Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:06:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу вложиться в офис и вести 500+ баунти  (Read 3332 times)
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:06:16 AM
 #141

подскажите как вообще участвовать в баунти компании?
важен ли ранг на биткоинтолк?
какой минимум подписчиков в твитере? фейсбуке?
как много будет уходить времени на 1 компанию? и примерно в скольких компаниях можно будет успевать участвовать за неделю если уделять этому в день 30-60 минут??
заранее спасибо)

Привет! для участия в байнти кампаниях много не нужно. Это аккаунты в fb, twitter, youtube, reddit, medium, telegram в основном.
Ранг биткоинтолк - важен, некоторые баунти кампании платят чисто форумчанам.
Лимиты и условия у каждого ico  свои. кто-то ставит минимумы на подписчиков, кто-то нет. Кто-то проверяет возраст аккаунта.
Времени уходить будет не много, но вот потраченное время может не окупиться. Поэтому важно выбирать надёжные кампании.
Вот несколько телеграм-каналов, которые публикуют свежие кампании, с уже сделанным анализом.

https://t.me/life_is_not_a_joke  - мой канал (концепцию я опишу в отдельном посте. Сейчас тут как раз выкладываю баунти и тд)
https://t.me/airdropking_io  - лучшее на мой взгляд по дропам и баунти


кроме баунти - airdrop ещё тема! Там вообще просто регистрируешься и получаешь по завершению ico токены, как первый пользователь.
Самое главное - вести табличку))
 на 1 кампанию уходит: 10 минут на регистрацию, 5-10 минут на репосты и лайки в день. (задания бывают разные и время тратиться по-разному)

Отвечу на вопросы, если они остались или появились)
ksandr3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:30:28 PM
 #142

спасибо большое на ответ!!) нужное мне я прочитал.  буду искать пробовать. А как думаете лучше сразу продавать монеты после распределения? или подождать пока монета хоть немного выстрелит ? подскажите кто знает, как продать монету на etherwallet?? или обменять ее на биток чтобы вывести?
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:47:38 PM
 #143

спасибо большое на ответ!!) нужное мне я прочитал.  буду искать пробовать. А как думаете лучше сразу продавать монеты после распределения? или подождать пока монета хоть немного выстрелит ? подскажите кто знает, как продать монету на etherwallet?? или обменять ее на биток чтобы вывести?


Тут уж сам решай. Многие ты продавать долго будешь, некоторые совсем будут дешёвыми. про продажу на эфирвалет в поисковике много статей подробных
4AIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:17:18 PM
 #144

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Вот только грамотных ребят набирать не надо, они или не пойдут к Вам работать, или быстро уйдут когда все поймут. Надо поблондинестей девочек находить. И во все их не вводить. К примеру, что бы репостили и т.д., а отчеты сам сдавай.
Согласен, - умных шибко и инициативных наберешь, они таких же офисов понаоткрывают через некоторое время, ищи исполнительных, но флегматичных, ставь задачу от и до и всей картины не открывай, иначе получишь текучку
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:28:54 PM
 #145

Идея совсем не плохая. У меня тоже мысли подобные были. Вот только проблема в том, что бы обучить персонал времени достаточно много уходит, плюс к тому же , когда они прочухают фишку - начнут сами на себя работать___

liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:31:53 PM
 #146

Идея совсем не плохая. У меня тоже мысли подобные были. Вот только проблема в том, что бы обучить персонал времени достаточно много уходит, плюс к тому же , когда они прочухают фишку - начнут сами на себя работать___

, а далее придеться новых сотрудников искать и снова обучать. Как вариант осуществлять подобную затею путем разделения труда. К примеру: одни посты клепают, другие отчеты делают, третие проверяют.

lyavyayzyavetn1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 03:37:01 AM
 #147

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
ну, идея сама по себе неплоха, но лучше начать с друзей там, разъяснить им, что да как, кто останется, с теми уже делить прибыль, а уже потом пробовать нанимать
ds_pl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:01:28 AM
 #148

Идея крутая, но нужно тут все продумать просто на высшем уровне, да и вообще сначала самому тут что нибудь заработать по хорошему , что бы понимать как контролировать людей
zaritaZIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:40:39 AM
 #149

Действительно, баунти приносит все меньше денег. А когда вы будете  каждый  месяц обучать новых 50 человек, половина из которых будет  уходить "на свои хлеба", тогда баунти пул будет размываться еще среди большего количества людей и вскоре  станет равносилен эирдропу)
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
April 26, 2018, 10:36:57 PM
 #150

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Да тут уже были такие мамкины бизнесмены студентов нанимали, только работники как чутка раздупляли в теме сруливали и работали сами на себя и тебя ждет такая же судьба )
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 11:02:19 PM
 #151

на сегодняшний день 10 компаний на человека приносить не так уж и много по сравнению например с годом или полугодом назад, а тем более если еще и кому то платить, то тут все токены надо будеть морозить, до лучших времен, но не факт что они тем более все стрельнут
magiisto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:10:34 AM
 #152

Нужно просто найти для работы людей далеких от криптовалюты и ленивых чтобы разбираться что к чему.
maxti
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 05:40:34 AM
 #153

Кто разберется что к чему свалит технично, кто не разберется от них в работе толку мало будет. Если решить эту проблему, то это отличный стартап.
Gausst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:48:59 AM
 #154

Мне кажется не самая лучшая идея открывать офис для такого дела, почему нельзя просто сидеть дома, и пусть работники тоже сидят дома, минус издержки на офис, плюс отсутствие ограничений в подюоре кадров. В целом идея неплохая, но куда потом масштабироваться?
Zakifon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:00:02 AM
 #155

Мне кажется не самая лучшая идея открывать офис для такого дела, почему нельзя просто сидеть дома, и пусть работники тоже сидят дома, минус издержки на офис, плюс отсутствие ограничений в подюоре кадров. В целом идея неплохая, но куда потом масштабироваться?

Офис - хорошая идея. При работе дома очень много отвлекающих факторов, соответственно продуктивность падает Embarrassed
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:57:17 AM
 #156

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
ну, идея сама по себе неплоха, но лучше начать с друзей там, разъяснить им, что да как, кто останется, с теми уже делить прибыль, а уже потом пробовать нанимать
Да, подключить всех членов семьи и друзей для начала) И еще момент - должен быть оборотный капитал, чтобы платить в последующие месяцы людям + комиссия за вывод токенов на биржу и т.д. Но в целом, думаю, что эта деятельность прекрасно масштабируема и в будущем принесет отличный доход.
YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 221


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
April 27, 2018, 11:00:07 AM
 #157

Для этого нужно проделать огромную работу, купить акки, ведь мало компаний принимают свежие аккаунты соц сетей и биткоинталка. Думаю смысл есть, если рынок будет издавать позитив и мошейнических ICO станет меньше. На первом бы этапе я бы попробовал все попробовать своими силами, при помощи родных, близких людей, которые в этом разбираются.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
April 27, 2018, 11:25:09 AM
 #158

Для этого нужно проделать огромную работу, купить акки, ведь мало компаний принимают свежие аккаунты соц сетей и биткоинталка. Думаю смысл есть, если рынок будет издавать позитив и мошейнических ICO станет меньше. На первом бы этапе я бы попробовал все попробовать своими силами, при помощи родных, близких людей, которые в этом разбираются.
Да вот это будет правильней ,семейный бизнес к примеру ,а то если обучать посторонних ,они вникнув ,будут уходить на свои хлеба ,а вы превратите свою идею в бесплатную кузницу баунти хантеров!
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:00:03 PM
 #159

Думаю, не стоит торопиться. Лучше взять самому 50 баунти, закончить их, посчитать заработок с каждого репоста, а потом уже составлять бизнес- план.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:01:25 PM
Last edit: January 11, 2022, 07:11:49 PM by xandry
 #160

А зачем офис снимать? Пусть сотрудники на своих компах дома работают по удаленке. Расходов меньше, да внимание к себе лишний раз привлекать не стоит...
Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

НА данный момент, не понятно что будет с битком. Если в будущем он все таки пойдет в рост, дело в любом случае выгорит и принесет прибыль, если же биток обвалится, вы прогорите.
не могу понять при чем тут биток? Большинство токенов используют эфирные кошельки , а про биток уже люди начинают вообще забывать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!