Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:11:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу вложиться в офис и вести 500+ баунти  (Read 3332 times)
Rayse (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:50:39 AM
 #1

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
1715692313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692313
Reply with quote  #2

1715692313
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715692313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692313
Reply with quote  #2

1715692313
Report to moderator
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:21:10 AM
 #2

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

НА данный момент, не понятно что будет с битком. Если в будущем он все таки пойдет в рост, дело в любом случае выгорит и принесет прибыль, если же биток обвалится, вы прогорите.

filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
April 04, 2018, 09:41:17 AM
 #3

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
Rayse (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:01:34 AM
 #4

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:21:33 AM
 #5

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Вот только грамотных ребят набирать не надо, они или не пойдут к Вам работать, или быстро уйдут когда все поймут. Надо поблондинестей девочек находить. И во все их не вводить. К примеру, что бы репостили и т.д., а отчеты сам сдавай.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:29:34 AM
 #6

Идея хорошая. У меня так один знакомый сделал, но только не офис снял, а просто нанял людей и они на дому работают пишут посты. Вроде как получается и даже очень. Да, а почему собственно нет. Вам бы команду создать и работать в этом направлении, как следует. Большой объем баунти, конечно, хорошо меньше возможностей прогореть, т.к. кто-то, но обязательно будет в профите. Вот команду найти проблематично. Здесь нужно платить зарплату, как работодатель. Утрированно, конечно, но сложности тоже есть. Человек заболел, уехал, исчез и баунти уже не ведется, а из-за этого Вас могут исключить из баунти. Поэтому находить только ответственных людей, а это сейчас сложно. Молодежи все пофиг, взрослые таким заниматься не будут. Кто в теме, тот сам ведет баунти. Решать, конечно, Вам и в любом случае удачи.  Wink Smiley
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:31:28 AM
 #7

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?

Копирайтер отдельно будет придумывать вопросы и текста, что писать и куда? Или это каждый сотрудник должен делать? Если сотрудники, то это немного проблематично, чтобы они норм вели. Текучка будет. Это тоже надо учитывать
Rayse (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:33:33 AM
Last edit: January 11, 2022, 07:08:39 PM by xandry
 #8

Идея хорошая. У меня так один знакомый сделал, но только не офис снял, а просто нанял людей и они на дому работают пишут посты. Вроде как получается и даже очень. Да, а почему собственно нет. Вам бы команду создать и работать в этом направлении, как следует. Большой объем баунти, конечно, хорошо меньше возможностей прогореть, т.к. кто-то, но обязательно будет в профите. Вот команду найти проблематично. Здесь нужно платить зарплату, как работодатель. Утрированно, конечно, но сложности тоже есть. Человек заболел, уехал, исчез и баунти уже не ведется, а из-за этого Вас могут исключить из баунти. Поэтому находить только ответственных людей, а это сейчас сложно. Молодежи все пофиг, взрослые таким заниматься не будут. Кто в теме, тот сам ведет баунти. Решать, конечно, Вам и в любом случае удачи.  Wink Smiley
Вооот это вообще крутая идея. Просто я если начинаю заниматься каким- либо проектом , я полностью вкладываю и душу и деньги в него, для получения максимального результата. Но я ненавижу выполнять одинаковые команды каждый день.
Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

НА данный момент, не понятно что будет с битком. Если в будущем он все таки пойдет в рост, дело в любом случае выгорит и принесет прибыль, если же биток обвалится, вы прогорите.
не могу понять при чем тут биток? Большинство токенов используют эфирные кошельки , а про биток уже люди начинают вообще забывать
Cm3rt1kkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:39:00 PM
 #9

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

30+ Компаний можно самому делать за час, минут за 30-40 при набитой руке. Если уж и снимать офис, то регать много акаунтов на фейсбуке и твитере и вести баунти компании не от одного лица, выделять 8 часов на одного сотрудка, который смог бы делать по 200+ баунти в день. И будет плюс большой.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:29:13 PM
 #10

Вы же в соседней ветки писали о том,что хотите снимать сериал про сатоши? Grin
Пока не можете определиться что-ли?
Не спешите,может еще что-нибудь интересное в голову придет.
ICO_Promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:39:16 PM
 #11

пишите в ЛС, если вы занимаетесь подписными, фейсбуком, твиттером, то я мог бы автоматизировать данный процесс и с 50ю компаниями справился бы 1 человек
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 10:15:54 PM
 #12

Хорошая тема, вот только корректировочка. Вести 10 баунти компаний - это вопрос максимум 40 минут, если брать именно социальные. Поэтому если и нанимать, то для 500 баунти человека 3 будет достаточно. Основное время уйдет на выборку и регистрацию баунти. + не забудьте, нужны аккаунты на форуме и других сетях.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Artod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:53:52 AM
 #13

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Надо же будет не только аренду платить а еще интернет, расходники, мебель какую-то тарить, технику. Налоги, ИП, всякие там взносы в пенсионый фонд.

Работников еще норм надо набрать, при чем дармоеды всегда будут.

А вообще самый оптимальный вариант мне кажется это коворкинг, если в городе нормальные есть. Считай всегда в тонусе, потому что в обществе, а не у себя на диванчике, производительность выше будет. И по цене не так бьет и людей потихоньку нанимать и по мере надобности масштабироваться. А не сразу опен-спэйс на всю котлету.

Еще вариант хороший, вложиться в перспективный проект на этапе подготовки к ICO, войти в долю и потом просто доход чистый состричь.
Глобальнее к вопросу подойти, а не крохи собирать с этих баунти, круглые сутки спины и глаз не жалея.
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:47:59 AM
 #14

Почему например не собрать команду для удаленной работы с какой нибудь страны третьего мира, и платить копейки. Взять людей далеких от темы, научить вести баунти, давать задания, время от времени следить, профит)))
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 09:45:31 AM
 #15

Снимать офис в этом рисковом деле точно не стоит - учитывая увеличивающийся размах участников баунти тема или скоро выгорит или скорее всего перерастет на новый уровень с привязкой к показателям эффективности как у реальной рекламы
Вот идея нанимать людей в странах третьего мира - или вообще ве автоматизировать через API - куда более здравая!
Fractal1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 10:11:30 AM
 #16

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

не очень ясно, чем Вы удержите своих работников. Настанет момент, когда они поймут, что работать в этой теме на себя выгоднее, чем на Вас. Что такого уникального Вы им дадите, что они не смогут получить сами? Фэйковые аккаунты с большим количеством друзей и репутацией? Их несложно купить в инете. Когда-то же Ваши сотрудники поймут, что их  труд окупает их з/п, аренду, свет и интернет, и еще на жизнь остается...
Может, я чего-то не понимаю...
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 05, 2018, 10:56:41 AM
 #17

Нууу, так себе идея. Тут лишние рты не нужны)) Да и вести 10 компаний - это минут 20...40 в день максимум! Кроме того точно знаю что есть возможности автоматизации этого процесса - и офис тогда точно не понадобится.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
April 05, 2018, 11:21:25 AM
 #18

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Нафиг вам офис.... Просто подумайте. Для того, чтобы вести компанию можно наоборот на этом сэкономить. Найдите несколько людей и пускай они на вас работаю удаленно, ведут компании, занимаются блогами и т.д. чем вы хотите. Отчетность делают для вас. Все. Вы сможете им платить чуть больше, за счет того что вам не придется арендовать офис, а им придется меньше тратится, чтобы до этого офиса добраться, обедать там и прочее. Дома работа идет эффективней.

filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
April 05, 2018, 11:55:17 AM
 #19

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?
Конечно ваша идея будет работать главное качественный подбор кадров. Самое слабое место в этом деле это подбор и управление людьми. Рекомендую прочитать соответствующую литературу, дабы пережить эти первые три месяца без существенных проблем.
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:07:14 PM
 #20

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Идея хорошая, мне нравится. Сам, возможно, займусь таким в будущем. На мой взгляд, главная проблема - это найти и обучить ответственных людей, которые будут работать за ставку и не уйдут через 3 месяца делать на дому свои кампании. Ведь для этого кроме ноута ничего другого и не нужно по сути
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!