Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:17:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26349 times)
dervich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 2


View Profile
August 01, 2018, 07:46:06 PM
 #181

Сталкивался с этой проблемой,и пока -0- такая же ситуация была с ФБ но те хоть капчи выкидывают предупреждают..чувак ты сильно напираешь тормози))пришлось фотать паспорт и фотки слать, а Щебет фиу и досвидос бьюсь пока без результата.Не ждать и новый регить акк твиттера мой совет ,а у кого 10-20акк твитера  Huh Shockedне знаю регить новые или покупают,процедуру с покупкой не знаю не пользовался.
Всем без банных аккаунтов в социалках)
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 09:49:49 PM
 #182

Недавно у них акции сильно упали, как говорят, из-за многочисленных банов. Может теперь эти говноеды немного уймутся?
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 11:58:01 PM
 #183

Меня блокируют бывает когда перерыв маленький получается между действиями, ретвитами или посылом запросов в друзья. Читала хотя, что могут блочить не сразу после нарушения а спустя время, так что будет непонятно почему заблокировали вроде ничего не нарушал - а оказывается нарушал пару дней назад. Но не знаю сейчас это в силе или нет.
А вообще както пожаловалась на недетский контент на обложке, мне прислали спасибо вы правы, и на след день мне тот персонаж запросы в друзья еще послал ради смеха наверно с этого акка на что жалоба была и с другого наверное своего с тем же недетским содержанием обложки. Пришлось внести в чс. Заблокировали ему акк или нет кто знает..
Lenina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 12:54:43 AM
 #184

У меня много у кого из партнеров по Баунти блокировали аккаунты, иногда все решается просто подтверждением номера телефона, что даёт понять, что ты не бот, а иногда блокируют насовсем( не рекомендую использовать хештег #ICO, если он не обязателен в условиях, а так же разбавлять посты по Баунти своими твитами на свободные темы
EnhancedVerification
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 5


View Profile
August 09, 2018, 02:04:02 AM
 #185

Сейчас все акки твиттера останавливают, пока номер телефона не добавишь
reactoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 08:48:27 AM
 #186

Ну вот и моё письмо счастья прилетело(( 7,5к подписчиков сбрило, 50 компаний под хвост
agafonolen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:50:35 AM
 #187

Нужно подтвердить что вы человек, а не робот. Так же нужно подтвердить номер своего телефона.
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 03:11:53 PM
 #188

Тоже приостановили вчера учетную запись. 10800 подписчиков. 55 баунти. Написал в суппорт и теперь жду что ответят. Незнаю но мне кажется что вчера днем удалял старые твиты через " http://delete.twitlan.com/ " ,  удалил где то 500 твитов и ретвитов. Может из-за этого.
Teodorius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 03:13:07 PM
 #189

Если сразу прислали письмо на мыло значит аккаунт умер!
grizli46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 12:03:26 PM
 #190

приветствую вас,коллеги по несчастью. дождался и я своей очереди. аккаунт приостановили. последний месяц вообще был осторожным с подписчиками и, тем более, не накручивал автоматом. около 25 ретвитов/твитов в день по баунти. пятый день жду ответ от поддержки на первый запрос. почитал ветку и не знаю: писать ещё или просто ждать ответ.
grizli46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 02:33:44 PM
 #191

приветствую вас,коллеги по несчастью. дождался и я своей очереди. аккаунт приостановили. последний месяц вообще был осторожным с подписчиками и, тем более, не накручивал автоматом. около 25 ретвитов/твитов в день по баунти. пятый день жду ответ от поддержки на первый запрос. почитал ветку и не знаю: писать ещё или просто ждать ответ.
Получил от поддержки вот такой ответ

Здравствуйте!
 
Действие вашей учётной записи было приостановлено за публикацию ряда несвязанных обновлений по актуальной или популярной теме, что нарушает Правила Твиттера. Повторные нарушения могут привести к тому, что действие вашей учётной записи будет приостановлено без возможности восстановления.
 
Дополнительные сведения об актуальных темах приводятся здесь: https://support.twitter.com/articles/101125-faqs-about-trends-on-twitter.
 
Действие вашей учётной записи возобновлено. Обратите внимание, что восстановление обычного числа ваших читаемых учётных записей и ваших читателей может занять около часа.
 
С уважением,
 
Служба поддержки Твиттера


несвязанные обновления по актуальной теме это именно ретвиты и твиты по баунти. других у меня не было. два десятка ретвитов в течении 2х часов уже считается у них перебор. про 50 кампаний и говорить не стоит,заблокируют,вопрос времени. как написали парни в ветке удалил в аккаунте хэштеги #ICO #bounty и всё похожее.  думаю частично может помочь совет разбавлять ретвиты картинками.

Всем удачи и не попадать в капканы.
Belyi345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 08:04:10 AM
 #192

Я уже третью неделю жду, пока пишут аккаунт приостановлен и ничего не отвечают. Печально.
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 10:43:53 AM
 #193

Второй твиттер приостановили, причем на нем у меня баунти в данный момент не было вообще, уже два месяца как. Использовал его только для эйрдропов, два-три ретвита в день, человек 5 иногда добавлял в друзья и все! Вот что это может быть? Совсем они там уже ошизели!
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 10:26:40 PM
 #194

Бывает такое, если подозрительная активность

Так активности особой-то и не было. Два-три репоста в день, плюс 7-8 подписок. Всё! Больше ничего!
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 04:29:02 AM
 #195

У меня вчера тоже твитер с 6700 фоловеров заблокировали, уже второй акк за пол года. Написал в поддержку жду.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 16, 2018, 11:27:57 PM
 #196

У меня два за неделю забанили,один восстановили,а за  второй сегодня письмо пришло что все кранты ему.Жалко баунти на нем много было не законченных.
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 12:37:31 PM
 #197

Вообще смысла не вижу ни в твиттере ни в Фейсбуке, ушло то время когда за них нормально Баунти давали а сейчас за 50центов год ретвитить и посты писать смысла нет.

jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 01:00:05 PM
 #198

приветствую вас,коллеги по несчастью. дождался и я своей очереди. аккаунт приостановили. последний месяц вообще был осторожным с подписчиками и, тем более, не накручивал автоматом. около 25 ретвитов/твитов в день по баунти. пятый день жду ответ от поддержки на первый запрос. почитал ветку и не знаю: писать ещё или просто ждать ответ.
Получил от поддержки вот такой ответ

Здравствуйте!
 
Действие вашей учётной записи было приостановлено за публикацию ряда несвязанных обновлений по актуальной или популярной теме, что нарушает Правила Твиттера. Повторные нарушения могут привести к тому, что действие вашей учётной записи будет приостановлено без возможности восстановления.
 
Дополнительные сведения об актуальных темах приводятся здесь: https://support.twitter.com/articles/101125-faqs-about-trends-on-twitter.
 
Действие вашей учётной записи возобновлено. Обратите внимание, что восстановление обычного числа ваших читаемых учётных записей и ваших читателей может занять около часа.
 
С уважением,
 
Служба поддержки Твиттера


несвязанные обновления по актуальной теме это именно ретвиты и твиты по баунти. других у меня не было. два десятка ретвитов в течении 2х часов уже считается у них перебор. про 50 кампаний и говорить не стоит,заблокируют,вопрос времени. как написали парни в ветке удалил в аккаунте хэштеги #ICO #bounty и всё похожее.  думаю частично может помочь совет разбавлять ретвиты картинками.

Всем удачи и не попадать в капканы.
не поможет это, удаление хештегов или разбавление картинками, уже известно, даже если разбивать баунти на 2-3 периода в день, все равно прилетает бан

avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
October 20, 2018, 06:44:09 AM
 #199

приветствую вас,коллеги по несчастью. дождался и я своей очереди. аккаунт приостановили. последний месяц вообще был осторожным с подписчиками и, тем более, не накручивал автоматом. около 25 ретвитов/твитов в день по баунти. пятый день жду ответ от поддержки на первый запрос. почитал ветку и не знаю: писать ещё или просто ждать ответ.
Получил от поддержки вот такой ответ

Здравствуйте!
 
Действие вашей учётной записи было приостановлено за публикацию ряда несвязанных обновлений по актуальной или популярной теме, что нарушает Правила Твиттера. Повторные нарушения могут привести к тому, что действие вашей учётной записи будет приостановлено без возможности восстановления.
 
Дополнительные сведения об актуальных темах приводятся здесь: https://support.twitter.com/articles/101125-faqs-about-trends-on-twitter.
 
Действие вашей учётной записи возобновлено. Обратите внимание, что восстановление обычного числа ваших читаемых учётных записей и ваших читателей может занять около часа.
 
С уважением,
 
Служба поддержки Твиттера


несвязанные обновления по актуальной теме это именно ретвиты и твиты по баунти. других у меня не было. два десятка ретвитов в течении 2х часов уже считается у них перебор. про 50 кампаний и говорить не стоит,заблокируют,вопрос времени. как написали парни в ветке удалил в аккаунте хэштеги #ICO #bounty и всё похожее.  думаю частично может помочь совет разбавлять ретвиты картинками.

Всем удачи и не попадать в капканы.
не поможет это, удаление хештегов или разбавление картинками, уже известно, даже если разбивать баунти на 2-3 периода в день, все равно прилетает бан

а что вы хотели если люди ведут на одном аккаунте твиттера 50+ компаний баунти и это примерно 50 ретвитов в день, итог один бан однозначно Grin
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
October 20, 2018, 11:58:20 AM
 #200

Я не мог подтвердить по номеру телефону смс  не приходила заблокировали теперь знаю сразу регистрирую  новый аккаунт .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!