Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:44:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и Быстрый заработок токенов  (Read 960 times)
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 07:58:37 PM
 #41

Я вообще наблюдаю тенденцию чтобы последнее время большая часть пула в Баунти компаниях уходит на YouTube и как раз написание статей, может это связано с тем что  подписанные компании работают уже не так.
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 10:13:53 PM
 #42

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.


спасибо за тему! Информация полезна и доступна! Но вот хотелось бы узнать, раз вы с этим сайтом знакомы, то какой реальный заработок можно получить с него? На практике конечно проверить можно и самому, но хотелось бы услышать мнение человека, который в этом деле уже шарит)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
May 09, 2018, 10:25:21 PM
 #43

хм интересно, этот момент я упустил. Получается можно неплохо поднять и без творческой работы. Спасибо за наводку.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
May 10, 2018, 12:21:41 AM
 #44

много слышал про баунти на стимите, но не углублялся, это оно и есть? а сколько платят за статьи например? за комментарии? можете по подробнее расписать?
За статьи не смогу сказать точную информацию, но говорят от 6$ а за коментарии можно в день до 15$ зарабатывать

Так это уже хороший заработок получается. По деньгам покруче будет, чем здесь на подписных заработаешь. Ну, а статьи это уже совсем другие деньги, но для этого надо уметь писать и разбираться хорошо в какой-либо теме.
пытался разобраться писать статьи,но как-то руки не доходят
за 1 статью можно вроде как около 100-200 долларов токенами по цене ico  получать!?
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 10, 2018, 12:35:59 AM
 #45

Не думаю что это так легко на самом деле. Ведь придумать и написать допустим полезную статью о проекте, это тоже требует особых усилий.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 10, 2018, 05:06:20 AM
Last edit: May 10, 2018, 01:45:44 PM by slavlik
 #46

Написанный контент должен быть очень высокого качества и предлагать решtние какого-либо насущного вопроса. Чтобы прокачать аккаунт, понадобится немало времени: в среднем нужно писать по одной статье в день, активно комментировать других пользователей. И желательно всё это делать на английском. В этой сети почти 90% процентов англоязычная аудитория. Но шансы есть пробиться и на русском.
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 10:01:06 PM
 #47

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.


Спасибо автору за тему! Весьма полезная информация! Не слышала ранее о вышеперечисленных сайтах, теперь буду с удовольствием пробовать на них зарабатывать)))
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:02:09 PM
 #48

Большое спасибо за предоставленную информацию, обязательно ознакомлюсь более детально. Думаю, что на комментариях большого профита не сделать, но если еще писать статьи по интересным темам, то можно наверное и заработать. У меня супруга кулинарные курсы закончила как раз, может попробую ее рецепты повыкладывать)
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 02:08:55 PM
 #49

Не думаю что это так легко на самом деле. Ведь придумать и написать допустим полезную статью о проекте, это тоже требует особых усилий.

нужно же что-то интересное и толковое писать, аналитику проводить и опыт какой-то иметь. Чушь то писать всякий горазд, но разве за это будут платить? думаю нет
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 02:13:05 PM
 #50

Ув. автор,поделитесь своим опытом если не секрет,сколько Вам удалось заработать,сколько было написано статей или комментариев?как быстро токены начисляют?
Начисление каждые 24 часа после коментария. Я в день много пишу в среднем выходит от 10 до 20$. Просто пока много свободного времени.
Вот именно, что для этого нужно иметь элементарную грамотность, ну и достаточно свободного времени) Последнего очень уж не хватает часто. Но главное всё равно желание Cheesy

fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 02:44:17 PM
 #51

На статьях действительно можно прилично заработать. Но после ввода меритов повысить уровень новичку просто нереально. Поэтому многие начали выбирать заработок на blogs и стиимит в этом отлично помогает.

не согласен. не каждому новичку, но многие могут. новичок новичку рознь. еслиесть немного опыт и быстро вникаешь в крипту, то написать что то полезное не такое уж и сложное занятие. и люди это оценят. по карйней мере до мембера можно раскачаться. дальше уже сложнее
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 02:50:45 PM
 #52

Надо будет попробовать коментарии пописать, да оценить возможность заработка на этом ресурсе. Спасибо
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 02:51:38 PM
 #53

Я правильно понимаю, что нужно просто писать комментарии, как на биткоинтолк и все? А как же рейтинг постов или уникальное содержание статьи?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
May 15, 2018, 02:55:04 PM
 #54

Да,тема на самом деле интересная,всё никак не соберусь и не доберусь)))смотрел некоторые статьи набирают не мало денюжки,на счёт комментариев не очень понимаю,как на них можно прям таки заработать)))
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 02:55:36 PM
 #55

Слышал что на симе преобладает анлоязычная аудитория и предпочительно все свои труды(статьи) выкладывать на англ. языке. Ктонтить пробовал писать статьи и комменты на русском и сколько получилось заработать на коментах?
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 03:48:13 PM
 #56

Писать на стиммете хоть статьи хоть комментарии не просто . Правильно говорят надо иметь определенную эрудицию , знания , владеть большим объемом информации , чтобы комментарии имели хоть какую-то ценность . Тем более для англоязычной аудитории .
Komron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:54:07 PM
 #57

на стимете можно заработать денежки но на  Баунти компании можно использовать блог стимеет
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:02:15 PM
 #58

Хм, спасибо за интересную темку. Я как раз из тех, кто "обходил STEEMIT стороной". Теперь повнимательней присмотрюсь к платформе. Тем более, что есть даже опыт создания контента на том же Медиуме.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:05:12 AM
 #59

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.

Интересно, а чем этот вид заработка легче заработка на баунти? Написал нужное количество постов за неделю и сиди кури, отдыхай. Через месяц получи токены и уже делай с ними все что тебе вздумается. Современное поколение хоть и ленивое, но в баунти участвовать я думаю им воли хватит
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:34:38 PM
 #60

Quote
Интересно, а чем этот вид заработка легче заработка на баунти? Написал нужное количество постов за неделю и сиди кури, отдыхай. Через месяц получи токены и уже делай с ними все что тебе вздумается. Современное поколение хоть и ленивое, но в баунти участвовать я думаю им воли хватит
Если с баунти сравнивать то конечно тяжелее. Раскрутить аккаунт на Steemit сейчас достаточно тяжело. Без вливания денег так практически нереально.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!