Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:21:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2871 times)
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:43:13 PM
 #141

Я полностью согласен с мнением автора по поводу того что в настоящее время нужно максимально набраться терпения и ждать так думаю к концу года цены снова значительно подрастут!!!!
1715246495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246495
Reply with quote  #2

1715246495
Report to moderator
1715246495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246495
Reply with quote  #2

1715246495
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715246495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246495
Reply with quote  #2

1715246495
Report to moderator
1715246495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246495
Reply with quote  #2

1715246495
Report to moderator
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 02:44:17 PM
 #142

Биток на гране взрыва вверх, накачивают стенки, альты накачивают, скоро будет большой рост

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 05:38:11 PM
 #143

То, что биток пойдет вверх, не вызывает никаких сомнений  – рано или поздно это обязательно случиться. Ну, а пока он на разогреве, надеюсь перед своим стартом)
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:46:44 PM
 #144

То, что биток пойдет вверх, не вызывает никаких сомнений  – рано или поздно это обязательно случиться. Ну, а пока он на разогреве, надеюсь перед своим стартом)
Я тоже поддерживаюсь этого мнения, вопрос только во времени, когда же это произойдёт и мы снова увидим рост. Холдить дело благородное, всем инвесторам воздаться по полной.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 06:05:07 PM
 #145

То, что биток пойдет вверх, не вызывает никаких сомнений  – рано или поздно это обязательно случиться. Ну, а пока он на разогреве, надеюсь перед своим стартом)
Биток пойдет вверх не раньше и не позже чем когда у изначального источника ликвидности будет заправлен полный бак топливом - т е сформирована максимально возможная позиция для похода вверх - зачем начинать путешествие с пустым баком - заработаешь на этом немного - но для формирования большой позиции нужна ликвидность - это самая сложная проблема для кукла на рынке (деньги не проблема) - так что ждем формирования позиции и готовимся к увлекательному путешествию вверх
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 06:16:59 PM
 #146

То, что биток пойдет вверх, не вызывает никаких сомнений  – рано или поздно это обязательно случиться. Ну, а пока он на разогреве, надеюсь перед своим стартом)
Я думаю у кого есть свободные средства и достаточно терпения увидят новые вершины по биткоину к концу этого года. Рост естественно может начаться и раньше в криптовалюте сложно что-либо предсказывать, но думаю пики этого года прийдутся именно на зиму.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
April 19, 2018, 06:19:55 PM
 #147

Биток на гране взрыва вверх, накачивают стенки, альты накачивают, скоро будет большой рост
Согласился бы даже на медленный рост,но стабильный и только в верх.А то столько предсказателей,читаешь и волей не волей начинаешь сомневаться)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
April 19, 2018, 06:21:25 PM
 #148

Оценить стоимость биткойна и предсказать изменения его курса попробовал аналитик британского банка Barclays, однако сделал это в довольно оригинальной форме, сравнив сегодняшнюю ситуацию с криптовалютой с сезоном гриппа и простудных заболеваний, который должен скоро закончиться.

В обращении к клиентам Джозеф Аббат, аналитик Barclays, написал: «Ситуация с биткойном — это инфекция, сезонное заболевание — особенно для инвесторов с синдромом упущенных возможностей. Теперь это слово начинает набирать популярность в новостях, блогах и личных разговорах. Хотя бы в одном оба явления точно схожи — цена биткойна упала резко и отразилась на всех».

Такое сравнение заставляет говорить о том, что изменения в курсе криптовалют универсальны, и только малая группа людей преследует спекулятивные интересы, при этом нынешние инвесторы разрабатывают иммунитет для будущих участников рынка, считает специалист Barclays.

На момент написания новости валюта (BTC) резко выросла. Сейчас она торгуется на отметке $7696,1.
да сейчас биток по немногу растет,сейчас важный уровень будет 9100,думаю скоро мы возьмем эту высоту и пойдем дальше! Альткоины тоже оживают,возможно мы видим зарождение криптовесны 2018 года
Многие аналитику по тех анализу говорят, что с пробоем уровня поддержки мы пойдем вверх, и доходит до того, что биток поставит новый хай уже в этом году. Надеемся)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
April 19, 2018, 06:26:26 PM
 #149

Похоже на то, что биток уже начал свой путь вверх. Я по крайней мере на это сильно надеюсь, потому что надоело уже быть в полнейшей просадке долгое время
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:26:50 PM
 #150

Биток пойдет вверх когда окончательно произойдет накопление позиции. Можно увидеть по появлению объемов перед рывком. Главное вовремя влезть и так же вовремя соскочить . Лучше немного раньше чем думаешь . Самый хай трудно определить.
kneegambling
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:38:37 PM
 #151

Биток пойдет вверх когда окончательно произойдет накопление позиции. Можно увидеть по появлению объемов перед рывком. Главное вовремя влезть и так же вовремя соскочить . Лучше немного раньше чем думаешь . Самый хай трудно определить.
ДО 9 в течение 2-3 дней по идее должны сходить
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 08:40:46 PM
 #152

Пойдет когда в него будут вливать деньги крупные инвесторы с волл стрит и другие дядьки, прогнозируют это на осень, но это не точно.
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 08:44:06 PM
 #153

Похоже на то, что биток уже начал свой путь вверх. Я по крайней мере на это сильно надеюсь, потому что надоело уже быть в полнейшей просадке долгое время

Тоже надеюсь что уже пошел рост, но есть очень большие сомнения. Картина очень похожа на ту, что была совсем недавно при отскоке от 6к. Лучше уж пусть биток зашортится на 8-10к.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:51:54 PM
 #154

волокардин я уже весь выпила и теперь просто жду разворота рынка. когда он будет пока еще неизвестно. по этому приходится только ждать.

Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:57:31 PM
 #155

Он уже пошёл, хоть и по-немногу, но вот до цены как осенью была, даже не опустился, только в верхнем пределе... думаю сейчас мы посмотрим на мощь крипты)
miron328buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:57:52 PM
 #156

Курс биткоина продолжит падение, ориентировочно от 5480 начнется движение вверх. И в зависимости от силы движения, можно будет сделать выводы о возможности роста биткоина.
Согласен с тобой. Уже сейчас биток 8 тысяч. Думаю это начало роста. Аналитики ожидают к концу года 20 к.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
April 19, 2018, 09:10:36 PM
 #157

Курс биткоина продолжит падение, ориентировочно от 5480 начнется движение вверх. И в зависимости от силы движения, можно будет сделать выводы о возможности роста биткоина.
Согласен с тобой. Уже сейчас биток 8 тысяч. Думаю это начало роста. Аналитики ожидают к концу года 20 к.

Не все аналитики 20к обещают. Нкоторые 5к обещают. И самое интересное в профессии аналитика, что кто то из них точно окажется прав.   Grin
Слушать этих аналитиков - себе дороже. Вот реально откуда они могут предсказывать 20к, если может произойти что угодно. Крипте много негатива не надо, чтобы вниз уйти
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 19, 2018, 09:14:43 PM
 #158

Биток на гране взрыва вверх, накачивают стенки, альты накачивают, скоро будет большой рост
Только я не думаю, что биток будет долго одновременно с альтами расти. Он сейчас флетит, потому альты и растут, если он резко на 10 000 пойдет, то по всем альтам пройдут огромные красные свечи.

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:15:18 PM
 #159

Уже начинает восстанавливаться и прогнозы появляются один другого краше. Я думаю, что часть из них точно окажется правдой и рост будет продолжаться

CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
April 19, 2018, 09:21:35 PM
 #160

Это произойдет не скоро. Скорей всего он так и будет ходить то вверх то вниз, пока будет находиться во флете. И он может никогда больше не показать такой сильный рост, как это было до 20000. Биткоин не такой необходимый актив, как например Ethereum, я думаю у второго гораздо больший потенциал. Так как у него есть реальное применение и на его сети много что сделано!

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!