Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:15:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2873 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 10, 2018, 05:27:01 PM
 #121

Я думаю не стоит полностью надеяться на неопытных хомяков,если они конечно не совсем глупцы покупать Bitcoin по 15-19к$,а сливать по 6-7к$. Кто будет продавать себе в убыток,наверное те,кто очень сильно нуждается в деньгах,или совсем ничего не понимает в криптовалюте. Хотя полнейший обвал тоже не исключен.

ну так могут делать те, кто только вошёл в крипту и несколько месяцев назад впервые купил первую валюту - биткоин. и тут же он понял, что ничего с этого не получилось, все врут, это лохотрон. и пошёл продавать и искать себе работу. но не делают этого умные пользователи.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 10, 2018, 05:29:57 PM
 #122

Думаю Биток зафлетился , первыми начнут рост перспективные альткоины. Такое впечатление, что киты пытаются загнать хомяков в альты.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 10, 2018, 05:32:31 PM
 #123

Да тут никто не знает когда будет рост) насколько я  понял этот рынок то что он мал в объеме в мировом масштабе, отсюда волотилен и очень сильно зависит от того как входит фиат в этот рынок. Есть огромное количество желающих-хаи, нет коррекция и просадки.имхо

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 10, 2018, 05:36:43 PM
 #124

Думаю Биток зафлетился , первыми начнут рост перспективные альткоины. Такое впечатление, что киты пытаются загнать хомяков в альты.

Так если по вашему начнется рост альтов, то смысл загонять китам хомяков в альты ? Рост если и будет то только с битка.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
April 12, 2018, 03:28:19 PM
 #125

Я думаю что у биткоин не будет роста в ближайшее время. Он останется в одной цене, может чуть чуть выше или ниже. Большого скачка точно не будет
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 12, 2018, 03:30:46 PM
 #126

Я думаю что у биткоин не будет роста в ближайшее время. Он останется в одной цене, может чуть чуть выше или ниже. Большого скачка точно не будет
конечно не хотелось бы,чтобы твой сценарий оправдался,хотя все к этому и идет,и еще  выражение "большой отскок" если иметь ввиду,смотря на сколько большой,да он не будет 19к.но вполне может быть 12-13 и это было бы очень даже не плохо

mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 12, 2018, 03:33:42 PM
 #127

Судя по coinmarketcap биток пошел вверх, да и достаточно хорошо. Сейчас на фоне падения рубля это особенно ощутимо. Думаю будет дальнейшие сдвиги в плюс. Держим, ждем Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 12, 2018, 03:33:52 PM
 #128

На каких новостях он сегодня так вырас?
Andwarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 03:34:45 PM
 #129

Думаю этот отскок уже отскочил) и дальше движение будет в прежнем нисходящем тренде. Так как пока никаких фундаментально позитивных новостей особо нет. По крайней мере таких которые позволили бы битку сделать х2.

C O U N T I N G H O U S E   ⧼  Forex & Crypto-Currency Hedge Fund  ⧽
https://www.countinghousefund.com/
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 12, 2018, 03:37:54 PM
 #130

На каких новостях он сегодня так вырас?

Прочитал статью что якобы биток сегодня подлетел почти на 1000 $ .Сегодня же день космонавтики 12 апреля. Вот он и стуземунил как говориться в честь праздника. Шучу конечно.  Grin
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 12, 2018, 03:40:34 PM
 #131

Наконец-то оживление Cheesy Да наверняка с падением рубля такая движуха, скидывают рублики товарищи инвестора)

Nekrasova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:42:32 PM
 #132

Уже пошёлSmiley
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 03:48:26 PM
 #133

Наконец-то оживление Cheesy Да наверняка с падением рубля такая движуха, скидывают рублики товарищи инвестора)
да биток за день поднялся сразу более чем на 1000$ что не может не радовать! Много где слышу что после 15 числа пойдет уверенно вверх,очень хочется в это верить!
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 12, 2018, 03:56:59 PM
 #134

Наконец-то оживление Cheesy Да наверняка с падением рубля такая движуха, скидывают рублики товарищи инвестора)
да биток за день поднялся сразу более чем на 1000$ что не может не радовать! Много где слышу что после 15 числа пойдет уверенно вверх,очень хочется в это верить!

Про "уверенно" это как всегда 50 на 50 и даже сегодняшний рост пока что мало что значит. Может это опять сделали ловушку и дальше пойдут вниз как еще несколько дней назад все были уверенны что цель 5-6к. Но настроение улучшилось и многие воспряли духом сегодня
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 03:57:09 PM
 #135

Больше бодрячком, хотя надо уже готовиться к худшему. Не в плане полного краха, конечно, но надежда на быстрый рост тает на глазах.Того и гляди, валокордин понадобится.

Смотря я на твой пост и думаю что все же быстрый должен быть неожиданным и резким как сегодня случилось, биткоин показал что ему надоело падать
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 12, 2018, 03:58:10 PM
 #136

Господа, что это сегодня происходит с битком? Я не вижу новостей на которых мог начаться такой памп. Или я чего-то не знаю? Приятно конечно..

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 04:00:49 PM
 #137

Господа, что это сегодня происходит с битком? Я не вижу новостей на которых мог начаться такой памп. Или я чего-то не знаю? Приятно конечно..

Кто то сделал большой закуп и конечно шортеров маржин колл высадил автоматом на биржах в общем неожиданная стрижка шортеров началась видимо
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 19, 2018, 02:14:14 PM
 #138

Добрый день.Могу с уверенностью сказать ,что бинкоин не опустится ниже 6000 тыс ближайшее несколько лет.Упор могу сделать на то ,что те же киты как многие любят говорить зарабатывают на этих же компаниях которые производят видео карты , чипы и асики.Если цена упадет ниже 6т то уже не особло будет выгодно майнить.А кто был останутся,этим самым спроса на те же карты и другое просто не будет.По этому боятся не стоит.при том ,что памп будет так как многие известные уже начинают вливать деньги в крипту.А еще один фак ,что рост будет в конце следующего мес.Обосновать могу тем ,что уже в конце налоговые декларации в США будет поданы и люди от туда будут сново инвестировать и начнется рост.
Сейчас не цена а подарок.
Еще один монет.Не заходите с включеным впн на этот форум .Я так потерял свой прокачанный кабинет без права восстановления.
Если у кого есть возможность ,буду благодарен за MERIT
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 02:22:57 PM
 #139

Добрый день.Могу с уверенностью сказать ,что бинкоин не опустится ниже 6000 тыс ближайшее несколько лет.Упор могу сделать на то ,что те же киты как многие любят говорить зарабатывают на этих же компаниях которые производят видео карты , чипы и асики.Если цена упадет ниже 6т то уже не особло будет выгодно майнить.А кто был останутся,этим самым спроса на те же карты и другое просто не будет.По этому боятся не стоит.при том ,что памп будет так как многие известные уже начинают вливать деньги в крипту.А еще один фак ,что рост будет в конце следующего мес.Обосновать могу тем ,что уже в конце налоговые декларации в США будет поданы и люди от туда будут сново инвестировать и начнется рост.
Сейчас не цена а подарок.
Еще один монет.Не заходите с включеным впн на этот форум .Я так потерял свой прокачанный кабинет без права восстановления.
Если у кого есть возможность ,буду благодарен за MERIT
Сейчас бы с уверенностью говорить о чём-либо связанным с криптовалютой) На самом деле, если я не ошибаюсь, майнинг биткоина не выгоден уже при цене ниже 8к, так что майнеры в минусе всё же были, но ненадолго.

Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 02:39:02 PM
 #140

Добрый день.Могу с уверенностью сказать ,что бинкоин не опустится ниже 6000 тыс ближайшее несколько лет.Упор могу сделать на то ,что те же киты как многие любят говорить зарабатывают на этих же компаниях которые производят видео карты , чипы и асики.Если цена упадет ниже 6т то уже не особло будет выгодно майнить.А кто был останутся,этим самым спроса на те же карты и другое просто не будет.По этому боятся не стоит.при том ,что памп будет так как многие известные уже начинают вливать деньги в крипту.А еще один фак ,что рост будет в конце следующего мес.Обосновать могу тем ,что уже в конце налоговые декларации в США будет поданы и люди от туда будут сново инвестировать и начнется рост.
Сейчас не цена а подарок.
Еще один монет.Не заходите с включеным впн на этот форум .Я так потерял свой прокачанный кабинет без права восстановления.
Если у кого есть возможность ,буду благодарен за MERIT
Сейчас бы с уверенностью говорить о чём-либо связанным с криптовалютой) На самом деле, если я не ошибаюсь, майнинг биткоина не выгоден уже при цене ниже 8к, так что майнеры в минусе всё же были, но ненадолго.
Нет ,в действительности именно цена в 6 к за биток , была и есть крайний рубеж,по этому поводу написано много интересных статей.А вот что рынок по немного оживает не может не радовать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!