Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:47:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2873 times)
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:52:48 PM
 #641

Биток вверх пойдет однозначно, дело времени, но все равно есть небольшой осадочек, в плане того, что этот процесс будет более затянутым, так как сейчас сплошь и рядом, "выпиливание" крипты из интернета идет, запрет рекламы ICO и тому подобное, очень сильная манипуляция рынком идет, думаю в районе 5к можем прочувствовать, а далее вверх, про теорию, что киты не будут опускать ниже 6-7к крипту ввиду ''неубыточности" майнинга, слабо верю, к концу года думаю может и увидим прошлогодний экстремум, но это очень маловероятно, так в лучшем случае 15-16к
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 04:55:41 PM
 #642

Лично пока не сливаю,жду форума осеннего,вот там уже будет видно)
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
May 27, 2018, 04:56:39 PM
 #643

Биток вверх пойдет однозначно, дело времени, но все равно есть небольшой осадочек, в плане того, что этот процесс будет более затянутым, так как сейчас сплошь и рядом, "выпиливание" крипты из интернета идет, запрет рекламы ICO и тому подобное, очень сильная манипуляция рынком идет, думаю в районе 5к можем прочувствовать, а далее вверх, про теорию, что киты не будут опускать ниже 6-7к крипту ввиду ''неубыточности" майнинга, слабо верю, к концу года думаю может и увидим прошлогодний экстремум, но это очень маловероятно, так в лучшем случае 15-16к
с чего такая увереность ? цена биткоина еще даже не на его реальном уровне,то что мы сейчас видим это завышенный курс который не дают понизить сами трейдеры и держатели,а новых инвесторов нет потому что цена слишком высока
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 05:29:03 PM
 #644

Биток вверх пойдет однозначно, дело времени, но все равно есть небольшой осадочек, в плане того, что этот процесс будет более затянутым, так как сейчас сплошь и рядом, "выпиливание" крипты из интернета идет, запрет рекламы ICO и тому подобное, очень сильная манипуляция рынком идет, думаю в районе 5к можем прочувствовать, а далее вверх, про теорию, что киты не будут опускать ниже 6-7к крипту ввиду ''неубыточности" майнинга, слабо верю, к концу года думаю может и увидим прошлогодний экстремум, но это очень маловероятно, так в лучшем случае 15-16к
с чего такая увереность ? цена биткоина еще даже не на его реальном уровне,то что мы сейчас видим это завышенный курс который не дают понизить сами трейдеры и держатели,а новых инвесторов нет потому что цена слишком высока

Цена понятие относительное, если курс резко начнет расти ,то инвесторы будут запрыгивать в уходящий поезд и по 12000.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 06:14:50 PM
 #645

Есть шанс завтра, что будет зеленый день, либо большая часть дня. Курс биткоина сейчас находится у границы треугольника. Но и возможно что пойдет к 7000 и ниже.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 06:28:31 PM
 #646

Есть шанс завтра, что будет зеленый день, либо большая часть дня. Курс биткоина сейчас находится у границы треугольника. Но и возможно что пойдет к 7000 и ниже.

Сложно предугадать когда и куда пойдет курс, технический анализ я считаю давно уже не работает. Все в криптовалюты зависит от нескольких игроков самых крупных и от того новостного фона, который они накрутят. Если скажут, что все круто то цена растет вверх и наоборот...
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 27, 2018, 06:32:39 PM
 #647

Есть шанс завтра, что будет зеленый день, либо большая часть дня. Курс биткоина сейчас находится у границы треугольника. Но и возможно что пойдет к 7000 и ниже.

Сложно предугадать когда и куда пойдет курс, технический анализ я считаю давно уже не работает. Все в криптовалюты зависит от нескольких игроков самых крупных и от того новостного фона, который они накрутят. Если скажут, что все круто то цена растет вверх и наоборот...
Это точно, ценность ТА даже на фонде не доказана, а тут вообще другая сфера с другой базой.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
May 27, 2018, 06:57:28 PM
 #648

Биток вверх пойдет однозначно, дело времени, но все равно есть небольшой осадочек, в плане того, что этот процесс будет более затянутым, так как сейчас сплошь и рядом, "выпиливание" крипты из интернета идет, запрет рекламы ICO и тому подобное, очень сильная манипуляция рынком идет, думаю в районе 5к можем прочувствовать, а далее вверх, про теорию, что киты не будут опускать ниже 6-7к крипту ввиду ''неубыточности" майнинга, слабо верю, к концу года думаю может и увидим прошлогодний экстремум, но это очень маловероятно, так в лучшем случае 15-16к
с чего такая увереность ? цена биткоина еще даже не на его реальном уровне,то что мы сейчас видим это завышенный курс который не дают понизить сами трейдеры и держатели,а новых инвесторов нет потому что цена слишком высока

Цена понятие относительное, если курс резко начнет расти ,то инвесторы будут запрыгивать в уходящий поезд и по 12000.
12.000; это ведь еще далеко не предел, вспомните зиму - там люди и по 20к в поезд запрыгивали, думаю что сейчас уж точно на 50к пойдем без остановок, ан нет. Большой рост всегда ведет за собой большую коррекцию перед новым скачком.

TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
May 27, 2018, 07:00:38 PM
 #649

Биток вверх пойдет однозначно, дело времени, но все равно есть небольшой осадочек, в плане того, что этот процесс будет более затянутым, так как сейчас сплошь и рядом, "выпиливание" крипты из интернета идет, запрет рекламы ICO и тому подобное, очень сильная манипуляция рынком идет, думаю в районе 5к можем прочувствовать, а далее вверх, про теорию, что киты не будут опускать ниже 6-7к крипту ввиду ''неубыточности" майнинга, слабо верю, к концу года думаю может и увидим прошлогодний экстремум, но это очень маловероятно, так в лучшем случае 15-16к
с чего такая увереность ? цена биткоина еще даже не на его реальном уровне,то что мы сейчас видим это завышенный курс который не дают понизить сами трейдеры и держатели,а новых инвесторов нет потому что цена слишком высока

Цена понятие относительное, если курс резко начнет расти ,то инвесторы будут запрыгивать в уходящий поезд и по 12000.
Этой зимой новички и на уровне 15-18к заходили, надеялись, что курс будет идти вверх и вверх, считали прибыль будущую, потом весной кусали локти.. Думаю такой курс +-1к будет все лето до осень, а уже с осень пойдет плавно вверх и к новому году будет в районе 14-16к, не более.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
May 27, 2018, 07:02:52 PM
 #650

Рынок меняется на глазах и порой бывает лучше ничего не делать. А иной раз активная торговля выходит как лучшая стратегия. Манипуль и еще раз манипуль, так что утверждать никто не может когда же все таки биток пойдет вверх. Остается только верить в завтрашний день, и так изо дня в день, из месяца в месяц.
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 07:04:09 PM
 #651

Никто не знает ответа на вопрос: когда цена битка начнет расти? То, что это произойдет никто не сомневается, а вот когда это произойдет никто сказать не может. Судя по движениям в первой половине года. вторая половина года должна быть "веселой". Вполне можем увидеть стремительный рост. А может весь 2018 пройдет так, как начался и рост случится уже в 2019. Поживем - увидим.

shihsanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:08:46 PM
 #652

сппсибо большое автору. я думаю, что эта статья будет очень полезна, жа, это не 100%, и этого никто не знает. но тем не менее, все идет и движется в этом направлении
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:13:30 PM
 #653

Есть шанс завтра, что будет зеленый день, либо большая часть дня. Курс биткоина сейчас находится у границы треугольника. Но и возможно что пойдет к 7000 и ниже.
Честно говоря никто не знает как поведет себя биткоин,некоторые говорят,что еще будет спад.
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 27, 2018, 07:13:37 PM
 #654

Никто не знает ответа на вопрос: когда цена битка начнет расти? То, что это произойдет никто не сомневается, а вот когда это произойдет никто сказать не может. Судя по движениям в первой половине года. вторая половина года должна быть "веселой". Вполне можем увидеть стремительный рост. А может весь 2018 пройдет так, как начался и рост случится уже в 2019. Поживем - увидим.
самое главное - что все мы  уверены что  застанем этот промежуток времени - по другому думаю никак . слишком долго мы уже ждем и высажены последние хомяки . волна будет еще мощнее чем в прошлый раз
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
May 27, 2018, 07:13:46 PM
 #655

Биток пойдёт вверх только тогда, когда это будет выгодно манипуляторам.я знаю одно- биток не упадёт ниже рентабельности майнинга. А рентабельность при сегодняшней сложности около 6000$ Так что можно сказать биток на дне и вот вот будет рост!
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 27, 2018, 07:16:41 PM
 #656

Никто не знает ответа на вопрос: когда цена битка начнет расти? То, что это произойдет никто не сомневается, а вот когда это произойдет никто сказать не может. Судя по движениям в первой половине года. вторая половина года должна быть "веселой". Вполне можем увидеть стремительный рост. А может весь 2018 пройдет так, как начался и рост случится уже в 2019. Поживем - увидим.
А если не будет этого стремительного роста, как раньше? Если большие дяди захотят раз и навсегда утопить биток и поставить на пьедестал другую крипту? Эфир, Еос? Что, это прямо фантастический сценарий?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:20:11 PM
 #657

Думаю что в этом году мы роста особо не увидим, до 12к  мне кажется не больше , но когда то а скорей сл летом или ближе к зиме 19това года биток напомнит о себе и пойдет стремительно вверх!
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
May 27, 2018, 07:22:22 PM
 #658

Никто не знает ответа на вопрос: когда цена битка начнет расти? То, что это произойдет никто не сомневается, а вот когда это произойдет никто сказать не может. Судя по движениям в первой половине года. вторая половина года должна быть "веселой". Вполне можем увидеть стремительный рост. А может весь 2018 пройдет так, как начался и рост случится уже в 2019. Поживем - увидим.
А если не будет этого стремительного роста, как раньше? Если большие дяди захотят раз и навсегда утопить биток и поставить на пьедестал другую крипту? Эфир, Еос? Что, это прямо фантастический сценарий?
Сценарий вполне реальный хоть и колоссально дорогой. Правда лично я не вижу в этом большого резона. Какая разница кто будет на первом месте?

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:26:14 PM
 #659

Думаю что в этом году мы роста особо не увидим, до 12к  мне кажется не больше , но когда то а скорей сл летом или ближе к зиме 19това года биток напомнит о себе и пойдет стремительно вверх!

А я вот наоборот считаю, что еще есть время выстрелить в этом году - биток всегда берет вершины ближе  к лету и новому году. И закрепляться будем уже на 16-20.
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:27:10 PM
 #660

Думаю что в этом году мы роста особо не увидим, до 12к  мне кажется не больше , но когда то а скорей сл летом или ближе к зиме 19това года биток напомнит о себе и пойдет стремительно вверх!

Год назад все спорили, пробьет ли биток планку в 3000. А уже через полгода видели курс 20к. Предсказать что либо невозможно, разве что есть инсайдерская информация. Но такая информация стоит миллионы и недоступна "простым смертным"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!