Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:07:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2871 times)
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
April 24, 2018, 10:53:29 PM
 #201

а вот это уже никто не может знать на 100 процентов куда биток пойдет дальше, сами понимаете ведь, когда от рынка чего то ждут рынок в последнее время ведет себя наоборот, так что посмотрим...
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
April 24, 2018, 10:54:46 PM
 #202

Пока сложно сказать когда пойдёт.
Я склоняюсь что ближе к концу года.
Странно если вы ещё не заметили изменения которые произошли не так давно с отметки 6500 за Биток и на данный момент выше 9к за Биток,то на какой отметке вы скажите,что рост начался?
наверное все думают как всегда о психологической отметке в 10000 баксов, думаю так, вот тогда точно вверх)
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 25, 2018, 07:04:03 PM
 #203

Пока сложно сказать когда пойдёт.
Я склоняюсь что ближе к концу года.
Странно если вы ещё не заметили изменения которые произошли не так давно с отметки 6500 за Биток и на данный момент выше 9к за Биток,то на какой отметке вы скажите,что рост начался?
наверное все думают как всегда о психологической отметке в 10000 баксов, думаю так, вот тогда точно вверх)
Тоже думаю что психологическая отметка 10к очень важна, но думаю что после ее покорения будет как минимум не большая коррекция.
dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 01, 2018, 08:04:22 PM
 #204

Ну Биткоин уже идёт в верх и его нынешнее положение показывает хорошую динамику и в с вязи с этим улитшене настроения на рынке Smiley

Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
May 01, 2018, 08:20:19 PM
 #205

Биток отлично идет вверх. А главное стабильно и с просадками как и полагается нормальному роста. Пампа надеюсь не будет резкого. Это ни к чему хорошему не приводит
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 08:22:25 PM
 #206

Биток отлично идет вверх. А главное стабильно и с просадками как и полагается нормальному роста. Пампа надеюсь не будет резкого. Это ни к чему хорошему не приводит
Это если посмотреть, чем закончился предыдущий памп, то да. А так я бы лично не отказался, чтоб биток резко начал расти и его цена достигла прежних высот.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 08:24:16 PM
 #207

Биток отлично идет вверх. А главное стабильно и с просадками как и полагается нормальному роста. Пампа надеюсь не будет резкого. Это ни к чему хорошему не приводит
В любом случае будут и пампы и дампы. И это нормально и без них никак. Потому что китам нужно стричь хомяков, и чем более воллатильным будет рынок тем проще стричь.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 08:27:03 PM
 #208

Биток отлично идет вверх. А главное стабильно и с просадками как и полагается нормальному роста. Пампа надеюсь не будет резкого. Это ни к чему хорошему не приводит
В любом случае будут и пампы и дампы. И это нормально и без них никак. Потому что китам нужно стричь хомяков, и чем более воллатильным будет рынок тем проще стричь.
А когда состригут, что будет?  Сами себя стричь будут? Если будет жесткое падение как в январе-феврале, то у людей точно не выдержут нервишки.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 01, 2018, 08:29:36 PM
 #209

уже. Биток ростёт согласно плану. Ничего не меняется в этом мире. Придёт время и он будет выжидать перед очередным скачком, а сейчас он просто растёт

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 08:32:56 PM
 #210

Биток отлично идет вверх. А главное стабильно и с просадками как и полагается нормальному роста. Пампа надеюсь не будет резкого. Это ни к чему хорошему не приводит
В любом случае будут и пампы и дампы. И это нормально и без них никак. Потому что китам нужно стричь хомяков, и чем более воллатильным будет рынок тем проще стричь.
А когда состригут, что будет?  Сами себя стричь будут? Если будет жесткое падение как в январе-феврале, то у людей точно не выдержут нервишки.
Когда состригут - будут привлекать и стричь новых. И да, киты будут стричь китов, да и сейчас они тоже стригут друг друга.
По поводу падения как было в январе-феврале - там уже постригли всех кого можно, остались только самые стойкие.
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 08:37:18 PM
 #211

Не думайте, что BTC будет иметь тот же рост, что и раньше. Некоторые инвесторы сожгли свой капитал, и они бояться снова инвестировать. Кроме того, правительства будут пытаться регулировать основные криптовалюты.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 01, 2018, 09:44:41 PM
 #212

Не думайте, что BTC будет иметь тот же рост, что и раньше. Некоторые инвесторы сожгли свой капитал, и они бояться снова инвестировать. Кроме того, правительства будут пытаться регулировать основные криптовалюты.
он будет иметь еще больше рост чем и раньше,правда в %  соотношении рост будет не таким уже большим,но всеже думаю в 2018 году мы обязательно обновим новые хаи по битку!
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 09:07:24 PM
 #213

а сейчас что? вроде вылез из дна и медленно . но уверенно ползёт вверх. Да с небльшими просадками  ползёт вверх, но это нормальное явление.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
May 03, 2018, 10:11:46 AM
 #214

а сейчас что? вроде вылез из дна и медленно . но уверенно ползёт вверх. Да с небльшими просадками  ползёт вверх, но это нормальное явление.
вот именно со дна уже вылезли теперь будет медленный рост с просадками-коррекциями скорее, но все таки биток то растет, поползем тихонько и доползем до новых хаев постепенно


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 10:25:44 AM
 #215

а сейчас что? вроде вылез из дна и медленно . но уверенно ползёт вверх. Да с небльшими просадками  ползёт вверх, но это нормальное явление.
вот именно со дна уже вылезли теперь будет медленный рост с просадками-коррекциями скорее, но все таки биток то растет, поползем тихонько и доползем до новых хаев постепенно

Самый тяжелый период это пробивка 10 к психологические, потом хомяки опять побегут закупать крипту и биток резко рванет вверх.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 08:09:27 PM
 #216

а сейчас что? вроде вылез из дна и медленно . но уверенно ползёт вверх. Да с небльшими просадками  ползёт вверх, но это нормальное явление.
вот именно со дна уже вылезли теперь будет медленный рост с просадками-коррекциями скорее, но все таки биток то растет, поползем тихонько и доползем до новых хаев постепенно

Самый тяжелый период это пробивка 10 к психологические, потом хомяки опять побегут закупать крипту и биток резко рванет вверх.

Судя по позитивным новостям на рынке виртуальных валют подъем уже начался. Правда пока очень медленно, но уверенно.
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 08:26:31 PM
 #217

Сегодня биток просто глаз радует если честно. Давно такого не видел и даже стал забывать как это приятно бывает. Интересно до скольки поднимется

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 08:49:02 PM
 #218

Сегодня биток просто глаз радует если честно. Давно такого не видел и даже стал забывать как это приятно бывает. Интересно до скольки поднимется
Ну до детятки должны стрельнуть. Выше я думаю рановато- да и не так низко и надолго сходили, чтобы брать пятизначную сумму.
К концу года- возможно прорвемся и полетим в район 15к. Дальше- больше  Roll Eyes
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 03, 2018, 08:50:09 PM
 #219

Сегодня биток просто глаз радует если честно. Давно такого не видел и даже стал забывать как это приятно бывает. Интересно до скольки поднимется
Ну до детятки должны стрельнуть. Выше я думаю рановато- да и не так низко и надолго сходили, чтобы брать пятизначную сумму.
К концу года- возможно прорвемся и полетим в район 15к. Дальше- больше  Roll Eyes
ДУмаю 10 это не очень большой потолок. Думаю может зайти к 15 в ближайший месяц а уже тогда назад к 11-10

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:03:57 PM
 #220

Сразу мне казалось, что рост монеток начнется в ближайшее время, но мне кажется, что будет повторение графика прошлого лета.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!