Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2871 times)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 20, 2018, 08:10:49 PM
 #381

Можно просто погадать на кофейной гуще и  результат будет не хуже любых других вангований на тему "когда биток пойдет вверх" или "сколько будет стоить биток"
А вы думаете что многие ванги на этом форуме так не делают? Я думаю что это самый действенный метод, который ещё очень долго будет действенным, потому что другого метода пока не изобрели, ну только по картам Таро
Более того у меня складывается впечатления, что именно таким образом аналитики делают свои прогнозы, но обязательно с поправкой "движение может пойти в другую сторону". Это мои любимые прогнозыSmiley

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 08:12:27 PM
 #382

Ну, честно говоря я сомневаюсь что в ближайшие время стоит следить за битком, он рано или поздно себя покажет, это однозначно, но сейчас затишье , и скачки будут от 8к до 10к до конца лета, ни больше ни меньше.

С таким же шансом он может скакануть и на 15к баксов, всё зависит от новостей и настроения в мире.

Syndikat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
May 20, 2018, 08:22:05 PM
 #383

Биток пойдёт вверх, когда компании которые сейчас работают над своими проектами выйдут на рынок. Не раньше... Раньше можно только на памп попасть)
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
May 20, 2018, 08:24:05 PM
 #384

Если Консенсус был не просто показушным мероприятием, то у Битка нет причин идти вверх, невидно реального применения технологий. Да и с регулированием уже должно четкое понимание сформироваться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 20, 2018, 08:27:48 PM
 #385

Думаю, ближайшее время будет хороший рост и битка и эфира, рынок в целом позитивно настроен, завтра-послезавтра 400 млрд капитализацию преодолеем а там и биток уже себя покажет! Но в любом случае я доверяю больше эфиру и верю в него.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 02:04:01 PM
 #386

Вот уже и пошел. 8500, Не плохо я жду хороший рост до конца июня как минимум.
Еще разок пробить 10 000 и потрогать 12 000 вполне было бы не плохо. Думаю это реально.

Какие же приятные слова, как бальзам на душу, я уже даже начал забывать о том, что биткоин стоил 20.000$ это уже становится для меня чем то невозможным, но технологии не могут стоять на месте, ожидаем повышения Roll Eyes
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 11:22:58 AM
 #387

А кто сказал, что биток идёт внизHuh Псевдо-аналитики скальпеля? На рынке ситуация когда непрофессионалам позволили торговать криптой. Именно на этом хайпе он и улетел прошлой осенью и всё, что мы наблюдали зимой это обычная здоровая коррекция. Если посмотреть на месячном таймфрейме, то биток растет как и все года ранее.
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 11:47:26 AM
 #388

В данный момент ни один прогноз не предсказывает движения вверх. Все аналитики склонны считать ,что биток опустится до 7800, а потом может и рост начнется
Некий Джо Дэвис ведущий экономист Vanguard на днях ляпнул, что биток это пузырь и завтра вот вот лопнет. Как доллар и вообще вы госдолг США видели?
До этого заявления я в рост не верил, но чем больше их прозвучит, тем лучше.
Не успел нажать post
Вот вот только что Нобелевский лауреат Шиллер сказал, что криптовалюты потерпят крах как ранее электронный доллар.
ПРИСТЕГИВАЕМСЯ
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 11:52:46 AM
 #389

Замусоленая тема с ростом и не ростом битка...столько уже мнений авторитетных аналитиков звучало, но пока все тщетно. А почему ? А потому что у людей тупо бабло закончилсь , а новых вливаний нет пока.Наблюдают со стороны, присматриваются.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:07:00 PM
 #390

Что то мне подсказывает что раньше осени не стоит ждать хорошего роста битка и всего рынка. Возможно к концу года мы хотя за 10 к перешагнем и не будем больше падать вниз.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
May 22, 2018, 12:09:47 PM
 #391

Замусоленая тема с ростом и не ростом битка...столько уже мнений авторитетных аналитиков звучало, но пока все тщетно. А почему ? А потому что у людей тупо бабло закончилсь , а новых вливаний нет пока.Наблюдают со стороны, присматриваются.

А новых вливаний нету, потому что государства решили влезть крипту и начать её регулировать, поэтому и новые инвесторы бояться сейчас вливать деньги в крипту.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
May 22, 2018, 12:14:55 PM
 #392

там случаем на горизонте не  видно никаких хороших новостей про биткоин?ат о как ни зайду-красный да красный
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
May 22, 2018, 12:15:33 PM
 #393

Что то мне подсказывает что раньше осени не стоит ждать хорошего роста битка и всего рынка. Возможно к концу года мы хотя за 10 к перешагнем и не будем больше падать вниз.

на данный момент я не вижу предпосылок роста для биткоина, цена ~8000$ уже 2 месяца держится, эфир себя тоже не с лучшей стороны показывает
боюсь, что этот год биток может  не увидеть 10 000$, могу ошибаться

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:17:22 PM
 #394

Ну, честно говоря я сомневаюсь что в ближайшие время стоит следить за битком, он рано или поздно себя покажет, это однозначно, но сейчас затишье , и скачки будут от 8к до 10к до конца лета, ни больше ни меньше.
Ну я уже 6 месяц наблюдаю за битком все может произойти в один момент и самое главное его не упустить ! Каждый день проверяю рынок каждый час на всякий случай .

Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:36:43 PM
 #395

Замусоленая тема с ростом и не ростом битка...столько уже мнений авторитетных аналитиков звучало, но пока все тщетно. А почему ? А потому что у людей тупо бабло закончилсь , а новых вливаний нет пока.Наблюдают со стороны, присматриваются.
Биток вверх не пойдет. Ни осеню, ... хотя осенью какого года? Я думаю 2024 но это не точно
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 22, 2018, 12:45:21 PM
 #396

То что наконец на форуме начал иссякать этот необоснованной оптимизм конечно радует) Может и правда рост какой-никакой будет в связи с этим. А то все набрали и ждут иксы. Если бы все было так просто, то все бы уже миллионерами были в крипте.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
May 22, 2018, 01:04:55 PM
 #397

Замусоленая тема с ростом и не ростом битка...столько уже мнений авторитетных аналитиков звучало, но пока все тщетно. А почему ? А потому что у людей тупо бабло закончилсь , а новых вливаний нет пока.Наблюдают со стороны, присматриваются.

А новых вливаний нету, потому что государства решили влезть крипту и начать её регулировать, поэтому и новые инвесторы бояться сейчас вливать деньги в крипту.
Кто холдит и ждет достижения своих целей, тот когда нибудь будет вознагражден.
Вот одна из положительных новостей, которая немного поможет смотреть в будущее с оптимизмом.

Фиатная биржа LMAX добавляет криптовалюту
Британская торговая платформа LMAX объявила о своем входе на рынок криптовалюты, запуская биржу, ориентированную на институциональных инвесторов.
LMAX, предлагающая торговлю валютами с момента создания компании в 2010 году, планирует укрепить легитимность криптовалютной арены, поскольку институциональный интерес продолжает расти.
https://altstake.io/news/fiatnaya-birgha-lmax-dobavlyaet-kriptovalyutu
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 22, 2018, 01:11:42 PM
 #398

То что наконец на форуме начал иссякать этот необоснованной оптимизм конечно радует) Может и правда рост какой-никакой будет в связи с этим. А то все набрали и ждут иксы. Если бы все было так просто, то все бы уже миллионерами были в крипте.

В том году всё так и было просто Smiley и кто набирал и ждал, в итоге неистово богатели. А вот в этом году посмотрим. Но уже все сложнее смотрится.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
May 22, 2018, 01:41:51 PM
 #399

как минимум было бы старнно если бы цена на биткоин росла в аналогичном временном периоде как и прошлый год, мое емнение в 2017 году большую роль отыграл паник Вау, как только инвесторы увидят активизацию ростущего тренда , и тренд удержиться на протяжении месяца, вполне вероятно снова начнется паническая закупка.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 22, 2018, 02:13:40 PM
 #400

Думаю такого ажиотажа, как в 2017, по скупке битка в этом году не будет. Еще пару-троку месяцев невнятного падения и невнятного роста и такая перспектива может продлиться до следующего года. Никто не торопится биток покупать, ажиотажа нет, а продают по минимуму, чтобы поддержать курс.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!