Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:38:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2873 times)
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
May 31, 2018, 03:52:49 PM
 #801

Ну вот, сегодня наш любимый биточек подрос на целых 2.5%. Может быть это и есть то самое начало долгожданного роста?  Grin
Спешу вас огорчить ! т.к движение в верх начнется не скоро , да и если начнется то я думаю будет неплохой пролив и уже с этого нового дна мы пойдем покорять новые высоты!

bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 03:53:06 PM
 #802

биток вверх не пойдёт он будет всё время падать так как это не его сейчас цена его цена намного ниже мне кажется.
Что значит сие изречение "так как это не его сейчас цена его цена намного ниже мне кажется".Какие обоснования для таких выводов? Никто пока реальной цены биткоина не знает,известно лишь что она не может быть ниже цены затраченой на добычу.А так как 80% битка находится в тени а гуляти только 20 ,грубо говоря ,то и играют с ним как хотят.
Т.к количество биткоинов в природе ограничено, а прирост от майнинга влияет на цену не значительно, его цена основана строго на рыночном законе - спросе и предложении. Если какому-нибудь олигарху понадобится купить 100 тыс. биткоинов по 7500$ и для примера ему смогут предложить по этой цене лишь 1тыс. битков он будет вынужден покупать дороже, тем самым начнет подымать своей покупкой цену битка на рынке. Тоже самое только на оборот, будет происходить если кто-то этот биток в таких количествах будет продавать. Благодаря тому, что биток попал на Чикагскую биржу СМЕ им стало возможно управлять, что сейчас сильные мира сего и делают.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
May 31, 2018, 04:02:09 PM
 #803

Очень сложный и для многих людей болезненный просто вопрос. И я думаю, что никто точно и не ответит на него, потому что от людей обычных это точно не зависит
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:05:05 PM
 #804

Когда киты начнут вливать тонны позитивной информации в рынке, когда бабки у подъезда заговорят о битке, вот тогда он и пойдет вверх!не раньше)
Согласен! Позитивный новостной фон + всеобщая вера в биток - залог успеха, именно такая ситуация была очень прошлого года. Мне не нравятся рассуждения о "китах" - думаю, это упрощенная форма понимания рынка, на мой взгляд все устроено иначе
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 31, 2018, 04:07:24 PM
 #805

А пойдет ли он вообще верх. В данный момент в это мало верится. Наверное уже все просто устали от этого постоянного падения и бокового движения.
Биток безусловно пойдет вверх, так как за криптой будущее. Но думаю этот рост начнется не раньше следующего года. В этом году максимум сходим несколько раз до 10к и все.

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:11:38 PM
 #806

Ну вот, сегодня наш любимый биточек подрос на целых 2.5%. Может быть это и есть то самое начало долгожданного роста?  Grin
Спешу вас огорчить ! т.к движение в верх начнется не скоро , да и если начнется то я думаю будет неплохой пролив и уже с этого нового дна мы пойдем покорять новые высоты!
Так мы же уже щупали не так давно днище днищенское. Мне кажется, ниже падать уже некуда.
Во всяком случае, мне хочется думать так) а что будет на самом деле, покажет время.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:16:42 PM
 #807

Тяжело предсказать его рост. Рынок диктует свои правила и мы с этим совсем ничего не может сделать. Нужно как ты и говорил просто ждать и не спешить продавать.

bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 04:19:00 PM
 #808

уже поздно надо было вкладываться в него уже в более раннем времени гдето в 2016 году и только тогда можно было бы заработать

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 31, 2018, 04:34:33 PM
 #809

А пойдет ли он вообще верх. В данный момент в это мало верится. Наверное уже все просто устали от этого постоянного падения и бокового движения.
Биток безусловно пойдет вверх, так как за криптой будущее. Но думаю этот рост начнется не раньше следующего года. В этом году максимум сходим несколько раз до 10к и все.
Почему вы так пессимистично оцениваете биток в этом году? Я думаю что рост хоть и будет медленным но 15K$ за биток в этом году мы увидем.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 01:31:42 PM
 #810

Когда киты начнут вливать тонны позитивной информации в рынке, когда бабки у подъезда заговорят о битке, вот тогда он и пойдет вверх!не раньше)
Нужны не только тонны положительной информации, но и тонны денег, чтобы повысить спрос на рынке, потому что сейчас предложений больше, поэтому и спрос не такой большой, вот и стоим на месте.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 01:43:38 PM
 #811

Может уже и никогда не пойдёт. Как я вижу, всё идёт к тому, чтобы скупить побольше битка у мелких держателей рынка и после - управлять им. А там уже как захочется - можно его сколько угодно пампить или дампить. Ни одному правительству биток не просто не нужен, но и страшен.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 06:30:39 PM
 #812

Интересный момент настал, сейчас большинство ожидает дальнейшее движение, рынок разделился на сторонников падения до 5000 и сторонников роста. Интересно куда пойдет в итоге цена. Большинство трейдеров, за которыми я слежу настаивают на медвежьем тренде.
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
June 01, 2018, 06:41:40 PM
 #813

я ждал роста битка и рынка в целом после консенсуса 15-го мая, но что-то держит рынок, но думаю это не на долго и буквально к середине лета мы увидим рост рынка.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 06:44:14 PM
 #814

Да сейчас рынок очень непредсказуемый, не удивлюсь если повторится ситуация 2017г., и только к концу года мы увидим значительный рост!

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:56:00 PM
 #815

Да сейчас рынок очень непредсказуемый, не удивлюсь если повторится ситуация 2017г., и только к концу года мы увидим значительный рост!
Главное, чтобы не повторилась ситуация как в начале 2014 года, когда с 1000+ чуть ли не до 200 баксов сходили, и потом унылейший боковик чуть ли не на год был. Так что не все так плохо пока что еще.

federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:00:15 PM
 #816

Он собирается вообще идти вверх в этом году? И с чего все вообще ждут что он начнет расти? А может быть та двадцатка что мы видели это был нетипичный случай который больше никогда не повторится
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:06:05 PM
 #817

Интересный момент настал, сейчас большинство ожидает дальнейшее движение, рынок разделился на сторонников падения до 5000 и сторонников роста. Интересно куда пойдет в итоге цена. Большинство трейдеров, за которыми я слежу настаивают на медвежьем тренде.

Согласен, тоже с любопытством наблюдаю за рынком. Ни покупатели ни продавцы не особо проявляют инициативу, вроде делают какие-то движения, но не доводят их до конца.

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 07:52:56 PM
 #818

Интересный момент настал, сейчас большинство ожидает дальнейшее движение, рынок разделился на сторонников падения до 5000 и сторонников роста. Интересно куда пойдет в итоге цена. Большинство трейдеров, за которыми я слежу настаивают на медвежьем тренде.

Согласен, тоже с любопытством наблюдаю за рынком. Ни покупатели ни продавцы не особо проявляют инициативу, вроде делают какие-то движения, но не доводят их до конца.

Это состояние может продлиться и месяц и все лето. Тут нужно дождаться новых денежных потоков. Почему-то у многих такое предчуствие, что к осени эти потоки появятся и рынок задышит с новой силой!

pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 07:57:06 PM
 #819

Это состояние может продлиться и месяц и все лето. Тут нужно дождаться новых денежных потоков. Почему-то у многих такое предчуствие, что к осени эти потоки появятся и рынок задышит с новой силой!

  Это не предчуствие, просто люди сравнивают с прошлым годом и пророчат этому году то же самое. А по факту такой анализ себя не оправдывает. В любом случае нужен приток новых инвесторов, а они пока не идут в крипту. Почему?
Wolfwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:08:45 PM
 #820

Это состояние может продлиться и месяц и все лето. Тут нужно дождаться новых денежных потоков. Почему-то у многих такое предчуствие, что к осени эти потоки появятся и рынок задышит с новой силой!

  Это не предчуствие, просто люди сравнивают с прошлым годом и пророчат этому году то же самое. А по факту такой анализ себя не оправдывает. В любом случае нужен приток новых инвесторов, а они пока не идут в крипту. Почему?
весь криптовалютный рынок зависит от биткоина и только спрос на эту монету может спасти ситуацию. Но видимо инвесторы не очень хотят активничать в этом направлении.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!