Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:07:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2871 times)
setpsw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:43:53 PM
 #21

Поскольку курс биткоина зависит лишь от спроса и предложения (в отличие, например, от доллара, курс которого зависит от многих факторов (ставка ФРС, запасы нефти, уровень безработицы и т.д.)), а спрос на биткоин неуклонно растет, то соответственно и его котировки будут повышаться тоже, вопрос только в том - когда? ))
1715677669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677669
Reply with quote  #2

1715677669
Report to moderator
1715677669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677669
Reply with quote  #2

1715677669
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715677669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677669
Reply with quote  #2

1715677669
Report to moderator
1715677669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677669
Reply with quote  #2

1715677669
Report to moderator
1715677669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677669
Reply with quote  #2

1715677669
Report to moderator
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
April 04, 2018, 04:46:45 PM
 #22

Привет всем мне интересно от куда такая цифра 5589 , почему он например в верх не пойдет когда упадет например до 4438 или 6654 или 5444, почему 5589 а Huh? что за число Huh? Блин люди вы кто Ванга

Да потому что кто-то сказал и все теперь повторяют, так же как и что пройдет китайский новый год, что киты перезакупаются и прочее. А реально - никто не обладает информацией что же будет дальше.
Человек высказал свое мнение, а ты уже сам думай что делать, если считаешь что сейчас не время закупаться, тогда можно поискать другие места для инвестиций, но есть одно "но" везде есть риск.
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:46:58 PM
 #23


Сейчас одним, кто зашел по 15к стоит сказать:
“Стиснули зубы и терпим, б💪я”,
тех, кто покупает крипту сейчас, хочется поздравить с шикарным входом. Мы близко ко дну, а значит разворот не за горами.

Вряд ли сегодняшние $6500 это разовый укол, и хоть сейчас мы видим курс $7000+ скорее всего нам придется сходить ниже.

ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ОТСКОК ВВЕРХ БЛИЗКО:

👉Сейчас мы находимся на $7к, а это уровень безубыточности майнинга, то есть при таком курсе ВТС затраты на оборудование, электричество и охлаждение превышают доход от майнинга.
👉$6000 - это сильный уровень поддержки, тк на этом уровне находится локальный минимум, который был 6 февраля
👉$5000 - сильный уровень, на котором сосредоточены большие объемы на покупку.
👉$4000 - уровень, когда может начаться массовый отток майнеров. Если создать паник сейл среди неопытных инвесторов, которые сейчас массово разочаровываются в крипторынке, и хорошенько перезакупиться это то, что требуется большим игрокам, то массового оттока майнеров никто допустить не может. Ни киты, у которых миллиарды в криптовалюте, ни главы майнинговых пулов, для которых это гигантский много миллиардный бизнес, ни инвесторы, которые держат другие криптовалюты, тк от курса ВТС зависит весь остальной крипто рынок.

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС:

1) Ни в коем случае не продавать ВТС как бы этого не хотелось и как бы ни было страшно. Сейчас это делают самые отъявленные хомяки, тк мы близко ко дну.
2) Если у вас есть свободый фиат, про который вы можете забыть на несколько месяцев, то докупайте.

Курсы криптовалют зависит от того, насколько будет популярен в мире блокчейн. То, что блокчейн будет в каждой отрасли, это 100%. Несколько лет назад не верилось в то, что компьютер будет в каждом доме, за несколько десятков лет Гейтс со товарищи добились этого. Блокчейн войдет в нашу жизнь не за десятки лет, а гораздо быстрее из-за того что у нас есть интернет, поэтому повсеместное распространение блокчейна и криптовалют это только вопрос времени.

Смотрите на то, куда вкладывают деньги банки, крупные компании и государства ибо это тенденции и они объективны. Не поддавайтесь эмоциям ибо они навеяны СМИ и падающим курсом, в жизни голос сердца всегда вернее голоса разума, в крипте все наоборот.

У кого какое настроение сейчас? Бодрячком или волакордин?

Отличный пост, уважаемый ТС! Жаль, что у меня нет смерита, иначе лайкнул бы с удовольствием.

К уже перечисленному вами добавлю еще один положительный фактор, который наверняка скоро сыграет большую роль в росте битка - это, конечно же, Lightning Network! Сами посудите, основная проблема BTC сейчас - это дорогие и медленные транзакции, недостаточная масштабируемость. Только подумайте, что будет с курсом, когда LN заработает в полную силу!
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 04:54:56 PM
 #24

На форуме уже писал кто-то, что именно Биткоин - чисто спекулятивная монета и никакие форки, костыли и переделки этого никогда не исправят, потому что монета может быть или платежным средством, или средством накопления или обладать исключительно  спекулятивной функцией. То, что многие пытаются переложить трейдерские инструменты из мира форекса на крипторынок считаю неразумным, в этом мире гораздо больше технических аспектов, чем кажется и строить привычные графики с отскоками и прочим функциями здесь не имеет смысла. Думайте сами, но разумнее начать изучать реальный функционал других монет и технологий, которые несмотря ни на что растут, хотя и по-прежнему в некой корреляции битком, который уже сходит со сцены из-за устаревшей технологии.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 04, 2018, 04:56:04 PM
 #25


Сейчас одним, кто зашел по 15к стоит сказать:
“Стиснули зубы и терпим, б💪я”,
тех, кто покупает крипту сейчас, хочется поздравить с шикарным входом. Мы близко ко дну, а значит разворот не за горами.

Вряд ли сегодняшние $6500 это разовый укол, и хоть сейчас мы видим курс $7000+ скорее всего нам придется сходить ниже.

ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ОТСКОК ВВЕРХ БЛИЗКО:

👉Сейчас мы находимся на $7к, а это уровень безубыточности майнинга, то есть при таком курсе ВТС затраты на оборудование, электричество и охлаждение превышают доход от майнинга.
👉$6000 - это сильный уровень поддержки, тк на этом уровне находится локальный минимум, который был 6 февраля
👉$5000 - сильный уровень, на котором сосредоточены большие объемы на покупку.
👉$4000 - уровень, когда может начаться массовый отток майнеров. Если создать паник сейл среди неопытных инвесторов, которые сейчас массово разочаровываются в крипторынке, и хорошенько перезакупиться это то, что требуется большим игрокам, то массового оттока майнеров никто допустить не может. Ни киты, у которых миллиарды в криптовалюте, ни главы майнинговых пулов, для которых это гигантский много миллиардный бизнес, ни инвесторы, которые держат другие криптовалюты, тк от курса ВТС зависит весь остальной крипто рынок.

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС:

1) Ни в коем случае не продавать ВТС как бы этого не хотелось и как бы ни было страшно. Сейчас это делают самые отъявленные хомяки, тк мы близко ко дну.
2) Если у вас есть свободый фиат, про который вы можете забыть на несколько месяцев, то докупайте.

Курсы криптовалют зависит от того, насколько будет популярен в мире блокчейн. То, что блокчейн будет в каждой отрасли, это 100%. Несколько лет назад не верилось в то, что компьютер будет в каждом доме, за несколько десятков лет Гейтс со товарищи добились этого. Блокчейн войдет в нашу жизнь не за десятки лет, а гораздо быстрее из-за того что у нас есть интернет, поэтому повсеместное распространение блокчейна и криптовалют это только вопрос времени.

Смотрите на то, куда вкладывают деньги банки, крупные компании и государства ибо это тенденции и они объективны. Не поддавайтесь эмоциям ибо они навеяны СМИ и падающим курсом, в жизни голос сердца всегда вернее голоса разума, в крипте все наоборот.

У кого какое настроение сейчас? Бодрячком или волакордин?
Отличный пост, все изложено просто и понятно, хотя роста конечно не хватает, с ним было бы веселее
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:00:44 PM
 #26

Думаю что ещё не скоро.
Рынок слишком слаб и неусточив сейчас.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 05:02:48 PM
 #27

Я вообще на 17к заходил и на 13к заходил Cheesy Правда, заходил в альты и сейчас у меня -65% от депо, примерно.
Потом заходил на 9к в Эфир для ICO, там тоже примерно такая же ситуация. Теперь я инвестор, собственно. Ждем.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 05:03:58 PM
 #28

Поскольку курс биткоина зависит лишь от спроса и предложения (в отличие, например, от доллара, курс которого зависит от многих факторов (ставка ФРС, запасы нефти, уровень безработицы и т.д.)), а спрос на биткоин неуклонно растет, то соответственно и его котировки будут повышаться тоже, вопрос только в том - когда? ))
Я полностью поддерживаю твои выше написанные слова! Биткоин обязательно будет расти,и я прогнозирую его цену в этом году 30000$,сейчас главное что бы люди (простые инвесторы) не продовали свои битки,даже если у них есть всего 0.0010,сейчас нужно просто ждать!Зарабатывает тот кто терпелив Smiley
Dolina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:05:29 PM
 #29

Когда выростетHuh Мое мнение что за падением и ростом стоят несколько основных держателей крипты. Как по дешевле скупят максимум так и пустят в рост. прогноз во втором полугодии!
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 04, 2018, 05:05:56 PM
 #30

Лично у меня настроение очень даже бодренькое несмотря на падение цены Биткоина. Падение цены это очень неплохая возможность закупиться BTC со значительной скидкой, в долгосрочной перспективе Биткоин ожидает только уверенный рост.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 05:06:59 PM
 #31


Сейчас одним, кто зашел по 15к стоит сказать:
“Стиснули зубы и терпим, б💪я”,
тех, кто покупает крипту сейчас, хочется поздравить с шикарным входом. Мы близко ко дну, а значит разворот не за горами.

Вряд ли сегодняшние $6500 это разовый укол, и хоть сейчас мы видим курс $7000+ скорее всего нам придется сходить ниже.

ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ОТСКОК ВВЕРХ БЛИЗКО:

👉Сейчас мы находимся на $7к, а это уровень безубыточности майнинга, то есть при таком курсе ВТС затраты на оборудование, электричество и охлаждение превышают доход от майнинга.
👉$6000 - это сильный уровень поддержки, тк на этом уровне находится локальный минимум, который был 6 февраля
👉$5000 - сильный уровень, на котором сосредоточены большие объемы на покупку.
👉$4000 - уровень, когда может начаться массовый отток майнеров. Если создать паник сейл среди неопытных инвесторов, которые сейчас массово разочаровываются в крипторынке, и хорошенько перезакупиться это то, что требуется большим игрокам, то массового оттока майнеров никто допустить не может. Ни киты, у которых миллиарды в криптовалюте, ни главы майнинговых пулов, для которых это гигантский много миллиардный бизнес, ни инвесторы, которые держат другие криптовалюты, тк от курса ВТС зависит весь остальной крипто рынок.

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС:

1) Ни в коем случае не продавать ВТС как бы этого не хотелось и как бы ни было страшно. Сейчас это делают самые отъявленные хомяки, тк мы близко ко дну.
2) Если у вас есть свободый фиат, про который вы можете забыть на несколько месяцев, то докупайте.

Курсы криптовалют зависит от того, насколько будет популярен в мире блокчейн. То, что блокчейн будет в каждой отрасли, это 100%. Несколько лет назад не верилось в то, что компьютер будет в каждом доме, за несколько десятков лет Гейтс со товарищи добились этого. Блокчейн войдет в нашу жизнь не за десятки лет, а гораздо быстрее из-за того что у нас есть интернет, поэтому повсеместное распространение блокчейна и криптовалют это только вопрос времени.

Смотрите на то, куда вкладывают деньги банки, крупные компании и государства ибо это тенденции и они объективны. Не поддавайтесь эмоциям ибо они навеяны СМИ и падающим курсом, в жизни голос сердца всегда вернее голоса разума, в крипте все наоборот.

У кого какое настроение сейчас? Бодрячком или волакордин?
Кто то и за 20000 $ заходил и ждет чуда, тут не имеет разницы особо когда ты зашел тут надо иметь правильную стратегию выхода из рынка, а вход может быть с любой цены допустим ты вошел за 20000 $ и ждешь 21000$, но для себя решил максимум потеря это 1000 $,и что же как только рынок падает до 19000$ продаешь себе в минус используя стоп лосс. Нет смысла смотреть как рынок падает надо продавать и перезаходить заново за 5000 $, что бы дождаться  10000 и выйти с рынка!!!! Тех, кто покупает крипту сейчас, хочется поздравить с шикарным входом, не факт что вход  может быть и меньше 4000$, то есть более шикарный, а сейчас очень много плохих новостей, да и рынок угадать не реально даже экспертам, поэтому главное правильная стратегия выхода с рынка Wink НО Я ВЕРЮ БИТОК ЗА 15000$ мы еще увидим.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
April 04, 2018, 05:24:13 PM
 #32

Слава поддержки и успокоения хорошо,но нужно смотреть на вещи трезво.Конечно,хочется верить в скорый рост,сколько ждать,никто не может сказать наверняка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 05:42:24 PM
 #33

у меня настрой пессимистичен
все идет ко дну
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:48:26 PM
 #34

у меня настрой пессимистичен
все идет ко дну
Я на вангу не претендую, просто падать ещё есть куда. Это естественно, но падение не бесконечное, оно закончится когда произойдет крупный закуп. А для трейдеров все хорошо, если точки входа грамотны!!!

boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
April 04, 2018, 05:55:58 PM
 #35

Ну мне кажется биток упадёт ещё сильнее, так что не стоит его сейчас покупать, лучше немного подождать и купить, прям чуйка родная говорит ждать, упадёт ещё немножко ну и потом уже купим, на 5к. А статья про майнинг и его выгоду по моему не имеет здесь никакого места. Кучи студентов взяли кредитов в 2017 и закупились оборудованием и от того что несколько тысяч подростков прогорит не убудет у всех системы, а курс контролируется далеко не нами и даже не хомяками.

Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 04, 2018, 05:57:45 PM
 #36

Если вы о глобальном роста, то мне кажется, что не скоро, поскольку объемов как не было так и нет. У меня уже вера в крипту начинает заканчиваться если честно

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
SergeyGvo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
April 04, 2018, 06:01:18 PM
 #37

Я не думаю что мы близко ко дну и надо покупать на свободные средства. Не вижу никаких причин для роста битка и всей крипты в целом. Посмотрите на график - там нет никаких признаков разворота. По классическим канонам только приход новых денег может изменить тренд. Все, кто поверил этому рынку и был готов вложиться, уже вложили и в минусе ждут роста, от них вряд ли стоит ожидать новых вливаний. А кто не верил раньше, тот сейчас тем более будет стоять с стороне. Объясните, откуда рост?
Чисто технически по технике там как раз по графику такой состояние что подходит под разворот ,но вот если цена опять опустится ниже 6300 и в том пределе,тогда точно беда будет видать  Grin
ну время покажет Cool
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 04, 2018, 06:04:51 PM
 #38

у меня настрой пессимистичен
все идет ко дну
Я на вангу не претендую, просто падать ещё есть куда. Это естественно, но падение не бесконечное, оно закончится когда произойдет крупный закуп. А для трейдеров все хорошо, если точки входа грамотны!!!
падать всегда есть куда...и да  я поддерживаю, вес говорит о том, что это еще не конец падения....и что рост такой нормальный будет еще совсем не скоро...конечно когда-нибудь он уже начнется...но кто его знает когда это уже случится и как много новых  седых волос появится на наших головах

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
April 04, 2018, 06:20:00 PM
 #39

Я не думаю что мы близко ко дну и надо покупать на свободные средства. Не вижу никаких причин для роста битка и всей крипты в целом. Посмотрите на график - там нет никаких признаков разворота. По классическим канонам только приход новых денег может изменить тренд. Все, кто поверил этому рынку и был готов вложиться, уже вложили и в минусе ждут роста, от них вряд ли стоит ожидать новых вливаний. А кто не верил раньше, тот сейчас тем более будет стоять с стороне. Объясните, откуда рост?
Чисто технически по технике там как раз по графику такой состояние что подходит под разворот ,но вот если цена опять опустится ниже 6300 и в том пределе,тогда точно беда будет видать  Grin
Ох уж эти прогнозы-то рост,то разворот,то падение.Плохо,если реально окажется, что нет причин для роста.Рынок все таки цикличен, будем надеяться что беды не будет и хотя бы потихоньку  ситуация изменится в лучшую сторону.
Даже мода на одежду возвращается. Я думаю скоро будет пора пожинать плоды. Биток пойдет вгору. Удачи и терпения.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 06:24:05 PM
 #40

Уже хочется на обсуждать когда биткоин начнет расти, а наблюдать его стабильный рост на коинмаркеткап.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!