Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:31:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2871 times)
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 23, 2018, 10:12:30 AM
 #461

ТАК ДОЛГО ЗАСТОЙ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ Я НАПРИМЕР ВОЗЛАГАЮ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК  БЕЛОРУССКИЙ ЕСЛИ ЗАКОНЫ ПРИМУТ ЛОЯЛЬНЫЕ.
Лол. Эти "рынки" всем до одного места, пыль не влияющая никак на глобальный рынок.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715560287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715560287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715560287
Reply with quote  #2

1715560287
Report to moderator
1715560287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715560287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715560287
Reply with quote  #2

1715560287
Report to moderator
1715560287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715560287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715560287
Reply with quote  #2

1715560287
Report to moderator
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 23, 2018, 10:52:01 AM
 #462

Я думаю, застой будет продолжаться полтора-два года еще. Так и будут капу мурыжить в районе 150 - 450 лярдов.. Примерно через это время у большинства хомячья поубавится энтузиазма, и они окончательно выпотрошат свои криптокошельки и уйдут со своими фиатными грошами - вот тогда то и начнет наливаться рынок институционалами. И это будет величайшей экономической реформой человечества.

bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 11:33:52 AM
 #463

Даже уже сложно предсказать, раньше можно было надеяться на рост биткоина после глобальных событий в криптовалюте, а теперь нет.
Как по мне эти "глобальные события" делаются искусственно когда крупные киты планируют выйти на закупку или слить, соответственно все качели однозначно намеренно подстраивают под них. А повышения раньше осени ждать смысла нет.
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
May 23, 2018, 11:40:00 AM
 #464

Макаффи предсказал 15 килобаксов за биток в июне месяце 2018 года. Сбудется или нет данный вроде бы нереальный прогноз Smiley?

Макаффи уже создал себе образ какого-то криптовалютного шута, подрабатывающего гадалкой. Его прогнозам я бы верить не стал. Сейчас вообще нет желания верить кому-либо. Морально, готовлюсь к худшему, т.е. затяжному медвежьему рынку. Не думаю, что сходим на 5-6 тысяч долларов за биток. Просто думаю, что эти колебания до 10к могут затянуться еще на несклько месяцев
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
May 23, 2018, 11:48:40 AM
 #465

Макаффи предсказал 15 килобаксов за биток в июне месяце 2018 года. Сбудется или нет данный вроде бы нереальный прогноз Smiley?

Макаффи уже создал себе образ какого-то криптовалютного шута, подрабатывающего гадалкой. Его прогнозам я бы верить не стал. Сейчас вообще нет желания верить кому-либо. Морально, готовлюсь к худшему, т.е. затяжному медвежьему рынку. Не думаю, что сходим на 5-6 тысяч долларов за биток. Просто думаю, что эти колебания до 10к могут затянуться еще на несклько месяцев
Но в любом случае, даже если это затянется на несколько месяцев, после мы в любом случае пойдем вверх. Рано или поздно, но это случится.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 11:50:20 AM
 #466

Я тоже думаю что своеобразный флет продолжится довольно долго. Хотя есть одна новость способная толкнуть очень сильно на верх цену на биток. Но ее жду примерно в середине осени.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2018, 11:54:33 AM
 #467

никто точно не может сказать когда биток пойдет вверх,даже опытные трейдеры и криптоинвесторы. Сейчас только можно гадать и давать разные прогнозы, все равно за них никто не поругает. Мне вот интересно что скажет Макафи когда истечет срок его заявления что биток будет 500К
Вообще то Макафи поднял свой прогноз до 1 миллиона баксов за Биткоин в 2020 году. Но это было до коррекции. Хотя и после коррекции он не отменял этот прогноз, и говорит что ему не о чем беспокоиться.
да какая разница,до коррекции был прогноз или нет,на то он и прогноз,что,что бы не случилось,твоё предсказание должно быть исполнено,иначе это все бла-бла-бла,что в принципе и есть на самом деле!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
May 23, 2018, 12:18:49 PM
 #468

Я тоже думаю что своеобразный флет продолжится довольно долго. Хотя есть одна новость способная толкнуть очень сильно на верх цену на биток. Но ее жду примерно в середине осени.
На флет уже не похоже, больше смахивает на продолжительный медвижий тренд. А что за новость ожидаете? Я уже стала сомневаться, что какие-то новости или события могут повлиять на этот рынок. И положительных новостей с января месяца полно уже было и всяких событий, а воз и ныне там...
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
May 23, 2018, 12:23:19 PM
 #469

В свете последних событий ,вероятность его стремительного взлёта крайне мала,по эфиру тоже прогнозы не сбываются))сильные мира сего,решают)))
ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 12:27:29 PM
 #470

Очевидно, что не в ближайшее время. Сейчас нет факторов для роста рынка. Летом тоже мало вероятно, а вот ближе к осени уже всё возможно.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 23, 2018, 12:39:00 PM
 #471

Ну да, на рост в ближайшее время не стоит надеяться.
Скорее всего будет ретест предыдущего лоя в 6000.
А там уж как карты лягут.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 01:11:20 PM
 #472

а как вы относитесь к новости об открытии в Лондоне первой биржи для институциональных инвесторов? по идее, предполагается, что должны начаться большие вливания, всё таки биржа для новых крупных игроков открылась. и думаю впереди ещё не одна повяится
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:19:32 PM
 #473

Ну да, на рост в ближайшее время не стоит надеяться.
Скорее всего будет ретест предыдущего лоя в 6000.
А там уж как карты лягут.

До ретеста дотягивать не будут, но сделают так чтобы все его ждали, скорее всего на 7к сделают разворот когда все будут ждать что пойдет ниже
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
May 23, 2018, 01:20:59 PM
 #474

Я тоже думаю что своеобразный флет продолжится довольно долго. Хотя есть одна новость способная толкнуть очень сильно на верх цену на биток. Но ее жду примерно в середине осени.

Все это догадки. Любой тех анализ разбивается одной мощной свечей и все переворачивается с ног на голову. Предсказывать направление крипты - неблагодарное дело. Все строится лишь на предположениях.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
aliaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:47:18 PM
 #475

Я тоже думаю что своеобразный флет продолжится довольно долго. Хотя есть одна новость способная толкнуть очень сильно на верх цену на биток. Но ее жду примерно в середине осени.

Все это догадки. Любой тех анализ разбивается одной мощной свечей и все переворачивается с ног на голову. Предсказывать направление крипты - неблагодарное дело. Все строится лишь на предположениях.

Реально куда пойдет биток вверх или вниз отследить очень сложно. Многие специалисты в этом деле признаются, что к сожалению уже не работает технический анализ так, как это было в прошлые годы.  Не помогает даже фундаментальный и новостной анализ. Сейчас это как гадание на кофейной гуще)). А прогноз может дать каждый. Здесь два варианта, либо пойдет вверх, либо пойдет вниз. Предположу, без всякого анализа, что туземон будет к концу 2018 года. 20000 за биток мы еще увидим в этом году. Так что ребята холдим))
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
May 23, 2018, 02:35:37 PM
 #476

Все очень просто на рынке. Пойдёт вверх тогда, когда его станут покупать.
А вот когда это будет и почему - большой вопрос.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 03:02:47 PM
 #477

Биток уже пошел вверх, просто все ждут новогодних значений. Рынок настроен оптимистично и стоит ждать прорыва вверх Wink
Нет, вы не правы, рынок всё ещё движется в нисходящем тренде. мелкие порывы биткоина подняться в цене всё таки ничем не могут быть обоснованы, потому что никаких хороших новостей о биткоине нет.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:09:22 PM
 #478

Когда у людей снова паника начнется, вот тогда и пойдет вверх))
Dmitry_K
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2018, 03:50:00 PM
 #479

До момента роста мы вполне можем начать еще одну волну вниз, не исключено, что снова увидим цены 5000-6000 долларов и лишь потом начнется разворот.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 03:55:20 PM
 #480

Я тоже думаю что своеобразный флет продолжится довольно долго. Хотя есть одна новость способная толкнуть очень сильно на верх цену на биток. Но ее жду примерно в середине осени.

Будут качать рынок туда сюда. Делая вид, что пошел рост и потом снова стричь хомяков, у которых буду сдавать нервы


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!