиттера"
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 12:00:08 AM
 #45

Это могло возникнуть из-за того, что у тебя в друзьях много забаненных, нужно проверить и выкинуть их...
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 12:17:45 AM
 #46

как я понял речь шла про платную рекламу....

Видимо не только про платную... А как вообще выглядит платная реклама в твиттере? Ни разу не слышал

как обычный твит выглядит, размещается в ленте после двух твиттов, а также в рекомендованных сверху.
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:17:54 AM
 #47

А у меня твиттер аккаунт жив, почти 4к читателей. Накруток не делал, все добавлял ручками. Но со вчерашнего дня не могу ни лайк поставить, ни твитнуть, ни ретвитнуть, вообще никакое действие не могу сделать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ну вообще-то это и есть приостановка аккаунта!  А надписи на красном фоне вверху страницы нет? "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."?  А вот эта страница https://help.twitter.com/ru/managing-your-account/suspended-twitter-accounts Читайте плиз
самое ужасное, что пропали все читаемые и читатели... Sad Техподдержка по прежнему молчит

Сегодня акк ожил, т.е. могу делать все действия. Никуда не обращался. Никаких красных надписей не было, возможно просто какой то глюк был.
grek8310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:37:30 AM
 #48

тоже попал под раздачу поддержка пишет стандартную отписку, хотя аккуант у меня с 2013 года добавлял подписчиков 20-30 чел не больше, вобщем обидно конечно за потраченное время вел 20 баунти компаний. Написал сегодня уже третье письмо с просьбой разблокировки
ro_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:39:42 AM
 #49

Много раз блокировали аккаунт, подтверждение телефона всегда помогало.
Но на днях появилась красная строка - ваш аккаунт приостановлен, поддержка ответила, что аккаунт восстановлен не будет за многочисленные нарушения..
Так что будьте осторожней, выжившие! Wink
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:24:36 AM
 #50

Много раз блокировали аккаунт, подтверждение телефона всегда помогало.
Но на днях появилась красная строка - ваш аккаунт приостановлен, поддержка ответила, что аккаунт восстановлен не будет за многочисленные нарушения..
Так что будьте осторожней, выжившие! Wink
Ответа от поддержки долго ждали? У меня вторые сутки молчат.
Crypto_Miss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:05:32 AM
 #51

Ребят вот такая проблема...Приостановили действие аккаунта..Кто сталкивался? Сразу скажу , что какчал его легально.Добавлялся к таким же баунтистам и прирост был в день +100-150 подписчиков..Тесть черех фоллоу бэк. Я думаю может потому что  через айфон и комп делал..Может 2 устройства смутило твиттер? Но естественно в разное время и не одновременно..Короче без твиттера работать не могу...Прошу помощи
Если у вас это старый аккаунт и раньше вы с него не так часто постили, ретвитили и вдруг активно начали им пользовать, то могут из-за это приостановлено . Вы должны без проблем активировать ваш аккаунт через телефон или почту .
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 06, 2018, 07:10:59 AM
 #52

Тоже заблочили дней 5 назад. самое интересное, что я как то подзабил на ретвиты и репосты, попросту удалял не взаимных фоловеров через сайт https://unfollowerstats.com . удалил всех не взаимных и начал добавлять тех, кого я якобы не фоловлю в ответ. ну и все, потом день или 2 все было ок, и приостановили. написал в саппорт, ответили, что так и так, вы нарушили там правил ( и ссылку на все правила), ответьте на это сообщение для поддверждения что это ваша почта и мы разблокируем на перый раз(типа предупреждение) я ответил, а они не разблочили, через пару дней опять написал ответ в том же письме, ну и ответили как и выше сказано, так же само. так что вообще печаль, у меня было 7800 подписчиков где то, теперь вообще не хочется ничрта делать (

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Rogue 1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 07:33:05 AM
 #53

Видимо сейчас по полной взялись за аккаунты по теме криптовалют. Зато выжившим будет легче дышать в твиттер баунти, если конечно же забанят многих и тем самым снизят конкуренцию
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:19:26 AM
 #54

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:32:00 AM
 #55

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Только что пришел ответ от поддержки точно такого же содержания. Буду писать повторное обращение.
grek8310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:36:30 AM
 #56

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Только что пришел ответ от поддержки точно такого же содержания. Буду писать повторное обращение.

мне таких два пришло похоже стандартная отписка, третье отправил но думаю что результата небудет
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 06, 2018, 09:39:15 AM
 #57

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Только что пришел ответ от поддержки точно такого же содержания. Буду писать повторное обращение.
Я пока повременю, может сам заработает. Все таки как то не понятно, если другие сети блокируют, так на страницу вообще не зайдешь. Может это действительно просто "приостановка". Напишите, чем закончилось повторное обращение! Заранее спасибо!

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:26:57 AM
 #58

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Только что пришел ответ от поддержки точно такого же содержания. Буду писать повторное обращение.
Я пока повременю, может сам заработает. Все таки как то не понятно, если другие сети блокируют, так на страницу вообще не зайдешь. Может это действительно просто "приостановка". Напишите, чем закончилось повторное обращение! Заранее спасибо!
Будем конечно надеяться, что заработает. Обидно будет потерять рабочий аккаунт. Представляю, как себя чувствуют те, у кого на акке было 5к и больше подписчиков...( О результатах моей переписки сообщу конечно)
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 06, 2018, 12:22:03 PM
 #59

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Только что пришел ответ от поддержки точно такого же содержания. Буду писать повторное обращение.
Я пока повременю, может сам заработает. Все таки как то не понятно, если другие сети блокируют, так на страницу вообще не зайдешь. Может это действительно просто "приостановка". Напишите, чем закончилось повторное обращение! Заранее спасибо!
Будем конечно надеяться, что заработает. Обидно будет потерять рабочий аккаунт. Представляю, как себя чувствуют те, у кого на акке было 5к и больше подписчиков...( О результатах моей переписки сообщу конечно)
Печально конечно. Про твиитер раньше не слышал такого, про фейсбук да. У самого блочили, а вот это в новинку. Еще нелишним будет писать какие-нибудь твиты от себя и безобидные фотки, чтобы было понятно что не робот, а есть активность

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 12:45:13 PM
 #60

У меня обычно подобные блокировки возникали из-за единовременного массового добавления подписчиков, но все они носили временный характер.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!