Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:14:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2871 times)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 04, 2018, 06:26:04 PM
 #41

у меня настрой пессимистичен
все идет ко дну
Я на вангу не претендую, просто падать ещё есть куда. Это естественно, но падение не бесконечное, оно закончится когда произойдет крупный закуп. А для трейдеров все хорошо, если точки входа грамотны!!!
падать всегда есть куда...и да  я поддерживаю, вес говорит о том, что это еще не конец падения....и что рост такой нормальный будет еще совсем не скоро...конечно когда-нибудь он уже начнется...но кто его знает когда это уже случится и как много новых  седых волос появится на наших головах
Конечно не стоит ожидать разворота за день, я осознаю что рынок рано или поздно начнет расти, но что то мне подсказывает что расти он начнет когда этого никто не будет ожидать. Сейчас знатно продолжают давить вниз, можем так и на 5 сходить, может даже и на 4к прогуляемся. Главное не сдавать позиции и не продавать за копейки, все остальное хуйня, пусть хоть на 1к укатывают перезакупимся нормально Grin
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:18:25 PM
 #42

автор темы во многом прав, кроме прогнозов по рынку. Начиная с середины прошлого года , ещё ни один прогноз не оправдался, а если и совпало, то с задержкой месяц полтора. Никто не может сейчас дать 100% , да даже 80% уверенности в своём прогнозе. Просто операются на свой опыт и какие то наработки и правила которые сейчас вообще не работают. Даже никто не может с уверенностью сказать. что из-за положительных или отрицательных новостей рынок либо вообще ника  не реагирует или с точностью да  наоборот. Могу точно сказать, биток точно пойдёт вверх, но только когда захочет "стайка" всемогучих трейдеров именуемых Картель. И всё это можно приостановить- влияние единиц на общий рынок -- признать и узаконить блокчейн - крипту -ICO. Пока государственные умы не поймут это , так и будет. либо затянут процесс признания до такой степени, что крипта уйдёт на "чёрный рынок". А пока стараются биток либо озолотить , либо об алмазить  Roll Eyes
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1048
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:59:19 PM
 #43

Соглашусь с автором держать криптовалюту когда она падает невероятно сложно. Но биткоин будет расти так как блокчейн технологии развиваются, а соответственно повысится и его цена.
koteleta
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:06:59 PM
 #44

По моему мнению, биток пойдет вверх, только после того когда его уронят до 3000. А это , скорей всего произойдет в ближайшие месяцы.
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:09:46 PM
 #45

Слышал мнение, что с приходом TON биток упадет, в целом сценарий правдоподобный (если Дуров не облажается конечно). Если не обращать внимание на это, то думаю скоро биток пойдет в рост, т.к с каждым днем становится немного лучше, да и сфера применения потихоньку расширяется.
koteleta
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:14:03 PM
 #46

Сейчас не сильно выгодно его крупно закупать...А вот когда цену обвалят до не приличной , вот тогда зайдут крупные инвесторы ,и быстренько скупят...Потом пойдут позитивные новости и тд. и тп. И о чудо - биток снова в тренде   Grin Grin Твк что ждите боле глубокой ямы..а лучше вообще забудьте про него на пару месяцев..
koteleta
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:19:39 PM
 #47

Слышал мнение, что с приходом TON биток упадет, в целом сценарий правдоподобный (если Дуров не облажается конечно). Если не обращать внимание на это, то думаю скоро биток пойдет в рост, т.к с каждым днем становится немного лучше, да и сфера применения потихоньку расширяется.
Я не думаю что это произойдет скоро( его не большой рост - это ловушка ) .Сейчас разве что ,им можно аккуратно  торговать ( на отскоках  ) когда цена поднимается - сливать,на падении докупать.Схема вроде проста, но нужно быть осторожным Cool Думаю на этой недели он пробьет 6000
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:38:58 PM
 #48

Насчет продавать я полностью поддерживаю идею. Нельзя в такие хрупкие моменты продавать, нужно наоборот искать возможности приобретения
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 10:39:10 PM
 #49

Слышал мнение, что с приходом TON биток упадет, в целом сценарий правдоподобный (если Дуров не облажается конечно). Если не обращать внимание на это, то думаю скоро биток пойдет в рост, т.к с каждым днем становится немного лучше, да и сфера применения потихоньку расширяется.

Кроме громких заявлений, больше ничего нету, во когда реализуют свой блокчейн и всё остальное, тогда уже и будем смотреть.  

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
April 04, 2018, 11:09:35 PM
 #50

Тема для рассуждений как раз самая актуальная. Но из всей информации которая сейчас льется океаном, можно сделать некоторые выводы. Первый вывод - это то, что на самом деле все далеко не так как все пишут. Можно даже сказать так, реально то что происходит - об этом молчат. И поверьте на 99% об это не скажут. А вот кое о чем догадаться можно, но конечно при этом не делая прогнозы по датам, так как здесь правильно подметили, что рост будет в момент когда его никто не ожидает, ну почти никто. То что биток будет расти это 100% и то что его не загубят это тоже 100%, думаю даже объяснять не нужно почему, ну потому что биток это в первую очередь очень хороший актив для манипуляций и заработка ну и еще для других целей. И то что его сильно не обвалят, то же правда, потому что если бы хотели уже бы спустили в ноль, так есть предел, и ни кто не будет рушить систему ну сами понимаете почему. Так а что же происходит тогда? Ну а почему допустим не предположить, что у биткоина просто сменился "владелец"? если начать задавать себе такого рода вопросы а не думать о коррекции или еще о чем то, то тогда возможно можно понять суть происходящего. Вижу что многие считают что крипта поддается логическим и другим смыслам и все можно просчитать используя инструменты трейдинга, но почему то никто да же не думает, что здесь совсем все по другому. И да - рост будет однозначно в этом году и может быть даже очень скоро, но он будет - резкий, ну что бы даже возможности не было купить, так как на сколько я знаю на биржах сейчас активно применяются торговые боты и врядли кто за ними успеет.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:15:03 PM
 #51

я думаю сейчас до мая так и будем колебаться на отметках 7000. Будут конечно отскоки, но думаю что основной рост начнется в мае как минимум

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:25:50 PM
 #52

Тема для рассуждений как раз самая актуальная. Но из всей информации которая сейчас льется океаном, можно сделать некоторые выводы. Первый вывод - это то, что на самом деле все далеко не так как все пишут. Можно даже сказать так, реально то что происходит - об этом молчат. И поверьте на 99% об это не скажут. А вот кое о чем догадаться можно, но конечно при этом не делая прогнозы по датам, так как здесь правильно подметили, что рост будет в момент когда его никто не ожидает, ну почти никто. То что биток будет расти это 100% и то что его не загубят это тоже 100%, думаю даже объяснять не нужно почему, ну потому что биток это в первую очередь очень хороший актив для манипуляций и заработка ну и еще для других целей. И то что его сильно не обвалят, то же правда, потому что если бы хотели уже бы спустили в ноль, так есть предел, и ни кто не будет рушить систему ну сами понимаете почему. Так а что же происходит тогда? Ну а почему допустим не предположить, что у биткоина просто сменился "владелец"? если начать задавать себе такого рода вопросы а не думать о коррекции или еще о чем то, то тогда возможно можно понять суть происходящего. Вижу что многие считают что крипта поддается логическим и другим смыслам и все можно просчитать используя инструменты трейдинга, но почему то никто да же не думает, что здесь совсем все по другому. И да - рост будет однозначно в этом году и может быть даже очень скоро, но он будет - резкий, ну что бы даже возможности не было купить, так как на сколько я знаю на биржах сейчас активно применяются торговые боты и врядли кто за ними успеет.
Это всё Владимир Владимирович! Он овладел биткоином!! Сами посмотрите как рынок поменялся ровно 18го марта! Все лить с эфира в альты и биток начали. Поняли в США что теперь медведь на рынок пришел!! Чикаго буллс пока в пролёте!  Cheesy
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:59:48 PM
 #53

Скоро попрёт полюбому! Не может он долго сидеть внизу. Денег уже неоткуда брать, по сути год начинается, скоро лето, нужно инвестировать в то, чтобы осень дала плоды, лить столько денег в биток просто уже дурной тон, так что я думаю отпустят его скоро и полетит родной!!

malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 05, 2018, 02:17:02 PM
 #54

Никогда не относился панически к резкому развороту битка вниз, потому что это было закономерно и предсказуемо, ибо таковы законы рынка — ничто вечно не растёт и не падает. В декабре была максимальная перекупленность крипты,  так как все, кому не лень, скупали биток и другие альты, из-за этого рынку было необходима передышка и коррекция, которая до сих пор продолжается. Паниковать из-за этого не вижу смысла, потому что уверен в будущем росте, все предпосылки для этого у крипты есть, осталось только подождать. 
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:22:35 PM
 #55

Все верно, в этой сфере нельзя спешить и принимать решения на нервах. Надо успокоится и ждать
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 02:55:44 PM
 #56

Привет всем мне интересно от куда такая цифра 5589 , почему он например в верх не пойдет когда упадет например до 4438 или 6654 или 5444, почему 5589 а Huh? что за число Huh? Блин люди вы кто Ванга

Да потому что кто-то сказал и все теперь повторяют, так же как и что пройдет китайский новый год, что киты перезакупаются и прочее. А реально - никто не обладает информацией что же будет дальше.

После Китайского нового года ещё у всех на устах был саммит G20,но только особо ничего не произошло,минимальный рост и снова в ступор. Интересно что придумают новое что смогло бы повлиять
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:07:53 PM
 #57

Смотрел интервью очень влиятельно человека в мире крипты. и он сказал что киты хотят заменить биткоин, биткоин кешом. не знаю правда это или нет. Ну думаю если и хотят это сделать то в начале надо уронить его как следует что бы перевернуть рынок.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:47:51 PM
 #58

Я думаю что совсем скоро пойдет. Сейчс пока затишье перед бурей так сказать. Я думаю надо как минимум дождаться 1 мая. Там станет известно о подписании закона о крипте в рф

Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
April 06, 2018, 01:34:01 AM
 #59

Чтобы вернуться на прежние столь резко добытые максимумы, нужно сходить очень глубоко. Возможно до 1К. Это было бы круто, если было бы резко. Но не исключено, что нас ждет долгое затяжное падение с планомерным выдавливание самых стойких. Когда дышать станет сложно даже самым стойким, тогда разворот не за горами. А пока это только начало
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 06, 2018, 04:17:06 AM
 #60

Чтобы вернуться на прежние столь резко добытые максимумы, нужно сходить очень глубоко. Возможно до 1К. Это было бы круто, если было бы резко. Но не исключено, что нас ждет долгое затяжное падение с планомерным выдавливание самых стойких. Когда дышать станет сложно даже самым стойким, тогда разворот не за горами. А пока это только начало

Уверен, что никаких 1к не будет... Биток сходит до 5-6к и далее рынок развернет иначе капа уж слишком мелкая должна быть, не думаю что капитализация общая вернется к отметкам годовалой давности... При этом биток лишь индикатор рынка и имиджевая составляющая, не более того.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!