Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:34:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу вложиться в офис и вести 500+ баунти  (Read 3332 times)
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 01:41:28 PM
 #41

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?

Ты уверен, что хоть один баунти проект выстрелит и в итоге, по истечению более 3 месяцев, покроет абсолютно все затраты плюс еще и прибыль принесет?
Если да, тогда смело дерзай! Главное - уверенность в своей победе и правильной мотивации!
А вообще нужно искать такие проекты, в которых сам уверен и готов идти с ними от начала и до конца, тогда и выстрел у него будет хороший. Таких проектов парочку найди, и лени не будет, а будет самозаинтересованность Вот у меня такой проект TokenGo, я в него верю!


ахаххаха, TokenGo ? дружище, ты выбрал самую скамную компанию.

Имхо такая идея приходит в голову большинству людей,а реализуют единицы. Есть риски,что баунти не выплатит ничего+ сейчас растет количество людей и уже выхлоп не такой сладкий. По себе знаю, что выплат ждать долго. В социалки сейчас набивается куча народу и если на всех делить,то очень мало выходит.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 01:46:43 PM
 #42

Не понял, ты ведешь 10 кампаний, или ты участвуешь в 10 кампаниях?
Если первое - то почему так мало? Если второе - почему так много?
во-во....только наоборот.Если ведешь 10 кампаний,то многовато одному модерировать.А если учавствуешь в 10-ти,то разговор ниочем.Я учавствую в 20—ти и совмещаю их с одной основной и одной дополнительной работой.В день два часа с чтением последних новостей.А вот если вести баунти проекты,то ваша мысль стоящая.Каждой девушке дать по паре проектов плюс 20 баунти чтоб не бездельничала,а сам контролируешь и на аирдропчиках сидишь-.....☺
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 08, 2018, 03:36:05 PM
 #43

Да ладно, 10 компаний и я веду, причём работаю ещё на основной работе. Главное систематизировать всё в одну таблицу, тогда несложно.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 04:10:18 PM
 #44

А вы уже получили прибыль с этих проектов? Какой будет профит если будете вести 50 посчитали? Идея крутая конечно же, но сам факт ооупится, или нет?
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:31:01 PM
 #45

Баунти очень нудная работа, не лучше ли эту сумму вложить в крипту и начать в ней разбираться. Участвуя в ICO и перекладывая портфель?
Stolaroff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 05:28:28 PM
 #46

Думаю, самое сложное тут кадровый вопрос.
Нужно разбить рабочий процесс на части, и эти части делегировать, причем чтобы не было видно целой картины.
Иначе через месяц работники (даме мамочки и блондинки) научатся всему и разбегутся.
Ну тогда вместо монотонный работы получишь веселую - управление коллективом Smiley
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 05:50:35 PM
 #47

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Проблема может случиться в том, что нанятые на работу и обученные тобой люди через короткое время смогут уйти от вас или работать в темную, ведь для участия в баунти не нужно никакого стартового капитала или иного ограничивающего фактора.
Как бы вы их не мотивировали, но работая на себя люди смогут в любом случае заработать больше.
Так что идея мягко скажем так себе.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 08, 2018, 06:40:50 PM
 #48

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Попробуй потестить в меньшем масштабе, тогда станет понятно, нужно ли наращивать объемы.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 08, 2018, 07:12:41 PM
 #49

просто берешь переводы. даешь на оутсорс выходишь в профит. даешь райтерам статьи пилишь медиа. бюджета хватит
violet.elephant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 05:55:46 AM
 #50

Попробуй на удаленке. набери работников, и пусть дома начнут работать, если смысл увидишь - тогда можно и про офис подумать.
А если сразу офис снимать, то как ты оформлять работников будешь? Предпринимательство? Юридическое лицо оформлять? Сразу куча побочных расходов вылазит...
kyrbuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:46:46 AM
 #51

это классная идея только нужно брать человек 10.
Rayse (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:12:26 AM
 #52

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?

Ты уверен, что хоть один баунти проект выстрелит и в итоге, по истечению более 3 месяцев, покроет абсолютно все затраты плюс еще и прибыль принесет?
Если да, тогда смело дерзай! Главное - уверенность в своей победе и правильной мотивации!
А вообще нужно искать такие проекты, в которых сам уверен и готов идти с ними от начала и до конца, тогда и выстрел у него будет хороший. Таких проектов парочку найди, и лени не будет, а будет самозаинтересованность Вот у меня такой проект TokenGo, я в него верю!


ахаххаха, TokenGo ? дружище, ты выбрал самую скамную компанию.

Имхо такая идея приходит в голову большинству людей,а реализуют единицы. Есть риски,что баунти не выплатит ничего+ сейчас растет количество людей и уже выхлоп не такой сладкий. По себе знаю, что выплат ждать долго. В социалки сейчас набивается куча народу и если на всех делить,то очень мало выходит.
Окей придется задуматься и посчитать все..
Tartaria.org
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:19:59 AM
 #53

Окей придется задуматься и посчитать все..

Как уже писали выше, нужно начинать с малого. Считай, не считай, всегда и везде есть не предусмотренные обстоятельства, так как любая компания это вероятность риска. Одно когда теряешь только время, а другое, когда теряешь реальные деньги.
Начинать всегда сложно, но это делать нужно. Путь к успеху, всегда через пробы и ошибки.
И да, лень тут не помощник.
bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:11:10 AM
 #54

Сейчас  все  думают, что разбогатеть на крипте легко. Но богатеют трудолюбивые и умные.

1.  Правила  баунти становятся  сложнее, теперь не только раскаченный форум, но и телеграм и KYC регистрации
2. Как долго баунти еще будут? Годы? Не факт.
3. Конечно, люди будут от вас уходить, так происходит во всех бизнесах, а в крипте это проще простого.
4. Токены не всегда приходят после окончания ICO. А через пару  месяцев они еще  могут не торговаться на биржах.
5. Комиссии на транзакции с кошельков на бирже и обратно, комиссии на вывод эфира/битка и все это время время время.
6. Время на обучение людей, мотивацию
7. После выхода  на биржу  токен очень часто стоит меньше, чем  продавался  инвесторам на ICO
8.  Растут  токены хорошо по полгода, если все  растет, а не как сейчас.

Следовательно, очень много рисков, очень немало работы. Все надо контролировать. Неправильное зарешгистрированная  баунти - э
то минус проект.

Может проще собрать команду аналитиков и заниматься трейдингом?
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:26:03 AM
 #55

можно школьников нанять, по 10 баков им платить в неделю

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
XXIBEK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:43:50 AM
 #56

Идея конечно хорошая,но профитом здесь не пахнет!Как на творческой инициативе оно вроде и неплохо.А вот что касается экономической составляющей,то тут не совсем так радужно.Тебе нужно более набраться опыта и запастись неплохи багажом знаний,без них никакие вливания средств не будут иметь ничего.так же нужна инициативная группа , которые тоже кушать хотят и просто так без личной выгоды не будут работать.Учесть все риски и форсмажорные ситуации тд.Вообщем затея неплохая,будут продвижения пиши в личку ,чем могу помогу.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:24:39 PM
 #57

можно школьников нанять, по 10 баков им платить в неделю
От этих школьников тебе будет вреда в 50 раз больше чем пользы. Кто экономит на кадрах тот всегда потом страдает.
magnat_8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 5


View Profile
April 11, 2018, 12:43:07 AM
 #58

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Я веду 80 шт баунти через  Bountist CRM - 🔥🔥🔥 Сервис по выполнению Bounty в один клик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236492.msg33711768#msg33711768
Создание отчета от 10 секунд до 1 минуты. выполнение задания  от 10 секунд до 1 минуты.
magnat_8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 5


View Profile
April 11, 2018, 12:55:28 AM
 #59

+ нужны прокси и не забывай будут баны.
ShokaloM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
April 11, 2018, 08:26:36 AM
 #60

Окей придется задуматься и посчитать все..

Как уже писали выше, нужно начинать с малого. Считай, не считай, всегда и везде есть не предусмотренные обстоятельства, так как любая компания это вероятность риска. Одно когда теряешь только время, а другое, когда теряешь реальные деньги.
Начинать всегда сложно, но это делать нужно. Путь к успеху, всегда через пробы и ошибки.
И да, лень тут не помощник.


Здравые мысли!
В любом случае, зачем брать офис и сразу брать 10 человек.
Можно начать с одного или двух сотрудников, желательно даже знакомого. После первых результатов уже принимать решение - масштабировать или нет этот проект!

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!