Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:44:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2873 times)
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 06, 2018, 04:45:28 AM
 #61

Смотрел интервью очень влиятельно человека в мире крипты. и он сказал что киты хотят заменить биткоин, биткоин кешом. не знаю правда это или нет. Ну думаю если и хотят это сделать то в начале надо уронить его как следует что бы перевернуть рынок.
Так если сам посмотрел, скинь и нам ссылку, а то как-то не очень верится в данную новость, наверно специально такое выкладываете, чтобы биткоин кеш не помер, а вот я так не думаю, да и для чего вдруг переворачивать рынок, когда еще здесь полно возможностей.

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 04:59:51 AM
 #62

Смотрел интервью очень влиятельно человека в мире крипты. и он сказал что киты хотят заменить биткоин, биткоин кешом. не знаю правда это или нет. Ну думаю если и хотят это сделать то в начале надо уронить его как следует что бы перевернуть рынок.
Так если сам посмотрел, скинь и нам ссылку, а то как-то не очень верится в данную новость, наверно специально такое выкладываете, чтобы биткоин кеш не помер, а вот я так не думаю, да и для чего вдруг переворачивать рынок, когда еще здесь полно возможностей.
Да этому видимо видео уже неизвестно сколько месяцев. И это был 100% Роджер Вер, который так яро пиарит свой говно-биткоин..
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 02:15:25 PM
 #63

Я думаю еще падать будет до 5000$. Сегодня нужно дать возможность закупиться криптой настолько, насколько это могут киты

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 06, 2018, 02:26:20 PM
 #64

Я думаю еще падать будет до 5000$. Сегодня нужно дать возможность закупиться криптой настолько, насколько это могут киты
И ниже 5000 сходит.


П. С. Сейчас идет процесс регулировки криптовалюты, государственными органами всех мастей и стран. И что будет потом, когда все возьмут под контроль не известно ни кому, даже этим рейдерам... А вы закупайтесь, закупайтесь...
Например, посмотрите на график капитализации - биток идёт вниз, альты идут вверх. Вот и ориентируйтесь по нему, как только близко будут, значит пора разворачиваться изи
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 02:38:52 PM
 #65

Вот сегодня появилось очередное мнение по этому поводу. Теперь ждем, пока американцы уплатят налоги до 15 апреля)). Но что-то мне подсказывает, что это все косвенные факторы и никакого роста в ближайшей перспективе не предвидится..

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 06, 2018, 02:43:56 PM
 #66

Вот сегодня появилось очередное мнение по этому поводу. Теперь ждем, пока американцы уплатят налоги до 15 апреля)). Но что-то мне подсказывает, что это все косвенные факторы и никакого роста в ближайшей перспективе не предвидится..

Оу так прям и есть уже дата роста? Как то мне с трудом верится, что к 15 апреля стоимость токенов повырастает. Хотя всякое может быть. Но всё же я думаю, что окончательной даты нет, это всё будет подниматься постепенно, от одних к другим валютам.

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 03:00:31 PM
 #67

Хороший пост, взвешенный, без паники с аргументами. Главное, что со всем согласен Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 03:01:06 PM
 #68

Вот сегодня появилось очередное мнение по этому поводу. Теперь ждем, пока американцы уплатят налоги до 15 апреля)). Но что-то мне подсказывает, что это все косвенные факторы и никакого роста в ближайшей перспективе не предвидится..

Оу так прям и есть уже дата роста? Как то мне с трудом верится, что к 15 апреля стоимость токенов повырастает. Хотя всякое может быть. Но всё же я думаю, что окончательной даты нет, это всё будет подниматься постепенно, от одних к другим валютам.

В штатах есть конкретная дата подачи деклараций - 15 апреля. Это касается и деятельности в сфере криптовалют. Я склоняюсь ко мнению, что все же идет конкретная манипуляция по скупке битка. И подобная ситуация будет длиться до окончания закупа.
KiriAKL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:06:23 PM
 #69

Закупался несколько раз и от 10к+ и пониже. Сейчас сижу, жду, не паникую, даже если он вообще "лопнет"). Но вливать крупные суммы уже желания нет, всё-таки психологически давит ситуация, только вчера накупил альтов на зелёном рынке, сегодня уже всё красное. По логике вещей крипта должна стрельнуть в ближайшем будущем, особенно тогда, когда внедряться будет в повседневную жизнь. Ну а там посмотрим, может быть и вниз пойдёт...
это вы еще на форуме верой подпитываетесь чуть,а представьте что проиходит с теми, кто купил под новый год и еще на кредитные Huh и верит слухам,что все лопнет

Кек, вспоминается история про голландца (если не фейк конечно), который продал дом и имущество, чтобы вложиться в Биток. Кажется тогда курс был в районе 12-13 тыс., надеюсь житель страны тюльпанов успел хоть что-то продать на пике  Sad
fastveryvery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:08:08 PM
 #70

Вот сегодня появилось очередное мнение по этому поводу. Теперь ждем, пока американцы уплатят налоги до 15 апреля)). Но что-то мне подсказывает, что это все косвенные факторы и никакого роста в ближайшей перспективе не предвидится..

Оу так прям и есть уже дата роста? Как то мне с трудом верится, что к 15 апреля стоимость токенов повырастает. Хотя всякое может быть. Но всё же я думаю, что окончательной даты нет, это всё будет подниматься постепенно, от одних к другим валютам.

В штатах есть конкретная дата подачи деклараций - 15 апреля. Это касается и деятельности в сфере криптовалют. Я склоняюсь ко мнению, что все же идет конкретная манипуляция по скупке битка. И подобная ситуация будет длиться до окончания закупа.
Постоянно придумывают новые даты, после которых биткоин обязательно взлетит. 15 апреля из тех же прогнозов. Притянуто за уши.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 06, 2018, 03:24:59 PM
 #71

Вот сегодня появилось очередное мнение по этому поводу. Теперь ждем, пока американцы уплатят налоги до 15 апреля)). Но что-то мне подсказывает, что это все косвенные факторы и никакого роста в ближайшей перспективе не предвидится..

Оу так прям и есть уже дата роста? Как то мне с трудом верится, что к 15 апреля стоимость токенов повырастает. Хотя всякое может быть. Но всё же я думаю, что окончательной даты нет, это всё будет подниматься постепенно, от одних к другим валютам.

В штатах есть конкретная дата подачи деклараций - 15 апреля. Это касается и деятельности в сфере криптовалют. Я склоняюсь ко мнению, что все же идет конкретная манипуляция по скупке битка. И подобная ситуация будет длиться до окончания закупа.
Постоянно придумывают новые даты, после которых биткоин обязательно взлетит. 15 апреля из тех же прогнозов. Притянуто за уши.
Верно, уж сколько событий прошло, после которых все ждали туземун, но нет, рынок жесток и все же не зависит от этого. Например, окончание Китайского нового года совсем ничего не дало, хотя было много надежд

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 03:42:34 PM
 #72

Действительно каких только новостей не было а только ноль.Правильно автор топика написал что тут зависит много от чего  чтобы биток начал расти.Мне сегодня например один аналитик сообщил что отскок будет только в июне и они по полной сейчас делают закупы.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 03:52:29 PM
 #73

Действительно каких только новостей не было а только ноль.Правильно автор топика написал что тут зависит много от чего  чтобы биток начал расти.Мне сегодня например один аналитик сообщил что отскок будет только в июне и они по полной сейчас делают закупы.

Думаю, что нужен еще один виток паник сейла. Падение остановится только тогда, когда игроки перестанут продавать. На каком уровне это произойдет - неизвестно, но давить будут по максимуму.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 06, 2018, 04:09:58 PM
 #74

С психологической стороны, всё объясняемо. Народ ищет отдушину в виде новых дат и надежд, чтобы как-то успокоить нервишки. С другой стороны,
пользы от этого НОЛЬ. Ждать, ждать и ещё раз ждать, как завещал великий Сатоши. Перелом рынка будет, если не летом, значит зимой. Не в этом году,
значит в следущем. НО он будет.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 06, 2018, 04:11:22 PM
 #75

Действительно каких только новостей не было а только ноль.Правильно автор топика написал что тут зависит много от чего  чтобы биток начал расти.Мне сегодня например один аналитик сообщил что отскок будет только в июне и они по полной сейчас делают закупы.

Думаю, что нужен еще один виток паник сейла. Падение остановится только тогда, когда игроки перестанут продавать. На каком уровне это произойдет - неизвестно, но давить будут по максимуму.
ну как бы опытные игроки никогда не перестанут продавать и покупать тем самым спекулировать на рынке-ведь это их доход...когда будет по 3-4 и не  будет спроса)тогда может что-то и получится

visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 04:47:16 PM
 #76

Как считает трейдер-аналитик Лавров, для дальнейшего роста в долгосрочной перспективе нужно пробить отметку в 8500 долларов. Вслед за этим Биткоин получит толчок до уровня в 9200 долларов.
Сейчас аналитик ставит на дальнейшее ухудшение ситуации. Согласно его расчётам, курс начнёт расти только после снижения до 7000 долларов.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 04:49:59 PM
 #77

Смотрел интервью очень влиятельно человека в мире крипты. и он сказал что киты хотят заменить биткоин, биткоин кешом. не знаю правда это или нет. Ну думаю если и хотят это сделать то в начале надо уронить его как следует что бы перевернуть рынок.
Так если сам посмотрел, скинь и нам ссылку, а то как-то не очень верится в данную новость, наверно специально такое выкладываете, чтобы биткоин кеш не помер, а вот я так не думаю, да и для чего вдруг переворачивать рынок, когда еще здесь полно возможностей.
Да этому видимо видео уже неизвестно сколько месяцев. И это был 100% Роджер Вер, который так яро пиарит свой говно-биткоин..
Скорее всего оно так и есть. Ну в принципе его можно понять, так как почти весь его капитал лежит в Биткоин Кэш.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:50:22 PM
 #78

Я знаю один секрет, как сделать так, что бы Биткоин снова начал рости. Нужно всем разом собратся и начать его покупать, а не сливать  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 06, 2018, 04:50:28 PM
 #79

Цифры и графики имеют значение, но вот новости решают все, посмотрим что будет осенью, там уже зашевелятся власти над регулировкой крипты и может на заводы пойдем Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:28:38 PM
 #80

Цифры и графики имеют значение, но вот новости решают все, посмотрим что будет осенью, там уже зашевелятся власти над регулировкой крипты и может на заводы пойдем Grin
Биток уже давно перестал отзываться на провокации и новости, он нейтрален в данной ситуации)
А так, когда попрет тогда попрет, от того что мы здесь гадаем он быстрее расти не начнет
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!