Bitcoin Forum
June 07, 2024, 02:07:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин вставай, медведи уже ушли?  (Read 762 times)
Dvalin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 12:55:24 PM
 #1

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
April 04, 2018, 01:22:41 PM
 #2

ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
Наоборот мелким инвесторам не так много терять, а вот крупные наверняка не сдержались и слились
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 467
Merit: 29


View Profile
April 04, 2018, 02:02:28 PM
 #3

и минимум девять хедж-фондов, уже прекратили свою деятельность.
- а в процессе банкротства, их битки наверняка слили за долги.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 04, 2018, 03:45:31 PM
 #4

Да, вытрусили уже очень многих и вполне возможно, что будут продолжать трусить и дальше, и очень долго. Когда будет собрано достаточное количество, ворота распахнутся гораздо шире для всех желающих. 

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
April 04, 2018, 03:58:52 PM
 #5

Пока еще рановато, нужно еще что бы спал примерно до 1000. можно и меньше. и вот потом уже можно подниматься и вставать с колен в полный рост.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 04, 2018, 04:02:47 PM
 #6

сильно мрачно... значит расчитано чтобы толкнуть толпу против реального движения
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
April 04, 2018, 04:19:15 PM
 #7

ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
Я вот не могу понять, а как инвесторы хотят заходить в биток, если не на падании? Что их бы привлекло 20 000$ цена за биток? Я думаю, что сейчас можно часть прикупать, даже если он сходит на 3000$, в перспективе долгосрочной мы все-равно увидим рост, ты от этого никуда не денешься. А начнется он в тот самый момент, когда все будут уверенны на 100%, что это никогда уже не произойдет.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Dvalin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 04:20:28 PM
 #8

и минимум девять хедж-фондов, уже прекратили свою деятельность.
- а в процессе банкротства, их битки наверняка слили за долги.

Далеко не во всех странах биток рассматривают как активы, например, по законодательству РФ не рассматривают и не не отчуждают. Так что причина может быть и несколько иная: например, часть фондов под шумок перевели деньги в биток, обанкротились, освободились от долгов, ещё и в плюсе остались.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 04, 2018, 04:21:32 PM
 #9

ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
Я вот не могу понять, а как инвесторы хотят заходить в биток, если не на падании? Что их бы привлекло 20 000$ цена за биток? Я думаю, что сейчас можно часть прикупать, даже если он сходит на 3000$, в перспективе долгосрочной мы все-равно увидим рост, ты от этого никуда не денешься. А начнется он в тот самый момент, когда все будут уверенны на 100%, что это никогда уже не произойдет.

рост скорей всего конец года или лето следующего... но будет еще некоторый рост через 2-3 месяца

все это читается на графиках за 3-4 года на многих проверенных коинах
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:37:02 PM
 #10

не, 1000 долларов это совсем уж пичально будет, думаю ниже чем 4000 долларов просаживать биток уже не имеет смысла.  Как мне представляется на максимумы выйдем теперь не раньше конца осени этого года. Если про трейдинг говорить, то думаю рынок позволит торговать на скочках битка, но это надо наверное чуйку хорошую иметь.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 04, 2018, 04:39:47 PM
 #11

ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
Есть еще один интересный пост на тему фьючерсов: Почему большим майнерам выгодно падение биткоина (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3221336.0). Оказывается, крупные майнеры имели возможность захеджироваться в декабре с помощью вышедших фьючерсов и сейчас, благодаря этому, они до сих пор продают биткоины по 20 тысяч!  Shocked
В скором времени данное хеджирование закончится и им придется опять поднимать цену на биток, чтобы закупить фьючерсы по новым ценам.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
April 04, 2018, 05:09:52 PM
 #12

ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
Есть еще один интересный пост на тему фьючерсов: Почему большим майнерам выгодно падение биткоина (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3221336.0). Оказывается, крупные майнеры имели возможность захеджироваться в декабре с помощью вышедших фьючерсов и сейчас, благодаря этому, они до сих пор продают биткоины по 20 тысяч!  Shocked
В скором времени данное хеджирование закончится и им придется опять поднимать цену на биток, чтобы закупить фьючерсы по новым ценам.

Интересно, сейчас более детально вникну в этот вопрос.


Я вот не могу понять, а как инвесторы хотят заходить в биток, если не на падании? Что их бы привлекло 20 000$ цена за биток? Я думаю, что сейчас можно часть прикупать, даже если он сходит на 3000$, в перспективе долгосрочной мы все-равно увидим рост, ты от этого никуда не денешься. А начнется он в тот самый момент, когда все будут уверенны на 100%, что это никогда уже не произойдет.

Да просто у многих уже нервы не выдерживают ждать. Я думаю что у многих здесь куча альтов которые сильно просели и самое печальное что не видно просвета. Ладно когда закупился и есть возможность ждать, а есть и такие которые вошли в кредитные деньги или продали что то и т.д. 
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:57:48 PM
 #13

не, 1000 долларов это совсем уж пичально будет, думаю ниже чем 4000 долларов просаживать биток уже не имеет смысла.  Как мне представляется на максимумы выйдем теперь не раньше конца осени этого года. Если про трейдинг говорить, то думаю рынок позволит торговать на скочках битка, но это надо наверное чуйку хорошую иметь.
Если говорить о цене Биткоина, то при его цене в 6 000 долларов он полностью теряет свои позиции, так как манерам будет невыгодно с ним работать.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 07:12:33 PM
 #14

Будем рассчитывать, что уровень поддержки не пробьется. И биткоин хотя бы останется во флете, а то цена в 2800 меня смущает. Хотя это вполне реально при сегодняшней тенденции.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:24:59 PM
 #15

как раз думал, тупил в графики, куда может прийти биток при затяжном падении, пришел в выводу, что наиболее вероятней все же 3к. что практически совпадает с 2800. но боюсь, если этот момент наступит, с криптой придется  завязать или  оставить несколько сатоши и эфира для наличия и уйти на время.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 04, 2018, 08:37:38 PM
 #16

никуда медведи еще не ушли. но , хохмы ради, биткоин - вставай.
как это ни печально, пока ожидаю худшего сижу. хорошо, закупался в свое время не в кредит. могу позволить себе режим ждуна.

Dom Perignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 3


View Profile
April 04, 2018, 08:50:13 PM
 #17

никуда медведи еще не ушли. но , хохмы ради, биткоин - вставай.
как это ни печально, пока ожидаю худшего сижу. хорошо, закупался в свое время не в кредит. могу позволить себе режим ждуна.

А почему пока не взять и не открыть у какого-либо из брокеров позу на продажу того же битка? Будет дальше падать, хоть что-то заработаете.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:21:56 PM
 #18

никуда медведи еще не ушли. но , хохмы ради, биткоин - вставай.
как это ни печально, пока ожидаю худшего сижу. хорошо, закупался в свое время не в кредит. могу позволить себе режим ждуна.

А почему пока не взять и не открыть у какого-либо из брокеров позу на продажу того же битка? Будет дальше падать, хоть что-то заработаете.

видимо человек в принципе не хочет заморачиваться с куплей-продажей или заработке на трейдинге, а просто верит, что биток еще поднимется на туземун и он в любом случае будет в плюсе.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:00:49 PM
 #19

Да встанет родной - никуда он не денется от нас.
Просто не может начаться рост пока большинство инвесторов по 15К не выйдут с рынка.
Dom Perignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 3


View Profile
April 04, 2018, 10:27:25 PM
 #20

Да встанет родной - никуда он не денется от нас.
Просто не может начаться рост пока большинство инвесторов по 15К не выйдут с рынка.

"Встанет... Никуда не денется..." Честно говоря, звучит как заклинание.
У меня нет биткоинов, но есть эфиры. А поскольку они растут и падают почти параллельно, мне очень хочется, чтобы всё пошло в рост.
Но вот молитвы вряд ли подействуют. Хотелось бы услышать более весомую аргументацию, почему крипта обязательно снова вырастет. Или может ее надо сейчас продавать - хоть какие-то бабки останутся?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!